Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 07.12.2017

Новости пользователей сайта 

В центральном парке Горького разместят большую светящуюся елку в виде куба

Большую елку в виде кубической фигуры в этом году намереваются смонтировать на территории столичного парка Горького рядом с основным входом. Как рассказали в дирекции, елка будет самым оригинальным и поражающим масштабами новогодним подарком гостям за всю историю существования парка. В центре арт-объекта разместят световые короба, наружная часть конструкции будет светоотражающей, размеры составляют десять метров. Подробнее о том, как будет выглядеть праздничное изделие, еще не известно.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Выставлено на торги здание медицинского центра «Надежная помощь» в г. Сочи

На основании постановления судебного пристава-исполнителя от 03.10.2017 г.  на открытый аукцион выставлено нежилое здание площадью 804,9 кв. м, расположенное на земельном участке площадью 661 кв. м. по адресу: г. Сочи, Центральный район, ул. Дагомысская, д. 42в.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Заказать православные требы онлайн можно в ростовском храме Петра и Февронии

В начале декабря 2017 г. в ростовском храме Петра и Февронии появилась возможность заказа треб о здравии, об упокоении, а также панихиды или сорокоуста через Интернет.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Электронным госуслугам ПФР – приоритет

В Отделении ПФР по Тамбовской области прошло очередное рабочее совещание под руководством управляющего Николая Горденкова. В его ходе начальники структурных подразделений ОПФР обсудили актуальные вопросы своей деятельности.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В центре внимания - ЕГИССО

На днях в Отделении ПФР по Тамбовской области состоялась видеоконференция, на которой обсуждались вопросы внедрения новой информационной базы данных «Единая государственная информационная система социального обеспечения» (ЕГИССО). В мероприятии, которое прошло под руководством заместителя управляющего ОПФР Нины Кривенцовой приняли участие представители ряда федеральных структур, а также учреждений региональной и местной власти.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов до 20 часов по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Тамбове, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

TeleTrade и Антон Богданов подарят iPhoneХ за лучшие истории из жизни реальных пацанов

Компания TeleTrade и актер культового сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов объявили о старте конкурса «У пацанов свои секреты». С 27 ноября 2017 года на сайте «Экспресс газеты» можно рассказать свой секрет успеха и получить iPhoneХ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Заместитель декана факультета экономики и управления Рязанского ГАТУ им П.А.Костычева совместно со студентами принимает активное участие в научно-практической деятельности

Заместитель декана факультета экономики и управления Конкина Вера Сергеевна совместо со студентами принимает активное участие в научно-практической деятельности . Так в Рязани состоялась международная научно-практическая конференция «Тенденции и перспективы реализации финансовой политики государства на современном этапе», организованная Рязанским государственным университетом имени С.А. Есенина, Академией ФСИН России и Российско-китайским учебно-научным центром «Институт Конфуция».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Отработанная схема генерала Леденева

Скандал, развернувшийся в Калининграде после недавнего ареста главного редактора «Новых колес» Игоря Рудникова по обвинению в вымогательстве взятки у начальника СК РФ Виктора Леденева невольно заставляет вспомнить громкое дело, возбужденное против некого профессора Кравченко в Новороссийске. В обеих историях на арене все те же игроки – генерал Леденев со свитой, и выполнено все также точно, отлаженно, идентично, как по формуле, вернее – схеме. Схеме генерала Леденева!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Южная Корея ждет российских спортсменов и туристов

Правительство Республики Корея официально пообещало оказать российским спортсменам такую же активную поддержку на Играх-2018, как и национальным сборным других стран.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Льготы по пеням при уплате налога на имущество физлиц получили одобрение Мосгордумы

Как написали РИА «Новости», в Московской Городской Думе сочли целесообразным одобрить предоставление льгот по начислению пени для столичных жителей при уплате налогов на имущество физлиц. Такой информацией с журналистами поделился руководитель московского ДЭПИР Владимир Ефимов. Он акцентировал внимание на том, что такие льготы предусмотрены законом. По сути, теперь жители столицы могут уплатить налоги за прошлый год до первого июля 2018-го года (ранее предельный срок был установлен на следующей дате — первое декабря 2017-го года). Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Министерство связи и массовых коммуникаций назвало недостаточными действия по изолированию запрещенных сайтов Министерство связи и массовых коммуникаци

Министерство связи и массовых коммуникаций, которое на протяжении долгого времени выполняло блокирование нарушающих законодательство веб-страниц, наконец увидело неэффективность таких мероприятий. Как рассказал руководитель министерства Николай Никифоров, предпринимаемые методы блокировки не дают результата из-за того, что интернет-пираты мгновенно применяют варианты ее обхода. Чем больше попыток блокировать существование веб-страниц, тем больше технологий их обхода. В конце концов по-прежнему приносящей доходы является разработка сайтов... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сходили до магазину...

Зам начальнику Верхнеднепровского водоканала померещились лесбиянки и он нанес тяжкие телесные повреждения двум девушкам в людном месте возле АТБ.

Новости пользователей сайта 

Команда «Молодежки ОНФ» в Коми провела открытый урок в рамках проекта Народного фронта «Равные возможности – детям»

В рамках проекта Общероссийского народного фронта «Равные возможности – детям», суть которого заключается в обеспечении каждого ребенка возможностью бесплатно посещать кружок или секцию по выбору семьи, команда «Молодежки ОНФ» провела открытое занятие по теме «Проекты?Проекты! Проекты…». Данное мероприятие проходило в рамках одного из кружков, открытых активистами ОНФ – проектной мастерской «Я гражданин». 

Активист «Молодежки ОНФ», педагог-организатор дворца творчества детей и учащейся... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

АИЖК и Группа ВТБ закрыли сделку в рамках Фабрики ИЦБ объемом 48,2 млрд рублей

7 декабря 2017 года АИЖК и Группа ВТБ завершили сделку по секьюритизации ипотечного портфеля банка ВТБ24 путем выпуска ипотечных облигаций объемом 48,2 млрд рублей в рамках программы «Фабрика ИЦБ». Выпуск представляет собой новый инструмент секьюритизации – однотраншевые ипотечные ценные бумаги с поручительством АИЖК. Облигации предназначены для продажи широкому кругу инвесторов. Банк в ближайшей перспективе предложит бумаги для рыночного размещения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Кировской области держат на контроле организацию доступной среды на пешеходных переходах

С проблемой недоступности подземных и надземных пешеходных переходов для инвалидов столкнулись кировские активисты Общероссийского народного фронта. Проверка общественников показала, что ни один из дорогостоящих подъемников, установленных в переходах города, не работает. Эксперты ОНФ пришли к выводу, что, закупая подобное оборудование, чиновники подошли к созданию доступной среды формально.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Третий форум «Среда для жизни» пройдет в мае в Калининграде

6 декабря представители АИЖК посетили Калининград для участия в рабочем совещании под председательством Губернатора Калининградской области Антона Алиханова, где обсудили вопросы организации в Калининграде очередного форума по городской среде «Среда для жизни». Также на совещании поднимались вопросы разработки дизайн-проектов общественных пространств и дизайн-кода Калининграда и Калининградской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В ОНФ подвели итоги всероссийского конкурса «Образ будущего страны»

Более 10 тыс. человек со всех регионов приняли участие в конкурсе «Образ будущего страны», организованного «Молодежкой ОНФ». Об этом было объявлено на пресс-конференции Общероссийского народного фронта (ОНФ). Основными темами эссе, стихотворений, фотографий и видеосюжетов, которые прислали молодые люди, стали вопросы образования и экологии. Главный тезис, который прослеживается практически во всех работах участников в том, что без ответственного отношения и активности граждан невозможны никакие позитивные изменения в стране. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Выгодные кредиты от Сбербанка на недвижимость в ЖК «Новое Медведково»

ГК «Инград» продолжает плодотворное сотрудничество с ПАО «Сбербанк». Теперь приобрести недвижимость в современном жилом комплексе будет намного удобнее и выгоднее. Банк провел аккредитацию трех корпусов в современном районе, который привлекает все больше и больше покупателей. Аккредитацию прошли корпуса №18, №22 и №22а. Банк предлагает выгодную программу, которая предусматривает покупку квартиры с процентной ставкой в 9,5%. При этом, потребуется выплатить банку первоначальный взнос в размере 15% и более от стоимости жилого помещения. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Томск присоединился к акции «Оденься в красное!»

14 декабря 2017 года в Томске при поддержке НИИ кардиологии Томского НИМЦ  и Томского отделения Российского кардиологического общества состоится конференция I региональная научно-практическая конференция «Современные аспекты ведения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями на амбулаторном этапе».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ выявил в Самарской области факты привлечения сотрудников «Почты России» к строительству дачи их руководителя

Активисты Общероссийского народного фронта в Самарской области выявили факты неправомерного привлечения руководителем филиала «Почты России» в Самарской области сотрудников предприятия в личных целях.

Общественники взяли ситуацию на контроль, обратились в прокуратуру и к главе «Почты России» с просьбой проверить указанные гражданами факты.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Русская школа флористики» представляет курс «Флористика для каждого»

16 января 2018 года в «Русской школе флористики» стартует обучение очередной группы курса «Флористика для каждого» под руководством профессионального педагога, Творческого директора школы и проекта «Цветочница» на ул.Рождественской, д.38 Светланы Марининой.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В ЖК «Пригород Лесное» осенью сдадут корпус с пожарной частью и участком полиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net