Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 22.05.2017

Новости пользователей сайта 

Как поддержать науку, решат на IV Донском юридическом форуме

26 мая, на ежегодном Донском юридическом форуме, опытные юристы проведут «нулевое чтение» регионального законопроекта о поддержке научно-технической деятельности в Ростовской области.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Ростовское региональное отделение АЮР обновляется

19 мая 2017 г. Общее собрание Ростовского регионального отделения Ассоциации юристов России переизбрало органы управления на ближайшие годы, создало исполком и приняло отчет о работе АЮР.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О выявлениях гельминтов в рыбе из Ростовской области в мае 2017 г.

В рамках государственной работы по проведению диагностических исследований заболеваний гидробионтов в мае 2017 г. в ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» было исследовано 28 проб рыбы (трех семейств: 22 пробы карповых, 5 – бычковых и 1 проба семейства кефалевые).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Воронежский пивзавод» раскрыл на Фестивале национальной кухни секреты правильного сочетания пенного напитка с национальными блюдами

«Воронежский пивзавод» раскрыл на Фестивале национальной кухни секреты правильного сочетания пенного напитка с национальными блюдами

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Волгоградской области выявлены партии некачественного семенного материала

150 центнеров семян чечевицы из Саратовской области, прибывшие для реализации в Волгоградскую область, не соответствовали ГОСТу, из-за засоренности семенами других растений в два и более раза.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ обнаружили более 25 свалок в гаражных кооперативах Юго-Западного района Кирова

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, выявили в Кирове серьезную экологическую проблему: только на одной улице Луганская в Юго-Западном районе города, в нескольких десятках метров от жилых домов и леса, расположены гаражные кооперативы, ставшие местом несанкционированных свалок, в том числе с отходами I и III классов опасности. В ходе проведенного рейда активисты ОНФ выявили более 25 таких свалок. Общественники своими силами ликвидировали одну из них... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бизнес процессы, работающие на базе CRM Битрикс24 – эффективная помощь коммерческому сектору

Каждый руководитель фирмы знает, что управление бизнес-процессами требует сосредоточения значительных усилий. Благодаря новым программным продуктам, таким как CRM Битрикс24, решение множества задач менеджмента заметно облегчается. Компания CRMLab предлагает подобрать и внедрить CRM в вашу организацию с предварительным проведением аудита. Осуществляется грамотная настройка CRM Битрикс24, разрабатывается целый комплекс эффективных решений для бизнес-деятельности, будь то производство, торговля, интернет-магазины или сфера услуг. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Стройматериалы от интернет-магазина «Стройбайкал» – качество, которым можно гордиться

В наличии и под заказ можно приобрести кирпичи, металлочерепицу, рубероид, шифер, пенополистирольные плиты, джут, строительные смеси, утеплители и многое другое по выгодным ценам. Широкий выбор строительных материалов позволяет всегда найти то, что необходимо для возведения дома или проведения ремонтно-отделочных работ. Вся продукция сертифицирована, то есть отвечает всем требованиям. Перед выбором товара можно связаться с консультантом интернет-магазина и задать ему вопрос.
По словам специалистов интернет-магазина «Стройбайкал»... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Президент РТС-тендер вручил специальный приз в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня» в рамках Национальной премии «Бизнес-успех»

18 мая в Рязани состоялся Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальная премия «Бизнес-успех».  В рамках мероприятия экспертные комиссии выявили лучших представителей малого и среднего бизнеса, а также определили перспективные муниципальные практики по поддержке предпринимательства. Традиционным партнером премии выступила федеральная электронная площадка РТС-тендер.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ученики лицея №9 г. Махачкала потренируются с Chelsea FC

В конце марта завершился 12-й сезон Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», одним из победителей которого стали ученики лицея №9 г. Махачкала. Главным призом стала поездка в футбольный Лагерь Чемпионов, где самые талантливые юные спортсмены нашей страны примут участие в практических занятиях с тренерами Chelsea FC.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

СОЦИАЛЬНАЯ КАМПАНИЯ #ЗАЖГИЛУЧСВЕТА ПОМОЖЕТ ТЫСЯЧАМ ЖЕНЩИН

10 апреля 2017 г. в России стартовала социальная кампания #ЗАЖГИЛУЧСВЕТА, которая призвана привлечь внимание к такому серьезному заболеванию, как рак яичников, и рассказать о возможностях определения наследственного риска его развития. В рамках проекта запущен информационный сайт зажгилучсвета.рф, на котором каждая женщина сможет подробно узнать о проблеме, пройти тест на определение наследственного риска развития рака яичников и, если риск повышен, получить возможность бесплатного молекулярно-генетического тестирования. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как сделать онлайн проверку штрафов по водительскому удостоверению?

Про оплату штрафов ГИБДД забывать не нужно. А в связи с этим проверка штрафов по водительскому удостоверению довольно актуальна для тех, у кого нет времени обратиться, например, в ГИБДД или в службу судебных приставов для выяснения вопросов о неоплаченных штрафах. Теперь все стало гораздо проще: онлайн-сервисы позволяют проверить штрафы не выходя из дома.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ответственность руководства «Аэрофлота» под защитой «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» застраховала ответственность директоров и должностных лиц компании ПАО «Аэрофлот». Общий лимит ответственности составил $100 млн.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Документы для получения международного водительского удостоверения

Получение международного водительского удостоверения — это важная юридическая процедура, требующая от заявителя предоставления определенного пакета документов. Нормы, устанавливающие порядок оформления таких прав, можно найти не только в российском законодательстве, но и в международных правовых актах.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Собчак: Я себя люблю такой!

Ксения Собчак выложила в социальной сети свои фотографии и написала, что она любит себя такой. 

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Ленинградской области убрали свалки на побережье трех озер

Активисты Общероссийского народного фронта в Ленинградской области продолжают работу по уборке мусора вдоль береговых линий водоемов. В минувшие выходные от стекла и пластика были очищены берега озера Озерко в Лодейнопольском районе, Голубых озер и Вуоксы в Выборгском районе.
«Озерко – одно из самых любимых мест отдыха жителей города Лодейное поле. К сожалению, далеко не все подходят к организации своих пикников ответственно: оставляют после себя мусор, стеклянные и пластиковые бутылки. К акции... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Белгородской области держат на контроле реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды»

В Белгороде прошло заседание межведомственной комиссии по реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в котором принял участие сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта Александр Ахтырский.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Аукционы по продаже имущества должников

Аукционы по продаже имущества должников проводятся для того, чтобы обанкротившееся предприятие могло погасить свои задолженности перед кредиторами. После того, как будет проведена экспертная оценка собственности, собранием кредиторов определяются цены, и проводится распродажа. На сегодняшний день это чаще всего происходит на интернет платформах, что позволяет исключить коррупцию и обеспечить прозрачность и высокие цены.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания LG Electronics объявила о выпуске линейки бытовой техники с поддержкой сервиса Google Home

Бытовая техника с выходом в интернет от компании LG поддерживает использование помощника Google Assistant и сервиса Google Home, повышая удобство работы с ней.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Реклама эффективные инструменты — функции и задачи рекламы

Рекламная отрасль быстро развивается в настоящее время, и с каждым годом все больше фирм понимают необходимость рекламы и ее важность для развития своей фирмы. Но реклама нужна не только в коммерческих организациях и крупных промышленных компаниях.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какой срок давности привлечения к административной ответственности

Срок давности привлечения лица к административной ответственности представляет собой определенный промежуток времени, по истечении которого невозможно проводить разбирательства и наказывать виновного в содеянном. Правонарушения административного характера могут различаться в зависимости от характера совершенного преступления, поэтому стоит разобраться в данной теме несколько подробнее, чтобы вы имели представление относительно того, как защитить свои права и интересы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

L’OFFICIEL Kids Fashion Cruise 2017: на волне детской моды!

Круиз L’OFFICIEL Kids Fashion Cruise 2017 на круизном лайнере ROMANTIKA, организованный ведущим латвийским глянцевым вестником о детской моде L’Officiel Newsletter Kids, ознаменовал приближение летнего сезона.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В День Волги активисты ОНФ провели мероприятия по защите реки и экологическому просвещению

Активисты Общероссийского Народного фронта в Самарской области провели ряд мероприятий, направленных экологическое просвещение молодежи о природном богатстве реки Волги и на сохранение экологии водного бассейна.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net