«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 19.06.2015

«Свободная Пресса Юг» 

14-летняя школьница из Астрахани родила ребенка от сводного брата-насильника

Настоящая криминальная драма произошла в одной из астраханских семей. 27-летнего местного жителя подозревают в изнасиловании 14-летней сводной сестры. Как сообщает следственное управление по Астраханской области, против подозреваемого возбуждено уголовное дело и он заключен под стражу. Извращенец хотел скрыть свое преступление, но девочка родила ребенка в апреле этого года и выяснилось, кто его отец. Насилие над девочкой он совершил в июне прошлого года, обманом заманив в свою квартиру. Следствие продолжается. Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

Авторадио-Сочи определило своих победителей в гонках и зовет на новые

Вот и завершилась супер акция Авторадио Сочи, которая проводилась совместно с Российской серией кольцевых гонок. Определились 10 победителей. Имена счастливчиков смотрите на нашей страничке Вконтакте. Все они смогут проехать на гоночном автомобиле по самой современной трассе страны на Сочи-Автодроме, конечно, за рулем будет профессиональный пилот.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Российская серия кольцевых гонок пройдет в Сочи в выходные

Большой уикенд на Сочи Автодроме – 100 участников, 13 гонок, 4 серии. 20 и 21 июня на Сочи Автодроме пройдет совместный этап Российской серии кольцевых гонок, международных серий TCR и SMP Formula 4 при поддержке спортпрототипов MitJet. В международной серии TCR принимают участие звезды мирового автоспорта, которые пилотируют автомобили мощностью 330 лошадиных сил. Два 20-минутных заезда TCR пройдут в воскресенье. Участие в Российская серия кольцевых гонок примут более полусотни спортсменов. Пилоты... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Двое волгоградских подростков ограбили магазин ради пива и чипсов

Инцидент с ограблением двумя подростками 16 и 17 лет продовольственного магазина произошел в Урюпинске ночью 18 июня. Взломщиков магазинной двери полицейские обнаружили довольно быстро. Подростки сознались, что проникли в магазин ради пива и чипсов. К слову, подростки нанесли ущерб торговой точке более, чем на 3 тысячи рублей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

400 Астраханских полицейских будут охранять порядок во время выпускных вечеров

С 19 июня во всех местах проведения выпускных вечеров, а также в традиционных местах коллективного отдыха - на площади Ленина, Набережной реки Волги, Парке «Аркадия» и других в Астрахани будут дежурить усиленные наряды полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Ставрополец умер, выпив "паленой" водки

Жертвой контрафактного алкоголя стал житель города Невинномысска Ставропольского края. В «паленой» водке, которую он употребил, как показала экспертиза, содержались токсичные микрокомпоненты – ацетон и бензальдегид.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае отец насиловал 10-летнюю дочку под обещание купить ей куклу

Сейчас 41-летний папаша-педофил из поселка Демино Шпаковского района Ставропольского края задержан и находится под стражей. В отношении мужчины открыто Следственным комитетом уголовное дело по статье о развращении малолетней и ведется расследование.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Два гипермаркета «О’КЕЙ» появятся в Ростовской области

Сегодня, во время работы Санкт-Петербургского международного экономического форума врио губернатора Ростовской области Василий Голубев договорился с коммерческим директором по недвижимости компании «О’КЕЙ» Алексеем Краузе о расширении сети магазинов в регионе.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Долг в 50 тысяч рублей жительница Волгоградской области оплатила приставам двумя мешками мелочи

В пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, рассказали о необычном случае погашения долга жительницей Быковского района, которая умудрилась накопить 180 тысяч задолженностей по кредитам.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Сегодня Крым в аэропорту Симферополя встретил своего миллинного туриста

- Миллионным туристом стала Татьяна Шубина из Санкт-Петербурга. Ей был вручен сертификат на экскурсию по полуострову и подарочный набор от Госсовета Крыма вместе с приглашением на участие в акции «Я сердцем выбрал Крым».

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодаре произошло массовое ДТП с участием 4 иномарок и трамвая

Сегодня утром в районе кинотеатра «Аврора» со стороны улицы Офицерской легковой автомобиль Nissan Teana на пересечении переулка Курганного и улицы Коммунаров не пропустил трамвай. Это стало причиной столкновения. От удара иномарка улетела и врезалась в припаркованный на обочине дороги BMW, а тот уже, покатившись, стукнул стоявший рядом Mercedes, который врезался по инерции в KIA.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Полицейский вертолет совершил аварийную посадку в Сочи

Вчера днем в районе села Пластунка Сочи совершил аварийную посадку полицейский вертолет, после того, как экипаж судна повернул вертолет на площадку базирования. Внезапно у вертолета сработало сигнальное табло о механической поломке. Ничего не оставалось, как совершить экстренную посадку.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье курсант университета МВД скончался от огнестрела в больнице этой ночью

Курсант умер сегодня ночью.

Напомним, как мы писали вчера, несчастный случай с молодым человеком призошел в филиале Кубанского университета МВД в Ставрополе 15 июня.

Командир взвода 1-го курса хотел пошутить над заснувшим курсантом и случайно прострелил ему голову из табельного оружия, говорится в сообщении ставропольского управления СКР.

Отец погибшего курсанта в видеообращении в СМИ назвал произошедшее трагической случайностью и попросил правоохранителей отпустить командира взвода из-под стражи. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

14-летняя школьница под Волгоградом пыталась отравиться аспирином из-за подружек

Инцидент с попыткой подросткового суицида произошел вчера в Октябрьском районе Волгоградской области. 14-летняя школьница напилась аспирина из домашней аптечки.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ставропольском крае девушка лишила подругу жизни из-за ревности

Убийство произошло в Буденовске вечером 7 июня. 27-летняя девица пила в компании своей 22-летней подруги. Когда подругу "развезло" она призналась приятельнице в интимной связи с ее сожителем. Между девушками вспыхнула ссора, во время которой женщина схватила синтетический шнур и задушила им свою знакомую.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Под Краснодаром в массовом ДТП на трассе М-4 «Дон» столкнулись пять автомобилей

ДТП произошло сегодня на полосе, ведущей от пос. Лорис к пос. Знаменскому. По предварительным данным, погибших в ДТП нет. Число пострадавших уточняется, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгоградской области в ДТП из четырех автомобилей в Михайловском районе погиб один водитель

Вчера около 6 утра в Михайловском районе в ДТП на 229-м километре трассы Москва-Астрахань погиб один из водителей и пострадал еще один человек.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Под Камышином утонул 5-летний ребёнок

Несчастный случай произошел в селе Дворянское, когда дети компанией отправились купаться на реку Иловлю. Дети сбежали купаться без спроса родителей. Во время купания 5-летний мальчик пошёл ко дну. Перепугавшиеся дети побежали в село за помощью, но спасти мальчика не успели. По факту смерти малыша проводится проверка, сообщает "Блокнот Камышин".

«Свободная Пресса Юг» 

Волгоградец по подозрению в лезбийской связи убил подругу своей жены

В Камышенском районе 44-летний житель села Верхняя Грязнуха год назад убил подругу своей жены из-за ревности и на днях сам пришел в полицию с повинной, так как по его словам, его замучила совесть.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области после пьяных посиделок утонул в пруду 35-летний житель Луганска

Вчера вечером донские водолазы вытащили из малого пруда хутора Дорурса тело утонувшего 35-летнего жителя Луганска (Украина), который пропал накануне после алкоотдыха в компании на берегу водоема. Мужчина пошел окунуться и не вернулся. Когда приятели протрезвели и обнаружили пропажу своего друга, при этом его одежда осталась на берегу, они вызвали полицию и спасателей МЧС.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани армавирец ответит в суде за расстрел своего соседа, недовольного его забором

37-летний житель Армавира расстрелял в упор из охотничьего обреза своего 44-летнего соседа лишь за то, что тот был против возведения кирпичного забора между их домами.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Крыму сегодня ливни, грозы, град и шквалистый ветер 20 метров в секунду

Несмотря на ухудшение погодных условий, отдых в Крыму не станет менее комфортным. Температура воздуха ночью опуститься лишь до 20 градусов, а днем будет в пределах 27 тепла.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгограде ночью сгорела еще одна машина

редкий день обходится без сообщений о сожженных машинах на улицах Волгограда. Этой ночью в Дзержинском районе Волгограда, около половины четвертого, на бульваре 30 лет Победы сгорела "Лада Приора". Погибших и пострадавших нет. По данным пожарных ГУ МЧС, причина пожара – короткое замыкание электропроводки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

"Коммерсантъ": замминистра обороны Иванова доставили в центральный аппарат СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net