Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Интересное из интернета»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2018

Новости за 12.08.2018

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Рейтинг самых обидчивых знаков Зодиака

12 МЕСТО — СТРЕЛЕЦ
Нормальный, сбалансированный в этом вопросе знак. Стрельцы не очень обидчивы, редко сами идут на конфликт и быстро отходят — если вы действительно искренне сообщите им, что жалеете о сказанном или сделанном. Проблема в том, что у Стрельцов — впрочем, как у всех людей — есть запретные зоны. Или слабые места, называйте как хотите. И вот если будут задеты эти территории, представитель этого знака взъестся по-настоящему. Причем сразу на всю Вселенную.

11 МЕСТО — СКОРПИОН
У... Читать дальше...




Блог сайта «Интересное из интернета» 

Какие шокирующие блюда русской кухни все забыли

Русская кухня в течение веков претерпела множество изменений. Многие блюда, которые были популярны у наших предков, сегодня вышли из обихода, и мы даже не подозреваем, что они когда-то существовали. Среди них есть и те, что могут сильно удивить современного россиянина.

Хлеб из сушеных камышей
Кто бы мог подумать, что когда-то из камышей делали муку! Для этого до начала цветения камыш извлекали из воды, резали на кусочки и высушивали на солнце.

Затем эти кусочки ели или размалывали в муку... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Чем полезен йогурт

Особенно полезно регулярно есть йогурт людям с повышенным артериальным давлением.
Исследователи проанализировали данные о 55 тысячах женщин в возрасте от 30 до 55 лет и 18 тысячах мужчин в возрасте от 40 до 75 лет. У всех этих людей было повышено кровяное давление, что является фактором риска инфаркта миокарда, инсульта и других сердечно-сосудистых заболеваний. Информация о состоянии здоровья и питании участников собиралась на протяжении трех десятилетий. За эти годы было зарегистрировано почти пять с половиной тысяч случаев инфаркта... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Отведай вкуснейшую кукурузу, добавив в кастрюлю 2 секретных ингредиента!

Обожаю вареную кукурузу! Всегда считал, что готовить ее следует в подсоленной воде и подольше, чтобы зерна стали мягкими… Как оказалось, я был очень далек от истины!

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

5 ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВ АЛОЭ, О КОТОРЫХ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ

Об алоэ и его ценных свойствах известно со времён Древнего Египта.

Этот суккулент содержит огромное количество витаминов, минералов, аминокислот, ферментов — в целом около 200 полезных веществ. Египтяне называли алоэ «растением бессмертия» из-за гелеобразной жидкости в листьях, которая состоит на 99% из воды и хранит всю пользу растения. А сам Христофор Колумб говорил: «Четыре растения необходимы для жизни человека: зерно, виноград, олива и алоэ. Первое — кормит, второе — радует, третье — даёт гармонию, четвёртое — лечит». Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Все виды головной боли в одной статье

На днях вышла очередная, уже третья, версия Международной классификации головных болей. Если даже врачи и ученые с трудом разбираются во всех тонкостях вопроса, то что уж говорить об обычных пациентах! Боли в голове, особенно регулярные и интенсивные, снижают качество жизни и могут сделать человека практически инвалидом. Терпеть такие боли нельзя — нужно найти причину, а затем заняться лечением и профилактикой.

Что вообще значит «болит голова»
Зачем это объяснять, спросите вы? Всем и так ясно... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

От чего зависит теплота рук

Исследователи из Кембриджского университета выяснили, что при низких температурах руки мужчин теряют меньше тепла, чем руки детей и женщин.
Живущие в районе северных широт люди испытывают воздействие значительных минусовых температур. Для минимизации потерь тепла организм выработал нескольких способов терморегуляции: дрожь, сужение кровеносных сосудов поверхности тела, увеличение скорости обмена веществ. Несмотря на то, что организм жителей холодных регионов приспособился к низким температурам... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как стать обаятельным и привлекательным

Наблюдая за людьми, которые являются приятными собеседниками, можно сделать вывод: они очень симпатичны. В то же время причина, по которой многим людям приходится бороться за приобретение/поддержание дружеских отношений, успешное построение карьеры или романтических отношений, состоит в том, что их личности отталкивают. Ниже перечислены семь работающих способов, как сделать личность более привлекательной. Честно оценивайте самого себя, читая эту статью и предполагая, насколько близки или далеки от вас описанные ниже личностные качества. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Что наши привычки могут сказать о нас окружающим

У каждого из нас есть характерные привычки, которые мы воспринимаем как должное и никак не пытаемся объяснить. Никого не удивляет, что люди поют в душе, украшают себя с ног до головы татуировками или обожают острую пищу. Однако если рассматривать повседневное поведение с точки зрения темперамента или личностных черт, все сразу становится на свои места.
Например, здоровый образ жизни и занятия спортом чаще всего практикуют добросовестные люди с высокой степенью ответственности. Именно с такими... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Какие продукты сделают вас красивым

Воспалительные процессы в организме являются частью реакции иммунной системы. Воспаление сообщает вам о ране или травме: пульсация и отек свидетельствуют о том, что иммунитет работает над восстановлением здоровья. Тем не менее иногда эти процессы выходят из-под контроля.
Обострять воспаление могут нехватка сна, повышенный уровень стресса, генетика или вредные продукты в рационе. Если вы хотите восстановить нормальное состояние своего организма, вам стоит узнать о том, какие продукты снижают интенсивность воспалительных процессов. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Зачем собаки облизывают лица хозяев

Наверняка вы слышали такое высказывание: «В пасти у собаки чище, чем во рту у человека». Это прекрасный пример того, что нельзя верить всему услышанному. И собачьи, и человеческие рты содержат бактерии, причем в огромных количествах. Однако, по сути, их нельзя сравнивать, для того чтобы выбрать из двух зол меньшее. Это все равно, как если бы вы сравнивали апельсины и яблоки. Ведь у человека и животных разный образ жизни, среда обитания и привычки в еде.

У человека и собаки во рту обитают разные... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Почему готовая еда опасна для вашего здоровья

У жителей развитых стран до половины ежедневного рациона приходится на продукты, не требующие приготовления.
Группа ученых из Франции и Бразилии, новая статья которых опубликована в журнале The BMJ, изучила связь между диетой и риском рака. В первую очередь исследователей интересовала пища, в очень высокой степени подвергшаяся технологической обработке (ультра-обработанная пища).
То есть, те столь популярные в современном мире готовые или требующие минимального приготовления продукты пищевой промышленности... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как жить женщине с паническим страхом родов

От панического страха перед родами страдает до 14% женщин. Причем появляется он и у тех, кто никогда не становился матерью, и у тех, кто уже имел такой опыт.

Перспектива родов ужасает
Если вы или, к примеру, ваша близкая подруга были беременны, вы знаете, что чем ближе к родам, тем больше нервничает будущая мама. И это вполне нормально, ведь в этот мир должна прийти новая жизнь. К тому же роды сами по себе – вещь очень непредсказуемая. Нужно принимать непростые решения – где рожать, как рожать, с кем рожать и так далее. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Странности Джонни Деппа

9 июня американскому актеру, музыканту, сценаристу и продюсеру Джонни Деппу исполняется 54 года. Актер стал наиболее известен благодаря плодотворному сотрудничеству с режиссером Тимом Бертоном, чьи работы можно назвать необычными и немного странными.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Мощнейшие армии древнего мира

Великие империи далекого прошлого знали только один путь развития. Все разногласия решались очень просто: кто сильнее, тот и прав. Но уже тогда военная экспансия не могла основываться исключительно на численном преимуществе — тактика, стратегия, профессиональные солдаты и сильный лидер были неотъемлемой частью успешных войн. Перед вами несколько самых мощных армий древнего мира, во главе которых стояли гениальные полководцы, намного опередившие свое время.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

История появления Тибетского мастифа в Казахстане

Тибетский мастиф — одна из древнейших пород, служившая сторожевыми собаками в тибетских монастырях и помогавшая кочевникам в Гималайских горах. Начиная с первых упоминаний еще в античные времена, эта порода всегда была окружена мифами и легендами. Попытаемся раскрыть некоторые из них и расскажем вам о том, как эти замечательные собаки попали из Тибета в Казахстан.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Если ты куришь более 5 лет, воспользуйся этим рецептом. Он спасет твои легкие!

Не имеет особого значения, курильщик ты или нет, необходимо проявлять заботу о здоровье своих легких. В 1-ую очередь необходимо обратить свое внимание на это заядлым курильщикам и жителям больших городов, потому что их дыхательные органы наиболее подвержены возникновению разных заболеваний.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Бабушка Лиза

Городок у нас маленький, но есть в нём две достопримечательности: узловая станция, с которой идут поезда в разные концы страны, и две загородные улицы. Там только одноэтажные дома, и у каждого — сад и масса цветов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Отель под брендом Cosmos Smart открылся в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net