Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 04.12.2017

Новости пользователей сайта 

В столице определят образ будущего Москвы и москвича

14 декабря 2017 года в здании Правительства Москвы по адресу Новый Арбат, д. 36, состоится Круглый стол: «Образ москвича как гражданина страны и жителя столицы: от ретроспективы к проектированию будущего», где эксперты сформируют предложения в программу действий для руководителей мегаполиса по достижению образа будущего Москвы и москвича, который создадут сами жители столицы, а также подведут итоги проектных сессий.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Книга Антона Вуймы спасет от черного пиара и научит отбеливать бизнес

Вышла в свет новая аудиокнига известного автора Антона Вуймы с емким названием «Черный PR». Эта работа аккумулировала себе многолетний опыт многих PR-мудрецов и представляет собой наглядное пособие для порядочных людей, которые стали жертвами информационных атак со стороны оппонентов. В книге расписаны все аспекты черного пиара и как с ним бороться в жестких жизненных реалиях.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Катафалк-ритуальный транспорт

Катафальный транспорт

Долгое время люди использовали в качестве катафалков конные повозки. Изобретение автомобиля изменило работу организаций, предоставляющих похоронные услуги. Современные ритуальные транспортные средства имеют кузов специальной конструкции, позволяющий быстро и безопасно загружать и выгружать гроб с телом покойного.

Салон катафалка содержится в идеальной чистоте и проходит регулярную дезинфекцию. Эти меры препятствуют накоплению токсических веществ, которые образуются в результате посмертного изменения тканей. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Приволжский федеральный округ лидирует в подаче заявок на премию «СоУчастие»

Продолжается прием заявок на конкурсы премии «СоУчастие» – всероссийской общественной награды за вклад в развитие безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

Премия «СоУчастие» призвана поддержать организации и граждан, деятельность которых направлена на развитие безвозмездного донорства крови и ее компонентов. Она будет вручаться уже в восьмой раз.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В УФСИН России по Ярославской области прошла Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД"

В течение минувшей недели во всех исправительных учреждениях пенитенциарного ведомтсва региона прошли профилактические мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Национальный фонд развития здравоохранения принимает участие в работе X Всероссийского форума Службы крови

Юбилейный, десятый, Всероссийский форум Службы крови состоится 1 декабря 2017 г. в столице Татарстана – Казани.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Москве более 400 ветеранов встретились на 12-м «Бале Победителей», организованном при поддержке ОМК

Второго декабря в Москве на Поклонной горе встретились более 400 ветеранов из 15 стран — России, стран СНГ и Балтии. В Музее Победы состоялся 12-й «Бал Победителей», организованный Объединенной металлургической компанией (АО «ОМК», г. Москва), благотворительным фондом имени Мариса Лиепы и Музеем Победы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Москве пройдет творческий вечер Николая Переяслова

В преддверии новогодних праздников мир окутывает совершенно особенное настроение. Хочется хоть на миг оторваться от действительности и поверить в чудо. Литература в это волшебное время обретает совершенно особенное значение. Книги становятся порталами в иные миры, диковинными дверями в прошлое или будущее.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Электронная система Арбитражного центра заняла первое место в конкурсе Skolkovo LegalTech Leader

Электронная система, разработанная Арбитражным центром при Институте современного арбитража, заняла первое место в конкурсе Skolkovo LegalTech Leader. Система была признана лучшим решением по автоматизации юридической деятельности из 75 заявок, представленных на конкурс юридическими компаниями и правовыми департаментами корпораций. Использование Электронной системы Арбитражного центра позволяет на 40% сократить время на администрирование арбитража без привлечения дополнительных ресурсов, автоматизируя большинство технических задач... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Круглый стол «Донорство крови в Российской Федерации: региональный аспект» пройдет в Тюмени

6 декабря 2017 г. в Тюмени состоятся комплексные мероприятия, направленные на обсуждение актуальных вопросов организации и развития донорства крови и ее компонентов: дискуссионные площадки «Донорство крови в Российской Федерации: региональный аспект.

Тюменская область», «Основные проблемы нормативно-правового регулирования в сфере донорства крови в Тюменской области», «Организация работы с донорским контингентом и обеспечение инфекционной безопасности донорской крови», «Ответственное донорство крови. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«День инноваций в архитектуре и строительстве»: «Сити-XXI век» поделилась практическим опытом применения BIM-технологий

28 ноября в Москве состоялся Международный отраслевой форум «День инноваций в архитектуре и строительстве», в рамках которого прошло более 50 конференций и круглых столов.

Финансовый директор Дмитрий Соболев и заместитель руководителя по внедрению технологии информационного моделирования здания Ирина Дроздова «Сити-XXI век» рассказали о том, как с помощью BIM-технологий управлять себестоимостью и качеством строительного проекта, а также поделились первыми результатами и выводами.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Хихикающий монстрик

Развивай тактильные ощущения и мелкую моторику вместе с хихикающим монстриком от Fisher Price!! Мягкая игрушка станет лучшим другом вашего ребенка.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кухня будущего уже сегодня

Современные технологии стремительно развиваются, привнося инновации во все сферы нашей жизни. Уже никого не удивишь разговаривающим «сам с собой» человеком на улице, очками виртуальной реальности или роботом-пылесосом. Не обошли своим вниманием изобретатели и кухню – превращая хранение и приготовление еды в высокотехнологический процесс.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Smurfit Kappa завершила новый этап устойчивого развития в сфере использования воды

Группа Smurfit Kappa, ведущий поставщик упаковочных решений, объявила о том, что ей удалось сократить уровень содержания органических веществ (ХПК) в сточных водах до запланированных показателей на три года раньше запланированного срока.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Доступ к множеству грузов и транспортных средств, доступных по всей Европе каждый день

Инновационная фрахтовая система обмена грузов EUlogis.com ориентирована на европейские транспортные компании и владельцев грузов, нуждающихся в их перевозке. Система создана с целью уменьшения порожнего пробега и оптимизации транспортных расходов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Нападки на «Российскую газету» – это мотивированный фейк

В популярном ресурсе Hi-Tech Mail.Ru опубликован материал И. Хайретдинова с очень злыми нападками на «Российскую газету» за её три небольших рекламных ролика в поддержку печатной продукции. Автор публикации пытается убедить широкие читающие массы, что данная акция «РГ» является абсолютно бессмысленной, т.к. бумажная пресса обречена.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ГК «Рассвет» запускает аукцион на квартиры

Покупатели квартир в малоэтажном жилом комплексе «Томилино» могут сэкономить свыше 1 млн рублей, приняв участие в уникальном аукционе от группы компаний «Рассвет». Аукцион состоится 2 декабря в офисе продаж.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

По т. (061)7013183 заказать металлопластиковые окна Запорожье

Нужны металлопластиковые окна в Запорожье?

Купить окна Запорожье цена от 1500 грн.кв.м. Закажи металлопластиковые окна в Запорожье уже сейчас!

АКЦИЯ ТЕПЛЫЕ ОКНА В ЗАПОРОЖЬЕ ПО СТОИМОСТИ ОБЫЧНЫХ!!!

ПРИОБРЕТАТЬ ОКНА ЗИМОЙ ВЫГОДНО!

Новости пользователей сайта 

Важность страховки от несчастных случаев для горнолыжного спорта

В минувшие несколько десятилетий в России стал набирать популярность горнолыжный спорт.

Все больше детей идут в спорт организации, связанные со скоростным спуском, слаломом, фристайлом, в большом колличестве появляются профессионалы солидного мирового уровня. И каждому из них очень важно понимать необходимость страховки от несчастных случаев для горнолыжного спорта. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Липецкой области проверил качество завершенных работ по благоустройству в селе Кузьминские Отвержки

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Липецкой области провели рейд по общественным территориям сельского поселения Кузьминские Отвержки. Данный населенный пункт принимает участие в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Разъяснение по предоставлению информации по адвокатскому запросу

Федеральным законом от 31 мая 2002 г. № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» адвокаты наделены правом собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и иных организаций. Указанные органы и организации в установленном порядке обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их копии (пункт 1 части 3 статьи 6 Закона об адвокатуре). Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Волгограде осужден военнослужащий за неявку в срок без уважительных причин на службу, продолжительностью свыше одного месяца

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему войсковой части 22220 сержанту Денису Адарацкому, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 337 УК РФ (неявка в срок без уважительных причин на службу, продолжительностью свыше одного месяца).  

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ВОПРОСЫ НДС—2018 ОБСУДЯТ НА ВЕБИНАРЕ

15 декабря редакция журнала «Налоговая политика и практика» и ФНС России проведут бесплатный вебинар  для налогоплательщиков на тему «Изменения в проведении камеральной налоговой проверки НДС в 2017 году. НДС 2018. Новые векторы развития».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net