Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 17.05.2017

Новости пользователей сайта 

Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в ООО "Синергетик" с помощью "1С:Зарплата и Управление персоналом 8"

Сфера деятельности организации ООО "Синергетик" – производство бытовой химии. На предприятии работает 84 человека.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Немецкий бренд Magma покорил сердца российских велосипедистов

Под этой маркой выпускаются одни из лучших велосипедов, отличающихся долговечностью, качественными комплектующими и относительно невысокой стоимостью. Инженеры постарались сделать каждую модель такой, чтобы к ней подходили запчасти других производителей, а благодаря относительно небольшой массе рамы и других элементов такой байк точно понравится всем поклонникам велоезды.
По словам специалистов интернет-магазина «Велик», решение о продаже велосипедов Magma было принято не случайно – многие покупатели интересовались данной продукцией... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

45-й художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке представит спецпроект: «Японские предметы эпохи Мэйдзи рубежа XIX-XX веков»

45-й художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке и спецпроект «Японские предметы эпохи Мэйдзи рубежа XIX-XX веков»

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Долг платежом красен

В начале сентября 2013 года в рамках Общенациональной программы «В кругу семьи» известный скульптор Константин Родиславович Чернявский начал работу над скульптурной композицией «Святые Петр и Феврония Муромские» для города Сергиев Посад.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В ОНФ считают, что необходимо снижать градус агрессии на дорогах

В последнее время возросло количество поступающих в ОНФ обращений граждан, в которых говорится об агрессии на дорогах. Случаи нападений, избиений и других силовых способах решить конфликт зафиксированы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Омске и других городах. В Народном фронте отмечают, что таких неадекватных действий можно было избежать, если бы водители и пешеходы соблюдали правила дорожного движения и проявляли уважение к друг другу на дороге.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Tele2 увеличила пакеты интернет-трафика абонентам двух новых тарифов

Tele2 обновила тарифы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» для всех клиентов во Владимирской области. Теперь они включают больший объем интернет-трафика за ту же абонентскую плату, при этом остальные параметры тарифов остались неизменными.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Безопасность LG Webos 3.5 для Smart TV подтверждена сертификатом

Новейшая платформа для технологии Smart TV отмечена престижным международным сертификатом соответствия общим критериям безопасности за отличную защиту персональных данных

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Mitsubishi Electric продемонстрирует оборудование для нефтегазового комплекса в Ташкенте

Москва, 16 мая 2017 г. — ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» объявило об участии в 21-й Международной выставке и конференции «Нефть и газ Узбекистана — Global Oil& Gas Uzbekistan/ OGU 2017», которая пройдет с 17 по 19 мая в Ташкенте. Компания «Мицубиси Электрик» представит вниманию  посетителей  передовые образцы продукции, предназначенные для автоматизации промышленности. Стратегической целью участия компании в выставке станет налаживание деловых и профессиональных связей с представителями среднеазиатского рынка нефти и газа. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Функции CFO расширились

Российские финансовые директора интегрируются в смежные проекты другого функционала: пул задач CFO всё чаще включает IT-проекты, кадровые и юридические вопросы. Исследование компании Odgers Berndtson, мирового лидера на рынке подбора управленческого персонала, выявило значительный перевес функциональной трансформации финансистов в сторону информационных технологий и работы с Вig Data.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Tele2 увеличила пакеты интернет-трафика абонентам двух новых тарифов

Tele2 обновила тарифы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» для всех клиентов в Рязанской области. Теперь они включают больший объем интернет-трафика за ту же абонентскую плату, при этом остальные параметры тарифов остались неизменными.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк и Bloomberg провели конференцию по эффективному управлению корпоративными финансами

17 мая 2017 года Россельхозбанк совместно с информационным агентством Bloomberg провели в Ростове-на-Дону конференцию «Повышение эффективности корпоративных казначейств». Участие в мероприятии приняли представители Банка России, компаний крупного бизнеса из сегмента АПК и других приоритетных отраслей экономики, информационных агентств Bloomberg и АЭИ Прайм.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Нижегородские студенты взяли «серебро» на Всероссийской Спартакиаде

Сборная НИУ - филиала РАНХиГС взяла "серебро" в настольном теннисе на Всероссийской Спартакиаде РАНХиГС - 2017. Второе место вузу принесли студенты Глеб Карпов и Дарья Дубровина. В рамках соревнования нижегородцам пришлось сойтись с одиннадцатью командами из разных городов России, которые представляют филиалы Президентской академии. Состоялись отдельные матчи среди девушек и юношей, а также смешанные поединки. Нижегородка Дарья Дубровина в индивидуальном зачете стала третьей, а наш земляк Глеб Карпов - вторым. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ составляют народный рейтинг аварийных дорог Мурманской области

Проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» стартовал в феврале 2017 года. После его презентации на региональном уровне жители области и общественники активно включились в работу по заполнению карты. За первые месяцы на ней появилось 57 объектов, 66 человек оставили свой голос. Несмотря на то, что процедура нанесения дорог на карту и голосования достаточно проста, у многих пользователей она вызывала вопросы. Чтобы упростить процесс и привлечь к нему как можно больше жителей Мурманской области... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Ростовской области бойцы СОБРа во взаимодействии с сотрудниками ФСБ обнаружили крупную партию оружия

Бойцы специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Ростовской области оказали силовую поддержку сотрудникам областного управления ФСБ при проведении оперативно-разыскных мероприятий.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Георгиевске проведен совместный прием граждан по вопросам профилактике преступлений, связанных с уклонением от призыва на военную службу

По инициативе следственного отдела по городу Георгиевск следственного управления СКР по Ставропольскому краю в помещении Военного Комиссариата по г. Георгиевск и Георгиевскому району проведен совместный прием граждан.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ берут на контроль реализацию программы благоустройства

Ленинградская область вошла в приоритетный федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». «Соответствующее постановление Правительства РФ подписано 28 апреля, субсидии, предназначенные региону, составляют 308,7 млн рублей», - рассказала координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Ленинградской области Татьяна Некрасова.
Решение о выделении дополнительно 20 млрд рублей на программы благоустройства городской среды, общественных зон отдыха и придомовых... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Челябинские эксперты ОНФ держат на контроле ситуацию с займами в микрофинансовых организациях

После серии рейдов экспертов челябинского отделения Общероссийского народного фронта по ларькам микрофинансовых организаций (МФО) резко увеличилось число жалоб от южноуральцев на работу МФО. В зоне риска оказались люди пенсионного возраста и социально незащищенные граждане.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Уличные шторы – отличный вариант для веранды или беседки

Практически в каждом загородном или частном доме найдется открытое пространство для времяпрепровождения на свежем воздухе. Веранда или беседка всегда были неотъемлемой частью дачного пейзажа, поэтому владельцы недвижимости всегда старались украсить ее оригинальным способом.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О нарушении правил хранения крупы

В ходе проведения плановых выездных проверок в отношении бюджетных дошкольных учреждений, расположенных на территории Республики Калмыкия, специалистами Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия в 4 случаях выявлены факты нарушения правил хранения крупы: в складских помещениях отсутствует приточно-вытяжная вентиляция; температурно-влажностный режим для хранения крупы не соблюдается; в журналах учета температурного режима и относительной... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Художественная обработка металла – кованые элементы в виде декора

Украсить свой интерьер, фасад дома, забор или ворота можно при помощи красивых, оригинальных и просто неповторимых кованых художественных элементов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Депортация – дорога слёз

17 мая сотрудники библиотеки-филиала №15 им. А. С. Грина МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь для учащихся 10 класса МБОУ СОШ № 43 г. Симферополя (классный руководитель Татьяна Сотникова)  провели исторический час «Депортация – дорога слёз» к 73-й годовщине депортации крымско-татарского народа.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как выбрать кованые ворота для своего дома

При постройке своего дома каждый хозяин не в последнюю очередь думает об установке постоянной ограды – забора. Кроме этого следует обустроить вход на свою территорию, а в этом помогают качественные и надежные ворота и калитка.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Текстильные коврики Klever

Текстильные коврики Klever можно эксплуатировать круглый год: с ними комфортно в теплое время и практично в слякоть. Текстильные коврики Klever - оптимальная по соотношению цена/качество продукция.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

СНТ, ДНП и ИЖС - что это?

СНТ/ДНП - что это? Если у вас возник такой вопрос, необходимо обратиться к земельному праву. Известно, что СНТ и ДНП - это юридические лица, которые создаются с целью удовлетворения некоммерческих интересов их участников в решении общих задач при ведении садоводства и дачного хозяйства. О различиях между СНТ, ДНП и ИЖС рассказывается в нашей статье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О выявленном нарушении правил обращения подкарантинной продукции

Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проведена проверка в отношении индивидуального предпринимателя на территории Яшалтинского района.
В ходе проведения досмотра подкарантинной продукции инспекторами Россельхознадзора установлено, что индивидуальный предприниматель осуществил ввоз семян горчицы сорепской сорт Славянка РСт в количестве 0.132 тонны из Ростовской области на территорию Республики Калмыкия. Не... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net