Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017
8
29

Новости за 04.01.2017

БелТелеРадиокомпания 

Один из залов Лошицкой усадьбы превратился в художественный охотничий домик

Неповторимые кадры дикой природы. Вольная борьба сурков, приветливый морской котик и утренние хлопоты лисы - один из залов Лошицкой усадьбы превратился в художественной охотничий домик. Ради участия в конкурсе "Золотая рысь" на охоту за удачным кадром вышли несколько десятков фотографов из 14 стран мира. 80 фотокартин - вроде  мозаики моментов из жизни животного мира Беларуси. Дополняют их и  пейзажи России, Украины, даже Антарктиды и Филиппин.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Победителей выставки-конкурса "Калядная зорка" наградили в столице

Елочные игрушки, арт-объекты, вытинанки и сувениры  из подручных средств. Сегодня в столице наградили победителей выставки-конкурса "Калядная зорка".  Участники (а это около 10-ти тысяч детей и педагогов дополнительного образования) представили творческие  работы, тема которых - новогодние и рождественские мотивы. В  результате победителями стали 30 человек. Еще полсотни получили награды и дипломы в 12-ти различных номинациях.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Морское путешествие на остров новогодних кладов

Воспитанники столичного детского социально-педагогического центра получили оригинальный подарок к зимним праздникам.  На день мальчики и девочки перевоплотились в корабельную команду - интерактивное шоу в стиле пиратских приключений для детворы подготовили солдаты столичной армейской части.  Вместе с детьми артисты отправились в путешествие на остров сладких подарков.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Столица и Минская область во власти настоящей зимы

12-градусный мороз, который ожидается завтра, к концу недели усилится до минус 20. Сегодня же горожан на прочность испытывали снегопады. Все это последствия циклона "Аксель", именно он спровоцировал с самого утра пробки на дорогах и задержки общественного транспорта. Тем не менее, всплеска дорожно-транспортных происшествий ГАИ не фиксирует.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

У "Динамо" это 6-я победа подряд

По два очка. Дебютанты минского "Динамо" Аарон Палушай и Фредерик Петтерссон помогли команде одержать победу в игре с лидером чемпионата КХЛ - питерским СКА. Первый забросил шайбу и отдал голевую передачу, второй оформил дубль. Виктория над "армейцами" 5:4 позволяет белорусам сохранить 5-е место Восточной конференции. 

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Город ангелов приглашает на "Искусство Бугатти"

Одна из редчайших коллекций автобренда выставлена на обозрение в Лос-Анджелесе. Тут представлена история создания легендарных машин одной из величайших художественных династий в мире. Кроме авто, здесь также мебель, картины, скульптуры, созданные членами франко-итальянской семьи. На выставке уделено внимание творческому пути каждого представителя Бугатти, начиная с основателя рода Карло. Экспозиция будет работать до октября.

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси начинается досрочная выплата пенсий и пособий за 7 января

Сегодня в Беларуси начинается досрочная выплата пенсий и пособий за 7 января. Она будет осуществляться в отделениях почтовой связи Брестской, Витебской, Минской и Могилевской областей. С 5 января - Гомельской, Гродненской областей, а также Минска. 7 января будут работать только дежурные отделения почтовой связи.

БелТелеРадиокомпания 

МВД Германии призывает создать центры высылки мигрантов

За ужесточение миграционных законов выступил глава силового ведомства. По мнению Томаса де Мезьера, неподалеку от аэропортов следует разместить федеральные структуры для отправки домой тех беженцев, которые получили отказ в убежище. При этом законы ФРГ позволяют уже сейчас внедрять такие центры. Немецкий министр выступил за расширение полномочий Федерального ведомства по уголовным делам и федеральной полиции. По его словам, безопасность страны необходимо обеспечивать сначала  на надрегиональном уровне. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Из экономического центра мира - в город любви

20 000 британских финансистов из-за Brexit  готовятся к переезду в Париж. Ожидается, что процесс начнется в ближайшие недели. В Пятой республике уже сейчас работают свыше 180 000 финансистов. Французская столица известна тем, что здесь располагается крупнейший рынок облигаций в Европе и второй по величине пул управляющих компаний региона. Напомним, переговоры о выходе Лондона из Евросоюза премьер-министр Великобритании Тереза Мэй должна начать до конца марта.

БелТелеРадиокомпания 

Переговоры по Сирии пройдут в Астане 23 января

Ранее президент России сообщил о достижении договоренностей по прекращению огня в арабской республике и готовности начать мирный диалог. Были подписаны соответствующие документы. По мнению Москвы и Анкары, новая площадка в Астане может дополнять женевские договоренности. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ходе телефонных переговоров с Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом  поддержал данную инициативу.

БелТелеРадиокомпания 

В Турции установили личность террориста, напавшего на ночной клуб в новогоднюю ночь

В Турции установили личность террориста, который напал на ночной клуб в новогоднюю ночь. Об этом сообщил глава МИД страны Мевлют Чавушоглу. Полицейским удалось задержать 5 человек по подозрению в причастности к теракту в Стамбуле. Операция прошла в Измире - одном из крупнейших городов страны. Поиски боевиков продолжаются по всей Турции. Убийца почти 40 человек по-прежнему на свободе. Правоохранители делают все возможное, чтобы выйти на след преступников. Накануне турецкий парламент продлил еще на 3 месяца режим ЧП. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларуськалий выразил соболезнования семье погибшего сотрудника

Беларуськалий выразил соболезнования семье погибшего сотрудника, предусмотрена выплата компенсации. Об этом сообщили Агентству теленовостей сегодня в компании. Напомним, вчера в шахте погиб рабочий. По сообщениям на официальном сайте, он был смертельно травмирован отколовшимся куском породы. Несчастный случай произошел в лаве, пройденной в сложных горно-геологических условиях. Известно, что погибшему мужчине 51 год, он трудился горнорабочим 20 лет. По некоторой информации, у него остались двое маленьких детей. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В США двухлетний ребенок спас брата-близнеца

Установленная в комнате видеокамера запечатлела, как дети, игравшие в углу возле комода, случайно перевернули его. Один из малышей оказался придавлен к полу, родителей поблизости не было, к счастью, другой брат не растерялся и  после нескольких попыток смог приподнять огромный шкаф и вызволить своего брата-близнеца из ловушки.

БелТелеРадиокомпания 

Праздники продолжаются для детей в Могилеве

В рамках благотворительного марафона «Согреем детские сердца» кукольный театр пригласил воспитанников центров реабилитации со всего региона и детей с ограниченными возможностями на спектакль «Золушка». Маленьких зрителей ждали сюрпризы - игры с клоунами и сладкие подарки от Белорусского детского фонда.
Благотворительная акция продлится до конца января. Рождественские подарки будут вручены всем детям.  

БелТелеРадиокомпания 

Дональд Трамп получит президентский аккаунт в Twitter

Об этом заявил помощник и директор по социальным сетям в его команде  Дэн Скавино. Аккаунт будет доступен для 45-го президента США  Дональда Трампа 20 января и сохранит все 13 миллионов подписчиков. При этом нынешний аккаунт на пять с половиной миллионов подписчиков  больше.  Инаугурация избранного президента США Дональда Трампа пройдет 20  января в Вашингтоне. Твиты Барака Обамы будут перенесены на другой аккаунт.

БелТелеРадиокомпания 

Минск принимает Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси

Новогодние праздники в Минске невозможно представить без Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз  Президента Беларуси. Соревнования, которые пройдут уже в 13 раз, начинаются сегодня. Традиционно все поединки примет "Чижовка-Арена". Первый матч стартует в 12 часов, это встреча сборных Финляндии и Германии. О регламенте турнира и церемонии открытия - Кристина Камыш.
Одно из самых ярких и символичных событий в период новогодних праздников. Добрая  международная традиция  -   встреча любителей хоккея в Минске. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Оранжевый уровень опасности на ближайшие дни объявили белорусские синоптики

В январе началась зима. Оранжевый уровень опасности на ближайшие дни объявили белорусские синоптики. Сегодня погода ухудшится.  В большинстве районов страны уже идут сильные снегопады.  По юго-западу усилился ветер - его порывы достигнут 20 метров в секунду.  Госавтоинспекция призывает водителей быть осторожными из-за сложных погодных условий, в особенности при дальних поездках.  Кроме этого, в ближайшие дни сильно похолодает. Завтра температура воздуха будет около 12 со знаком минус. В пятницу морозы усилятся до минус  20. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net