Блог сайта «Интересное из интернета»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 02.08.2018

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Что могут рассказать о человеке брови

На самом деле черты лица, и в том числе форма и густота бровей, способны многое рассказать о человеке. Ученые уверены в том, что по бровям можно судить не только о характере, но и о здоровье и судьбе их владельца.

Характер
Американское издание «Journal of Personality» опубликовало любопытное исследование, в результате которого ученые пришли к выводу, что по бровям можно распознать склонность человека к нарциссизму. В группе испытуемых ученые с помощью специальных тестов выявили тех, кто страдал самолюбованием. Читать дальше...




Блог сайта «Интересное из интернета» 

Какая еда лучше всего защищает от опьянения

Традиционно считается, что закуска должна быть питательной и жирной, якобы жир обволакивает стенки желудка и не дает алкоголю быстро проникать в кровь — человек медленнее пьянеет, и его организм получает время на переработку поступающих доз спиртного. Если вы тоже так думаете, то ошибаетесь, потому что токсикологи считают такой способ закусывать спиртное за праздничным столом прямой дорогой в больницу, ведь большинство смертельных случаев отравления доброкачественным алкоголем приходятся на обильные застолья. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

«Бостонский брак»: в чем отличие от однополой любви

Сейчас в речи людей вновь появляются разговоры о такой вещи, как бостонский брак. В XIX веке этот термин использовался для союзов и домов, где две женщины жили вместе, независимо от поддержки мужчин. Они разделяли семейный бюджет, помогали друг другу, и зависели, соответственно, только друг от друга.

Естественно, сразу возникает вопрос — были ли такие союзы элементарными однополыми отношениями. Историки говорят, что одни из них были именно однополыми отношениями, а другие были категорически... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Почему можно потерять обоняние

Из пяти человеческих чувств об обонянии ведется меньше всего разговоров.

В то время как зрение и слух сообщают вам всю информацию, которую вам нужно знать, ваше обоняние не менее важно. Но ваш нос отвечает за гораздо большее, чем оповещение, когда пришло время вытащить мусор или ужинать. То, что вы чувствуете как запах, действительно может сказать много о вашем здоровье. Проблемы с обонянием довольно часто остаются без внимания, когда они на самом деле очень важны и могут вылиться в тяжелое заболевание. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

9 рецептов вкусных салатов с курицей

Салаты с курицей довольно популярны, так как куриное мясо наиболее доступное, вкусное, диетическое и быстро готовится. Готовить такие салаты можно как для праздничного стола, так и для повседневного.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Оливье с куриной грудкой

В моей семье все очень любят общеизвестный салат Оливье, причем и на праздники и просто так… Я частенько делаю его с куриной грудкой – просто и вкусно!

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Салат “Праздничный”

Вкусный,сытный слоеный салат для праздничного стола.

Ингредиенты для Салат “Праздничный”

  • Куриное филе  (вареное)  — 150-200 г;
  • Морковь  (свежая; небольшая)  — 1 шт;
  • Зеленый горошек — 1 ст.л.;
  • Чеснок  (маленький)  — 1 зуб.;
  • Яйцо  (вареное)  — 1 шт;
  • Сыр  (тертый)  — 2 ст.л.;
  • Корнишоны — 2-3 шт;
  • Салат  (для украшения)  ;
  • Маслины  (черные, мелкие без косточек;для украшения)  ;
  • Майонез ... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Салат-торт

Это вкусное блюдо украсит любой праздничный стол!

Ингредиенты для Салат-торт

  • Грудки куриные  (для салата)  — 2 шт;
  • Яйца  (для салата)  — 5 шт;
  • Грецкие орехи  (для салата)  — 100 г;
  • Сыр твердый  (для салата)  — 250 г;
  • Шампиньоны  (для салата)  — 150 г;
  • Лук  (для салата)  — 2 шт;
  • Чеснок  (для салата)  — 3 зуб.;
  • Майонез  (для салата)  — 100 г;
  • Помидоры черри  (для украшения)  ... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

ГЭС, которая работает на родниковой воде

Моя большая любовь к энергетике привела меня в очередной раз в Северную Осетию. Где-где, а здесь много разных ГЭС. И пусть они совсем не великаны, но удивлять меня у них хорошо получается. Вот и в этот раз та же история.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Салат “Мужской каприз”

Вкусный и сытный салат,который очень нравится сильной половине.Сама я сейчас стараюсь не есть салатов с майонезом,но если приготовить вкусный домашний майонез и заправить им,то салат от этого станет только вкуснее.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Слоёный салат с курицей, орехами, сыром и грибами

Предлагаю вам ещё один замечательный слоёный салат с курицей, орехами, сыром и грибами. Такой салат разнообразит ваше домашнее меню. Салат будем выкладывать с помощью формовочного кольца. Можно выложить в ровном прозрачном салатнике, где хорошо будут просматриваться слои.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Колбаса домашняя курино-индюшиная

Колбаса домашняя курино-индюшиная, конечно же, не сравнится ни с одной покупной колбасой, она гораздо вкуснее! При приготовлении домашних колбас, конечно, придется немного повозиться, но поверьте, результат того стоит, и домашние, и гости обязательно оценят такую колбаску!

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Какое молоко самое вредное: мнение ученых

Еще лет сорок назад пропагандировалось активное употребление молока. Утверждалось, что особенно полезно пить его детям – иначе не вырастут здоровыми. В последнее время все чаще приходится слышать противоположные аргументы – о вреде молока. Может быть, все зависит от того, какое именно молоко мы пьем?

Польза и вред молока
Молоко – биологически активный продукт. В нем содержатся белки, жиры, глюкоза, витамины, а также кальций, который необходим для костей. Но в то же время молоко усваивается организмом хуже других продуктов... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Чем полезна душица

Душица — растение, которое многие знают под названием орегано, чаще всего используется в качестве приправы из-за своего специфического пряного запаха. Растение травянистое, живет много лет, принадлежит к семейству Яснотковые. С душицей заваривают чай, применяют ее в консервации, добавляют в соусы к мясным блюдам.

Полезные свойства
Растение содержит много клетчатки, полезных эфирных масел, аскорбиновой кислоты и дубильных веществ. Имеет смысл добавлять ее в пищу при нарушениях пищевого поведения (к примеру... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Зеленые морские черепахи в Индонезии

Зеленые морские черепахи, они же суповые — это самая крупные из всех видов морских черепах. Длина их панциря варьируется от 70 до 150 см, а масса тела — около 200 кг. Но бывают и гиганты весом до 450 кг!

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Какой запах отпугивает кошек?

Любой запах кошка воспринимает в 14 раз лучше, чем человек. Это объясняется тем, что ее орган обоняния гораздо больше, чем человеческий, и состоит из 80 млн рецепторов против наших 20 млн. Нос кошки способен уловить самую суть аромата, в то время как наш — только общее впечатление от него. По этой причине этим животным могут не нравиться совершенно неожиданные продукты и предметы. Каким запахом можно отпугнуть кошек? И от каких запахов кошку лучше оградить?

Запахи, которые можно использовать
Если... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

ЕСЛИ ПОНРАВИЛИСЬ ГЕОРГИНЫ НА ЧУЖОЙ КЛУМБЕ – ОТЛОМИ КУСОЧЕК ПОБЕГА!

Вот сколько раз было — застынешь на время около чьего-то цветника, поражённая красотой очередного шедевра природы… вздохнёшь, что у тебя такого нет, и… всё. Всё на своих местах — понравившийся цветок — на чужой клумбе, а ты — при мечте найти такие семена/клубни/луковицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Шакшука: самая вкусная яичница в мире

Блюдо шакшука не совсем обычная яичница: в отличие от традиционных рецептов, в шакшуке базовым ингредиентом выступают не яйца, а основа матбуха, состоящая из свежих помидоров, перцев и специй. Получается довольно сытное блюдо, которое идеально подходит как для завтрака, так и для ужина.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

УКУС ГАДЮКИ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Со слов автора: этим летом случилось так, что меня впервые в жизни укусила змея, да не какой-нибудь уж или медянка, а сразу гадюка. Укусила за большой палец правой руки.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

10 продуктов, которые гарантированно помогут похудеть

Злейшим врагом любой диеты является чувство голода. Эффективно с ним бороться помогают продукты, содержащие клетчатку, белок и растительные жиры. Эти компоненты замедляют процесс пищеварения и всасывания питательных веществ, таким образом дольше сохраняя физическую насыщенность без повышения уровня сахара в крови и инсулиновых всплесков. Имеено такие продукты должны попасть к вам в тарелку, чтобы на талии убывали лишние сантиметры, а на весах — килограммы. Представленные в нашем списке продукты ... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Что ели в Древнем Риме?

Прием пищи в древнеримские времена, как и всегда был самым важным событием за весь день. Римляне очень любили именно плотно поужинать, а не пообедать или позавтракать. Считалось, что хорошая, правильная еда служит некоторым лекарством для организма в целом, но само определение этой правильной пищи отличалось у разных слоев общества.

Общеизвестно, что римский социум делился на патрициев, плебеев и рабов, хотя существовали еще промежуточные между ними группы: всадники, вольноотпущенники, бесчисленное... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Макрон: Страны Евросоюза единогласно поддерживают усиление санкций против РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net