Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017

Новости пользователей сайта 

FilLart Studio: приглашаем попробовать себя в команде!

Мы все бежим и бежим куда-то – и в этом забеге длиною в жизнь порой забываем остановиться ненадолго, оглянуться вокруг и полюбоваться окружающим нас миром, ПОРАДОВАТЬСЯ ему.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

TeleTrade продолжает сотрудничество с Фондом детского доктора Рошаля

ГК TeleTrade уже не первый год является партнером Фонда детского доктора Рошаля. Компания регулярно перечисляет средства в благотворительный фонд для оказания реабилитационной помощи детям, получившим тяжелые травмы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС стали победителями городского брейн-ринга "Салют, комсомол!"


6 декабря 2017 года студенты факультета СПО Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в городском брейн-ринге "Салют, комсомол!", приуроченном ко Дню рождения ВЛКСМ.

Мероприятие состоялось в молодежном комплексе Спутник МБУ СП КЦРНД "Молодежные инициативы".

В год 100-летнего юбилея самой массовой молодежной организации 20 века современная студенческая молодежь состязалась в знании истории, главных событий и традиций, связанных с ВЛКСМ.

После проведения трех конкурсных этапов жюри подвели итоги брейн-ринга "Салют... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Наталья Корнилова получила титул Гламур-мама на Премии Super Mama 2017

Современная женщина – это не только воплощение красоты, нежности, любви, но и олицетворение, по истине, всемогущей богини Лакшми. Современной женщине удаётся сочетать в себе роли жены, матери, успешной леди и, конечно, быть ещё привлекательной и обворожительной.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

АО «Москабель-Фуджикура» стало полноправным членом Московской торгово-промышленной палаты

Акционерное общество «Москабель-Фуджикура», входящее в состав ГК «Москабельмет», завершило процедуру вступления в члены Московской торгово-промышленной палаты (МТПП). Деятельность «Москабель-Фуджикура» на площадке Московской торгово-промышленной палаты будет направлена на улучшение условий работы предприятий кабельной отрасли.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Приволжье и на Южном Урале участились случаи мошенничества с еОСАГО

«АльфаСтрахование» столкнулась с активностью мошенников-посредников, обманывающих автовладельцев при оформлении электронных полисов ОСАГО, только в трех регионах выявлено более 40 случаев.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ICO проекта «Satoshi Brewery» будет запущен для строительства в России современной крафтовой пивоварни

12 декабря 2017 года состоится презентация уникального проекта по созданию современной крафтовой пивоварни «Satoshi Brewery». Мероприятие будет проводится в модном столичном пабе «HopHead Craft Beer Pub» и начнется в 20:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ: Больше половины учителей не готовы работать по новым образовательным стандартам

В преддверии итогового «Форума Действий» эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) провели опрос учителей, который показал, что большинство из них не готовы к работе по новым образовательным стандартам. Эти показатели заметно расходятся с оптимистичными данными, которые приводит Минобрнауки России в докладе о ходе выполнения поручения президента РФ о подготовке педагогических кадров с учетом введения государственных образовательных стандартов общего образования. Для исправления ситуации... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Магазин для кондитера АРТ-КЕКС

Магазин для кондитера АРТ-КЕКС

Стабильная развивающаяся компания товаров для кондитеров. Наша компания уже БОЛЕЕ 5ти лет на рынке. Работаем со всеми  регионами РФ. Поставка товаров осуществляется через почту России, EMS, Курьерская доставка по Спб и самовывоз.

"АРТ - КЕКС" - это ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО и ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ!  

Без чего нельзя представить день рождения, свадьбу или просто поход в гости? ТОРТ становится незаменимым атрибутом праздника - уникальным, неповторимым и просто вкусным! Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«ВТБ Арена парк» удостоен премии Moscow Stadium Forum

Проект «ВТБ Арена парк» стал обладателем премии Moscow Stadium Forum – главного бизнес-события в России в области строительства и эксплуатации спортивных сооружений – в номинации «Умный стадион».  Авторитетное жюри таким образом отметило проект за разработку новых стандартов сервиса для посетителей комплекса «ВТБ Арена парк», которые обеспечат единую систему эффективного управления объектом.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Выборгском районе проигнорировали обращение ОНФ и завершили закупку двух автомобилей класса люкс за 4,5 млн рублей

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, усомнились в целесообразности закупки двух автомобилей класса люкс для нужд подразделений администрации Выборгского района Ленинградской области. За счет муниципального бюджета МКУ «Бюро по административно-хозяйственной деятельности» готово получить Ford Explorer в премиум-комплектации, а МКУ «Выборгский районный центр финансово-бухгалтерского обслуживания» рассчитывает на Toyota Camry в комплектации «люкс». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кадастровая палата закрывает свои офисы приема-выдачи документов в регионе

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области информирует жителей Ивановского региона о закрытии с 11 декабря 2017 года своих офисов приема-выдачи документов, расположенных по адресам:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Догляд за волоссям після хімічної завивки

У гонитві за розкішними локонами, нерідко жінки будь-якого віку - вдаються до процедури хімічної (перманентної) завивки. Якою б простою не була перманентна завивка, хімія для волосся залишається небезвредной.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Республике Адыгея осужден военнослужащий, который более 19 лет находился в розыске

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Майкопскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора  военнослужащему по призыву войсковой части 3738 рядовому Вартану Етумяну.

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 (разбой, совершенный с применением предметов в качестве оружия) (в редакции Федерального закона от 29.07.2017 № 250-ФЗ) и п.п. «б», «в», «д» ч. 2 ст. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Коми провели лекцию по общественному контролю госзакупок

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Коми продолжают образовательный проект в рамках общественного контроля государственных и муниципальных закупок. Очередную лекцию, посвященную Международному дню борьбы с коррупцией, общественники провели для слушателей заочного отделения Академии госслужбы и управления в рамках учебной дисциплины «Управление государственными и муниципальными закупками». 

В ходе акции эксперты ОНФ рассказали сотрудникам служб муниципальных и государственных закупок... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

AZIMUT Отель Смоленская Москва отпраздновал торжественное открытие

6 декабря состоялось grand-opening AZIMUT Отель Смоленская Москва. Мероприятие было посвящено завершению реновации бывшей гостиницы Белград. В тестовом режиме флагманский отель сети работал с июня 2017 года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ помогли жительнице Кирова добиться проведения ремонта в муниципальной квартире

В феврале 2017 г. в одной из муниципальных квартир дома 1957 года постройки на улице Свердлова города Кирова обрушилась часть штукатурного слоя потолка. Несколько месяцев кировчанка безуспешно пыталась добиться ремонта в муниципальной квартире. После вмешательства активистов Общероссийского народного фронта проблему удалось решить.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Мариинской воспитательной колонии состоялось межрегиональное совещание «Адаптация несовершеннолетних в учреждениях УИС, и профилактика правонарушений после освобождения»

В мероприятии приняли участие: заместитель начальника ГУФСИН по Кемеровской области Валерий Гусев,  представители ОНК Кемеровской области Владимир Родионов и Ольга Зайцева, заместитель начальника ОВРО ГУФСИН Роман Ефименко, начальник психологической службы ГУФСИН Максим Вольнов, инспектор по ОП УОДУУП и ПДН Полина Литасова, заместитель Мариинской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в ИУ Андрей Кузьменков, психолог центра занятости г. Мариинска Денис Шишлянников, ответственный секретарь... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Торговый оборот Альпари продолжает бить рекорды

Второй месяц подряд ключевой показатель интернет-трейдинга — торговый оборот — бьет рекорды в Альпари. В ноябре торговая активность всех клиентов компании на основных рынках присутствия достигла $137.9 млрд. Это на 13% больше, чем в октябре текущего года. Отметим, что оборот в последнем месяце осени продемонстрировал рост по всем крупным валютным парам. Так, по EURUSD он вырос на 20%, GBPUSD — на 24%, а по инструменту USDJPY — на 22%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Медицинские направления в тренде: организаторы олимпиады «Я – профессионал» подвели промежуточные итоги

Ректор Первого МГМУ им. И.М.Сеченова Петр Глыбочко принял участие в пресс-конференции, посвященной подведению предварительных итогов регистрации на олимпиаду среди студентов «Я – профессионал».

Мероприятие прошло 7 декабря в МИА «Россия сегодня». Организаторы и партнеры олимпиады рассказали о ходе реализации проекта и его перспективах, а также назвали самые популярные направления у российских студентов, наиболее активные регионы и вузы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net