Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 02.05.2017

Новости пользователей сайта 

TopsCar объявил об автомобильной «черной пятнице»

Автосалон «TopsCar» решил организовать настоящую автомобильную «черную пятницу». Она начнется 5 мая в 00.00 и поможет всем желающим приобрести подержанные автомобили, которые находятся в идеальном техническом состоянии, со скидкой до 10%. Автосалон специализируется на наиболее престижных автомобилях, и перед тем, как выставить их на продажу, диагностирует и устраняет все проблемы.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Обнаружения карантинных объектов в подкарантинной продукции в апреле 2017 г.

За период с 1 по 29 апреля 2017 г. на ПКР Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» в результате работ по установлению карантинного фитосанитарного состояния вывозимой подкарантинной продукции обнаружено засорение партий продовольственной пшеницы семенами опасного карантинного объекта – горчака ползучего (розового).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Волгоградской области за апрель 2017 г. сертифицировано более 134 тонн семян

В апреле 2017 года в Испытательную лабораторию Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» поступило 313 образов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О выявлении отклонений в рыбе из двух регионов в 2017 г.

За январь-апрель 2017 г. из 90 проб рыбы, поступивших в ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» из Ростовской и Астраханской областей, 15 оказалась с отклонениями от нормы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Производство и продажа метизов от Мегапром

В каждой отрасли промышленности находят применение металлические крепежные приспособления - метизы.
Метизы бывают разной формы, размеров, типа и вида. Для их производства используются различные способы: литье, шлифование, штамповку, ковку, нарезание плашкой и другие. Ассортимент метизной продукции разноообразен: болты, гайки, канаты, сетка, проволока, электроды.
В повседневной жизни встречаются метизы широкого назначения. К ним относятся ножи, ножницы, вилы, лопаты и другие предметы.
Ассортимент метизов расширяется с каждым годом. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Белгородские активисты ОНФ приняли участие в первомайском шествии

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Белгородской области приняли участие в шествии трудовых коллективов, посвященном Празднику весны и труда. Помимо активистов ОНФ в шествии приняли участие представители различных предприятий и организаций региона, работники учреждений здравоохранения, образования, активисты профсоюзов, политических партий и общественных организаций, студенты вузов и средних специальных учебных заведений.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ювелирный салон SUNLIGHT открылся в ТРЦ «Планета»!

29 апреля в ТРЦ «Планета» открылся ювелирный салон популярной сети SUNLIGHT, где жители Уфы найдут широкий ассортимент стильных украшений и аксессуаров. Площадь магазина составит более 150 кв.м.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Фотовыставка «Памятники великой победы в Новокузнецке» откроется в ТРЦ «Планета» 4 мая

ТРЦ «Планета» приглашает отпраздновать День Победы, почтив память героев и вспомнив ключевые места и события военных лет: уникальная фотовыставка «Памятники великой победы в Новокузнецке» торжественно откроется 4 мая и продлится до 26 мая

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты Народного фронта призывают префектуру ТиНАО сохранить территорию Передельцевского ручья в Новой Москве

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, провели мониторинг прибрежной территории Передельцевского ручья в Новомосковском административном округе Москвы. Эксперты ОНФ намерены обратиться в префектуру Троицкого и Новомосковского административных округов с инициативой проведения экологической экспертизы после обсуждения с жителями разработки программы благоустройства территории.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

КАК ЗАЩИТИТЬ ПРАВА ЗАСТРАХОВАННЫХ

ОМС - форма социальной защиты интересов населения и обеспечивает всем гражданам РФ равные возможности в получении медицинской помощи на условиях программы ОМС.

Тем не менее, не редко при обращении за медицинской помощью в лечебные учреждения люди сталкиваются с нарушениями. Поэтому одна из важнейших задач фонда ОМС – защита прав застрахованных граждан. Бесплатная медицинская помощь по ОМС на территории Московской области оказывается в соответствии с Московской областной программой государственных... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Студенты и сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в областных легкоатлетических соревнованиях в городе Бор

      30 апреля 2017 года в честь Дня Победы в городе Бор состоялся легкоатлетический пробег «Борские версты» на призы Борчан-героев Советского Союза. Пробег собрал сильнейших спортсменов Нижегородской и Кировской областей. Программа соревнований включала бег на 10.668 метров (10 верст).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Представители Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в Чемпионате России по самбо среди студентов

С 25 по 27 апреля 2017 года в спорткомплексе “Капролактамовец” города Дзержинска состоялся Чемпионат России по самбо среди студентов в рамках XXII Мемориала Чемпиона Европы по самбо Владимира Куликова.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Челябинской области отметили Первомай

Челябинские эксперты Общероссийского народного фронта отметили международный праздник Дня весны и труда на главной площади Челябинска. На шествие-митинг вышло порядка 200 активистов челябинского отделения ОНФ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мосгосэкспертиза и ПАО «Транснефть» подписали соглашение о сотрудничестве

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза) и Публичное акционерное общество «Транснефть» подписали соглашение о сотрудничестве.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Россияне предпочитают оплату при доставке, покупая в зарубежных интернет-магазинах

Россияне стали чаще оплачивать товары при получении у курьера, чем совершать онлайн-оплату заказа в интернет-магазине. Так, за период с января по март текущего года опцией оплаты при доставке от QIWI в интернет-магазине Le.ru воспользовались 73% покупателей, остальные 27% выбрали предоплату заказа на сайте. Для сравнения - в ноябре-декабре 2016 года соотношение покупателей, выбирающих между этими двумя опциями оплаты, было почти равное (49,5% и 50,5% соответственно).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Георгиевская ленточка как отражение патриотических настроений

Георгиевская ленточка продолжает набирать популярность в качестве символа патриотизма, несмотря на напряженную геополитическую обстановку и запрет на демонстрацию в ряде государств. К соответствующему выводу пришли специалисты агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, проанализировавшие динамику упоминаний черно-оранжевого биколора в СМИ за последние восемь лет.

Акция «Георгиевская ленточка» была придумана журналистами РИА «Новости» в 2005 году. Тогда же инициативу... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рядом с Вами – с первых дней жизни

К традиционному праздничному шествию в честь дня Весны и Труда присоединился коллектив регионального отделения Фонда социального страхования РФ. В этом году первомайская демонстрация как символ солидарности всех работников и дань уважения тем, кто своим трудом делает мир лучше, объединила в своем движении несколько десятков тысяч воронежцев.

   «Фонд социального страхования рядом с вами с первых дней жизни! Все меняется – гарантии остаются!», – такими лозунгами приветствовали горожан сотрудники... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ открывает новые офисы в Санкт-Петербурге

2 мая 2017 года Банк УРАЛСИБ откроет в Санкт-Петербурге сразу несколько новых офисов: «Улица Восстания, 25», «Малый проспект В.О., 22», «Миллионная, 8», «Светлановский, 115» по одноименным адресам.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Оренбургское отделение ОНФ запускает в регионе проекты Народного фронта

На заседании регионального штаба Общероссийского народного фронта в Оренбургской области прошла презентация трех проектов. Проект ОНФ «Равные возможности – детям» и запущенный при поддержке Народного фронта проект «Профстажировки» являются инициативами федерального уровня, а проект «АгроСинергия» запущен активистами ОНФ на территории Оренбургской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ высадили сквер в центре Саранска

Мы уже сообщали о высказываемой горожанами идее создания именного сквера художников Макаровых. Причем, с такой инициативой выступили сами жители Саранска, которая нашла активную поддержку со стороны сотрудников Республиканского музея имени С.Д. Эрьзи и регионального отделения Общероссийского народного фронта.
Закладка сквера изначально планировалась на 20 апреля, когда отмечалось 195-летие со дня рождения нашего земляка, академика исторической и портретной живописи Ивана Макарова (1822-1897). Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net