Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 19.02.2017

Новости пользователей сайта 

Тревожное ожидание

Ряд проживающих на улице Русиново людей сейчас не на шутку взволновались. Поводом служит туманное будущее их хозяйственных построек (сараев), в которых они содержат свою домашнюю скотину. Неясность с правовым статусом земельных участков, на которых расположены сараи, заставляет всех переживать о своём завтра, которое может лишить того небольшого подспорья, которым сейчас обладают русиновцы.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Крупную партию «санкционки» уничтожили смоленские таможенники

17 февраля на полигоне для бытовых отходов, расположенном в Руднянском районе Смоленской области, уничтожено четыре партии санкционных товаров общим весом более 75 тонн. Это три партии яблок, страной происхождения которых согласно маркировке на ящиках является Польша.  Транспортные средства с яблоками были выявлены  межведомственными мобильными группами на  федеральной трассе М-1  в конце января этого года. Четвертая партия уничтожаемого товара – киви 13,1 тонны и клубника 2,7 тонны, страной происхождения которых является Греция. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Елена Вайс: «Прекратите умерщвление всех собак без разбора!»

Елена Юрьевна с трудом сдерживает волнение. Встревоженная беспорядочным отловом собак в нашем городе с конкретной целью умерщвления, причём происходящего порой на глазах у детей, она решила попросить через наше сообщество руководство Боровского района и Калужской области положить конец этому вопиющему безобразию, когда в прямом смысле под прицелом оказываются даже домашние псы, с ошейниками и жетонами, где указана информация о владельцах.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Глава администрации г. Ермолино отчитался о проделанной работе

9 февраля 2017 года жители нашего города стали непосредственными участниками важного общественно-политического события: в доме культуры «Полёт» о проделанной работе за прошедший 2016-й год отчитывался Глава администрации Олег Запольский. Данное мероприятие побудило собраться вместе представителей различных уровней власти.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ООО "ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" незаконное взимание платы за коммунальные услуги

ООО "Эксплуатационная служба" СОВЕТСКОГО РАЙОНА взимает незаконно с несуществующих жильцов квартплату, оформляя не существующие лицевые счета. Где не однократные проверки Инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области показали нарушения, где были выписаны представления об исправлении. И ООО"ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" категорически игнорирует исправить свои ошибки.

Новости пользователей сайта 

Проект PROFFOBZOR.RU предложил рассказать о своей профессии

Это по-настоящему уникальный сайт, так как на его страницах из первых уст публикуются информационные материалы о том, в чём заключается суть тех или иных профессий, с какими сложностями можно столкнуться, едва начав работать и как избежать некоторых подводных камней на своём карьерном пути.

Все статьи написаны простым неформальным языком – обычными специалистами, решившими рассказать о своей профессии. Так как ход мыслей у всех людей разный, то и стиль изложения заметно варьируется – от... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бывшая жена Данилы Козловского раскрыла подробности его романа с Лизой Боярской

Мало кто знает, что известный актер, секс символ российского кинематографа 31-летний Данила Козловский был женат на своей однокурснице Уршуле Малке. Молодые люди прожили в браке всего три года и разошлись.

Недавно актриса дала интервью корреспондентам канала НТВ, в котором рассказала о причинах расставания со звездой и раскрыла подробности личной жизни Козловского.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сохрани любовь с DOPINGLOVE.RU: когда говорить о здоровье половой сферы не стыдно

Каждый мужчина и каждая женщина знают, что наши чувства к противоположному полу во многом связаны с возможностью реализовать половую функцию, как бы это не звучало банально. Если же супруги друг друга не удовлетворяют в сексуальном плане, то это не лучшим образом сказывается на их семейных отношениях.

Поэтому к здоровью половой сферы нужно относиться с предельным вниманием. Но если всё-таки какие-то нарушения имеют место быть, например, плохая эрекция у мужчин или слабое либидо у женщин... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Фирменные торты от Кондитерского Дома «Бисквитъ» – когда десерт задает настроение празднику

Если вы любите сладости, а особенно торты, то продукция Кондитерского Дома «Бисквитъ» точно придется по душе. Да и как может быть иначе, когда видишь аппетитный йогуртово-клубничный торт или классическую облитую шоколадом «Прагу», или карамельный торт, представляющий собой сочетание шоколадного бисквита, нежного крема и карамели, а также ряда других ингредиентов, придающих лакомству особую пикантность.

По словам создателей Кондитерского Дома «Бисквитъ», при разработке каждого нового торта... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пить или не пить?.. Слепая дегустация пива.

Крафтовое пиво, вошедшее стремительно в нашу жизнь, создало, безусловно, свою эпоху. Но, как выяснилось, многих эта эпоха застала в врасплох. Если про «старое» пиво мы знали все, впитывая информацию годами, то пришедший крафт оказался для многих Terra Incognita. Но сегодня наступает эпоха просвещения!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Пудожского района Республики Карелия разъясняет: Денежная компенсация за просрочку выплаты заработной платы

Трудовое законодательство устанавливает материальную ответственность работодателя при нарушении им установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, расчета при увольнении и иных выплат, полагающихся работнику.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Пудожского района Республики Карелия разъясняет: Требования по предотвращению конфликта интересов в сфере закупок

В соответствии с п. 9 ч. 1 ст. 31 Федерального закона от 05.04.2014 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) при осуществлении закупок заказчик устанавливает требование к участникам закупки об отсутствии между участником закупки и заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, руководитель контрактной службы заказчика... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Что дарить мужчинам на 23 февраля?

Чтобы решить этот вопрос, женщинам приходится бегать по магазинам ни один десяток километров. При этом нужно постараться, чтобы подарок оказался еще и полезным.

Однако главный принцип выбора подарка остается постоянным: он будет зависеть от интересов человека. Не секрет, что сейчас перечень того, что можно подарить мужчине на 23 февраля просто огромен, а подобрать подходящий подарок среди такого многообразия вещей не всегда легко.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ипотека без поручителей: как получить?

Еще не так давно приобрести жилье в ипотеку без поручителей было практически невозможно. Но времена меняютcя: развитие российского банковского сектора, финансовый кризис, конкуренция заставляют банки искать новые возможности для привлечения клиентов, и сегодня такая услуга, как ипотека без поручителей предлагается многими кредитными учреждениями.

Давайте разберемся, как же получить такой кредит.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ипотека по 2 (двум) документам или по паспорту: особенности получения

Правительство РФ вплотную занялось либерализацией ипотеки. Банки были вынуждены пойти навстречу пожеланиям государства, и теперь многие из них предлагают такой продукт как ипотека по 2 документам.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

"Природа родного края"

В рамках Года экологии в Российской Федерации, с целью воспитания бережного и ответственного отношения к природе, сотрудники библиотеки-филиала №17 имени Г.К. Жукова МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь совместно с педагогом Тамарой Китаевой для ребят младшей группы подростково-молодежного клуба «Ориентир» провели конкурс рисунков «Природа родного края».

Каждому человеку дорог и близок уголок земли, где он родился и сделал первые шаги в большую жизнь.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Снятие обременения по ипотеке. Как снять обременения (нюансы)?

Все юридически значимые действия, связанные с недвижимостью, в том числе и снятие обременения по ипотеке, обязательно должны быть зафиксированы в Едином госреестре прав на недвижимое имущество.

Именно поэтому после уплаты последней суммы взноса по ипотечному кредиту вам необходимо произвести еще одну важную процедуру - снятие обременения по ипотеке - для того, чтобы вернуть себе право распоряжения собственностью, отданной в залог.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания «АРХИ-ДОМЪ» показала, какой должна быть качественная фасадная лепнина

В каталоге продукции на сайте http://www.archi-dom.ru/ представлены лучшие фризы, филенки, кронштейны, барельефы, а также нестандартные изделия, с помощью которых можно не только оформить фасад здания, но и сделать его более ярким и выразительным. Изготовленная из искусственного камня фасадная лепнина будет служить не один десяток лет. При этом современный производственный процесс позволяет добиться высокой степени детализации изделий, благодаря чему такой декор становится по-настоящему неотразимым... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ипотека на строительство частного дома: особенности получения

Ипотека на строительство дома связана с длительностью возведения объекта, под который берется кредит и некой неопределенностью. Действительно, за время стройки может существенно ухудшиться финансовое положение заемщика, измениться стоимость работ, материалов и даже цена на недвижимость.

Поэтому подобные программы кредитования практически во всех банках обладают достаточной гибкостью, а их условия корректируются в зависимости от ситуации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Магические услуги: 3 наиболее частых вопроса к целителям

В силы ясновидящих, магов, целителей, экстрасенсов кто-то верит, а кто-то нет. Это решение конкретного человека. Однако статистика такова – к услугам таких мастеров часто прибегают самые убежденные агностики и циники.

Согласитесь, когда любимый человек долго болеет, вас самого постоянно настигают проблемы и в жизни происходит полная неразбериха, любая помощь неплоха.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Циклевка паркетных полов

Высококвалифицированный мастер из "Паркет пол" проведет циклевку (шлифовку) и лакировку паркетного пола в Одессе. Выполнит шпатлёвку всех щелей, четырёх разовое покрытие лаком.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Туризм на Южном Урале: как активно провести выходные

Провести уик-энд на диване, в обнимку с пультом от телевизора, бесспорно, приятно. Однако иногда так охота собраться с приятелями, прихватить рюкзак для походов и отправиться в небольшое путешествие.

В нынешней заметке мы расскажем про активные виды отдыха и туризм на Южном Урале и предоставим несколько вариантов для прекрасного выходного дня.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net