«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 02.06.2015

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области иномарка сбила подростка-велосипедиста

Сегодня около половины девятого утра в городе Зверево на улице Рижская 45-летний водитель автомобиля Фольксваген-Поинтер при выезде из внутридомового проезда не предоставил преимущество в движении 14-летнему велосипедисту. В тоге автолюбитель сбил подростка и мальчик получил травмы различной степени тяжести, с которыми попал в местную больницу. По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.




«Свободная Пресса Юг» 

В Азовском районе Ростовской области ВАЗ сбил полуторагодовалого малыша

Ребенок пострадал при наезде "девятки" сегодня утром в селе Пешково, когда перебегал проезжую часть дороги в неположенном месте без сопровождения взрослых.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

По мнению властей, Севастопольские пляжи на 90% готовы к курортному сезону

По словам директора департамента городского хозяйства Олега Казурина, работа по подготовке пляжей Севастополя к курортному сезону подходит к финалу. Пляжи расчищены, произведен ремонт навесов и дорожного покрытия.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

За убийство собутыльника табуретом, кирпичом и утюгом 20-летний житель Калмыкии ответит в суде

Парень из Городовиковска отличился весьма неординарным и жестоким убийством своего приятеля-собутыльника, с которым напился 19 апреля в компании с еще троими знакомыми-бомжами в заброшенном доме. Будучи сильно пьяным и в состоянии повышенной агрессии, молодой человек сначала избил своего собутыльника руками и ногами. Этого ему показалось мало. Схватив табурет, он разбил его о голову пострадавшего и дальше продолжил его избиение уже обломками табурета, металлической решеткой от газовой плиты, утюгом, а также кирпичом. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгоградской области за изнасилование 8-летней племянницы дядя проведет 13 лет в колонии

Изнасилование ребенка житель Серафимовича свершил в состоянии алкогольного опьянения. Ночью 15 августа 22-летний мужчина нагрянул к воей сестре. Та, чтобы не будить семью, вышла к нему на разговор на улицу. Пьяный мужчина приехал на машине. Поговорив с родственницей в машине, он попросился в дом, чтобы сходить в туалет. Сестра осталась ждать брата в машине. Обеспокоившись длительным отсутствием брата, она пошла его искать и обнаружила его в комнате своей дочки, которую он успел изнасиловать.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Астраханской области Вечный огонь потушили пивной бутылкой

Резонанс далеко за пределами региона получил акт вандализма, произошедший в Ахтубинске в ночь с 30 на 31 мая на городском Мемориале в честь павших воинов в Великой Отечественной войне. Хулиганы напившись пива, воткнули стеклянную тару в горелку Вечного огня. Бутылка перекрыла подачу газа и Вечный огонь Мемориала потух. После инцидента власти Ахтубинска приняли решение об установке видеонаблюдения на площади Победы, сообщает "Астрахань FM".

«Свободная Пресса Юг» 

В Астраханской области чиновника обвинили в травме 9-летнего школьника упавшим деревом

В том, что сухое дерево упало на ребенка и покалечило его, обвинили начальника отдела экологии и благоустройства управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации города Астрахани Антона Леонова.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Новым природоохранным прокурором Астраханской области стал сотрудник Кубанской прокуратуры

На должность Астраханского межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры назначен Сергей Борисихин. Сегодня он был представлен как официальное лицо губернатору Астраханской области Алескандру Жилкину. Приказ о новом назначении был подписан 23 мая. Ранее Борисихин работал в Краснодарском крае в прокуратуре Краснодара и в Краснодарской транспортной прокуратуре.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье зафиксировано 7 случаев заболевания крымской геморрагической лихорадкой

По данным Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю заболевание отмечено в пяти районах региона - в Благодарненском, Ипатовском, Красногвардейском, Левокумском и Нефтекумском. Во всех семи случаях ставропольцы заразились через укусы клещей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье грабитель с баллончиком украл из магазина бриллиант за 280 тысяч рублей

Довольно смелое и неординарное ограбление произошло в городе Георгиевске. Молодой мужчина, зайдя в ювелирный магазин распылил из газового баллончика в продавцов его содержимое и пока те приходили в себя схватил с витрины заранее присмотренный бриллиант стоимостью в 280 тысяч рублей и сбежал.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Казачий атаман задержан по дороге из Ростовской области на Ставрополье за контрабанду оружия с Украины

Атаман общественной организации "Кавказская казачья линия" Юрий Чуреков был задержан силовиками по пути из Ростовской области в Ставропольский край, когда в своей машине перевозил контрабандой оружие из Украины. При обыске его авто были обнаружены около десяти автоматов и гранаты, которые он намеревался продать в Ставропольском крае.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгограде автослесарь угнал машину клиента и совершил ДТП с гибелью пенсионера

Вчера, 1 июня, около половины первого дня 30-летний автослесарь-частник на машине своего клиента марки "Мерседес" на улице Землячки в сторону улицы Космонавтов, напротив дома 74-а врезался в фонарный столб. В результате ДТП 62-летний пенсионер, сидевший в машине, скончался на месте. Сам автослесарь с травмой головы и переломом нижних конечностей попал в больницу.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Совет министров Крыма "затопили" жалобы крымчан на скопление мусора в городах и обилие крыс

По словам вице-премьера правительства Республики Крым Ларисы Опанасюк, на «горячую линию» Совета министров Крыма поступает много обращений граждан, касающихся неудовлетворительного санитарного состояния городов республики. Часто звонят жители Бахчисарая, Симферополя, Ялты и Алушты. В этих городах и до начала курортного сезона с вывозом мусора едва справлялись, а с прибытием отдыхающих наступила мусорная катастрофа с разведением крыс.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Крыму ливнями посмывало дорожные заплатки, подрядчиков привлекли к ответственности за бракодел

Возмущенный халтурной работой подрядчиков, выполнявших реконструкцию дорожного полотна, глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил сегодня в присутствии журналистов различных информагентств, что лично будет контролировать переделку дорожных латок, которые смыли недавние крымские ливни.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгоградской области пенсионерка убила дочь вазой

60-летняя жительница Волжского нечаянно убила свою 35-летнюю дочь хрустальной вазой. Известно, что молодая женщина употребляла наркотики и часто ссорилась с матерью на этой почве, сообщает Следственный комитет по волгоградской области.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Кубанец ответит в суде за убийство своей 76-летней бабушки

Дело 27-летнего местного жителя Абинска передано в суд. Фигурантом уголовного дела об убийстве своей ближайшей родственницы молодой человек стал из-за своего пьянства. В очередной раз напившись до беспамятства 1 марта этого года мужчина вернулся домой и решил "добавить" к своему состоянию еще пару рюмок. Бабушка, с которой проживал мужчина, не выдержала и стала его укорять и отчитывать. Молодой человек взбесившись накинулся на престарелую родственницу, которая после недавно перенесенного заболевания не вставала с кровати... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области несколько человек заразились опасными гельминтами через укусы комаров

По данным управления Роспотребнадзора по Ростовской области, с начала года в регионе зарегистрировано три случая заболевания людьми дирофиляриозом.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Дочка компаньона Цапка в кубанской станице Кущевская получила в подарок на 17-летие от заключенного папаши «Ауди-ТТ»

В соцсети ВКОНТАКТЕ на страничке Оксаны Цеповяз - дочери компаньона известного бандита, умершего за решеткой - Сергея Цапка, висит с дюжину ссылок. Это новости на различных сайтах о том, как она на 17-летие получила в подарок от отца, находящегося в заключении - Вячеслава Цеповяза, обернутую красной лентой белоснежную «Ауди-ТТ».

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани вопросами промышленности займется специальный совет при главе региона

При губернаторе Каснодарского края планируется создать совет по промышленности. В его состав войдут представители органов исполнительной власти края, промышленных предприятий, отраслевых ассоциаций, а также общественных организаций и объединений.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области затопление сменилось высокой пожароопасностью

В минувшее воскресенье Ростов залили ливни настолько, как мы сообщали, что некоторые машины и строения затопило чуть ли не под крышу. Автовладельцы лишились автономеров. Их оторвало и смыло ливнем.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани ревнивец сжег свою возлюбленную, когда та ему "изменила" подшофе

Жуткий случай с поджогом женщины произошел в Приморско-Ахтарском районе - 28-летний мужчина из ревности заживо поджег свою 25-летнюю сожительницу, когда утром не нашел ее в своей постели. Как в христианском писании, причиной сразу нескольких смертных грехов: ревности, убийства и неверности - стало чрезмерное алкогольное возлияние.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Двух военных с Кубани будут судить за шпионаж и предательство Родины

По неофициальным данным источника агенства "Интерфакс", управление ФСБ по Краснодарскому краю в настоящее время завершает расследование двух дел в отношении военных, которых считают шпионами и предателями.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На юге Волгограда утром сгорела общеобразовательная школа

Около 7 часов утра пожарным поступило сообщение о том, что горит здание школы №24 в Красноармейском районе Волгограда на улице Гражданской-32. Пострадавших и жертв нет, сообщает ГУ МЧС по Волгоградской области. Пожар потушили в течение 40 минут. О причинах пожара пока не сообщается.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Махинации на капремонте? Стригункову мог "сдать" бывший подчиненный, сообщил источник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net