Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017

Новости за 18.02.2017

Новости пользователей сайта 

Приглашаем на народные гулянья!

Уважаемые жители земли Торжокской!

Приглашаем Вас на праздник - благотворительную акцию: народные гуляния.

"Масленку встречаем - Весну зазываем!"

Которые состоятся в селе Сукромля, Торжокского района на территории Сукромленского сельского клуба, 19 февраля с 11:30.

Вас ждет позновательно - развлекательная программа:

  • Знакомство с историей и традициями села, экскурсия в храм Преображения Господня, посещение молебна, исторические зарисовки,
  • Ярмарка-продажа... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Следственный отдел по городу Георгиевск поздравляет с Днем защитника Отечества!

В преддверии праздника сотрудники следственного отдела по городу Георгиевск Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю поделились историями о своих героических родственниках, прошедших Великую Отечественную войну, принимавших участие в боевых действиях.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания единоросса Струкова едва не взорвала нефтепровод в Челябинской области

Золотодобытчики, проводящие буро-взрывные работы в карьере «Березняковский» в Еткульском районе Челябинской области, едва не повредили находящийся поблизости нефтепровод. В регионе сохраняется аварийная ситуация, пожарные перешли на постоянный мониторинг состояния опасного участка нефтепровода, сообщает Комсомольская правда. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новые высокоэффективные шины Eagle F1 Asymmetric 3 стали стандартными для Porsche Panamera

Москва, 16 февраля 2017 года – Goodyear с гордостью объявляет о том, что новые высокоэффективные шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 вошли в заводскую комплектацию нового Porsche Panamera.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Розничный филиал ВТБ в Курске на четверть увеличил выдачу кредитов наличными

Розничный филиал банка ВТБ в Курске в 2016 году выдал 5,7 тыс. кредитов наличными на сумму около 2 млрд. рублей. Темп роста по сравнению с 2015 годом составил 23%.

Кредитный портфель банка в регионе увеличился на 14% и составил 5,6 млрд. рублей. Основную часть займов физическим лицам в банке составили кредиты наличными и ипотека. Также большой популярностью у населения пользовалась программа рефинансирования кредитов — в ней приняли участие более 1 тыс. клиентов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Создание интро, заставок и анимации логотипа одним щелчком мыши

Нет, мы абсолютно ничего не преувеличиваем, так как благодаря появлению уникального проекта FASTCLIP.RU можно быстро создать десятки красивых слайдшоу по относительно небольшой стоимости. Работает такой сервис очень просто – выбирается понравившаяся анимация из образцов, загружаются фотографии (или одна фотография логотипа, в зависимости от задачи), аудио-трек (рекламное сообщение, музыка) и после оплаты автоматически генерируется видео, которое затем будет отправлено по указанному при подаче заявки адресу электронной почты. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратура Пудожского района Республики Карелия разъясняет: Дополнительные основания для проведения внеплановой проверки в рамках госнадзора в сфере труда

Постановлением Правительства РФ от 18.11.2016 № 1213 внесены изменения в пункт 10 Положения о федеральном государственном надзоре за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, которым установлены основания для проведения внеплановой проверки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Презентация художественной выставки Василисы Колесник «За стенами Мира»

Уважаемые жители и гости г. Симферополя!

Приглашаем Вас на презентацию художественной выставки Василисы Колесник «За стенами Мира», которая состоится 21 февраля в 15:00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина.

Колесник Василиса Владимировна родилась в семье художников. Родным городом считает Ялту. Училась в Ялтинской художественной школе, в художественном училище им. Самокиша, в Санкт-Петербургской академии театрального искусства по специальности художник-постановщик театра кукол. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Поліція просить допомогти у розшуку безвісти зниклого чоловіка

Поліція Прикарпаття встановлює місце перебування безвісти зниклого Томенка Степана Степановича, 40-річного жителя с. Трач, Косівського району.

Останній раз розшукуваний розмовляв по телефону з дружиною 6 лютого 2017 року, перебуваючи у м. Львів. Відтоді зв'язку з ним немає, по даний час його місцезнаходження невідоме.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На Прикарпатті грабіжник зірвав з вуха жінки сережку

Отримавши повідомлення від дочки потерпілої про грабіж на одній із вулиць Надвірної, правоохоронці розпочали заходи щодо встановлення особи зловмисника та його затримання.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вже другий поїзд із новими вагонами-трансформерами курсуватиме між Києвом та Франківськом

Вже другий поїзд, який сформований із нових пасажирських вагонів з меблями, що трансформуються, вітчизняного виробництва з 24 лютого відправиться з Києва до Івано-Франківська. Завдяки такому типу рухомого складу поїзд перевозитиме пасажирів і з місцями для сидіння, і зі спальними місцями. До Івано-Франківська поїзд курсуватиме в категорії Інтерсіті, зворотно трансформуватиметься в «Нічний експрес».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Віце-прем'єр-міністр зустрівся з міським головою Івано-Франківська

Перший віце-прем'єр-міністр - міністр економічного розвитку та торгівлі України Степан Кубів відвідав Івано-Франківськ. Під час візиту міський голова Руслан Марцінків обговорив важливі для міста питання та наголосив на необхідній фінансовій підтримці держави для втілення нагальних проектів.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Президент нагородив трьох учасників Революції Гідності з Прикарпаття

Президент Петро Порошенко нагородив 63 учасника "Революції гідності" орденами княгині Ольги III ступеня, "За заслуги" ІІІ ступеня та "За мужність" III ступеня.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net