Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 05.02.2017

Новости пользователей сайта 

Нью-Йорк. Митинги за Трампа которые не показывают СМИ

На улицах Нью-Йорка в районе Пятой авеню проходит постоянный митин против политики  городских властей и мэра Нью-Йорка Била де Блазио, выступающих против американского президента Трампа. 

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Ищу попутчиков т. 89817115342

Сланцы → Санкт-Петербург

Подтверждение: автоматически

Завтра - 06:00

осталось мест 2  (350 p. с пассажира)

Новости пользователей сайта 

Кировские активисты ОНФ повторно обратились в прокуратуру по ситуации с водоснабжением поселка Безбожник

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области повторно обратились в прокуратуру Мурашинского района по ситуации с водоснабжением поселка Безбожник.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новогоднее шоу-путешествие по России организовали для детей из социальных учреждений Калужской области

«В новогодний мороз их автобус привез» из Калужской области прямиком в сказку, которую подготовила многодетная мама, Миссис Москва, Кристина Колганова.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Андрей Кошкин: Разглашение персональных данных обманутых дольщиков – это непонятно и опасно

Обманутые дольщики Петербурга оказались вовлеченными в новый скандал: на этот раз не по вине недобросовестных застройщиков, а в результате действий правительства города, разместившего все их персональные данные в открытом доступе. Как полагает генеральный директор Yard Group Андрей Вячеславович Кошкин, это может сделать людей, и без того уже обманутых, жертвами новых мошенничеств.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мама Диктатор

Не плачь!Не плачь! Не плачь! Не плачь! Не плачь! Не плачь! Не плачь! Не плачь!Не плачь!Не плачь!Не плачь!

Новости пользователей сайта 

Заседание Попечительского Совета Костромского отделения РГО

3 февраля состоялось заседание Попечительского совета Костромского областного отделения РГО. Посвящено оно было итогам работ 2016 года. О деятельности отделения отчитался его председатель Р.В. Рябинцев. Доклады по исследованиям КАЭ на городище Унорож и Святом озере представляли наши сотрудники А.В. Новиков и С.А. Смирнов.

Выступление А.В. Новикова 

Репортаж ОГТРК "Русь": «Костромской край – родина победителей». Проект с таким названием в этом году начнет реализовывать областное отделение Русского географического общества. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ремонт квартир в Омске

Евроремонт квартир  в Омске. Цены на ремонт квартир "под ключ" от компании  robstroy.ru

Ниже представлены цены на наши работы. Также рассчитать цены можно, воспользовавшись на нашем сайте. Для получения точной стоимости Вы всегда можете обратиться к нам по телефону 8(913) 988--20-02. Мы бесплатно произведем замер, проконсультируем Вас и составим полную смету.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Семейному счастью пришёл крах...

Анна и Виталий, владельцы кафе "Мажор" п. Кубрис жили долго и счастливо, при этом обманывая и унижая людей которые у них работают. Увольняют их без объяснения причин и выплаты денежных средств. Но Бог шельму метит. Виталий не долго думая нашло себе пассию на 9 лет моложе третий жены Анны. Как будут дальше развиваться соботия узнаем позже.

Новости пользователей сайта 

Праздник для пожилых людей от компании Avialogistics

Пенсионеры - слабозащищенный слой населения. Такую обезличенную фразу часто можно услышать в новостях или прочесть в газетах. Но кто эти люди на самом деле? Это чьи-то бабушки и дедушки, нуждающиеся в заботе и внимании. Вспомните, когда вы звонили или навещали своих родных?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какую стоит купить ткань для обивки мебели: краткий обзор вариантов

Поздно или рано обшивка мебели прошаркивается, на ней могут образоваться разрывы. Что предпринять? Неужто потребуется выкинуть любимый диван или старинное креслице бабули? Не торопитесь отчаиваться. Вам надо просто купить ткань для мебели в интернет-магазине и отремонтировать элемент обстановки. В заметке мы рассмотрим самые распространенные ткани и их свойства.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как правильно составить характеристику на многодетную мать?

Характеристика на многодетную мать — это документ, описывающий ее вклад в достойное воспитание детей. Характеристики на многодетных матерей могут составляться как в форме свободного рассказа, так и по установленному шаблону.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«ДНР» начали эвакуацию населения из Киевского район. Готовится масштабная провокация. Видео

Российская армия совместно с подразделениями донецких предателей из войск ДНР готовят большую кровавую провокацию против Украины. Для этого в Киевском районе Донецка была начата эвакуация местных жителей. Чтобы придать видеозаписи ярких красок донецких пенсионеров вывозят не на автобусах или автомобилях, а при помощи бронетехники. Кроме того, очевидцы сообщают, что именно в этом районе в данный момент разворачивается большое количество крупнокалиберных РСЗО, которые направляются в сторону севера (именно в этой стороне находиться Авдеевка). Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какая семья считается многодетной в России (сколько должно быть детей)?

Многодетная семья сколько детей должна иметь? Узнать об этом обычно хотят родители, когда в семье появляется более двух малышей. Сколько детей многодетную семью образуют – ответ на этот вопрос зависит от места проживания семьи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие права имеют многодетные семьи согласно законодательству?

Многодетные семьи законодательство 2015–2017 гг. наделяет довольно широким кругом прав и преимуществ. Многодетным семьям законодательством 2015–2017 гг. предоставляются гарантии и права в жилищной, налоговой и других сферах. Какие именно – расскажем в данной статье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие льготы многодетным семьям в Москве в 2015-2017 годах?

На льготы многодетная семья в 2015-2017 годах может претендовать после рождения 3 и больше детей. Многодетная семья льготы - 2015-2017 может получить как в денежной, так и в натуральной форме. На какие социальные выплаты и льготы может претендовать многодетная семья в Москве, расскажем в статье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бухгалтерское сопровождение «под ключ» от компании «Романов и Партнеры» – залог надежности и порядка

Специалисты компании «Романов и Партнеры» знают, как привести все бухгалтерские документы в полное соответствие с предъявляемыми требованиями, чтобы в итоге избежать штрафных санкций и иных убытков, могущих возникнуть из-за неправильного ведения бухгалтерии. При этом к каждой новой задаче здесь подходят максимально ответственно, строго поддерживая конфиденциальность, а значит работающему на аутсорсинге бухгалтеру можно доверять ничуть не меньше, чем своему штатному специалисту.
Помимо услуг... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net