Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 17.07.2018




БелТелеРадиокомпания 

"Разговор у Президента". Юрий Сенько

Подробности рабочей встречи Главы государства с руководителем Таможенного комитета Беларуси. Почему санкционка - головная боль для белорусских таможенников? Как в стране ставят заслон наркотрафику и причем здесь инновации? Юрий Сенько ответит на эти и другие вопросы. "Разговор у Президента" прямо сейчас (видео).

БелТелеРадиокомпания 

Вопросы безопасности Белорусской АЭС обсуждали сотрудники МЧС Беларуси совместно с коллегами из России

Вопросы безопасности Белорусской АЭС сегодня обсуждали сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям нашей страны совместно с коллегами из России.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Проверка сточных труб под улицей Комсомольской не выявила основную причину сильных затоплений

А вот виновата ли природа или человеческий фактор в мокрых последствиях на улице Комсомольской в Минске - еще предстоит выяснить. Улицу, которую совсем недавно реконструировали, уже дважды за последнюю неделю затапливало. Владельцам магазинов и кафе приходится буквально заграждать свои заведения с помощью мешков с песком. Такие конструкции должны сдерживать поток воды, а дожди синоптики прогнозируют на все ближайшие дни.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Американские СМИ раскритиковали Трампа за встречу с Путиным

Американская пресса устроила разгром своему президенту, который ранее встретился с российским коллегой в Хельсинки. "Предатель Трамп", "отдался Путину" - пишут издания, сочувствующие демократам. В прессе Трампа называют изменником, который сдал страну. Причем, по версии некоторых СМИ, за деньги. В эфире телеканала CNN выступление Трампа в Финляндии назвали мерзким и пугающим. Досталось политику и от известных персон. Встречу с Путиным раскритиковал Арнольд Шварценеггер, экс-директор ЦРУ Джон Бреннан... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Прилет Диего Марадоны в Брест стал темой номер один в медиапространстве

Долгожданный прилет легендарного Диего Марадоны в город над Бугом стал темой номер один в медиапространстве. Обсуждали и вклад, который аргентинец может внести в белорусский футбол, и, конечно же, грандиозное шоу, в которое Марадона превратил свое появление на стадионе "Брестский".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Cитуация на белорусской таможне сегодня была в поле зрения Президента

В преддверии масштабного спортивного форума - II Европейских игр - к увеличению туристического потока готовят и пропускные пункты. Об их модернизации да и в целом национальной таможни сегодня докладывал глава профильного ведомства. Беларусь - страна транзитная. От действий таможни по сути зависит реализация нашего транзитного потенциала. Грузопоток через страну растет, что вкупе с автоматизацией процессов контроля и оптимизацией административных процедур дает позитивный результат - наполняемость бюджета в сравнении с прошлым годом выросла. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Разговор у Президента". Юрий Сенько. Смотрите сразу после "Панорамы"

Почему санкционка - головная боль для белорусских таможенников?

Как в стране пресекается наркотрафик, и какую роль в этом играют инновации? Глава Государственного таможенного комитета Юрий Сенько ответит на эти вопросы сегодня вечером в проекте "Разговор у Президента". Смотрите сразу после "Панорамы".

БелТелеРадиокомпания 

В Витебске открылся новый книжный магазин

Он стал сто восьмым объектом сети "Белкнига" в нашей стране. Площадь - более ста квадратных метров. На полках - книги для читателей всех возрастов. Примечательно, что в густонаселенном развивающемся микрорайоне проживает много семей с детьми, и этот факт учитывался при наполнении магазина литературой.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Итальянский художник нарисовал на поле гигантский Кубок мира по футболу

В Сети появилось видео изображенного на поле в Италии под Вероной гигантского Кубка мира по футболу, который в воскресенье выиграла сборная Франции. Его "нарисовал" итальянский художник Дарио Гамбарин с помощью трактора и плуга. Площадь изображения достигает 25 тысяч квадратных метров. На работу при 36-градусной жаре ушло около шести часов. Свое творение итальянец посвятил окончанию ЧМ-2018 в России. Надпись "Россия" кириллицей украшает изображение снизу.

БелТелеРадиокомпания 

Взаимная отмена пошлин: историческое соглашение подписали Евросоюз и Япония

Историческое соглашение о свободной торговле подписали Евросоюз и Япония. Токио отменит пошлины на 94 % товаров из ЕС, что позволит снизить цены на европейские сыры, вино и мясо на японском рынке. В ответ страны ЕС отменят тарифы на 99 % импортируемых из Японии товаров, в том числе на автомобили и бытовую электронику. Таким образом будет создан блок, который охватывает одну треть всего мирового ВВП. Ратифицировать соглашение намерены в марте следующего года, когда из Евросоюза выйдет Великобритания. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Летний амфитеатр в Витебске подпевает Елене Ваенге

Международный фестиваль искусств "Славянский базар" завершился, но отголоски праздника продолжают звучать. В эти минуты проходят заключительные спектакли проекта "Театральные встречи". А шеститысячный зал Летнего амфитеатра подпевает Елене Ваенге. В афише заявлены специальные гости, среди которых Александр Малинин, Михаил Бублик, Роберто дель Торрес. Всего же во время двадцать седьмого форума искусств на различных площадках прошло около ста пятидесяти мероприятий. Участниками фестиваля стали представители сорока одной страны. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В штаб-квартире ЕГФ в Вене прошла жеребьевка гандбольных еврокубков

Минский СКА получит в соперники по второму раунду квалификации Кубка ЕГФ либо серебряного призера Португалии – "Порту", либо третью команду Румынии - клуб "Турда". Могилевский "Машека" во втором раунде Кубка вызова сыграет против греческого "Эропоса".

БелТелеРадиокомпания 

Горожан приглашают к участию в творческом конкурсе "Зеленый Минск"

Минск в особенном ракурсе. Свой взгляд на город предлагают отобразить в фотоработах. Горожан приглашают к участию в творческом конкурсе "Зеленый Минск". Фотоснимки ждут как от профессионалов, так и от любителей. Единственное условие - запечатлеть необычную белорусскую столицу. Оценивать творческий подход будут в восьми номинациях.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Решить актуальные вопросы во время прямых телефонных линий

Решить актуальные вопросы при помощи телефонного звонка можно во время прямых телефонных линий. Пройдут они и в эту субботу, 21 июля, в Минском городском и областном исполнительных комитетах.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Импровизированные песчаные крепости выросли в историческом центре Минска

Такую защиту держит улица Комсомольская, чтобы противостоять большой воде. За последнюю неделю ее уже дважды затапливало. Владельцы магазинов и кафе не находят иного выхода, как огораживать входы мешками с песком. Такие самодельные баррикады должны сдержать поток воды.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Стихия не покидает столицу. Молния, сильный ливень и шквалистый ветер

Ураган в столице. В Минске вновь сильные ливни, гроза и порывистый ветер. Между тем в Минске ликвидируют последствия непогоды, обрушившейся на город накануне. Транспортный коллапс и поваленные деревья. Под стволами деревьев оказались несколько авто.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рейтинг чемпионата мира по футболу

Информационное сообщение

21-ый чемпионат мира по футболу, проходивший с 14 июня по 15 июля в России, вызвал высокий интерес среди белорусских болельщиков, причем как у телезрителей, так и у интернет-пользователей.

Напомним, вместе с многомиллионной мировой телеаудиторией увидеть крупнейшее спортивное событие смогли и белорусские зрители. Прямые трансляции всех 64 матчей обеспечивала Белтелерадиокомпания.

Согласно данным ООО "АМГ-Консалт"/"Реальное измерение", с... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

О ситуации на таможне Президент Беларуси говорил с главой Таможенного комитета

Ситуация на таможне и противодействие ввозу санкционной продукции на территорию России - сегодня об этом Президент говорил с главой Таможенного комитета.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В технологический университет приехали студенты из Китая

В Беларусь с другого континента. В столичный технологический университет по обмену опытом приехали студенты из Китая. 20 человек две недели будут проходить практику на факультете принттехнологий. Лекции выходят за пределы аудиторий. Экскурсии в лесничествах, издательствах и музеях.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске стартовала расширенная продажа товаров для школьников

Подготовиться к новому школьному сезону и собрать нужный образ можно за один день. В Минске стартовала расширенная продажа товаров для школьников. Во всех универмагах работают специальные отделы, где в одном месте собраны все необходимые вещи - от одежды до канцелярии. А через месяц пройдут и школьные ярмарки. Там свои изделия предложат крупные предприятия со всей страны. Торговая площадка развернется у Дворца спорта.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Новые социально значимые объекты на карте Минска

В столице к концу года сдадут в эксплуатацию три школы и столько же детских садов. Так, 1 сентября новоселов примет новое учебное заведение по улице Чечета. Это школа номер 204. Здесь смогут учиться более тысячи школьников. В здании сразу два бассейна, яркие интерьеры и комфортные классы. В школьном дворе есть теннисный корт и баскетбольная площадка.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Милиция Минской области стала лучшей по борьбе с наркоманией

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, только за первое полугодие в области конфисковано более 19 килограммов наркотиков. Перекрыто 17 каналов поступления запрещенных веществ в Беларусь. По инициативе МВД, закрыты 25 интернет-площадок, которые практикуют связь с наркоторговлей.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Витебске продолжают звучать отголоски грандиозного праздника

"Славянский базар в Витебске" официально завершился, но в городе продолжают звучать отголоски грандиозного праздника. Книга рекордов фестиваля пополнилась новыми творческими достижениями - это и парад кукол, и барабанное шоу, и фотомарафон в соцсетях. Снимки на память сделали представители сорока одной страны.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net