«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 01.06.2015

«Свободная Пресса Юг» 

Полиция Ставрополя ищет водителя, который сбил 80-летнюю женщину и скрылся с места ДТП

Авария произошла в Ставрополе в первый день лета, ближе к вечеру, ориентировочно в 17.30 на проспекте Юности. Пожилую женщину неожиданно сбил автомобиль и скрылся с места ДТП. Пострадавшая не успел запомнить ни марку, ни номер машины. К счастью, сама она выжила после аварии. Полиция Ставрополя просит отозваться всех очевидцев и позвонить по телефону 30-54-38 или прийти по адресу: ул. 3-я Промышленная, 41-а ОБ ДПС ГИБДД (г. Ставрополь) в кабинеты по номерами 19,20.




«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области перед судом предстанет 74-летний пенсионер, который убил свою онкобольную жену по ее просьбе

Мы сообщали об этой страшной семейной трагедии, которая произошла в Ростовской области вначале мая. 74-летний мужчина задушил подушкой жену, а потом позвонил в полицию и во всем признался. Рассказал, что жена долго просила его это сделать, что не могла она больше терпеть страшны боли, вот и пошел он на этот шаг из-за любви к супруге. Следователи выяснили у медиков, что женщина не жаловалась на боли и засомневались в том, что она могла попросить мужа о такой услуге. В итоге, против мужчины возбудили уголовное дело. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Двум ростовчанам грозит семь лет тюрьмы за нападение на сотрудницу полиции

Два пьяных молодчика 29 и 25 лет вряд ли имеют хоть какие-то представления о нормах приличия и морали. Сначала они матерились на всю улицу и приставали к прохожим, пытались взломать ворота в один из домов на улице Антенной. Тут к ними подошла сотрудница полиции, пытаясь утихомирить дебоширов, показала удостоверение и попросила вести себя прилично. В ответ они набросились на девушку с кулаками. Мало того, они еще попытались отобрать у нее мобильный телефон. К счастью, на помощь сотруднице полиции... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

87-летнюю волгоградку сначала убили, а потом сожгли в собственной квартире

Пожар произошел в одной из квартир Тракторозаводского района города 31 мая, в воскресенье и хотя пожарные приехали достаточно быстро по вызову и быстро справились с огнем, хозяйку квартиры спасти они не успели. Да и уже бы не смогли спасти. Женщина погибла не от пожара, а как позже выяснили эксперты, сначала ей перерезали ножом горло. Возможно, преступники сначала ограбили одинокую пенсионерку, а потом убили и сожгли, чтобы замести следы. Сейчас в городе ищут убийц и поджигателей.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае четверо девушек-малолеток девять раз ограбили одну и ту же пенсионерку

Девушки были задержаны, а их виновность доказана судом и следствием. Все четверо - жительницы Новоселицкого района Ставропольского края в возрасте от 15 до 16 лет.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Калмыки собираются вернуть Волгу в старое русло

Глава Минприроды Калмыкии Николай Очиров всерьез рассматривает возможность пуска Волги по старому руслу, чтобы предотвратить опустынивание степей Калмыкии и промыть соленые озера. Для этого волжскую воду нужно принудительно подать через озеро Сарпа до Состинских озер и далее в Каспий.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Поклонская организовала проведение кардиологической операции 8-летней девочке из ДНР

Девочка приехала в Крым на реабилитацию в составе группы детей из Юго-Восточных областей Украины. В процессе осмотра детей выяснилось, что ребенок остро нуждается в срочном хирургическом вмешательстве в связи с заболеванием сердца. Прокурор Крыма Наталья Поклонская организовала проведение операции силами кардиохирургов Перми, сообщает ИА "Крыминформ".

«Свободная Пресса Юг» 

В Астраханской области 19-летний сельчанин изнасиловал свою 37-летнюю подругу

Зов похоти настиг парня внезапно утром 11 мая, когда тот вместе со своей знакомой находился в летней кухне. Действуя буквально пещерными методами, парень схватил женщину за волосы, стукнул головой о стену несколько раз, чтобы та потеряла сознание, и изнасиловал. Придя в себя, пострадавшая вызвала полицию. Парня задержали, сейчас в отношении него проводится расследование, сообщает Следственный комитет по Астраханской области.

«Свободная Пресса Юг» 

В Крыму с пастбища для коров пропал 5-летний мальчик

О пропаже 5-летнего мальчика заявила его мать 31 мая. С ее слов известно, что мальчик совместно со своей матерью и бабушкой находился на пастбище коров в районе села Ароматное Белогорского района на берегу реки Бурульча. Следствие предполагает, что ребенок погиб По факту исчезновения мальчика проводится розыск и открыто уголовное дело по статье об убийстве, сообщает Следственный комитет по Республике Крым.

«Свободная Пресса Юг» 

Под Астраханью перевернулась "Лада Гранта": пострадали пятеро, женщина погибла

Вчера около девяти часов вечера примерно на 7-м километре дороги «Лиман-Зензели» 38-летний водитель «Лада Гранта» не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась. Водитель получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Его жене повезло куда меньше - женщина скончалась. Еще две женщины, сидевшие в салоне автомобиля - 38 и 45 лет, а также 53-летний мужчина и мальчик 2006 года рождения - получили травмы различной степени тяжести. Все они сейчас находятся в больнице. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае больному муковисцидозом осужденному стало хуже в условиях колонии

Медкомиссия провела освидетельствование осужденного Антона Ланшакова, отбывающего наказание в ИК-1 Ставропольского края, так как родные осужденного обратились в ряд инстанций с требованием освободить Ланшакова по причине того, что он болен муковисцидозом. И хотя при суде над Ланшаковым были предъявлены медицинские документы, судья ране счел незначительным факт болезни и вынес приговор о наказании Ланшакова за незаконный оборот наркотиков пятью годами колонии строго режима. По закону людей с таким заболеванием нельзя держать под стражей... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи арестовали педофила, изнасиловавшего четырех мальчиков

Первое преступление сочинец совершил в мае 2013 года, когда только познакомился с ребенком и пригласил к себе домой поиграть в компьютерные игры. Впоследствии мальчик рассказал своим трем малолетним друзьям, что у его нового знакомого можно поиграть в компьютерные игры и в последующие разы брал их с собой. Между тем, хозяин квартиры в период с 2013 года по май 2015 года совершал иные действия сексуального характера в отношении мальчиков, которые по отдельности находились у него дома. В силу возраста... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Семь районов Ставропольского края пострадали от разгула природной стихии

По данным регионального министерства по ЖКХ и Минсельхоза, природная стихия нанесла ущерб ряду домов и хозяйств Ипатовского, Новоалександровского, Левокумского, Кировского, Кочубеевского, Красногвардейского и Труновского районов. Повреждены посевы, объекты социального значения и жилые дома в селах Левокумское, Красногвардейское и хутор Эммануэлевский в результате сильного дождя и града, прошедших на минувших выходных.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Полиция Таганрога расследует причины падения 2-летнего малыша на лестничной клетке в подъезде

Предметом расследования полицейских Таганрога стало падение малыша на лестничной клетке подъезда своего дома. 2-летний мальчик сейчас находится в больнице, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Опрошены свидетели и очевидцы инцидента. Процессуальное решение пока полицией не принято.

«Свободная Пресса Юг» 

Ставропольский депутат поругался с соседкой и побил ей окна палкой

Инцидент депутатского хулиганства произошел в Левокумском районе. В отношении депутата Совета депутатов Турксадского сельсовета Левокумского района возбуждено уголовное дело по статье об умышленном повреждении чужого имущества. Ущерб соседка депута оценила в 6 тысяч рублей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае в салоне авто 13-летнюю школьницу лишил девственности взрослый мужчина

Шпаковском районе Ставропольского края 37-летний мужчина подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Жителя Краснодара обвинили в убийстве родственника-таксиста из Адыгеи

23 мая на проселочной сельской дороге под поселком Плодородный прохожими было найдено тело 39-летнего мужчины со следами ножевых ранений. В ходе следствия полиция обнаружила факты, подтверждающие, что мужчину, оказавшегося таксистом, убил его 24-летний родственник из Краснодара.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Ночью с рыночной тороговой точки в Волгограде украли 63 шубы на 2,5 млн рублей

Инцидент произошел в Тракторозаводском районе Волгограда в ночь на 31 мая. Неизвестные унесли 62 норковых шубы. Урон владелец торгового павильона оценил в 2,5 миллиона рублей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В массовом ДТП в Новороссийске по вине грузовой фуры столкнулись 7 автомобилей

Авария случилась 30 мая в Новороссийске на Кирилловском повороте, когда у грузовой фуры отказали тормоза. Грузовик спровоцировал столкновение 7 легковых автомобилей и одного микроавтобуса. Подробности аварии и количество пострадавших пока не уточняется по официальным каналам. Причины отказа тормозов у грузовой фуры и массовой аварии выясняют сотрудники ГИБДД, сообщает "Югополис".

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи водитель без прав устроил аварию с двумя пострадавшими

Авария произошла 30 мая, когда 20-летний водитель на Toyota устроил в 9 утра в Хостинском районе Сочи на улице Аллея Челтенхема при обгоне тройное столкновение. Не убедился в безопасности маневра при совершении обгона он столкнулся с попутным Nissan. От удара вторая иномарка улетела в лесополосу и удалилась о дерево, при этом Тoyota перевернулась и задела попутный микроавтобус.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Керченской переправе с открытием курортного сезона начали расти очереди

Сегодня очередь из автомобилей выросла втрое. В порту Кавказ - уже 130 легковых автомобилей, в то время как еще вчера их было не более 35 в очереди, сообщает «Морская дирекциия.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Ялта собирается стать побратимом марокканского города Агадир

Помимо культурного взаимообмена в мароканском городе может появиться филиал Медицинской академии Крымского федерального университета. Открыть такой филиал предложил главе Крыма Сергею Аксенову председатель попечительского совета университета "Ибн Зохр"Али Белоуш.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Перед майскими праздниками россиян "порадовали" новыми ценами на шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net