Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017

Новости за 11.02.2017

Новости пользователей сайта 

HKCOLO может стать узлом стыковки и обмена трафиком для участников HKIX

Компания HKCOLO.NET Limited рада приветствовать платформу HKIX, объявляющую об открытии площадки HKIX5 в современном Комплексе облачных вычислений Telehouse Hong Kong Cloud Computing Complex, расположенном по адресу Чунь Ят Стрит, 2, промышленный парк Чёнкуаньоу, Гонконг (2 Chun Yat Street, TKOIE, Hong Kong).

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Pepsi® фиксирует моменты искреннего запала футбольных фанатов

На протяжении всего 2017 года компания Pepsi® будет отмечать моменты, символизирующие наше умение жить настоящим.  Моменты, когда мы перестаём сдерживать себя, принимаем решение действовать, идём вслед за мечтой, невзирая на любые преграды.

И ничто не олицетворяет наше умение жить здесь и сейчас лучше, чем момент раскрепощённого и искреннего запала настоящего футбольного фаната. Во второй год партнёрства PepsiCo с Лигой чемпионов УЕФА футбольная кампания Pepsi станет первой попыткой реализации... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Морозовской детской городской клинической больнице состоялось благотворительное мероприятие

Новый год время чудес, время исполнения желаний - самых заветных и самых-самых желанных! И чудеса действительно происходят, ведь срабатывает «закон Нового года»: если сильно-сильно чего-то желать, то желание обязательно исполняется! И, кажется, все вокруг способствует тому, чтобы свершилось чудо: пушистый снег, сверкающие гирлянды, украшенные елки, аромат хвои и мандаринов. Но зачастую к исполнению таких заветных желаний прикладывают немалое усилие взрослые, особенно неравнодушные, взявшие на себя роль добрых волшебников! Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Обман при оформлении дальневосточного гектара

Проект на получение гектара на ДВ только начался а уже полно недоразумений. Сбои и проблемы на сайте "на дальний востокРФ". Практически невозможно авторизоваться ни на сайте госуслуги ни на самом сайте "надальнийвостокРФ", одни сбои.

Карта на получение земли на сайте фактически недоступна. Вранье и обман населения идет полным ходом.И это только начало.Здесь обман по аналогии с ваучером от Чубайса. Пообещали долю в промышленности а фактически население получило пустые фантики под названием ваучер. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новинки российских и зарубежных сериалов 2017 года

Теперь лучшие кинопремьеры года можно посмотреть на сайте NOVIYFILM.ME, где представлены серии из последних сезонов, по мере их появления в прокате. Это отличная коллекция фильмов, минимум рекламы, удобный флеш-плеер для просмотра, отсутствует необходимость что-то скачивать, сразу прямо на сайте можно смотреть качественное кино. Так что, хорошее настроение гарантировано!
По словам специалистов проекта NOVIYFILM.ME, одно из преимуществ их киносайта заключается в том, что в вечернее время и выходные дни... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Лицензирование образовательной деятельности. С компанией «Объединенные Юристы» – легко!

Тем, кто всерьез решил заняться образовательной деятельностью и предоставлять на рынке образовательные услуги, обязательно нужно пройти лицензирование. При самостоятельной попытке это сделать процесс получения лицензии может затянуться на долгие месяцы. Потому что достаточно неправильно оформить заявку, подать не все документы или еще допустить какую-либо ошибку, и, считай – время потеряно. В компании «Объединенные Юристы» знают, как нужно правильно осуществлять лицензирование образовательной деятельности... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ

Акция !!! Называете пароль "Одноклассники" и получайте скидку 5% !!! В наличии !!! Большой выбор расцветок !!! В полной комплектации с матрасом и подушками, без всяких хитрых доплат. Оплата при доставке !

В комплект входят: выдвижной ящик для белья, двойной матрас, комплект мягких подушек - всё как на фото. В неразложенном состоянии очень компактный - занимает всего 0,7 м2. Диванчик при раскладывании образует абсолютно ровную и комфортную спальную поверхность, что гарантирует профилактику сколиоза у детей. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как вернуть излишне удержанный (уплаченный) НДФЛ?

Как вернуть излишне удержанный НДФЛ, полезно знать любому человеку, официально работающему по трудовому договору. Впрочем, сходная проблема может возникнуть и в случае излишней уплаты налога на основании поданной декларации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какой налог на выигрыш в лотерею в России?

Налог на выигрыш в лотерею по действующему закону уплачивается как при получении выигрыша в виде денежной суммы, так и при вручении его в материальной форме. Размер налога на выигрыш в лотерею и порядок его уплаты зависят от определенных обстоятельств, которые рассмотрим в данной статье.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Справка 2 НДФЛ: как сделать и где взять (форма-образец)?

Справка 2-НДФЛ является распространенной и используется в целях подтверждения уровня дохода гражданина (физ. лица) исходя из размера уплаченного им подоходного налога. Справки 2-НДФЛ могут потребоваться при оформлении кредита или ипотечного займа, получения имущественного вычета и в иных случаях.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Для чего нужна справка 2 НДФЛ (образец)?

Для чего нужна справка 2-НДФЛ, может быть интересно тем, кто столкнулся с необходимостью представления этого документа. В нашей статье мы расскажем, для чего нужна справка 2-НДФЛ, в каких ситуациях она может потребоваться, где и как ее можно получить.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сколько действует справка 2 НДФЛ?

Сколько действует справка 2-НДФЛ, интересует обычно граждан в ситуациях, когда они сталкиваются с необходимостью подтвердить свои доходы. Интересует их и то, какой период времени отведен для ее представления по месту требования.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Современные герои Русского мира. Будущий Царь грядет!

Сейчас, более всего актуальны герои те, которые стоят на страже Русского Мира. Именно, против этого, направлена осатанелая и агрессивная пропаганда по всему миру так, что бы даже само слово «русский», было бы оскорбительным и обладающий им – стыдился.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Что нужно для возврата налога (НДС, НДФЛ) при покупке квартиры?

Как произвести возврат НДФЛ при покупке квартиры? При намерении получить дополнительные средства на жизнь в новом жилье важно учесть условия, на которых совершается возврат НДФЛ при покупке квартиры.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ленина приютила Шаляпина в своем доме

         Обильно отпраздновав христианское рождество, как и многие россияне, соседи затопили квартиру Прохора Шаляпина. Его подруга, писательница Лена Ленина, выручила расстроенного певца и приютила его у себя в новом загородном доме на Новой Риге, отдав «погорельцу» целый 3-й этаж. Пока соседи будут делать ремонт в его пострадавшей квартире, певец с удовольствием поживет в красоте и комфорте у владелицы сети франшиз студий маникюра Лены Лениной. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Гетта: Единый каталог товаров, работ и услуг упростит работу заказчикам и сделает госзакупки более эффективными

Единый каталог товаров, работ и услуг и утвержденные правила его формирования упростят заказчикам их работу, а также сделают госзакупки более эффективными и прозрачными. Такое мнение в комментарии корреспонденту сайта ONF.ru высказал член Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Антон Гетта.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ запускает масштабные проекты, направленные на участие граждан в формировании инфраструктуры своего места жительства

Общероссийский народный фронт запускает два масштабных проекта, направленных на вовлечение граждан в благоустройство городской среды и формирование дорожной политики в регионах. Об этом рассказали представители Центрального штаба ОНФ на очередном заседании.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ходил пиво пить

Мое отношение к пиву сейчас можно назвать довольно странным.
С одной стороны, я его сейчас пью весьма мало.
С другой, могу сказать что мне регулярно хочется пива выпить.

Что же мешает? Мешает скорее то что среди бюджетных сортов сложно мне сейчас найти вкусное пиво. А употреблять просто так уже давно неинтересно. Импортные сорта что идут в пабах на разлив как-то стали не бюджетны,  да и кризис сказывается на кошельке.

Казалось бы выход это крафтовые пивоварни с их местными сортами. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

А почему бы и не IPA ?

Каждый раз участвуя в непрофессиональной дегустации чего бы то ни было, первый вопрос который необходимо задать - а ради чего мы дегустируем? Если говорить предметно о пиве, то, как ни странно, цели и задачи дегустаторов могут существенно различаться и, соответственно, различаются критерии отбора - кто-то выбирает самое вкусное, кто-то сравнивает представленные образцы с неким эталоном, кто-то пытается разобраться что это вообще такое.

В принципе, любая непрофессиональная (а иногда и профессиональная)... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net