Мы в Telegram
Добавить новость
Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 21.05.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Коммуны легковушка снесла светофор

В дорожное происшествие попал «делимобиль». Сведение о пострадавших людях и причинах аварии будут уточняться. Вечером в понедельник произошло ДТП на улице Коммуны. Как сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", легковой "делимобиль" снес светофор. Сведение о пострадавших уточняются. Пробки нет.




Sputnik.ru (происшествия) 

О состоянии аварийности за 19 мая 2018 года

Красноармейский район По предварительной информации, в 14-00 час. 72-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь задним ходом по двору дома 40 по ул. 50 лет Октября, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП 37-летняя женщина с травмой доставлена в больницу. Кировский район По предварительной информации, в 18-00 час.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Яльчикского района осужден за издевательство над 16-тилетней дочерью

Мужчина с января по март 2018 года, осознавая, что ненадлежащим образом исполняет обязанности по воспитанию своей несовершеннолетней дочери 2002 года рождения, систематически, на почве злоупотребления спиртными напитками, выгонял ее из дома, лишая сна и отдыха, причинял ей психические и моральные страдания. [

Sputnik.ru (происшествия) 

У метро «Лесная» произошло ДТП

На перекрестке столкнулись две легковые иномарки. По предварительным данным, есть пострадавшие люди. Около десяти вечера произошло ДТП вблизи станции метро "Лесная". На перекрестке столкнулись две легковые иномарки. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". По предварительным данным, есть пострадавшие люди.

Sputnik.ru (происшествия) 

Вора нашли по отпечатку ботинка на месте преступления

Кража произошла в Курганинском районе. В полицию обратился местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестный украл из его летней кухни запчасти для грузовика. Сумма ущерба составила более 45 тысяч рублей. При осмотре места происшествия оперативники обнаружили и след обуви. Подозреваемым в краже стал 48-летний местный житель.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чебоксарах за два дня инспекторы ГИБДД задержали 8 пьяных автомобилистов

В течение двух дней инспекторы ДПС задержали 8 водителей, находящихся в нетрезвом состоянии, трое из которых отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Автомобилисты были отстранены от управлений транспортными средствами и привлечены к административной ответственности. [

Sputnik.ru (происшествия) 

Команда МВД заняла второе место в открытом Чемпионате "Динамо" по волейболу

Турнир продолжался два дня. Напряженной стала встреча команд сотрудников ОМОН Росгвардии и МВД по Чувашской Республике, которые сражались за право выхода в финал. Заместитель председателя ЧРОГО ВФСО "Динамо" Марат Михайлов отметил, что игра была красивой и интригующей. [

Sputnik.ru (происшествия) 

Станцию метро «Невский проспект» закрыли

Станция метро «Невский проспект» закрыта на проверку. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского Метрополитена. Второй раз за день в Петербурге закрывают станцию метро «Невский проспект». Недоступным стал для пассажиров и переход на станцию «Гостиный двор».

Sputnik.ru (происшествия) 

"Делимобиль" снес светофор на улице Коммуны

Авария с участием машины каршерингового сервиса "Делимобиль" произошла в Красногвардейском районе Петербурга. Как сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", автомобиль снес светофор на улице Коммуны. В результате случившегося световая опора рухнула на землю, а у иномарки разбита передняя часть. О пострадавших в аварии не сообщаются.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жертвами ДТП в Крыму стали женщина и ребенок

Крупное ДТП с участием трех автомобилей в Крыму унесло жизни двух человек, в том числе ребенка. Как сообщили агентству РИА Новости в МВД по региону, авария произошла в районе Стройгородка. По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения на трассе Ялта - Севастополь.

Sputnik.ru (происшествия) 

Повод для убийства всегда найдется

В хуторе Антиповский Шолоховского района во время совместного распития спиртного поссорились мужчина и женщина. 52-летняя селянка нанесла своему сожителю несколько смертельных ударов ножом. Уголовное дело с утвержденным обвинением направлено в суд. Дальше всех пошел 56-летний житель Миллеровского района, ранее неоднократно судимый.

Sputnik.ru (происшествия) 

Московский студент впал в кому после избиения в парке Горького

В Парке Горького в Москве избили 18-летнего студента Медицинской академии им. Сеченова. Молодой человек получил мощный удар в голову и был госпитализирован. Он впал в кому. Врачи вот уже неделю пытаются спасти пострадавшего. Возбуждено уголовное дело, передает сайт "Комсомольская правда".

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли пять человек, возбудили в Ростовской области

Ростов-на-Дону, 21 мая 2018. DON24.RU. Уголовное дело по факту ДТП, жертвами которого стали пять человек, возбудили в Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодаре ликвидируют последствия потопа

С городских улиц откачивают воду 10 машин. Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», из-за сильного дождя город за несколько минут «утонул». В ликвидации подтоплений, по данным пресс-службы краевого ГУ МЧС РФ, задействовано 10 единиц водооткачивающей техники от МКУ «Единая служба заказчика» и 3 автоцистерны от МЧС России по Краснодарскому краю.

Sputnik.ru (происшествия) 

Чебоксарские полицейские задержали интернет- мошенницу

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Ею оказалась 20-летняя уроженка республики Татарстан, ведущая кочевой образ жизни. Оперативники задержали её во Владимирской области в ходе служебной командировки. [

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с шестью машинами произошло под Псковом

Шесть автомобилей столкнулись на трассе М‐9 «Москва‐Балтия» в Псковской области. Об этом сообщило ИА FlashNord со ссылкой на пресс‐службу регионального управления МЧС. По данным информагентства, авария произошла из-за тумана на 486-м километре автотрассы около деревни Брагино.

Sputnik.ru (происшествия) 

Чудовищное убийство женщины в Псебае взял под контроль центральный аппарат СК РФ

Расследование убийства матери пятерых детей в Краснодарском крае находится на контроле в центральном аппарате СК России. Двоим подозреваемым предъявлено обвинение. В рамках расследования дела по горячим следам установлена причастность к совершению преступлени...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net