Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 10.05.2017

Новости пользователей сайта 

Стильные сумки-переноски от «АММА» предлагают владельцам животных зоомагазины

Скоро лето – пора отпусков, долгожданного отдыха и увлекательных путешествий… Но пока одни мониторят «горячие» туры, с улыбкой на лице отсчитывая дни в календаре, другие – обремененные четвероногими питомцами – сокрушаются об уже привычном домашнем формате отпуска.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

В новом проекте «LEGENDA Героев» полностью отказались от студий в пользу smart квартир.

Понятие smart технологий в настоящее время больше ассоциируется с гаджетами. В любом случае, smart – это все про людей и про их удобство. В своей деятельности строительная компания «LEGENDA Intelligent Development» позиционирует как раз smart-подход, причем речь не только о возводимых домах. Для «Легенды» smart-подход – это философия комфорта и безопасности. В девелопменте такой продукт востребован всегда у своей категории покупателей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Перспективы рынка МФО России вновь определят в Ростове-на-Дону

Четвертый Южнороссийский Микрофинансовый Форум пройдет в г. Ростове-на-Дону 7-8 июня 2017 г. Микрофинансисты России обсудят состояние и перспективы рынка между собою и с регулятором.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

МОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ПОКАЗ ЕVENTAIL KIDS. Праздник Пасха

МОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ПОКАЗ ЕVENTAIL KIDS*
Праздник Пасха
*(читается: "эвентАль кидс")

16 апреля 2017 года в рамках совместного мероприятия с VikiLand Family club,   8-й км Рублево-Успенского шоссе «Барвиха Luxury Village», состоялся пятый Всероссийский Модный Детский Показ Eventail Kids. В этот раз показ был юбилейным, поэтому проводился как эксклюзивный и закрытый.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

"Георгиевская ленточка"

05 мая 2017 года сотрудники Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте совместно с учениками СОШ №10  на территории  железнодорожного вокзала г.Лиски провели акцию «Георгиевская ленточка». 
Георгиевские ленточки были вручены пассажирам, которые с удовольствием и благодарностью их принимали.

Новости пользователей сайта 

Компания 3М представила комплексное решение в области пассивной огнезащиты зданий и сооружений на выставке MosBuild 2017

По результатам натурного моделирования пожара определено, что в негорящем помещении, объемом 10 м3, смежном с очагом пожара, при наличии в стене сквозного отверстия диаметром до 8 мм, через 3 минуты 40 секунд видимость становится почти нулевой из-за сильного задымления. В результате человек имеет небольшие шансы покинуть здание без отравления продуктами горения. Этот тест наглядно демонстрирует важность комплексного применения решений пассивной огнезащиты на всех этапах строительства жилых и промышленных объектов. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ обсудил качество работы НОК

Госсовет под председательством президента РФ, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина обсудил эффективность независимой оценки качества (НОК) оказания услуг организациями социальной сферы. Этот механизм действует с 2014 г., когда во исполнении указа главы государства был принят соответствующий федеральный закон. Однако мониторинг результатов работы этого механизма за 2015 и 2016 гг., который провели активисты Народного фронта, показал, что в большинстве случаев, в том числе и в Орловской области, такая оценка не объективна. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прикрепи на VHB

Посетители выставки MosBuild 2017 убедились в уникальных свойствах клейкой ленты VHB.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ помогли более 70 пострадавшим от навязывания услуг в кредит расторгнуть договоры с салонами красоты

Представители ОНФ оказали помощь более 70 пострадавшим от навязывания услуг в кредит, в результате чего граждане смогли расторгнуть договоры в досудебном порядке или через суд. Это произошло после того, как в октябре прошлого года проект ОНФ «За права заемщиков» и информационное агентство «Блокнот-Волгоград» объявили совместную акцию по оказанию помощи клиентам салонов красоты, пострадавшим от навязывания кредитов на косметику и услуги, а на «горячую линию» издания поступили десятки звонков.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области привлечено к административной ответственности

Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведена проверка исполнения ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Ростовской области (далее – ИК-12), в ходе которой установлены нарушения требований Уголовно-исполнительного кодекса и Трудового кодекса Российской Федерации, связанные с допуском к выполнению работ осужденных, не прошедших обязательные медицинские освидетельствования.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Москве осужден мужчина за нарушение авторских прав

 Мировым судьей  судебного участка района Бирюлево Восточное   г. Москвы вынесен приговор по уголовному делу в отношении 18-летнего                                                                                                                                                                                                                                                 жителя Московской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч. 2 ст. 146 УК РФ (незаконные использование... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Московская таможня привлечена к ответственности за нарушение трудового законодательства

Московско-Курская транспортная прокуратура провела проверку исполнения трудового законодательства и законодательства об охране труда.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Москве добился установки памятников на местах захоронений Героев Советского Союза

В рамках реализации проекта московского отделения Общероссийского народного фронта «Память народа: воинские захоронения Московской битвы» усилиями активистов ОНФ на Хованском и Митинском кладбищах были установлены памятники на могилах Героев Советского Союза Александра Горбунова и Василия Дмитриева.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

День Диагностики Меланомы в Воронеже!

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я медицинский представитель компании La Roche Posay. Хотелось бы рассказать про нашу благотворительную акцию - день диагностики меланомы (ДДМ). Данная акция  проводится 1 раз в год, в России уже 11 год подряд и в этом году выпадает на 22 мая. Организатором является Национальный альянс дерматологов и косметологов при поддержке Дерматологической лаборатории La Roche Posay. Данная акция носит всероссийский характер и в 2016 году в  РФ этот проект получил широкую... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тульские абоненты Tele2 посетили 70 стран за майские праздники

Tele2 подвела итоги активности абонентов в международном роуминге во время майских праздников. Число клиентов оператора, выезжавших за границу в период с 1 по 9 мая, выросло на 67% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПРИКОЛЫ С ЖИВОТНЫМИ

Подборка приколов за май 2017. Смешные и милые животные поднимут вам настроение

Новости пользователей сайта 

Мурманские активисты ОНФ приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Великой Победе

В преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне активисты Общероссийского народного фронта приняли участие в торжественном митинге в Мурманске. Традиционное мероприятие состоялось на главной площади 35-го судоремонтного завода возле мемориала сотрудникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Региональное отделение ОНФ в Мурманской области предлагает жителям региона принять участие в составлении народного рейтинга дорог

Если дороги в ваших населенных пунктах больше похожи на полосу препятствий, а снег обычно сходит вместе с асфальтом, сообщите об этом нам. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? Все просто:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ выявили несоблюдение правил рекультивации почвы на снежных полигонах в Кировской области

В соответствии с Правилами внешнего благоустройства, принятыми в Кирове, после таяния снега почва на снежных полигонах должна подвергаться рекультивации. Под этим понимается целый комплекс мероприятий, который призван остановить попадание всевозможных загрязняющих веществ в почву, грунтовые воды и реки. Однако, как выяснили активисты ОНФ, должной рекультивации в Кирове нет и в помине. Чтобы напомнить чиновникам, к каким последствиям для окружающей среды приводит такой подход, самый молодой активист... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бессмертный полк и парад ретроавтомобилей прошли по Петербургу

Легендарный PACKARD SIX DE LUX, принадлежавший маршалу Георгию Константиновичу Жукову, первый советский автобус ГАЗ АА и две Победы М-20, бесплатно помогли ветеранам добраться к месту сбора «Бессмертного полка».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кадастровая стоимость и нюансы налогообложения

Кадастровая стоимость объекта недвижимости - важная характеристика, определяемая в ходе проведения государственной кадастровой оценки независимыми оценщиками. От кадастровой стоимости рассчитывается налог на недвижимое имущество, арендная плата за землю, земельный налог и другие платежи. Чем больше величина кадастровой стоимости, тем больший налог платит собственник.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Оренбурженка получила травму во время поездки в автобусе

Центральный районный суд г.Оренбурга рассмотрел исковое заявление горожанки к водителю автомобиля ПАЗ. В августе 2016г. женщина ехала в общественном транспорте по проспекту Победы. Водитель грубо нарушал правила дорожного движения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кадастровая палата организует выездное обслуживание ветеранов войны

Во всех городах России полным ходом идет подготовка к 9 Мая. Страницы, опаленные войной, в книге истории все дальше от нас. Хранить нашу общую память и продолжать поддерживать наших дорогих ветеранов – долг не только государства, но и каждого из нас.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бог с ним, с Монферраном

Конфликт вокруг Исаакиевского собора — одно из самых печальных событий в трёхсотлетней истории Петербурга. Из тех, которые не раз сокрушали Россию — когда процесс истеризации массового сознания запускался «вольнолюбивой» тусовкой и входил в разрушительный резонанс с ошибками тусовки бюрократической. Именно это — если говорить об Исаакиевском соборе — превращает сложную, но абсолютно однозначную — и с религиозной, и с этической, и с правовой и политической точек зрения — ситуацию в ту муть гражданского противостояния... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Серия майских горячих линий Кадастровой палаты стартует в Ивановской области

В целях повышения информированности жителей Ивановского региона и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Федеральной кадастровой палаты по Ивановской области в мае будет организована серия «горячих» телефонных линий:

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net