Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2022

Новости за 21.03.2022

Vogue.co.kr 

<시맨틱 에러> 박서함, 터졌다

왓챠 오리지널 시리즈 <시맨틱 에러>가 심상치 않은 인기를 얻고 있습니다. 국내에서 BL(Boys Love) 드라마는 흔히 마니아들을 위한 장르로 구분되곤 했는데요, <시맨틱 에러>가 그 한계를 넘어 새롭게 조명받고 있습니다. <시맨틱 에러>는 컴퓨터공학과 아웃사이더 추상우(박재찬) 앞에 에러처럼 나타난 시각디자인과 인사이더 장재영(박서함)의 캠퍼스 로맨스입니다. 모든 게 극과 극인 재영과 상우는 교양 수업 조별 과제 팀원으로 처음 만나는데요, 날을 [...]




Vogue.co.kr 

알랭 들롱, 안락사 결정

세기의 미남으로 불린 배우 알랭 들롱이 최근 안락사를 선택했습니다. 앞서 그는 안락사는 가장 논리적이고 자연스러운 일이라고 생각한다고 공개적으로 입장을 밝힌 바 있는데요. 자신의 마지막 순간도 스스로 선택하기로 한 겁니다. 알랭 들롱은 1999년 스위스 국적을 취득해 프랑스와 스위스 이중국적자가 됐습니다. 2019년 뇌졸중 수술 후 재산을 모두 정리하고 스위스에서 노년을 보내고 있죠. 알랭 들롱의 아들 앙토니 들롱은 [...]

Vogue.co.kr 

헨리 ‘친중 행보’ 논란

가수 헨리가 뜻밖의 논란에 휩싸였습니다. 친중 행보로 논란이 일자 직접 사과에 나섰지만, 오히려 논란에 불을 붙인 것 같네요. 논란은 최근 서울 마포경찰서가 헨리를 학교 폭력 예방 홍보대사에 위촉하면서 불거졌습니다. 온라인상에서는 이를 두고 헨리가 그동안 방송과 SNS를 통해 친중국 행보를 보인 점이 언급되면서 비판의 목소리가 빗발치기 시작했죠. 그동안 헨리는 중국을 방문하면서 중국을 사랑한다는 글이 적인 마스크를 [...]

Vogue.co.kr 

홍진영, 4월 복귀 선언

가수 홍진영이 가요계에 복귀합니다. 논문 표절 논란으로 물의를 빚은 지 1년 반 만이죠. 21일 아이엠에이치엔터테인먼트에 따르면, 홍진영은 4월 6일 신곡 발표를 목표로 녹음 작업을 마무리하고 뮤직비디오 촬영을 진행하고 있습니다. 2020년 11월 활동을 전면 중단하고 자숙의 기간을 가져온 후 처음으로 본격적인 활동을 예고한 겁니다. 소속사 측은 복귀 관련 입장문을 통해 공인으로서 대중에게 큰 실망을 끼쳐드린 자신의 [...]

Vogue.co.kr 

‘탈서울’을 원하십니까?

남들이 괜찮다고 하는 삶에서 초연해질 수 있을까. 인서울과 탈서울 사이, 각자의 초록빛 정원을 찾아서. Night Glow Series 2016. 나름의 사연을 지닌 채 오늘을 살아내는 새로운 세대를 도시 풍경과 더불어 촬영하는 사진가 이강혁. 그의 카메라가 인천 청라국제도시 인근의 재개발 지역을 포착했다. 경제 논리에 따르는 도시는 일면 기묘함을 드러낸다. 서울을 향한 갈망의 첫 기억은 한 [...]

Vogue.co.kr 

우크라이나 그래픽 아티스트와의 대화

우크라이나 아티스트 파블로 마코프가 활동한 시간만큼 분수는 진화해왔다. 색연필까지 가지런히 정돈된 작업실에서 가진 만남은 우크라이나가 침공받기 전 이뤄졌다. 그의 작품이 말하는 대로 모든 일을 흘려보낼 수 있을까. 아티스트 파블로 마코프(Pavlo Makov)는 2월 24일까지 베니스 비엔날레에서 우크라이나를 대표해 자신의 설치 작품 소진의 분수. 아쿠아 알타(The Fountain of Exhaustion. Acqua Alta)를 전시할 예정이었다. 다음 글은 우크라이나가 침공받기 [...]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net