Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 29.05.2018

БелТелеРадиокомпания 

Экономика дня

С обзором экономических новостей этого дня приветствуем в студии нашего обозревателя Сергея Воляка.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

В Минске открылся Белорусский промышленный форум

На создание здоровой конкуренции направлен и Белорусский промышленный форум. Центральное место заняла Международная специализированная выставка "ТехИнноПром". Это разработки четвертой промышленной революции. Большинство из них уже внедряются в производство - используются в Беларуси и за рубежом.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

О конкуренции внутри страны и на рынке ЕАЭС говорили сегодня на международной конференции в Минске

О конкуренции внутри страны и на рынке Евразийского экономического союза говорили сегодня на международной конференции в Минске. Символично, что мероприятие прошло именно в день 4-летия ЕАЭС. Главная цель интеграционного рынка - сделать условия доступа и работы на нем комфортными для производителей всех стран пятерки, где во главу угла ставятся честные правила игры. От этого выиграют и экономики национальные, и в целом союза. Поэтому на первый план выходит согласованность действий и законов. Продолжит тему Светлана Лукьянюк. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Подробности нападения на полицейских в Бельгии

Стали известны подробности нападения на полицейских в Бельгии. Прокуратура расценила сегодняшний инцидент в Льеже как теракт. Нападавший - 36-летний Бенджамин Эрман из города Рошфор - находился в тюремном отпуске. В ходе обычной полицейской процедуры проверки документов мужчина, вооруженный ножом, со спины напал на одну из сотрудниц правопорядка, завладел ее табельным оружием и открыл огонь. Погибли две женщины-полицейские и пассажир припаркованного рядом авто. Стрелок пытался скрыться, захватив заложницу... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Владелец группы компаний "Штадлер заявил о дополнительных инвестициях в белорусское производство

Продуктивно в Беларуси развиваются и партнерские отношения со Швейцарией. Президент сегодня провел встречу с владельцем группы компаний "Штадлер". Петер Шпулер заявил о дополнительных инвестициях в белорусское производство. Швейцарская компания - один из ведущих европейских производителей железнодорожного подвижного состава. Задействовано более 7 тысяч работников - более чем в 20 подразделениях - в Швейцарии, Германии, Венгрии, Польше, Чехии и Беларуси. Развитие железнодорожного транспорта - сегодня глобальный и общемировой тренд. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сергей Лавров и Владимир Макей обсудили расширение взаимодействия в торгово-экономической сфере

На переговорах в белорусском МИД главы внешнеполитических ведомств двух стран Сергей Лавров и Владимир Макей обсудили расширение взаимодействия в торгово-экономической сфере, а также сотрудничество в рамках Союзного государства, ЕАЭС, СНГ, ОДКБ. Говорили о ситуации в Сирии и Украине. По словам главы внешнеполитического ведомства Беларуси, политический диалог между странами развивается поступательно и последовательно. Итогом встречи стало подписание соглашения, которое позволит иностранным болельщикам... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Главные темы на переговорах Президента Беларуси и Министра иностранных дел России

Политическая многовекторность. Именно так можно охарактеризовать сегодняшние переговоры в рабочем графике Президента. Этот вторник, как никогда, подчеркивает наши приоритеты во внешней политике и актуальные задачи, которые стоят на международной повестке. Безопасность, стабильность, развитие. Именно эти темы стали главными на переговорах Президента Беларуси и Министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Максим Мирный завершил выступление на "Ролан Гаррос" в парном разряде

В первом раунде белорус в паре с Филиппом Освальдом проиграл колумбийцам Себастьяну Кабалю и Роберту Фару. Обе партии завершились с одинаковым счетом 7:6. Не в пользу дуэта белоруса.

БелТелеРадиокомпания 

Александра Саснович во втором круге теннисного турнира Большого шлема "Ролан Гаррос"

Лидер сборной Беларуси обыграла чешку Денизу Аллертову. Арина Соболенко, напротив, выступление на парижских кортах завершает. Здесь сильнее 22-я ракетка мира голландка Кики Бертенс 2:6. 

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня завершится девятый тур чемпионата Беларуси по футболу

"Витебск" в эти минуты принимает "Слуцк", и в случае успеха может обойти гостей, подняться на 4-е место в турнирной таблице. "Динамо-Брест" сыграет с могилевским "Днепром" и попытается вырваться на 7-ю строчку чемпионата. Этот матч в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5". 

БелТелеРадиокомпания 

Минский СКА - первый финалист гандбольного Кубка Беларуси

В зале Дворца спорта "Уручье" армейцы с трудом, но справились с "Гомелем", 32:28. В эти минуты начинается второй полуфинал - БГК имени Мешкова встречается с "Крононом". Прямую трансляцию ведет телеканал "Беларусь 5". 

БелТелеРадиокомпания 

Минск принял международный детский турнир

Звездный час юных граций! Минск принял международный детский турнир. В столице свои спортивные достижения представляли маленькие гимнасты, акробаты и даже самые юные представители циркового искусства. На главную площадку соревнований вышли начинающие спортсмены из разных городов Беларуси и России. В своих номерах они воплотили не только сложные технические элементы, но и оригинальные образы. Кстати, самым маленьким участникам соревнований только исполнилось три года.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Галерея "БелАрт" приглашает на выставку мастера Александра Демидова

Цветы, моряки, загадочные сады, фантастические животные... Остановиться среди суеты и вдохновиться красотой предлагает галерея "БелАрт". На выставке мастера Александра Демидова. Его работы широко известны и за пределами нашей страны, много находится в частных коллекциях Германии, Франции, Эстонии, Кипра, США. Яркость цветов и особая атмосфера. На выставке работы последних двух лет. Выставка проходит в рамках международного фестиваля "Арт-Минск".

БелТелеРадиокомпания 

Концертная программа "Последний звонок" прошла в Молодежном театре эстрады

Республиканский союз молодежи сегодня отметил 250 активистов - учащихся из Минска. Концертная программа "Последний звонок" прошла в Молодежном театре эстрады. В одном зале собрались старшеклассники - представители первичных организаций БРСМ со всех школ Минска, которые наиболее ярко проявили себя в течение учебного года. Победители конкурса "100 идей для Беларуси", участники республиканских патриотических, рабочих акций - всего 28 школьников получили дипломы и подарки.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Праздник народного творчества объединил мастеров из разных уголков Беларуси

По цветку таланта в общий букет! Праздник народного творчества объединил в Минске почти полтысячи мастеров из разных уголков Беларуси. Изделия из дерева, лозы, глины, стекла ремесленники продемонстрировали на "Весеннем букете" - это сотни украшений, выполненных в разных техниках. Куклы из ткани, деревянные часы, кресла из соломы. Посетители города мастеров могли взять мастер-класс по изготовлению особенных предметов интерьера.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Бельгии неизвестный открыл огонь по полицейским и взял в заложницы женщину

Срочные новости в эти минуты приходят из Бельгии. Здесь неизвестный открыл огонь по полицейским и взял в заложницы женщину. Они укрылись в школе неподалеку. Преступника удалось ликвидировать, но во время операции двое полицейских были смертельно ранены.

БелТелеРадиокомпания 

Белорусскую таможню ждет серьезное переоснащение ко II Европейским играм

Пункты пропусков будут модернизированы. Закупают детекторы наркотических и взрывчатых веществ, персональные видеорегистраторы для сотрудников Таможенного комитета. Кроме того, усовершенствуют систему видеонаблюдения. 

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко встретился с владельцем группы компаний "Штадлер" Петером Шпулером

Новость последнего часа. Развитие производства в Беларуси современного железнодорожного транспорта обсудили на встрече Александр Лукашенко и владелец группы компаний "Штадлер" Петер Шпулер. Глава государства напомнил о позитивной истории сотрудничества со швейцарской компанией и о том, как было принято решение о крупных инвестициях в этот сектор белорусской экономики.

БелТелеРадиокомпания 

Расплодившиеся бакланы массово уничтожают рыбу в Нацпарке "Браславские озера"

Эти морские птицы впервые появились в Витебской области около сорока лет назад. Баклан чуть больше чайки. Птица отличается чрезмерным аппетитом - в день съедает примерно килограмм рыбы. Ежегодно сюда прилетают не менее полутора тысяч бакланов. Перед тем, как улететь в теплые края, колония птиц съедает более 200 тонн рыбы. Улов Нацпарка в прошлом году ограничился сорока тоннами.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Матч Арины Соболенко с голландкой Кики Бертенс покажет телеканал "Беларусь 2"

Белорусские теннисистки Александра Саснович и Арина Соболенко проведут первые матчи основной сетки на Ролан Гарос. Саснович встретится с чешкой Денисой Аллертовой. Соболенко сыграет против голландки Кики Бертенс. Матч Арины покажет телеканал "Беларусь 2". Ориентировочное время начала - 17 часов.  

БелТелеРадиокомпания 

Прогноз белорусских синоптиков. 30 мая 30 градусов тепла

Такой прогноз белорусские синоптики сделали на завтра. В среду по стране будет преимущественно без осадков. Лишь днем местами по востоку возможны небольшие кратковременные дожди, грозы.  

БелТелеРадиокомпания 

У "Немана" четыре победы подряд в одном сезоне чемпионата Беларуси

Гродненский "Неман" впервые за 16 лет одерживает в одном сезоне чемпионата Беларуси четыре победы подряд. В последний раз такая успешная серия для гродненцев случилась в серебряном 2002-ом. Накануне желто-зеленые обыграли жодинское "Торпедо", 1:0. Мяч с передачи Януша забил Квашук.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Гродно появился памятник, посвященный фильму "Белые Росы"

На месте, где проходили съемки киноленты, установлены деревянные фигуры главных героев Федора Ходаса, его соседа Тимофея и собаки по кличке Валет. На их создание автору проекта понадобилось более трех месяцев. Композицию расположили рядом с колодцем, который тоже фигурировал в фильме. Автор скульптур отобразил сцену, когда главные герои «лечились» тещиной настойкой. В ближайшее время планируется благоустроить территорию, установить скамейки. Предполагается, что место станет популярным у многочисленных... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Крупный пожар в Гомеле на деревообрабатывающем предприятии

Здание уже горело открытым пламенем, когда прибыли спасатели - 18 единиц техники и 63 пожарных. Справиться удалось лишь спустя два с половиной часа. Здесь располагались склады пиломатериалов, деревообрабатывающие станки, а также кабинеты. Огонь уничтожил оборудование, обгорела продукция на площади 200 квадратных метров. К счастью, никто не пострадал. Сейчас специалисты выясняют причину пожара.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net