Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 30.05.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники исправительной колонии в Коми скрыли убийство заключенного

Более трех лет назад в республике Коми сотрудники исправительной колонии 19 скрыли убийство одного из заключенных. Об этом сообщило ИА FlashNord со ссылкой на пресс‐службу региональной прокуратуры. Региональное ОМВД проинформировали о смерти заключенного в ноябре 2014 года. В ходе проверки органы пришли к заключению, что мужчина покончил с собой.




Sputnik.ru (происшествия) 

Мальчик, который кричал «Волки!»: Гаспарян считает, что Киев поставил себя в неудобное положение историей с Бабченко

Скандал вокруг «убийства» российского журналиста Аркадия Бабченко является чудовищным проколом Киева, равных которому история мировых спецслужб еще не знала. Об этом Царьграду заявил известный публицист Армен Гаспарян.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Стыдно за такие события, ничего святого». Экс‐депутат Рады раскритиковал спецоперацию с «убийством» Бабченко

Бывший депутат Верховной Рады пристыдил украинские спецслужбы за то, как была организована спецоперация с участием журналиста Аркадия Бабченко. Убийство россиянина инсценировали 29 мая, а на следующий день представили его живым. За это время первые лица Украины несколько раз обвинили Россию в убийстве журналиста.

Sputnik.ru (происшествия) 

Подмосковный омбудсмен осудила избившего ребёнка депутата

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области посоветовала родителям избитого депутатом мальчика обратиться в полицию. Депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Андрей Одинцов заявил, что родители школьника, в избиении которого он был обвинен, пытались вымогать у него деньги. Одинцов отрицает факт удара или пощечины.

Sputnik.ru (происшествия) 

Росгвардеец по пути с работы домой задержал наркомана

В Саратове сотрудник Росгвардии задержал подозреваемого в незаконном обороте наркотиков в крупном размере. Подробности происшествия сообщает пресс-служба управления. Около 7 часов вечера заместитель командира взвода отдела вневедомственной охраны Кировского района старший прапорщик Алексей Бесшапошников возвращался с дежурства домой. Проходя по ул.

Sputnik.ru (происшествия) 

Москалькова: В колониях находятся 1300 несовершеннолетних

Омбудсмен сообщила о снижении числа несовершеннолетних в местах лишения свободы Российские суды приговаривают несовершеннолетних к лишению свободы только в случае совершения ими тяжких и особо тяжких преступлений, а число таковых осуждённых в последнее время снизилось, сообщила в среду Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.

Sputnik.ru (происшествия) 

Запертые в туалете электрички «зайцы» довели контролера до суда

Транспортное следствие в Калининграде завершило расследование уголовного дела по статье «Незаконное лишение свободы несовершеннолетних». Чтобы «зайцы» не избежали штрафа, контролер заперла их в туалете электрички. Об окончании расследования 30 мая сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ.

Sputnik.ru (происшествия) 

С золотыми часами за миллион бегал от правосудия ростовский взяточник-лесник по солнечной Испании

Полицейские прервали затянувшийся «отдых» сбежавшего за границу экс-руководителя Управления благоустройства и лесного хозяйства г. Ростова-на-Дону Александра Донского. По версии следствия, мужчина организовал получение взяток от предпринимателей города через посредников.

Sputnik.ru (происшествия) 

Рецидивист из Слободо-Туринского района обвиняется в убийстве своего знакомого

27 мая 2018 года в Слободо-Туринском районе произошло убийство. Следствие предполагает, что ранее судимый местный житель зарубил топором своего знакомого, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мордовии пенсионер ушел из жизни в сарае

ЧП случилось 29 мая в дубенском селе Кабаево. Запись В Мордовии пенсионер ушел из жизни в сарае впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Sputnik.ru (происшествия) 

Фотограф-предприниматель напал на полицейского заступаясь за сотрудника

Саратовский фотограф подозревается в применении насилия в отношениии представителя власти, сообщает в среду пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. По данным следователей, Вечером 18 мая 2018 года двое полицейских осуществляли задержание мужчины в состоянии алкогольного опьянения на пересечении улиц Челюскинцев и Радищева.

Sputnik.ru (происшествия) 

На пересечении Энгельса и Луначарского джип сбил подростка на велосипеде

Сегодня днем в Выборгском районе Северной столицы под колеса автомобиля попала 13-летняя девочка. Ее мать утверждает, что дочь переходила дорогу на зелёный сигнал. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, около 14:30 дня произошла авария на перекрестке Энгельса и Луначарского. Официальных комментариев после происшествия нет.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Индии более 30 человек погибли из-за грозовых ливней

По меньшей мере 33 человека погибли в понедельник в Индии в результате гроз, сопровождавшихся ливнями и сильным ветром, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание India Today. По данным издания, грозы...

Sputnik.ru (происшествия) 

Из-за урагана в Саранске под завалами оказались десятки машин

В Саранске ликвидируют последствия сильнейшего урагана. По всему городу шквалистый ветер повалил десятки деревьев. Под стволами берез и тополей оказались несколько машин, фото с места ЧП размещают с места ЧП очевидцы. Судя по снимкам, сегодня неудачный день для отечественных внедорожников, их среди покореженных авто больше всех.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Красной пристани в Архангельске установлены урны

Месяц назад территория Красной пристани была передана в собственность муниципалитета. На сегодняшний день определён подрядчик, который займётся содержанием прогулочной зоны.

Sputnik.ru (происшествия) 

После ДТП с маршруткой в Перми владелец выставил Lexus на продажу

Собственник оценил повреждённый автомобиль в 700 тысяч рублей, но готов снизить цену Автомобиль Lexus, водитель которого спровоцировал утром 29 мая ДТП с маршруткой на перекрёстке улиц Борчанинова и Екатерининской, выставил повреждённое транспортное средство на продажу.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителям Мордовии предлагали купить «невидимые» для камер ГАИ госномера

16 исков о блокировке интернет-сайтов удовлетворил с начала года Краснослободский райсуд. Запись Жителям Мордовии предлагали купить «невидимые» для камер ГАИ госномера впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Sputnik.ru (происшествия) 

13 спасателей потушили пожар в "трешке" на Осипенко

Сегодня произошел еще один пожар в Красногвардейском районе Северной столицы. За 42 минуты успела обгореть обстановка на площади 4 кв. метра. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о возгорании в двенадцатиэтажном доме на улице Осипенко.

Sputnik.ru (происшествия) 

Родственники Альберта Хамхоева рассказали о подброшенном оружии

Родители и брат жителя Ингушетии Альберта Хамхоева сообщили суду, что силовики избили его при задержании, а затем подбросили ему пистолет. Защита считает, что свидетели обвинения дали показания в пользу подсудимого.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net