Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 12.05.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Десять человек погибли в результате взрыва двух автомобилей в Сирии

Десять человек погибли, еще около 28 получили ранения в результате взрыва двух автомобилей в Сирии. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей города Азаз Ясир аз-Заим в провинции Идлиб. Отмечается, что две заминированных машины взорвались перед центральной больницей.




Sputnik.ru (происшествия) 

GP советует забыть зверства украинских нацистов

Крупнейшее утреннее издание Западной Швеции Göteborgs-Posten (GP) вспомнило о том, о чём Европа старательно пытается забыть вот уже более семидесяти лет. Вспомнило, чтобы посоветовать забыть навсегда. Речь идёт о геноциде поляков на Украине и о зверствах националистов из Украинской повстанческой армии – УПА*.

Sputnik.ru (происшествия) 

О незаконной реализации семян и саженцев на территории Кавказского района

Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены внеплановые выездные контрольно-надзорные мероприятия в отношении граждан, занимающихся реализацией семенного и посадочного материала, на территориях рынков Кавказского района, на предмет соблюдения требований законодательства РФ в сфере

Sputnik.ru (происшествия) 

Индия – единственная страна фермеров-самоубийц

«Только индийские фермеры склонны к самоубийству!» - возмутился индийский эксперт по сельскому хозяйству г-н Хейли, обращаясь к министру Сунилу Кумару на государственном агросовещании. Он отметил, что Индия - единственная страна в мире, где фермеры совершают самоубийство.

Sputnik.ru (происшествия) 

Число погибших при нападении в Париже возросло до двух, пострадавших - 8

До двух человек возросло число погибших при нападении мужчины с ножом на прохожих в Париже. Число пострадавших возросло до двух человек. По предварительным данным, нападавший убит. Сообщается, что пострадавшие были гостями шоу, которое проходило в здании неподалеку.

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли при нападении в Париже

Два человека, включая самого нападавшего, погибли в результате атаки у метро в Париже, сообщает Parisien со ссылкой на источник в полиции. Ещё восемь человек, по данным СМИ, получили ранения. Напомним, ранее в Париже в районе метро "Опера" мужчина с ножом напал на людей, очевидцы и французские СМИ сообщили о четверых пострадавших.

Sputnik.ru (происшествия) 

Военнопленный солдат ВСУ встал на колени перед памятником погибшим детям в Донецке

Виталия Чмеля провели по разбитой украинской армией Путиловке (микрорайону на севере Донецка, расположенного вблизи аэропорта), где он увидел разрушенные дома и объекты инфраструктуры, а также смог пообщаться с мирными жителями.

Sputnik.ru (происшествия) 

Автоледи перепутала педали и протаранила магазин

ДТП произошло 11 мая в Новороссийске. Как выяснила «Живая Кубань», авария случилась на улице Энгельса. По свидетельству очевидцев, женщина за рулем «Тойоты» перепутала педали газа и тормоза. Сначала иномарка выскочила на тротуар, а затем въехала в стену магазина. По счастливой случайности машина не задела никого из прохожих на тротуаре.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Бассейной улице такси сбило велосипедиста

По словам очевидцев, мужчину на велосипеде увезла скорая помощь. Подробности дорожного происшествия уточняются. На Бассейной улице такси "Яндекс" сбило мужчину на велосипеде. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Велосипедист получил травмы. Его увезла скорая помощь. Подробности ДТП уточняются.

Sputnik.ru (происшествия) 

Известный саксофонист Матвей Шерлинг найден мертвым в Москве

Молодой и известный саксофонист Матвей Шерлинг найден мертвым в Москве. Тело музыканта было обнаружено в квартире на Большой Никитской улице. Как стало известно РЕН ТВ, тревогу поднял отец 18-летнего саксофониста. Мужчина не смог дозвониться до сына, а дверь в квартиру никто не открывал. Тогда дверь в помещение пришлось выломать.

Sputnik.ru (происшествия) 

Приморца, рассказавшего о «надеждинских крестах», затравили в соцсетях

Житель Приморья снял на видео последствия дорожной аварии в селе Вольно-Надеждинское, сообщает PRIMPRESS. По словам приморца, «надеждинские кресты» напились самогонки и устроили ДТП. Местные жители на грузовике потеряли управление и съехали с дороги, к счастью, вовремя остановившись у оврага. По счастливой случайности никто в аварии не пострадал.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Свердловском районе опрокинулся грузовик «КамАЗ»

Устанавливаются обстоятельства ДТП в Свердловском районе, сообщает УМВД по Орловской области. Авария произошла сегодня около 15 часов. Водитель грузовика «КамАЗ» при движении на автодороге Орел-Тамбов, двигаясь из Орла в Ливны, наехал на дорожное ограждение. Потеряв управление, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

Sputnik.ru (происшествия) 

Устроивший накануне стрельбу во Владикавказе молодой человек покончил с собой

На одном из кладбищ Владикавказа обнаружено тело 25-летнего молодого человека с признаками самоубийства. По предварительным данным республиканского МВД, погибший накануне устроил стрельбу у спорткомплекса «Олимп», в результате которой ранения получили двое мужчин. Сейчас сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия.

Sputnik.ru (происшествия) 

В провинции Парван был убит журналист

В субботу на территории северной афганской провинции Парван неизвестные вооруженные люди застрелили сотрудника телеканала “Ilham”. Инцидент произошел около 4 дня по местному времени в городе Чарикар, являющемся административным центром провинции. Журналист возвращался домой из мечети, когда на него напали злоумышленники.

Sputnik.ru (происшествия) 

Двухлетний мальчик погиб при падении из окна в Колпино

Двухлетний мальчик в минувшую среду, 9 мая, погиб в результате падения из окна седьмого этажа в Колпинском районе Петербурга. Правоохранительные органы Колпинского района Петербурга разбираются в обстоятельствах гибели двухлетнего мальчика. Маленький ребенок выпал из окна жилого дома в Колпино вечером 9 мая.

Sputnik.ru (происшествия) 

Украина — хроники Сопротивления

Начало мая уже пятый год демонстрирует миру главную форму протеста киевскому режиму – народного празднования почти запрещенного Дня Победы.

Sputnik.ru (происшествия) 

(фото) В Тольятти «Форд» сбил 11-летнего велосипедиста

18+ Дорожный инцидент произошел вчера, 11 мая, в 11:50. Как сообщили TLTgorod в отделении пропаганды ГИБДД по г. Тольятти, 31-летний водитель, управляя автомобилем «Форд», в Автозаводском районе допустил наезд на 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде.

Sputnik.ru (происшествия) 

Бизнесмен из Новочеркасска погиб в страшной аварии под Ростовом

Бизнесмен из Новочеркасска погиб в страшной аварии на 1-м километре Северного обхода Ростова, в районе посёлка Щепкин. ДТП, жертвами которого стали 3 человека, произошло днём 11 мая.

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы: "пьяная" иномарка снесла забор на Синопской набережной

Очевидцы сообщают об аварии на Синопской набережной. По их словам, иномарка снесла забор. Виновник ДТП при этом решил скрыться с места происшествия. О происшествии свидетели ДТП пишут в социальных сетях. По их словам в субботу днем иномарка врезалась в ограждение на Синопской набережной.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net