Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 22.02.2017




Новости пользователей сайта 

На Прикарпатті поліція затримала автомобіль на чужих номерах

Під час несення служби по нагляду за дорожнім рухом в рамках проведення профілактичних заходів працівники Богородчанського відділення поліції 21 лютого близько 11 год на автодорозі Богородчани-Гута затримали автомобіль «Ауді А6» з номерними знаками, які не належать цій машині.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Через спалах африканської чуми свиней на Прикарпатті не вилучатимуть

Під керівництвом першого заступника голови облдержадміністрації Марії Савки відбулося позачергове засідання державної протиепізоотичної комісії при облдержадміністрації. Участь у його роботі взяли начальник головного управління Держпроспоживслужби Роман Гурський, т.в.о. директора департаменту агропромислового розвитку ОДА Іван Андріїшин, представники райдержадміністрації, лісогосподарств області.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Івано-Франківську одну з найбільших котелень переводять на біопаливо

На біопаливо невдовзі «переключать» одну з найбільших котелень Івано-Франківська – на вул. Тролейбусній, 40А. Тут триває повна реконструкція приміщень з наступним встановленням нового обладнання, зокрема котла на біопаливі потужністю 4 МВт.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Леді Гага зняла лукбук нової колекції футболок в Івано-Франківську

Американська співачка Lady Gaga презентувала лукбук своєї капсульної мерчендайзингової колекції, зйомки якого вона довірила дуету українських фотографів.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прикарпатців запрошують взяти участь у конкурсі на кращу писанку

В рамках святкування Воскресіння Христового та проведення святкового заходу «Бойківський Великдень» Долинський краєзнавчий музей «Бойківщина» Тетяни і Омеляна Антоновичів щиро запрошує взяти участь у конкурсі на кращу писанку виготовлену власноруч.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Анну Калашникову судят в Савеловском суде города Москвы

IT-специалист Артем Ратников 21 февраля обратился с иском в Савеловский районный суд, требуя призвать к ответственности певицу Анну Калашникову и взыскать с нее 100 тыс. рублей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мурманские активисты ОНФ настаивают на инвентаризации дорожной техники

Проверить качество и эффективность дорожной техники, пересмотреть график работы сотрудников спецтранспорта, обслуживающего Мурманск, а также внедрить систему слежения за перемещением дорожных бригад – такие рекомендации активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта озвучили в ходе круглого стола, посвященного итогам мониторинга ОНФ «Снежный фронт». Напомним, оценивать качество уборки от снега дорог, тротуаров и придомовых территорий общественники начали зимой 2016–2017 гг.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Первая «Десятка» известного актера Ивана Рудакова

Актёр театра и кино Иван Рудаков в конце прошлой недели собрал своих друзей – известных медийных лиц, российских актёров, писателей и журналистов в клубе «Дума».

Грандиозное событие организовано Студией Эксклюзивных проектов «RaiDAVS» в рамках серии вечеров представителей творческой Москвы. Квартирник Ивана Рудакова устроен не с спроста - повод был очень приятный. И не только для Ивана и его близких. В этот вечер в формате клубного мероприятия прошла презентация его первой книги «Десятка»   -  альбома  в формате «диск в книге»... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Телефонное хулиганство

Телефонное хулиганство на сегодняшний день перестало быть просто безобидной шалостью и является серьезным правонарушением.

Нарушители, занимающиеся этим, сейчас используют достаточно серьезную технику. В ход идут ноутбуки со специальными программами, с помощью которых ведется запись телефонного разговора с жертвой, и выкладывается всё в сеть интернет. Таких хулиганов называют пранкерами. Их основная задача - вывести жертву из равновесия, а затем разместить запись телефонного разговора на сайт для развлечения публики. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Темпы обновления парка сельхозтехники необходимо ускорить

Глава Минсельхоза Александр Ткачев, выступая на 28-ом съезде АККОР[i], заявил, что необходимо ускорить темпы обновления парка сельхозтехники, в частности – на условиях лизинга. В 2015 году из федерального бюджета и антикризисного фонда было выделено около 10 млрд. руб. для льготного финансирования приобретения сельхозтехники, на 2017 год было дополнительно ассигновано 13,7 млрд. руб.[ii], однако,  по мнению экспертов темы обновления парка техники все еще находятся на низком уровне. Согласно статистике... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты Народного фронта призвали власти Орла очистить обочины городских дорог от снега

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, обратились в администрацию Орла с предложением произвести очистку обочин дорог от снега, который снижает пропускную способность проезжей части и становится причиной возникновения аварийных ситуаций.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» представит продукцию на Международной выставке «Деревянный дом. Весна - 2017»

Являясь традиционным участником российских и международных профильных выставок, ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» успешно использует этот инструмент в продвижении собственной продукции, в частности домов из клееного бруса «Доминат» на рынке.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«КонсультантПлюс» - ваша надежная правовая поддержка»

22февраля 2017 года сотрудники библиотеки-филиала№17 имени Г.К. Жукова МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь для жителей микрорайона провелиинформационный час «КонсультантПлюс»- ваша надежная правовая поддержка».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Платежные карты Башкомснаббанка под надежной защитой

Башкомснаббанк (ПАО) завершил сертификацию по требованиям стандарта PCI DSS v.3.2 и гарантирует самую высокую степень защиты данных платежных карт. Стандарт безопасности был разработан международными платежными системами. Подготовка и успешный сертификационный аудит были проведены специалистами QSA-компании Compliance Control Ltd., специализированного консультанта по вопросам защиты платежных данных.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сервисный Weekend

Сервисный Weekend! Только 23 февраля – выгода 23% на все работы и ЗЧ!

В период с 24 по 26 февраля – масляный фильтр в ПОДАРОК при прохождении ТО и замене масла!

Подробности: +74951626150

Новости пользователей сайта 

Идеальный баланс! Специальные цены на колеса в сборе!

АСЦ Марьино, официальный дилер ŠKODA, подготовил подборку выгодных предложений на зимние колеса в сборе!

Комплекты оригинальных зимних колес ŠKODA в сборе подарят Вам непревзойденный комфорт и безопасность на заснеженных дорогах в условиях гололеда, обеспечивая устойчивость автомобиля при маневрировании.

Акция действует с 22.02-22.03.2017г. Успейте приобрести колеса в сборе выгодно!

 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Врачи поделились способами отбеливания зубов и рассказали о причинах изменения цвета зубной эмали

Отбеливание зубов – это сейчас чуть ли не самая популярная и востребованная процедура среди тех, которыми приходится заниматься стоматологам. И не удивительно. Ведь, если опросить людей на улице или в каком-нибудь торговом центре, выяснится, что почти все хотят, чтобы их зубы стали белее. Сложился стереотип, что именно белоснежная улыбка - символ успеха. В немалой степени этому поспособствовали популярные актеры, певцы и даже политики.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие новые технологии произведут революцию в маркетинге в 2017 году

Высокая конкуренция в современном бизнесе побуждает современных маркетологов все активнее бороться за клиента. Особая роль в этом отводится информационным технологиям, позволяющим повысить эффективность маркетинговых активностей в жестких условиях оптимизации бюджетов. Именно поэтому 23 марта 2017 года профессиональное сообщество MarketingPeople приглашает на KAM 2017 – Конференцию по Автоматизации Маркетинга.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ подняли проблему отсутствия условий для организованной перевозки детей автобусами в Коми

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Коми обратили внимание на отсутствие условий для перевозки детей автобусами в регионе. Общественники организовали на своей площадке круглый стол по данной проблеме. В ОНФ за помощью в решении этого вопроса обратились представители родительских комитетов, образовательных и детских спортивных организаций.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПГК нарастила объём перевозок в Калининградскую область

В январе-декабре 2016 года Санкт-Петербургский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) перевез более 117 тыс. тонн грузов в Калининградскую область, в 7,5 раз превысив аналогичный показатель прошлого года. Грузооборот филиала в указанном направлении увеличился в 8 раз и достиг более 121 млн т-км.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк предлагает жителям Курской области монеты из серии «Знаки зодиака» по сниженным ценам

Курский филиал Россельхозбанка предлагает своим клиентам скидку в размере 10% на монеты из серии «Знаки Зодиака». Так, в период с 20 февраля по 07 марта 2017 года, акция действует на памятные монеты «Рыбы-14» (Габон), которые будут представлены по специальным ценам – 2 290 и 3 100 рублей. Все изделия данной серии выполнены в качестве чеканки «пруф» из серебра 925/1000 пробы и представлены в двух вариантах – массой 15,55 и 31,10 грамма. Каждая монета имеет сертификат подлинности, подтверждающий её основные характеристики... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Последние годы оказались тяжелыми для российской пенсионной системы

             Последние годы оказались тяжелыми для российской пенсионной системы, которая находится в состоянии продолжающегося кризиса. Ежегодно нарастает ее дефицит, который грозит снижением пенсий уже в ближайшем будущем. «Отдельные несистемные решения приводят к еще большей разбалансировке пенсионной системы, – говорит президент АНПФ Сергей Беляков, – Прямым следствием этого является и снижение коэффициента замещения, и продолжающаяся недоиндексация пенсий, которые мы видели в 2016 году. Кроме того... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net