БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017
8
29

Новости за 17.01.2017

БелТелеРадиокомпания 

Брошенный пес пять лет ждет своего хозяина

Эта история трогает до глубины души. В Докшицком районе брошенный пес пять лет ждет своего хозяина. Собака не отходит от дороги, где ее оставили, и внимательно вглядывается в  проезжающие мимо машины. Историю рыжей собаки знают все местные жители. Они ее подкармливают, но близко к себе людей она не подпускает. О верности и абсолютной преданности животного и жестокости человека - репортаж Ольги Масловской.  

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Голосование за лучших белорусских спортсменов продолжается

Сделать свой выбор в конкурсе "Триумф. Героям спорта", я напомню, можно до 31 января. Свои предпочтения в номинациях высказывают и сами главные герои. Вот, например, нашим корреспондентам стало известно, за кого проголосовал  серебряный призер Олимпийских игр в Рио по легкой атлетике Иван Тихон. С последними новостями -  Андрей Козлов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Список предприятий для обмена на чеки "Имущество" расширен до 104

Чекам "Имущество" определили крайний срок. В середине 2019 они завершат свое обращение. Напомним, это своего рода доля каждого гражданина в имуществе государства. В этом году список предприятий для обмена на чеки "Имущество" расширен до 104. Какие компании представлены и как совершить выгодный обмен? В нюансах разбиралась Ксения Лебедева.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В громком деле хищений с БелАЗа поставлена точка

Обвиняемые  признаны виновными. Такой приговор сегодня вынес суд города Жодино.  Подсудимых приговорили к срокам лишения свободы от 3 с половиной до 6 лет с конфискацией имущества.  О крупном хищении автозапчастей с завода стало известно в феврале прошлого года. Напомним, работники промышленного гиганта организовали преступную группу и стали вывозить с территории завода запчасти, узлы и агрегаты к автомобильной и карьерной технике. По материалам уголовного дела, всего в преступную схему было вовлечено 9 человек. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Кыргызстане сегодня день траура

Поисковые работы на месте трагедии продолжаются. Из-под завалов достали 15 человек, им оказывают медпомощь.   По предварительным данным, самолет турецкой авиакомпании  рухнул на дачный поселок  из-за ошибки пилотов. Об этом на брифинге сообщил первый вице-премьер-министр Кыргызстана Мухамметкалый Абулгазиев.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Завершились визиты Президента Беларуси в страны Африканского континента

Борт №1 вылетел из аэропорта Хартума.  Сегодня же в столице Судана выдался насыщенный переговорный день. Президенты двух стран подтвердили твердое намерение   развивать  политический диалог.  Договорились  закрепить его и конкретными экономическими результатами. Партнеры намерены вывести торгово-экономический оборот на максимальный уровень. Беларусь готова участвовать в проектах развития промышленности и инфраструктуры Судана. Есть перспективы  в  машиностроении и сельском хозяйстве. Кроме... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Роман Елетнов и Сергей Бочарников отправятся на чемпионат Европы по биатлону

Роман Елетнов и Сергей Бочарников отправятся на чемпионат Европы по биатлону, который примет Польша с 25 по 29 января. Также в составе нашей мужской команды Александр Дорожко, Дмитрий Абашев и Максим Воробей. Женскую сборную представят две Кристины - Ильченко и Мазурина. 

БелТелеРадиокомпания 

В Давосе открылся 47-й Всемирный экономический форум

Переосмысление глобальной кооперации и придание нового импульса мировой экономике. Сегодня в Давосе открылся крупнейший Всемирный экономический форум, 47-й. В этом году в небольшой городок на востоке Швейцарии  съехалось рекордное количество участников - около трех тысяч. И впервые в истории на форум прибыл председатель КНР Си Цзиньпин. Ему и выпала честь открыть значимую встречу. В зале - несколько десятков президентов и руководителей правительств, главы международных организаций и знаменитые общественные деятели. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Белорусы несут цветы к посольству Кыргызстана в Минске

Здесь открыта книга соболезнований в связи с крушением грузового «Боинга» под Бишкеком. Большинство жертв - жители поселка, на который упал лайнер. Всего же известно о 38 погибших. Члены правительства, парламентарии, дипломаты, представители общественных организаций, неравнодушные к трагедии белорусы выражают слова сочувствия. 

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Теракт в ночном клубе Стамбула совершил уроженец Узбекистана

Теракт в ночном клубе Стамбула совершил уроженец Узбекистана  Абдулгадир Машарипов. Свою вину мужчина признал сегодня во время допроса. Информацию подтвердил премьер-министр Турции. В эту страну задержанный проник нелегально,  после атаки в новогоднюю ночь  не бежал, а скрывался в квартире знакомого. По оперативным данным, Машарипов прошел военную подготовку  в Афганистане, знает четыре языка и успел повоевать в Сирии на стороне ИГИЛ.  Вместе с ним арестовали еще троих женщин и мужчину. Во время задержания оружие не использовалось. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Журналисты Агентства теленовостей вновь подтвердили свое мастерство

Сегодня наградили авторов лучших сюжетов  о почте. Для участия в конкурсе  заявки отправили журналисты со всей республики. В номинации телевизионных и радиопрограмм   первое место заняла корреспондент Агентства теленовостей Ольга Медведь. Сюжет проекта «Сила веры» отслеживает почтовые технологии от первой марки «Крест Евфросинии Полоцкой», которую в наши дни уже невозможно приобрести.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

После реконструкции открылся новый корпус первой хореографической школы

После масштабной реконструкции открылся новый корпус первой хореографической школы Минска. Сейчас там проходят занятия по классическим, историко-бытовым и бальным танцам. Выпускники школы выступают на всех театральных сценах Беларуси и становятся знаменитыми хореографами. Надежда Сербиненко посетила восстановленную школу.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Инновационную систему световой сигнализации установили в Жодино

Инновационную систему световой сигнализации установили на участках наибольшей концентрации транспорта и пешеходов в Жодино. Шесть нерегулируемых переходов оборудовали светодиодными полосками безопасности.  В частности, рядом с заводом и у железной дороги появились участки с маячками желтого цвета. Переходы оснащены специальными датчиками, которые беспрерывно реагируют на движение человека. Как только пешеход подходит к проезжей части, автоматическая система освещает его путь и, как итог, привлекает внимание водителей. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В столице продолжается масштабная уборка снега

Каждый час на снегоплавильном комплексе выгружают 15 машин. Под особым контролем - социальные объекты: школы, больницы, а также крупные спортивные комплексы. От сугробов во дворах и вдоль дорог избавляются не только жилищно-коммунальные службы, но и сами минчане. Наша съемочная группа наблюдает за ситуацией на улицах города. 

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Учебные заведения Минской области активно присоединяются к проекту "Электронная школа"

Цифровые аналоги дневников, журналов и расписания занятий  используют в 62 школах и гимназиях.  Доступ к информационным ресурсам, кроме учеников и учителей, имеют также и родители. Это позволяет следить за тем, как школьник учится и посещает занятия. К тому же в режиме онлайн учитель или классный руководитель может связываться с родителями.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Самый престижный форум часового искусства стартовал в Женеве

И в этом году выставка доступна для более широкой публики.  Данный шаг позволит гигантам часовой индустрии  встретиться со своими конечными покупателями, а также узнать реальные предпочтения потребителей. Ценители часовых механизмов и просто обычные покупатели смогут посетить выставку до конца недели.

БелТелеРадиокомпания 

В декабре в стране под колесами авто погибли 60 пешеходов

Декабрь стал  самым жутким в сводках ГАИ.  В стране под колесами авто погибли 60 пешеходов, в том числе 2 в Минске,  а серьезные травмы получили 28 человек. Дорожные милиционеры отмечают: в большинстве случаев пешеходы нарушали правила дорожного движения и ценой таких действий стала жизнь. Во время гололеда тормозной путь автомобилей увеличивается почти вдвое. 

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

ДТП в Минске

Сегодня в Минске в результате ДТП погибла многодетная мать. Ее трое детей пострадали. Авария произошла на улице Основателей. Женщина не справилась с управлением на заснеженной дороге.  В результате   машина вылетела в кювет и столкнулась с деревом. Мать и одного из ее сыновей пришлось деблокировать спасателям. Дети - четырех, семи и девяти лет - госпитализированы. А вот травмы  женщины оказались несовместимыми с жизнью.  Обстоятельства аварии сейчас выясняют специалисты.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Щомыслице поселился лось

Специальная комиссия Минприроды изучила площадку в Щомыслице, где поселился лось. О резонансной и необычной ситуации наши корреспонденты рассказывали в эфире "Панорамы". Заросли ивы, где теперь живет лесной гость, со всех сторон окружены трассами - прямо возле корпусов БГУ. Специалисты (а это экологи,  представители  общественных объединений, местного сельсовета и ветеринары) сегодня выехали на место - правда, самого лося не обнаружили. После обследования в комиссии пришли к выводу, что перевозить животное в лес нет необходимости. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Суд Жодино сегодня вынес приговор по громкому делу хищений с БелАЗа

От трех с половиной до шести лет с конфискацией имущества. Суд Жодино сегодня вынес приговор по громкому делу хищений с БелАЗа. О краже автозапчастей стало известно в феврале прошлого года. Пять работников промышленного гиганта организовали преступную группу и вывозили с территории завода запчасти, узлы и агрегаты к автомобильной и карьерной технике. В преступную схему входили 9 человек. Семеро из них признаны виновными по статье "Кража, совершенная организованной группой в особо крупном размере". Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Ежегодный Всемирный экономический форум начался в швейцарском Давосе

Встречу открыл председатель Китая Си Цзиньпин. Он призвал не отказываться от глобализации мировой экономики и адаптироваться к ней. Главная же  тема собрания - "Чуткое и ответственное лидерство". В ходе переговоров  участники затронут интересующие всех темы, в частности, США во главе с Дональдом Трампом и прошедший референдум по отделению  Великобритании от Евросоюза.  Продлится форум до конца недели, на главной сцене выступят представители из более  70 стран.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net