Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 23.05.2017

Новости пользователей сайта 

МТС и LG Electronics: широкие жесты доступны каждому

Компании LG Electronics и ведущий телекоммуникационный оператор в России ПАО «МТС» запустили телевизионную рекламную кампанию в поддержку совместной акции: при покупке смартфонов LG в салонах связи и интернет-магазине МТС, магазинах «Телефон.ру» в период с 1 мая по 30 июня 2017 года покупатели получат до 10 000 бонусных рублей на лицевой счет.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Грин карта на автомобиль

Грин карта на автомобиль выступает одним из видов полисов страхования автогражданской ответственности. Она требуется исключительно для поездок на собственном автомобиле за пределы нашей страны, поскольку выступает аналогом ОСАГО за рубежом. Именно поэтому стоит рассмотреть процедуру ее оформления несколько подробнее, чтобы избежать неблагоприятных последствий в пути.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бесплатная фото-видео-сессия ! Только 1 раз ! Вниманию молодоженов , а также их родителей !

Бесплатная фото-видео-сессия ! Только 1 раз ! Вниманию молодоженов  , а также их родителей ! Акция  проводится в честь 101-й годовщины Героя СоветскогоСоюза А.П. Маресьева ! Камышин 2017. МедиаСтудия АККОРД объявляет ... 4К видео 4K UHD 

Новости пользователей сайта 

Модульные дома серии «Ковчег» – идеальное решение для отельного бизнеса

Коттеджные домики и загородные апартаменты пользуются у туристов невероятной популярностью. Оно и понятно, гораздо приятнее провести выходные в собственном (пусть и всего на пару ночей) доме, чем менять небольшую квартиру на стандартный номер еще меньшей площади. А это значит, что отельерам стоит обратить внимание на этот тип размещения гостей и инвестировать в строительство гостевых домов на территории своего комплекса.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Региональный штаб ОНФ в Ленинградской области подвел промежуточные итоги проектов Народного фронта

В Ленинградской области прошло заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта, в ходе которого были подведены промежуточные итоги реализации в регионе приоритетных проектов ОНФ, выявлены общие для районных активов проблемы, выработаны пути решения.
Координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Ленинградской области Елена Тутынина рассказала, что на интерактивную карту свалок ОНФ kartasvalok.ru нанесено свыше 90 сигналов об обнаружении несанкционированных свалок. Всего за истекший... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Порядок замены водительского удостоверения? Сколько стоит?

Порядок замены водительского удостоверения представляет собой комплекс мероприятий по подготовке необходимого пакета документов: сдаче его в ГИБДД и последующего получения нового водительского удостоверения. Как правило, само получение прав много времени не занимает и не представляет для водителей особой сложности.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пользователи Delivery Club теперь могут оплачивать заказы через Android Pay

Сервис доставки готовой еды Delivery Club с первого дня запуска Android Pay в России предоставит своим клиентам возможность оплаты с помощью новой мобильной платёжной технологии.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Орловские активисты ОНФ приняли участие в акции «Лесу – да! Cвалкам – нет!»

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области подключились к акции Народного фронта «Лесу – да! Свалкам – нет!», которая прошла в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка». В ходе мероприятия на месте бывшей свалки по улице Родзевича-Белевича в Северном районе Орла была высажена кленовая аллея.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ провели «урок мужества» в школе №26 Орла

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области провели «урок мужества» в школе №26 города Орла. Перед учащимися пятого класса выступил член регионального штаба Народного фронта, майор вооруженных сил в отставке Николай Гусев. Встреча прошла в школьном музее, где собраны экспонаты времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Работники Московско-Курской транспортной прокуратуры провели лекцию с учащимися ГБОУ «Лицей № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова»

В преддверии летних каникул работники Московско-Курской транспортной прокуратуры совместно со специалистом по охране труда ОАО «РЖД» провели профилактическую беседу с учащимися 5-7 классов государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Теремок» установит рекорд на Книжном Салоне и накормит горожан огромным тортом на Фестивале мороженого

В конце мая в Северной столице пройдут сразу два знаковых для города мероприятия –Петербургский Книжный Салон и Фестиваль Мороженого. «Теремок» примет участие в обоих, чтобы порадовать гостей праздников традиционными русскими блинами и помочь подопечным благотворительного фонда «АдВита», с которым компания сотрудничает несколько лет.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пять самых петербургских книг 2017 года

История Петербурга и история России с эпохи Петра Великого практически неотделимы друг от друга. На берегах Невы создавалась русские литература, музыка, театр, политические течения и социальные классы. Петербуржцы по-особому видят мир – отпечаток атмосферы построенной на болотах столицы империи налагает на этот взгляд особую утонченность и изящество, придает ему причудливость и проницательность. О чем бы ни писали петербургские писатели, в их произведениях всегда присутствует почти акробатическое умение соединять слова и смыслы. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бухгалтеров с рынка вытесняют системы автоматизации бизнес-процессов и аутсорсинг

Аналитики бухгалтерского агентства «Лонца», проанализировав петербургские и московские сайты по трудоустройству, обнаружило существенное сокращение числа вакансий для бухгалтеров и помощников бухгалтеров. За последний год этот показатель составил 12%, хотя постепенное снижение началось еще раньше: в среднем с 2010 по 2016 ежегодное сокращение вакансий колебалось от 1-2 до 10 процентов. «Согласно расчетам «Лонца», - рассказывает директор Ольга Богдановская, - если три года назад квалифицированному... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Автомобильный бренд Ravon растет быстрее рынка

Российский автомобильный рынок в 2017 году начал робкое восстановление: по данным экспертов AEB, продажи легковых машин демонстрируют рост четвертый месяц подряд в пределах 7-10%. В сегменте бюджетных автомобилей стабильно высокие темпы продаж, в среднем более 25% в месяц, показывает марка Ravon (ранее UzDaewoo).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Юрий Баусов: Учет мнения экспертов-инвалидов необходим для эффективной реализации программы «Доступная среда»

Формирование мероприятий в рамках госпрограммы «Доступная среда» должно осуществляться при участии экспертов из числа людей и инвалидностью. Об этом заявил руководитель регионального проекта ОНФ «Безбарьерная среда», член московского штаба Народного фронта Юрий Баусов.

Счетная палата РФ в понедельник, 22 мая, опубликовала результаты исследования реализации госпрограммы «Доступная среда» в 2011-2015 годах. По данным органа госконтроля, «к существенному повышению качества жизни инвалидов реализация госпрограммы пока не привела». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие нужны документы для обмена водительского удостоверения?

Документы для обмена водительского удостоверения стандартны. Их перечень установлен законодательством и не меняется вот уже несколько лет. Исключение составляют некоторые «дополнительные» бумаги, которые необходимо предоставить в зависимости от ситуации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ увеличил объемы ипотечного кредитования в 6 раз

Банк УРАЛСИБ по итогам 4 месяцев 2017 года (на 1.05.2017) выдал ипотечных кредитов на сумму свыше 4,5 млрд  рублей, увеличив объемы ипотечного кредитования более чем в 6 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество выданных ипотечных кредитов за этот же период выросло в 5 раз, ипотечный портфель более чем на 20%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кировские активисты ОНФ составили «народные рейтинги» требующих ремонта дорог

Активисты Общероссийского народного фронта составили «народные рейтинги» дорог Кировской области и двух крупнейших городов региона – г.Кирова и г.Кирово-Чепецка. При составлении рейтингов учитывалось количество голосов, отданных за ремонт на интерактивной «Карте убитых дорог». Эти рейтинги были направлены в адрес правительства региона и городских администраций. На некоторых дорогах, вошедших в рейтинги, уже начались ремонтные работы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Тюменской области провели мониторинг деятельности общественных советов за 2016 год

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в Тюменской области провели мониторинг деятельности Общественных советов за 2016 г., созданных при органах исполнительной власти региона. Общественники оценили, насколько структура советов соответствует нормативно-правовым актам, а также выявили основные проблемы эффективности их работы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Мурманской области провели экологическую акцию по уборке мусора в Оленегорске

В центре внимания общественников оказались две стихийные свалки в черте Оленегорска. Оба объекта нанесены на интерактивную карту свалок и по ним уже ведется работа. Однако процесс утилизации представляет собой ряд обязательных процедур, для проведения которых необходимо время, а в некоторых случаях любая задержка может оказаться опасной для здоровья. Так, местом сброса строительного мусора в районе гаражного кооператива на улице Парковой стал ручей, впадающий в питьевое озеро Пермус. Чтобы не дожидаться возможных опасных последствий... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Калужской области добился изменения времени работы социального такси с учетом потребностей пациентов диализных центров

После вмешательства калужских активистов Общероссийского народного фронта в областном центре скорректирован график работы социального такси с учетом потребностей пациентов медицинских диализных учреждений.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВЕРШИЛСЯ ПОЛЕВОЙ ВЫХОД БОЙЦОВ ОМОНА НА ТРАНСПОРТЕ

На протяжении 6 дней сотрудники ОМОНа на транспорте Управления Росгвардии по Ростовской области учились действовать при задержании вооруженных преступников. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Калужской области призвал власти обеспечить информационную открытость проекта благоустройства

Калужские активисты Общероссийского народного фронта провели мониторинг сроков приема заявок на благоустройство дворов и общественных территорий в рамках реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественники проверили и проанализировали соответствующую информацию, размещенную на сайтах муниципалитетов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В школе №8 Калуги подведены итоги реализации проекта ОНФ «Имя героя – школе»

В школе №8 города Калуги состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы и подведению итогов реализации проекта Общероссийского народного фронта «Имя героя – школе».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Калужские активисты ОНФ добились проведения ремонта крыши в доме ветерана Великой Отечественной войны

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, добились проведения ремонта участка кровли многоквартирного дома, в котором проживает ветеран Великой Отечественной войны.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net