Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 08.05.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

"Маньяк убьёт семь девушек". Участник "Битвы экстрасенсов" спасает родной город

Экстрасенс Никита Турчин, который с недавнего времени является участником проекта "Дом-2" (он также был участником "Битвы экстрасенсов"), внезапно вернулся в родную Уфу. Молодого человека заметили в центре города, где он проводил странный обряд. Мага тут же окружили поклонники и недоброжелатели, которые помешали ему закончить ритуал.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге умер бард Альфред Тальковский

В Петербурге скончался поэт и бард, заслуженный артист России Альфред Тальковский. Ему было 82 года. О смерти артиста Альфреда Тальковского сообщили в пресс-службе СПб ГБУК "Петербург-Концерт", в стенах которого он проработал 40 лет. Бард ушел из жизни в Петебурге 8 мая.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Советском районе Ростова загорелся частный дом

В Советском районе Ростова загорелся частный дом. Огонь вспыхнул вечером 8 мая в переулке Лихом. Очаг возгорания находился на крыше дома. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. По информации спасателей, на месте происшествия работают три единицы техники. По предварительным данным, в результате ЧП никто не пострадал.

Sputnik.ru (происшествия) 

Лоси стали чаще выходить на проезжую часть в Ленобласти

Водителей предупреждают о возникшей опасности, а также напоминают о крупном штрафе, который грозит в случае попадания животного под колеса. Об этом сообщило издание «Невские новости». В Ленинградской области началась миграция лосей. В сезон они буквально несколько раз в час перебегают дорогу.

Sputnik.ru (происшествия) 

Заставят демонтировать: в Ростове полицейские незаконно установили шлагбаум на проезжей части

Ростов-на-Дону, 8 мая 2018. DON24.RU. В Ростове полицейские незаконно установили шлагбаум и железобетонные блоки на проезжей части улицы Нариманова. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Грубые нарушения были выявлены во время проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Sputnik.ru (происшествия) 

Шлиссельбургский проспект залит кипятком

Очевидцы поделились видео с места прорыва горячей воды на Шлиссельбургском проспекте в группе «ДТП и ЧП». Коммунальная авария у дома 18 на Шлиссельбургском проспекте произошла вечером 8 мая. Около 22:00 водители стали делиться записями и фото с места аварии. На снимках и записях отчетливо видно, что проезжую часть заволокло паром и залило водой.

Sputnik.ru (происшествия) 

Руки за спину, лицом в асфальт: В Москве задержан известный банкир Казахстана - видео

В центре Москвы произошло задержание известного казахского банкира Жомарта Ертаева. Его подозревают в хищении многомиллионных сумм. Подробностями случившегося поделились источники в правоохранительных органах столицы. Отмечается, что правоохранители готовили задержание банкира уже давно, однако долгое время не могли установить его местонахождение.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону случился пожар в жилом одноэтажном доме

Сегодня вечером, 8 мая, в донской столице вспыхнул дом, в котором проживают люди. В Ростове случился пожар в жилом здании по переулку Лихому, 9. Виной возгорания явилась кровля одноэтажного строения. - Очаг возгорания составил 50 квадратных метров. Сообщение о пожаре поступило в 20:10, - прокомментировали в МЧС.

Sputnik.ru (происшествия) 

Петербуржец сделал селфи на фоне зарезанной возлюбленной после жесткой расправы

В распоряжении РЕН ТВ появились жуткие кадры с места убийства девушки в Петербурге. 21-летний подозреваемый сделал селфи после того, как во время ссоры нанес возлюбленной 70 ударов ножом. Илья Метлицкий отправил это селфи своей бывшей подруге со словами: "Ты следующая". Ранее РЕН ТВ публиковал кадры, на которых подозреваемого доставили в суд.

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП со взорванным колесом произошло на острове Русский во Владивостоке

Поздно вечером во вторник на острове Русский в районе остановки «Лаборатория» произошла дорожная авария, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Экипажи ДПС». Автомобиль Honda и корейский пикап двигались в сторону моста. В какой-то момент водитель Honda решил с правой полосы совершить разворот и тут же получил удар в бок от пикапа.

Sputnik.ru (происшествия) 

На "Нарвскую" перестали пускать пассажиров

В Петебурге закрыли для пассажиров метро "Нарвская". На станции проверяют бесхозный предмет. В 21.21 станция "Нарвская" стала недоступна для петербуржцев в связи с обнаружением бесхозного предмета. Об этом сообщили в городской подземке. Во вторник в Петербурге дважды закрывали на проверку метро "Невский проспект".

Sputnik.ru (происшествия) 

Родители школьницы, потерявшей в драке ухо, возмущены бездействием властей

Юные особы выясняли отношения столь брутальным способом еще в марте, при этом в потасовке одна девочка лишилась части уха. Её родители написали заявление в администрацию района и попросили разобраться в произошедшем. По их мнению, для расследования инцидента до сих пор не принято никаких мер.

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы: на Маршала Казакова горит трава

На улице Маршала Казакова загорелась трава. О пожаре сообщают пользователи социальных сетей. Огонь у дома 44 по Маршала Казакова заметили пользователи паблика "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга". Загорелась трава на пустыре. В ГУ МЧС по Петербургу о ЧП пока не собщили. По словам местных жителей, дым от пожара долетает до ближайших домов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина погиб после падения с высоты на севере Москвы

04.05.2018 22:10. Агентство "Москва". В столичном районе Западное Дегунино мужчина погиб после падения с высоты. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах. «По предварительным данным, на ул. Ангарская, д. 13 мужчина в состоянии алкогольного опьянения упал с высоты 11-го этажа.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина упал с крыши многоэтажки на юго-востоке Москвы

В Москве мужчина упал с крыши многоэтажного дома. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел на Солдатской улице. От полученных травм он скончался. В настоящее время устанавливается личность погибшего.

Sputnik.ru (происшествия) 

Назад в будущее: чиновники в Петербурге "омолодили" День Победы на 446 лет

В Любашинском саду организаторы праздника ко Дню Победы украсили сцену баннером с неверными датами Великой Отечественной войны. "Вперед в прошлое. В Любашинском саду установили сцену с Победой через 446 лет до начала", - пишут пользователи паблика "Признавашки ДТП и ЧП СПб".

Sputnik.ru (происшествия) 

В Архангельской области ребенок погиб после падения из окна

В городе Северодвинске Архангельской области из расположенного на пятом этаже окна жилого дома выпал ребенок. Как сообщает ИА Regnum, спасти четырехлетнего мальчика не удалось. От полученных травм он скончался в машине скорой помощи. По предварительной информации, ребенок выпал из окна, находясь в комнате один, без присмотра со стороны взрослых.

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевики ИГ взбунтовали индонезийскую тюрьму

На территории тюрьмы города Депок, являющегося городом-спутником индонезийской столицы Джакарты, вспыхнула перестрелка. Об этом сообщило новостное агентство «Амак», связанное с «Исламским государством». В перестрелке участвуют боевики ИГ с одной стороны и контртеррористический отряд полиции с другой.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове на Западном горит частный дом

Ростов-на-Дону, 8 мая 2018. DON24.RU. Пожар в частном доме вспыхнул в Советском районе Ростова. Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, сообщение о возгорании кровли по адресу переулок Лихой,9 поступило в 20:10. Площадь пожара составляет 50 кв.м. На месте работают три единицы техники. Обстановка уточняется.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новгороде на улице Ломоносова сбили 11-летнего мальчика

На улице Ломоносова сбили 11-летнего мальчика на самокате, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. Около 14.00 на улице Ломоносова возле ТЦ «Мармелад» водитель LADA Vesta сбил 11-летнего школьника, который пересекал дорогу по пешеходному переходу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Творческий конкурс по итогам Дня добрых дел пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net