Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 27.12.2017

Новости пользователей сайта 

Жареная курица - интересные и вкусные рецепты

Жареная курица

Куриные бедрышки с соусом Тирияки

Сегодня хочу поделиться с вами, пожалуй, самым интересным, а главное, вкусным, моим рецептом. Этот рецепт я составила сама методом проб и ошибок, и вывела самую вкусную формулу мяса с соусом...

Закуска — Курица с папоротником и овощами

Рецепт не сложный. Подходит скорее для семейного ужина, или скромного застолья с друзьями.

Низкокалорийное сациви из куриной грудки

Сациви — это национальное грузинское блюдо, которое впитывает в себя весь колорит Грузии. Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Солянка сборная мясная - как правильно приготовить

Солянка сборная мясная

Солянка в банках на зиму

Прежде чем приступить к приготовлению следует подготовить стерильные банки, почистить и взвесить все овощи. Количество ингредиентов в рецепте указано в чистом их весе.

Солянка с грибами и куриной грудкой в мультиварке

Свежие грибы следует заранее отварить или разморозить, если будите использовать замороженные отварные грибы.


 

Сборная солянка с колбасой

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию рецепт сборной мясной солянки с картошкой и колбасой. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мясо по-французски - классика русской кухни

Мясо по-французски

Свиная отбивная с апельсином, в духовке

Свиная вырезка прекрасно подходит к данному блюду. Блюдо можно назвать и мясом по-французски, только с апельсином. Апельсин с травами придает яркие вкусовые нотки. Мясо отбивается и запекается в духовке с...

Мясо по-французски из куриного филе

Всем доброго времени суток,хочу поделиться с вами рецептом очень быстрого,не сложного в приготовлении блюда.Которым я всегда дополняю любой праздничный стол и это беспроигрышный... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Изготовление упаковочной тары становится главным из устойчиво выгодных направлений в полиграфии

Создание упаковочной тары увеличивает объемы как одно из максимально выгодных направлений в полиграфическом бизнесе. Причина проста: чем больше делается товаров, тем больше необходимо упаковки – из гофрированного картона, картона, разных типов бумаги, пленок и прочих компонентов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Салат Цезарь - известнейший легкий и вкусный салат

Салат Цезарь

Салат Цезарь с курицей

Ставший уже классикой и обязательным блюдом практически во всех заведениях общественного питания, салат Цезарь не теряет популярности. Однако приготовить это блюдо просто и в домашних условиях. Ведь ингредиентов в салате...

Простой салат Цезарь с белокочанной капустой

Конечно же, готовят салат Цезарь и обычные хозяюшки. Правда, для того, чтобы сделать «настоящий» салат Цезарь требуются продукты, которые не всегда имеются в наших продуктовых запасниках. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «МИЦ» дарит 18% скидку на приобретение квартир в ЖК «Зеленые Аллеи»

Празднование Нового года еще не началось, а группа компаний «МИЦ» напропалую раздает подарки всем желающим.

Вы об этом не знали? А ГК «МИЦ» уже с начала декабря текущего года дарит скидку до 18% на покупку квартир в ЖК «Зеленые Аллеи»!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Правильный уход за кожей

Лучше всегда наносить на кожу защитный крем с утра, а на ночь — какой-нибудь питательный. Если вы будете грамотно ухаживать за кожей, то ей не будут страшны морозы, дым сигарет и аллергены, которых зачастую так много в косметических средствах.

А вот макияж удалять лучше ватными дисками и салфетками из натурального хлопка. Не следует применять механические скрабы. Умывайте лицо попеременно то теплой, то прохладной водой. Это способствует повышению тонуса кожи и укреплению стенок капилляров, что уменьшит покраснения. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

По инициативе ОНФ функции заказчика по благоустройству дворов в Орле будут переданы управлению капитального строительства

После обращения представителей Общероссийского народного фронта в администрацию Орла по вопросу повышения качества проведения работ по благоустройству дворов в областном центре в 2018–2022 гг. функции заказчика будут переданы управлению капитального строительства. Такое заявление было сделано главой администрации города Орла на совещании.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Команда «Молодежки ОНФ» в Орловской области провела акцию по сбору макулатуры «Бумаге – вторую жизнь»

Представители команды «Молодежки ОНФ» в Орловской области провели акцию по сбору макулатуры «Бумаге – вторую жизнь». В результате акции было собрано более 200 кг бумаги и картона, которые будут направлены на переработку.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

После обращения ОНФ в Орловской области Росприроднадзор начал расследование по факту сброса отходов в реку

После обращения активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта Росприроднадзор по Орловской области начал административное расследование по итогам отбора сточных вод, сбрасываемых сахарным заводом в реку Быстрая сосна в Ливенском районе. В настоящее время проводится аналитический контроль отобранных проб сточных вод, по результатам которого будут приняты меры в соответствии с полномочиями управления Росприроднадзора.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Творческая встреча с заслуженным артистом Республики Крым Аркадием Вакуленко

В библиотеке им. М. М. Коцюбинского в Симферополе состоялась литературно-творческая встреча с  заслуженным артистом Республики Крым Аркадием Вакуленко «Пусть завтра будет лучше, чем вчера!».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Imagine Dragons – первый официально объявленный концерт на стадионе «Динамо»

Первым концертом на обновленном стадионе «Динамо», входящем в проект «ВТБ Арена парк», будет выступление группы Imagine Dragons. Официально объявлено, что их шоу состоится в Петровском парке 29 августа 2018 года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Отель «Ялта-Интурист» выступил генеральным партнером экологического конкурса

9 декабря в Ялте состоялся финал муниципального конкурса творческих работ «Экология и Я», который посвящен провозглашенному в России году Экологии. Мероприятие прошло под патронатом депутата Государственной Думы Российской Федерации Андрея Козенко и Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым. Местом его проведения был выбран гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» – крупнейший отель черноморского побережья.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Под Ростовом глава муниципального центра присвоил 3 миллиона рублей

Мошенничество с ремонтом оргтехники создал в одном районе Ростовской области начальник местного районного учреждения «Расчетный центр образования». Предприимчивый персонаж подписал незаконные договоры на ремонт ксероксов и компьютеров районных учебных заведений с одним частным предприятием. Но по факту средства, уходящие из местного бюджета, оказывались в закромах ростовского комбинатора.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Орловские активисты ОНФ просят прокуратуру проверить ситуацию с аварийным мостом в селе Крутое Ливенского района

Представители Общероссийского народного фронта обратились в прокуратуру Орловской области с предложением принять меры для постановки аварийного моста в селе Крутое Ливенского района на баланс сельского поселения для дальнейшего проведения ремонтных работ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новогодние аксессуары с выгодой 10%

Новогодние подарки от дилера Мерседес-Бенц со скидкой в 10 %! Компания АвтоМАШ-МБ — официальный дилер «Мерседес-Бенц Рус» — предлагает большой выбор аксессуаров по доступным ценам. На сайте компании любой желающий может приобрести подарок к Новому году со скидкой в 10 %. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров, предназначенных для людей разного возраста, включающий все, начиная от мужских часов и женского парфюма и заканчивая детскими футболками, санками и мягкими игрушками.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Рождественский караван Coca-Cola» посетил Новороссийск

25 декабря в Новороссийске волонтеры на фирменных красных грузовиках Coca-Cola подарили настоящий праздник воспитанникам Центра развития детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Мир без границ». В рамках «Рождественского каравана» для детей были организованы мастер-классы и благотворительные выступления. Все мероприятия были подготовлены волонтерами компании и партнерами на добровольных началах.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой города Гуково приняты меры, направленные на устранение нарушений антитеррористической защищенности образовательных учреждений города

В 2017 году прокуратурой города продолжена работа по выявлению нарушений антитеррористического законодательства образовательными учреждениями основного и дополнительного образования.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой города Гуково в 2017 году выявлен ряд интернет-ресурсов, включенных в Федеральный список экстремистских материалов

Прокуратурой города организован систематический мониторинг сети «Интернет, направленный на выявление и блокировку материалов, признанных решениями судов Российской Федерации экстремистскими.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Депрессия мешает жить: помогите своим друзьям обрести счастье

В России не считают болезнью затяжную и глубокую депрессию, а между тем, ею страдают многие люди. Очень мало специалистов, которые на самом деле знают, как вылечить этот недуг. Но есть серьезная сила — это любовь, внимание и поддержка друзей, родных, способная помочь человеку справиться с депрессией, увидеть смысл в жизни, начать действовать, найти профессионалов для лечения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Костромской филиал Россельхозбанка – 15 лет в регионе

В 2017 году Костромской филиал Россельхозбанка отметил 15 лет успешной работы в регионе. Сегодня филиал обслуживает порядка 50 тыс. клиентов – физических и юридических лиц. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой города Гуково выявлены нарушения антитеррористической защищенности городского дома культуры

Прокуратурой города в связи с предстоящими новогодними праздниками проведена проверка антитеррористической защищенности МБУ ГДК г. Гуково, расположенного по адресу: Ростовская область г. Гуково ул. Карла Маркса, 89. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О работе прокуратуры Тарасовского района в защиту прав субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратурой Тарасовского района в истекшем периоде 2017 года выявлено 40 нарушений законодательства в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности, внесено 19 представлений, по результатам рассмотрения которых к дисциплинарной ответственности привлечены 9 должностных лиц. Так, проведенной в июне 2017 года проверкой соблюдения администрациями сельских поселений Тарасовского района выявлены нарушения требований Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Новости пользователей сайта 

О работе прокуратуры Тарасовского района в сфере защиты трудовых прав граждан

Прокуратурой Тарасовского района в 2017 году выявлено 252 нарушения трудового законодательства, из них 125 – в сфере охраны труда и производственного травматизма, 120 – об оплате труда, 7 – о занятости. По результатам проведенных проверок в суд направлено 98 исковых заявлений, которые рассмотрены и удовлетворены, по удовлетворенным заявлениям о взыскании заработной платы работодателями погашена задолженность в общей сумме 676 тысяч рублей. За несоблюдение обязательных требований трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О работе прокуратуры Тарасовского района в сфере защиты трудовых прав граждан

Прокуратурой Тарасовского района в 2017 году выявлено 252 нарушения трудового законодательства, из них 125 – в сфере охраны труда и производственного травматизма, 120 – об оплате труда, 7 – о занятости. По результатам проведенных проверок в суд направлено 98 исковых заявлений, которые рассмотрены и удовлетворены, по удовлетворенным заявлениям о взыскании заработной платы работодателями погашена задолженность в общей сумме 676 тысяч рублей. За несоблюдение обязательных требований трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net