Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 15.07.2018

БелТелеРадиокомпания 

Глава Еврокомиссии оскандалился на саммите НАТО в Брюсселе

Зато уже очевидно: в будущее стороны идут неровной походкой. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер оскандалился на саммите НАТО в Брюсселе. Как сообщили европейские СМИ, политик успел неплохо подкрепиться до официального банкета и испытывал из-за этого проблемы с координацией. Председателя вели под руки главы дружественных государств. А в какой-то момент Юнкер едва не упал на Петра Порошенко.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Рейд "Главного эфира"! Внимание привлекли недобросовестные арендаторы водоемов

И все-таки природные и народные темы сегодня в фаворе "Главного эфира". Наша программа не могла пройти мимо очень актуального для Синеокой озерного вопроса. Бережно относиться к природным богатствам - золотое правило для тех, кто хочет, чтобы их дети и внуки тоже оценили всю эту красоту. Известно, что раньше даже церковные колокола замолкали на время нереста. Теперь в набат бьют рыбаки, а в унисон и все неравнодушные. Внимание привлекли недобросовестные арендаторы водоемов, которые научились превращать карасей... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Интервью с Чрезвычайным и Полномочным послом Беларуси в Германии Денисом Сидоренко

О том, как развиваются отношения Беларуси и Германии - нашего четвертого по значимости торгово-экономического партнера, почему ситуация в мире особо благоприятная для наращивания экспорта и как имидж страны связан с ее экономикой - в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" рассказал Чрезвычайный и Полномочный посол Беларуси в Германии Денис Сидоренко (видео). 

БелТелеРадиокомпания 

Жесткий ответ на "мягкий" Brexit

Обратимся к мировым темам. Здесь за градус полемики традиционно отвечают Соединенные Штаты. На неделе мы стали свидетелями жесткого ответа на "мягкий" Brexit. Дональд Трамп заявил, что США не будут заключать с Соединенным Королевством отдельное торговое соглашение в случае реализации плана Терезы Мэй. Ранее британскому премьеру удалось согласовать с министрами так называемый мягкий сценарий выхода из Евросоюза, который уже называют "Brexit понарошку". И действительно, эксперты до сих пор не могут объяснить... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске прошел ежегодный семинар для руководителей диппредставительств нашей страны за рубежом

В Минске прошел ежегодный семинар для руководителей диппредставительств и консульских учреждений нашей страны за рубежом. Товарооборот - важнейший маркер эффективности работы посольств, об этом не раз говорил и Президент.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рабочие поездки Президента по Могилевской и Витебской областям

С чего начинается Родина? Этот далеко не риторический вопрос в начале недели как нельзя лучше описывал рабочие поездки Президента по Могилевской и Витебской областям.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Закулисье фестиваля "Славянский базар"

Самую высокую ноту на этой неделе взял Витебск! "Славянский базар" - два простых слова, зато сколько ассоциаций. Васильковое настроение белорусской северной столицы уже давно вышло за пределы славянского поля. И это еще одно доказательство: культура - самый эффективный дипломат.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Представители более чем из 40 стран приехали в Витебск на "Славянский базар"

Время поговорить о нашем, традиционном, культурном, тоже в какой-то степени чемпионате мира. Представители более чем 40 стран в этом году приехали в Витебск на 27-й "Славянский базар".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Чемпионат мира по футболу в России уже история

Итак, 11 городов, 64 матча, в сумме 3 миллиона зрителей на трибунах. Чемпионат мира по футболу в России уже история. Результат сегодняшнего финала не стал сенсацией. Сборная Хорватии в битве за титул уступила Франции. Но в целом этот мундиаль запомнится неожиданными результатами. А еще введением системы видеоповторов, доминированием европейцев, провалом Месси и Неймара. Это был первый чемпионат мира, который FIFA доверила Восточной Европе. И многие нынешний турнир называют лучшим в истории. Из Москвы репортаж Павла Капуцкого. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

По приглашению Владимира Путина Александр Лукашенко присутствовал на церемонии закрытия и на финале чемпионата мира

За красивый и результативный футбол в этом финале болели все белорусы, в том числе и Глава государства. Александр Лукашенко посетил стадион "Лужники" по приглашению Владимира Путина.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Главная футбольная интрига четырехлетия разрешилась! Сборная Франции - чемпионы мира

Начнем мы с события, за которым следила вся планета - по крайней мере, та ее часть, которая живет спортом. Главная футбольная интрига четырехлетия разрешилась! Сборная Франции - чемпионы мира. В фантастическом финале в "Лужниках" трехцветные переиграли хорватов, которые до решающего матча добрались впервые в своей истории. В соперниках у французов была команда, играющая на кураже. Хорватов уже прозвали чудом чемпионата, чего стоят три победных матча плей-офф, в каждом 120 минут игрового времени и дважды - серия пенальти. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Чемпионат мира по футболу. Финал. Франция - Хорватия 4:2

Чемпионат мира по футболу. Финал. Франция - Хорватия. Счет 4:2.
<div>
  <br />
</div>

<div>Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканале <a id="bxid_294113" href="https://www.tvr.by/televidenie/belarus-5/" target="_blank" >"Беларусь 5"</a>.</div>

БелТелеРадиокомпания 

Куба готовится стать президентской республикой

На Острове свободы опубликован проект новой конституции, согласно которому в стране введут должности президента и вице-президента. Занимать высший государственный пост можно будет не дольше 10 лет. Кроме того, обновленный документ признает право частной собственности и включит в себя запрет на дискриминацию по гендерным признакам. Издание "Гранма" уточняет, что уже в конце следующей недели изменения в конституцию рассмотрит кубинский парламент, после чего они будут вынесены на народный референдум. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Славянский забег" и "Фестивальный хит". Победители праздничного Витебска

Главная интрига "Славянского базара" разрешится уже сегодня. Вечером по итогам второго дня финала станет известен победитель Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2018". В первый день выступление нашего Евгения Курчича жюри оценило в 77 баллов. Это высшая оценка.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На финальном поединке и церемонии закрытия чемпионата мира будет присутствовать Президент Беларуси

Считанные часы остаются до начала финального матча мундиаля. Кто возьмет главный футбольный трофей в руки - хорваты или французы?

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Мужская сборная Беларуси по баскетболу до 20 лет празднует первую победу на чемпионате Европы

Мужская сборная Беларуси по баскетболу до 20 лет празднует первую победу на чемпионате Европы в дивизионе Б. Во втором туре крупно обыгран Азербайджан - 89:62. В плей-офф выйдут две сборные из пяти. Следующий матч во вторник против Латвии.

БелТелеРадиокомпания 

Хет-трик Антона Матвеенко приносит "Витебску" разгромную победу над "Неманом"

Хет-трик полузащитника Антона Матвеенко приносит "Витебску" разгромную победу над "Неманом" - 5:1 - в матче 16-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Еще по мячу за хозяев провели два Кирилла - Вергейчик и Печенин. Гол престижа за гостей на счету Валерия Жуковского. Витебчане догоняют в турнирной таблице минское "Динамо" (у клубов по 34 очка), они делят второе и третье места. Столичные перенесенный матч 16-го тура проведут 26 сентября, в соперниках жодинский "Торпедо-БелАЗ".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Юбилей сегодня отмечает Белорусский государственный театр кукол

Коллективу исполняется 80 лет. В репертуаре театра - спектакли не только для детей, но и для взрослых. И известны они далеко за пределами родины. Тому подтверждение - многочисленные награды зарубежных фестивалей. Правда, в праздник двери Театра кукол для публики закрыты, в здании ведутся ремонтные работы.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

К восточному побережью Гренландии приплыл гигантский айсберг

Фантастические кадры приходят из Гренландии. К восточному побережью острова приплыл гигантский айсберг. Жители близлежащей деревни были вынуждены экстренно покинуть свои дома. Раскол ледяной глыбы может вызвать цунами, и вода затопит все постройки на берегу. Специалисты пристально следят за ситуацией. Есть надежда, что ветер поменяется и отгонит айсберг от поселка.

БелТелеРадиокомпания 

Чикаго охватили протесты

Американский Чикаго охватили протесты. Причина - вновь полицейский произвол. Акцию недовольства вызвало убийство полицейскими мужчины, который, как они предполагали, был вооружен. Офицеры пытались допросить подозреваемого, но он оказал сопротивление. В результате стражи порядка применили оружие и мужчина погиб. Правоохранители объявили, что на месте происшествия было найдено оружие.

БелТелеРадиокомпания 

Хорватия - Франция. Кому достанется главный футбольный трофей чемпионата мира?

Кто возьмет главный футбольный трофей в руки? Сегодня в Москве состоится финальный матч мундиаля. Хорваты, пробившиеся в решающее состязание впервые в истории, сыграют со сборной Франции, которые титул чемпиона мира выигрывали 20 лет назад. На финальном поединке и церемонии закрытия чемпионата мира будет присутствовать Президент Беларуси. Александр Лукашенко по приглашению Президента России Владимира Путина посетит Москву. Многие еще надеются купить билет на финал и с утра занимают очереди в кассы. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Праздничные мероприятия в Витебске продолжаются

Пятнадцать из двадцати одного исполнителя эстрадной песни "Витебск-2018" дошли до финала. На сцене Летнего амфитеатра звучал "Славянский хит". Конкурсанты выступили в сопровождении Национального академического концертного оркестра Беларуси под управлением Михаила Финберга. Представитель от нашей страны Евгений Курчич вышел на сцену под девятым номером. "Крик птицы" в его исполнении жюри оценило в 77 баллов. Столько же набрали участники из Казахстана и Польши. Это лучший результат первого дня финала. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Виктория Азаренко с Джейми Марреем поборется за победу в миксте турнира Уимблдон

Сегодня внимание белорусов будет приковано и к Уимблдону. Виктория Азаренко в паре с Джейми Марреем поборется за победу в миксте на третьем в сезоне турнире Большого шлема. В соперниках у белоруски и британца австриец Александр Пейя и американка Николь Меличар. На турнире Азаренко и Маррей уже провели несколько сложнейших трехсетовых поединков, но своих соперников по полуфиналу обыграли достаточно легко.

БелТелеРадиокомпания 

Военно-спортивная игра "Зарница" прошла в Минске

В ней состязались более 100 детей. Полоса препятствий в 700 метров, сборка-разборка автомата, одевание военного костюма химзащиты. Справляться со сложностями ребятам помогали военнослужащие.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Японии растет число жертв мощных наводнений и оползней

Погибших уже 216, 27 человек пропали без вести. Масштабная поисково-спасательная операция продолжается. Тысячи домов остаются затопленными реками, вышедшими из берегов. Тем временем на смену дождям в Японию пришла сильная жара. Столбики термометров достигают 39 градусов. Всего за несколько дней жара унесла одну жизнь, а с тепловыми ударами госпитализированы свыше тысячи человек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net