Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 01.05.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орле водитель на Hyundai врезался в ограждение

1 мая в Орле на пересечении улиц Раздольной и Металлургов произошло ДТП. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по орловской области, водитель за рулем Hyundai Solaris не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. В результате происшествия пассажир иномарки с травмами попал в больницу.




Sputnik.ru (происшествия) 

На Дону водитель иномарки насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Азовском районе Ростовской области водитель иномарки насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Авария случилась вечером 1 мая в селе Кагальник. Об этом сообщает DonDay.ru со ссылкой на свой источник. По информации портала, водитель «Опеля Астра» допустил наезд на пешехода. От полученных травм он скончался.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орле столкнулись «Газель» и Audi

Днем 30 апреля на перекрестке улиц Паравозной и Радищева столкнулись «Газель» и Audi. Предварительно установлено, что 31-летний водитель иномарки допустил столкновение с попутной «Газелью». От удара фургон перевернулся. В результате столкновения пострадал 50-летний водитель «Газели», сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Крыму попал в ДТП автобус с детьми, есть пострадавшие

В Крыму столкнулись перевозивший детей микроавтобус и легковой автомобиль. Пострадали 9 человек, в том числе 5 детей. Все госпитализированы с травмами различной степени тяжести. ДТП произошло возле села Скворцово на трассе Симферополь – Евпатория. Столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль, сообщает пресс-служба МВД по республике Крым.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Как будто в кабине болида»: жесткое ДТП удачно сняли в Приморье

В Сети опубликовали видео жесткого столкновения двух автомобилей в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS. Авария произошла в районе улицы Советской. Автомобиль, в котором установлен видеорегистратор, двигался по главной дороге. В какой-то момент с обочины стал отъезжать припаркованный автомобиль. Столкновения избежать не удалось.

Sputnik.ru (происшествия) 

На пересечении Бухарестской и Белы Куна тройная авария "притормозила" автомобилистов

Очевидец из соцсети опубликовал фотографию с места аварии, произошедшей во Фрунзенском районе Северной столицы. Автор поста утверждает, что поздним вечером автолюбителям удалось «сообразить на троих». Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на пересечении улиц Белы Куна и Бухарестской произошло очередное дорожно-транспортное происшествие.

Sputnik.ru (происшествия) 

Из Невы выловили труп мигранта в стильном спортивном костюме "Ralph Lauren"

Жительница Кировского района случайно обнаружила труп мужчины, который был замечен на поверхности воды в Неве. На теле умершего уроженца Киргизии нашли признаки насильственной смерти. Как сообщает Экстренный вызов Санкт-Петербург, из Невы выловили тело мигранта, покрытое ссадинами.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Пулковском ВАЗ таранил припаркованные машины. Водитель в больнице

Авария произошла в Московском районе вечером 1 мая. Пострадал один человек, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Водитель ВАЗ-2110 не смог справиться с управлением у дома 41 по Пулковскому шоссе и протаранил припаркованные Mazda и Hyundai. В результате водитель «десятки» получил тяжелые травмы и попал в больницу.

Sputnik.ru (происшествия) 

На переезде в Орловской области поезд протаранил легковушку

30 апреля на железнодорожном переезде, расположенном в границах станции Хотынец произошло ДТП. Водитель легкового автомобиля выехал на переезд, где произошло столкновение с приближающимся с вагоном-дефектоскопом.

Sputnik.ru (происшествия) 

Иномарка врезалась в столб на северо-востоке Москвы, водитель погиб

Смертельное ДТП произошло на улице Чичерина в Москве. По предварительным данным, "Опель" врезался в столб. Водитель иномарки скончался на месте, пассажир получил травмы и доставлен в больницу. Выясняются обстоятельства аварии.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети появилось видео массовых беспорядков во время демонстрации в Париже

В Сети появилось видео массовых беспорядков во время первомайской демонстрации в Париже. Его опубликовал Euronews. В беспорядках приняли участие порядка 1,2 тысячи человек, их лица были скрыты масками или капюшонами.

Sputnik.ru (происшествия) 

Причиной пожара в Сан‐Паулу могла стать семейная ссора ‐ СМИ

Возможной причиной крупного возгорания в высотном здании в городе Сан‐Паулу могла быть семейная ссора между двумя местными жителями, сообщило РИА «Новости» со ссылкой но бразильские издания. По информации местных СМИ, семейная пара в момент ссоры готовила пищу на огне. В качестве топлива они использовали спирт.

Sputnik.ru (происшествия) 

Очень болела голова: налетчики с пистолетом ограбили аптеку в Ростове

Аптеку на улице Гагринской в Ростове сегодня, 1 мая, ограбили двое мужчин с оружием. Среди бела дня мужчины зашли в помещение, не снимая солнцезащитные очки. Угрожая провизору, мужчины забрали деньги и скрылись. Сейчас нападавших разыскивает полиция.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Гражданском две машины переехали женщину

Авария произошла в Калининском районе Петербурга вечером 1 мая. Погибла женщина-пешеход. Первым наезд на женщину у дома 13/1 по Гражданскому проспекту совершил водитель Toyota Corolla. Далее на женщину наехал следовавший в параллельной полосе BMW. Погибшей было 26 лет. Она была сбита вне зоны пешеходного перехода. По факту ДТП проводится проверка.

Sputnik.ru (происшествия) 

В отделе остаются на ночь члены коммунистического движения, задержанные с чучелом буржуя

В отделе полиции «Якиманка» остаются на ночь активисты Нового коммунистического движения Наталия Сулейманова и Маркс Кононов, задержанные на входе на первомайское шествие КПРФ. Об этом сообщили их товарищи через телеграм-бот ОВД-Инфо. Сулейманову и Кононова задержали при попытке пронести на шествие чучело буржуя.

Sputnik.ru (происшествия) 

Близкие рассказали об убитой подростком студентке на юго‐востоке Москвы

Тело студентки прохожие нашли на юго‐востоке Москвы. С помощью камер видеонаблюдения, следователи оперативно вычислили 15‐летнего злоумышленника. Как стало известно, подросток планировал ограбить ее у банкомата, но девушка начала отбиваться и он несколько раз ударил студентку в грудь ножом. Даша скончалась на месте.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители микрорайона Боровое в Воронеже собирают подписи, требуя построить школу

В Воронеже жители микрорайона Боровое требуют построить им школу около новостроек. Соответствующая петиция появилась в сети. Одна из активных жительниц рассказывает, что у них большой район из высотных домов. Там есть детский сад, но вот ближайшая школа находится в районе частного сектора.

Sputnik.ru (происшествия) 

1 мая в Каменске-Уральском сгорел частный жилой дом

Во вторник, 1 мая, деревне Волкова Каменска-Уральского произошел пожар. Как рассказали Порталу KU66.RU в ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании по улице Бабушкина поступило в 18.26 ч.

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре альпиниста погибли в швейцарском кантоне Вале

Группа из четверых альпинистов погибла в швейцарских Альпах, причиной смерти названо переохлаждение, еще пятеро госпитализированы в тяжелом состоянии, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП в Керчи: на пешеходном переходе автомобиль сбил подростка на велосипеде

В Керчи 1 мая, на пешеходном переходе по ул. Пирогова, автомобиль «Мазда» сбил подростка. Как передает корреспондент Керчь.ФМ, авария произошла около 17:30. На место вызвали бригаду «Скорой помощи».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Секцию по самбо открыли в гимназии Подольских курсантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net