Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 04.08.2018

БелТелеРадиокомпания 

Прощание с Александром Куллинковичем состоится завтра

Трагическая новость. Умер лидер группы "Нейро Дюбель" Александр Куллинкович. Об этом рассказали родственники и коллеги музыканта в соцсетях. Ему было 46 лет. Причиной смерти стала недолеченная пневмония. В больницу Александр попал утром накануне. Сегодня "Нейро Дюбель" должен был выступать на музыкальном фестивале под Минском. Александр Куллинкович родился в Смолевичах. В конце восьмидесятых он основал группу "Нейро Дюбель". Выпустил 16 альбомов. Читатели "СБ. Беларусь сегодня" знали Александра еще и как колумниста. Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Один из медицинских центров столицы предлагает распечатать объемную модель будущего малыша

3D-ребенок. Нет, это не фантастика. Это реальная необычная услуга, которую предлагают в одном из медицинских центров столицы. Распечатать объемную модель будущего малыша. Макет соответствует до мелочей. Первые клиенты уже даже успели рассмотреть сходство с кем-либо из родителей. А еще это прекрасная возможность на ощупь "увидеть" результат УЗИ для незрячих. Отмечу, 3D-печать будущих детей активно используют в США и Японии.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Девятый год подряд в Москве проходят Всемирные детские игры победителей

9-й год подряд в Москве проходят Всемирные детские игры победителей. Это не просто соревнования. Это большой праздник для тех, кто одержал свою главную победу в жизни, переборов онкологическое заболевание. И теперь дети-победители готовы покорять новые вершины и бороться уже за спортивные медали.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Красноярском крае России потерпел крушение вертолет Ми-8

Трагедия в Красноярском крае России. Потерпел крушение вертолет Ми-8. Авиакатастрофа унесла жизни 18 человек. Погибли 15 вахтовиков-нефтяников и 3 члена экипажа. Инцидент произошел в 180 километрах от поселка Игарка. Ми-8 задел лопастями внешний груз другого вертолета, который взлетел на несколько минут раньше. Второй борт повреждений не получил. Оба вертолета принадлежат компании Utair.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

О главных событиях недели смотрите в "Главном эфире"

Болеем за наших танкистов! Желаем удачи. Результаты узнаем завтра. О звездах Армейских игр расскажем уже в "Главном эфире" в воскресенье в 9 вечера. А также - все о подготовке к баталиям не только спортивным, но и музыкальным. Не пропустите самые обсуждаемые темы уходящей недели.

БелТелеРадиокомпания 

На полигоне Алабино продолжается "Танковый биатлон". Белорусы участвуют в индивидуальной гонке

Свой профессиональный уровень в поле демонстрируют и наши военные. У них сейчас разворачиваются другие баталии. Хотя, как и у аграриев, важны скорость, точность, результат. На полигоне Алабино продолжается конкурс "Танковый биатлон". Белорусы сегодня участвуют в индивидуальной гонке. По итогам, наша команда может пройти в полуфинал и уже дальше - бороться за призовые места. С каким временем белорусы прошли сложнейшую трассу? И удалось ли команде пройти через жернова четвертьфинала? Подробности в репортаже Дарьи Белоусовой-Петровской. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Масштабные празднования, посвященные Дню ВДВ, прошли сегодня под Минском

На "Линии Сталина" свои двери открыл международный военно-исторический фестиваль "Афганское небо". Для взрослых и детей работали более десятка игровых и интерактивных зон. Зрители увидели показательные выступления парашютистов. Высший пилотаж в небе продемонстрировал и летчик за штурвалом спортивно-тренировочного самолета Як-52. Были и показательные выступления по рукопашному бою. Кульминацией праздника стала реконструкция боевой операции в Афганистане под кодовым названием "Западня".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь по намолоту зерна уверенно приближается к 4-миллионному рубежу

Уборочная кампания в Беларуси не снижает темпов. Помогает аграриям и погода. При соблюдении технологий и жесткой дисциплине, о чем накануне говорил Президент, посещая Витебскую область, есть все основания утверждать: будем с хлебом. Это особенно актуально на фоне поступающей информации о серьезных проблемах в сельскохозяйственном производстве в мире. Аналитики уже прогнозируют рост спроса и цен на продовольствие в ближайшей перспективе. Беларусь по намолоту зерна уверенно приближается к 4-миллионному рубежу. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Работа обратной связи

Сообщить о важном событии вашего региона можете и вы. Что интересного происходит, что самое актуальное - давайте обсудим по телефону в Минске 369 81 00. В течение часа после эфира работает наша обратная связь.

БелТелеРадиокомпания 

В Могилевском зоосаду ажиотаж

В этом году на свет здесь появилось с полсотни животных - маленьких зубров, оленей и ланей. Выхаживать их помогают волонтеры и студенты агролесотехнического колледжа. Однако с прибавлением не окончено. Ожидают пополнения, например, яки. Самое время расширять вольеры - убедился Андрей Ястребов (видео).

БелТелеРадиокомпания 

Дворец искусств презентует шесть выставок

Одна из них посвящена юбилею белорусского скульптора Виктора Минко. Он в этом году отмечает 50-летний юбилей. Излюбленное направление мастера - сюрреализм. Основной материал, с которым работает творец, - бронза. В авторской экспозиции почти 20 лучших скульптурных композиций, выполненных художником за весь период своей творческой деятельности.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Фотовыставка "Большой Шелковый путь. Новый Пекин" - в Доме дружбы в Минске

Китайские авторы демонстрируют культурный Китай, знаковые места и географические достопримечательности, пейзажи Поднебесной. Особое внимание городу-побратиму Минска - Пекину.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Дубровно появился собственный Биг-Бен

Так некоторые жители называют городские часы на башне, установленной в центральном сквере города. Интересное архитектурное решение помогли претворить в жизнь спонсоры. Новострой, несмотря на то, что появился совсем недавно, уже имеет за плечами долгую историю. Его даже считают символом Дубровно. Почему - узнаем у Ольги Масловской.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Единственный в Беларуси кукурузный лабиринт начал второй сезон

Развлекательный квест в этом году изменился - увеличились размеры и рисунок лабиринта, посетителям предлагают разнообразные уровни сложности и интересные интерактивные задания на знание сказок и мифов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Дайджест событий

Блогер из Лунинецкого района создает ролики для Интернета про будни комбайнеров. По профессии педагог, но во время уборочной кампании помогает отцу работать на комбайне. Под Брестом работает экспериментальный лагерь по информационным технологиям, а в Столинском районе крутились гончарные колеса во время международного пленэра ремесленников. Подробнее в нашем дайджесте.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Икра улитки теперь со знаком "Сделано в Беларуси"

Фермеры из Кореличского района первыми в стране освоили производство эксклюзивного деликатеса. В хозяйстве уже пять лет занимаются выращиванием моллюсков, которые пользуются спросом даже в Западной Европе. Следующим этапом сельского бизнес-проекта стало производство улиточной икры. Сегодня же получена первая экспериментальная партия лакомства для гурманов. О перспективах уникального для республики производства репортаж Юрия Корнеловича.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минск вошел в топ-3 городов СНГ, популярных у российских туристов

Наша столица этим летом оказалась на втором месте и уступила только Баку, но опередила Алматы, Ереван, Астану, Ташкент и Кишинев. Интерес туристов к Беларуси будет только расти. Этому поспособствует увеличенный до 30 дней срок пребыванія без визы!

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минск продолжает благоустройство

Более 40 дворовых территорий ждет капитальный ремонт в следующем году. В этом году рабочие работают на 10 объектах. Один из самых значительных - в Московском районе. Там обновляют пешеходные зоны, увеличивают число парковочных мест. Скоро появятся футбольное поле и баскетбольная площадка со специальным покрытием, площадка для выгула собак, велопаркинг с видеонаблюдением и детский городок.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

К главному празднику хлеборобов готовится Верхнедвинск

Город в этом году принимает областные Дожинки. Здесь будут чествовать лучших работников деревни северного региона страны. К празднику обновят более 200 объектов. Сейчас у строителей, как и у механизаторов, на счету каждая минута. Успеть надо много. Большая стройка вдохновляет на новые идеи и самих жителей. Они активно присоединяются к благоустройству своей малой родины. Среди новых объектов, которые появятся к празднику, - физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Заниматься плаванием здесь будет комфортно и взрослым, и детям. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси активно идет уборка зерна

На этой неделе рубеж в три миллиона тонн взят. Уборка зерна идет активно. По темпам работ в лидерах Брестская область. Регион, где уборка началась раньше, собрал уже более полумиллиона тонн хлеба, дальше идут Гродненская и Минская области.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Жаркая погода всю неделю проверяла белорусов на прочность

В дневные часы - около 30, а в Лунинецком районе вообще + 32. Пропорционально с ростом градусов по Цельсию растет и количество жертв воды. Самое распространенное нарушение во время отдыха - купание в нетрезвом состоянии. Нередко помощь необходима и детям, которые рядом с водой оказались без наблюдения взрослых. Как безопасно охладиться в горячие дни и жару перенести с комфортом, выясняла Юлия Токарь (видео).

БелТелеРадиокомпания 

Легендарный танк Т-34-85 впервые реставрируют

Он сокрушал "Пантеру" и "Тигра" в годы Великой Отечественной войны. Легендарный танк Т-34-85 впервые реставрируют. Сохранившийся в оригинальной комплектации, он десятилетиями ржавел под открытым небом. 73-летнего старичка даже планируют завести.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси сегодня до + 29

В Беларуси также жарко. Сегодня в стране до плюс 29. Дожди возможны лишь в Гомеле, Бресте и Могилеве. В воскресенье тоже очень тепло - до 30 градусов, но уже дождливо. Во всех регионах возможны грозы. В понедельник в Беларусь придет атмосферный фронт с Балтийского моря, а вместе с ним и понижение температуры. Ожидаются грозы и порывистый ветер. Однако с середины недели снова жарко. МЧС призывает быть предельно осторожными при использовании огня на природе, а медики советуют в жаркие дни больше пить воды. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net