Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 17.12.2017

Новости пользователей сайта 

Липецкие активисты Народного фронта примут участие в «Форуме Действий» ОНФ

Активисты Общероссийского народного фронта в Липецкой области примут участие в «Форуме Действий» ОНФ «Россия устремленная в будущее», который пройдет 18-19 декабря 2017 г. в Москве. В предстоящем форуме ОНФ примут участие более 4 тыс. человек: активисты и эксперты Народного фронта, представители органов власти и журналисты, а также активная молодежь, для которой будет организована специальная площадка в рамках «Молодежки ОНФ».

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Интервью с представителем компании «ЭНЕРГОБОСС»

В декабре 2017 года представители Группы компаний «ЭНЕРГОБОСС», работающей в сфере разработки и использования новых технологий в строительстве, дали развернутое интервью, в котором рассказали о конкуренции, глобальных задачах и собственной команде.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Липецкой области держит на контроле ситуацию с предоставлением некачественного жилья детям-сиротам

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, провели в Липецкой области выездное совещание по вопросу предоставления детям-сиротам некачественного жилья в селе Новодмитриевка Липецкого района на улице Октябрьской.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Определены основные недочеты в дизайне сайта, которые снижают его работоспособность

Специалисты по веб-программированию перечислили типичные проблемы множества отечественных торговых веб-сайтов, которые уменьшают уровень покупательской активности и лишают клиентов. Эти недоработки общие для многих занимающихся созданием сайта - в Краснодаре, Елабуге или Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Таганрогском городском суде Ростовской осужден гражданин, обвиняемый в 12 эпизодах краж.

Прокуратурой г. Таганрога поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении М. в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ-9 эпизодов, ч.1 ст.158 УК РФ -2 эпизода, ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура города информирует о случаях нарушения прав потребителей на рынке реализации медицинских товаров и услуг

Прокуратура г. Таганрога информирует граждан об участившихся случаях нарушения прав потребителей на рынке реализации товаров и оказания услуг населению частными медицинскими организациями.  

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Полиграфисты обсудили задачи бизнеса на всероссийском форуме в Санкт-Петербурге

поднял основные задачи отрасли, которая в эти дни испытывает глубокий спад. Прежде всего он вызван уменьшением объема клиентов из-за развития интернет-изданий, а во вторых, усилением конкуренцией из-за чрезмерного числа мини-типографий.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Питере уже вовсю приготавливаются к грядущим праздникам

Мостовые переходы в Питере ярко обрядят к Новому Году. В частности праздничные преображения затронут несколько мостов: разводной Троицкий, Охтенский мост Императора Петра Великого и Дворцовый. На прошедшем заседании правительства России такие данные привел Сергей Серезлеев, глава комитета по печати.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Около 3-х миллиардов интернет-пользователей пострадали от рук интернет мошенников

Деятельность охотников за информацией с сайтов и страниц пользователей сегодня не редкость. Злоумышленники могут взломать каждый сайт и заполучить личные материалы пользователя за считанные минуты. Затем все это разместят на «черном рынке», где персональную информацию раскупят за большие средства, если находка будет иметь ценность.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В зеленых зонах кубанской столицы разместят статуи и арт-объекты

Органы власти столицы Кубани готовы привлечь к благоустройству в зонах отдых и придомовых территориях города известных скульпторов. По мнению руководства администрации города, банальной посадки зеленых насаждений недостаточно. Каждый уголок должен казаться привлекательным благодаря скульптурам из бетона, стали, пластика или дерева. Эскизы уже создают кубанские скульпторы. Здесь будут и уникальные фигуры, и большие объемные буквы – Краснодар обретет целую серию изваяний.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Украина потеряла более 150 тысяч человек за девять месяцев

За 9 месяцев 2017 года население Украины сократились на 150 тысяч человек. Об этом сообщила украинская телевизионная служба новостей (ТСН), ссылаясь на данные Госстата.

Демографы отметили, что важную роль в этом вопросе сыграла высокая смертность, но главным фактором остается низкая рождаемость. По этому показателю Украина занимает 172-е место в мире по рейтингу ООН.

Кроме того, эксперты также добавили, что в перечне причин также присутствует вооруженный конфликт между Украиной и Донбассом. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Фабрика матрасов Laneve

Спальное место должно быть уютным, поэтому сейчас можно кровать любого цвета и дизайна. Но для крепкого сна этого недостаточно — необходим хороший, а точнее — лучший матрас. Особенно если речь касается детей и их сладкого сна.
Компания Laneve с радостью поможет подобрать матрас как для взрослого человека, так и для ребенка, подскажет каким должен быть матрас (мягким или жестким, пружинным или беспружинным).
Laneve производит пружинные и беспружинные матрасы, предназначенные для длительного комфортного сна и отдыха. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Счастливая (просто сказочная!) продленка для младших школьников в Санкт-Петербурге

Во время школьных каникул с 4 по 10 января 2018г.с 14 до 18 часов в благотворительном пространстве «Легко-легко» на Большой Пушкарской, 10 в Петроградском районе г. Санкт-Петербурга состоится:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания «Вербатория» стала победителем в конкурсе инновационных технологий «МОСГОРТЕХ 2017»

Креативная команда компании приняла участие в конкурсе инновационных технологий. 

По итогам прошедшего мероприятия компания «Вербатория диагностика таланта» заняла первое место в номинации «Образовательные технологии». Награждение всех участвующих проводилось 17 ноября 2017 года. Организацию мероприятия осуществило Агентство инноваций города Москвы. Проект «Вербатория диагностика таланта» получил поддержку от: Финансового Университета и компании Профилум (Genome Ventures)

Среди более... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Производство и поставка лестничного оборудования в Москве

Планируется проведение ремонтных и строительных работ, наступает сезон сбора урожая, нужно достать предмет с высокой полки или закрутить лампочку? Специалисты магазина lesenkov.ru готовы предоставить необходимое оборудование, которое позволит подняться на высоту для выполнения поставленных задач.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На корпоративе компании SDV выступила собственная музыкальная группа

Толпу зажигали гитаристы Антон Пальмов, Александр Заболотников, Николай Дмитриев, который к тому же выступал на вокале вместе с двумя очаровательными девушками, оказавшимися  настолько скромными, что решили остаться инкогнито, поэтому о них, увы, мы вам не расскажем. Но надо отдать должное их звонким голосам, разносившимся по сводам зала и придававшим организованному мини-концерту особое изящество. Впрочем, восторженная атмосфера на корпоративном вечере во многом стала возможна благодаря ведущему Алексею Чеснокову... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тренинги командообразования: принцип работы психологических упражнений

Психологический тренинг на сплочение помогает объединить группу и мотивирует каждого работника становиться командным игроком. У работников образуются полезные умения взаимодействия. Отделы не соревнуются друг против друга, а трудятся ради общей миссии.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

"Новый год с Валерием Ременюком" прошел в Москве

Новый год все ближе. Атмосфера волшебства уже витает в воздухе. И даже бесконечные дожди, которые зарядили в Центральном и Северо-Западном регионах России, не могут испортить праздничное настроение. Так хочется, чтобы чудеса поскорее пришли в наш мир и под свинцовым небом зажглись разноцветные гирлянды и искрящиеся фейерверки. Всего через две недели Дед Мороз, обув своих оленей в непромокаемые сапоги, отправится по проспектам двух столиц, неся с собой позитив, любовь и радость. А первый его посланник... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Благотворительные digital-плакаты компании Uniteller теперь в отделениях «Почты России»

Плакаты с возможностью пожертвования с QR-кодом «Помоги, не касаясь» появятся в декабре в отделениях «Почты России» и в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» по всей стране. Пожертвование будет перечислено на счёт фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки». Это стало возможно благодаря техническому решению процессинговой компании Uniteller.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Air China, Star Alliance и Международный аэропорт «Шоуду» намерены сотрудничать в сфере колокейшена

13 декабря 2017 года в Пекине состоялось заседание Главного исполнительного совета Star Alliance. В мероприятии приняли участие перевозчики-члены альянса из 28 стран и регионов мира, собравшиеся вместе, дабы отметить 10-летний юбилей членства Air China в Star Alliance. В ходе заседания авиакомпания Air China, руководство Star Alliance и пекинский Международный аэропорт «Шоуду» подписали протокол о намерениях сотрудничества в сфере колокейшена партнёрских авиалиний. Стороны согласились совместными... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

15 лет донской Адвокатской палаты — итоги, успехи и перспективы

16 декабря в конгресс-отеле Дон-Плаза прошла научно-практическая конференция «Законодательство об адвокатской деятельности и адвокатуре: 2002-2017», посвященная 15-летию создания Адвокатской палаты Ростовской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПРИКОЛЫ С КОТАМИ 2017 РУССКИЕ КОТЫ И КОШКИ ВОРИШКИ

Хочешь посмотреть смешные видео приколы или видео про котиков? Тогда ты пришел по правильному адресу! Русские коты и кошки не перестают нас удивлять. На камеру попало как наши усатые домоседы стали воришками. То батон со стола утащат, то колбасу пока никто не видит.

Новости пользователей сайта 

Челябинский филиал РСХБ удостоен IX Ежегодной премии «Финансовая Гордость Южного Урала»

Челябинский филиал АО «Россельхозбанка» стал лауреатом независимой премии «Финансовая гордость Южного Урала» в номинации «За высокие стандарты и качество обслуживания клиентов».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В рамках проекта «Московская электронная школа» Исаак Калина обсудил волнующих столичных педагогов вопросы

Как сообщает пресс-служба столичного Департамента образования, его лидер Исаак Калина принял участие в прямом эфире проекта «Московская электронная школа» Московского образовательного канала. В его рамках он обсудил с учителями города волнующие их вопросы. Особенный интерес со стороны зрительской аудитории вызвало создание ресурса для классных руководителей. Учителя-участники передачи рассказали, как, по их мнению, должен проходить процесс образования московских школьников. В результате учитель... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net