Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Н.Э.П.»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2016

Новости за 23.07.2016

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Ай да Савченко, ай да сукин сын!

Савченко, ранее осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, заявила в интервью Deutsche Welle, что "не хочет, но должна" стать президентом Украины. "Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна", — сказала она.

Читать дальше...




Блог сайта «Н.Э.П.» 

Керченский мост за 60 секунд

Стройплощадку вместе с коллегами из США, Германии, Великобритании, Японии, Ирака, Румынии, Южной Кореи, Болгарии,  осмотрела и съёмочная группа DW. «Впечатления очень хорошие, — прокомментировал оператор Евгений Ушаков. — Я думал, что строительство идёт не такими темпами, когда уже готов технологический мост, когда сваи забиваются, ставятся опоры, это впечатляет. Когда смотрел в СМИ о строительстве моста, я, конечно, не видел таких темпов, а когда глазами своими увидел, тогда, естественно, это другой взгляд. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Что возмутило вас, волнения Литвы?

Прибалтбюро сообщает:

В Литве волнуются - в ближайшее время между Вильнюсом и Варшавой может появиться еще один очаг разногласий и споров, которым может воспользоваться третья сторона, пишет Эгле Самошкайте.

   "В Польше предложили создать документальный фильм по книге российского пропагандиста Александра Дюкова «Протекторат Литва», в которой он пытается доказать, что литовские спецслужбы сотрудничали со службами нацистской Германии еще до советской оккупации 1940 г. Дюков, объявленный персоной нон грата в Литве... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В Кабуле убит 61, ранено 207 человек

В результате теракта на демонстрации национального меньшинства, хазарейцев, в афганской столице Кабуле погиб 61 человек, число раненых составило 207, передает в субботу, 23 июля, Reuters.

Один из смертников взорвал себя посреди митингующих, у второго не сработала бомба, третьего убила полиция.

Очевидцы теракта в Кабуле опубликовали в социальных сетях видео с места взрыва на демонстрации. На этих кадрах видна масштабность трагедии — вся улица усыпана телами убитых и раненых людей. Ответственность... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Призрак фашизма бродит по Европе

Всё более частые убийства жителей Европы беженцами-мусульманами из Азии и Африки успешно продвигают во власть крайне правых - люди просто не видят в правящих элитах защитников своих интересов. Таким незамысловатым образом современный Евросоюз превращается в евросоюз гитлеровский, когда просто вменяемую политику по отношению к мигрантам сменяют крики "Дойчланд юбер алес". И не стоит думать, что эта десятилетиями внедряемая политика продикована глупостью. Наоборот, её проводят умные люди. Понимающие... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Захватчики в Ереване отпустили заложников

Террористы, захватившие здание полка патрульно-постовой службы в Ереване, отпустили последних заложников. Это замглавы полиции Армении генерал-майор Вардан Егиазарян и замначальника полиции Еревана полковник Валерий Осипян. Эти условия они согласовали в ходе встречи с директором СНБ Георгием Кутояном и депутатом парламента Карабаха Виталием Баласаняном, который в последние дни выступал в качестве переговорщика.

Сами же остаются в здании и продолжают требовать освобождения координатора... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Шесть признаков агонии вооруженных сил США

Justin T. Johnson пишет в The National Interest, США:


(ниже описание туристом  а/б  Davis-Monthan, на которой хранят 4,4 тыс. самолетов и разбирают их на запчасти)

1. Корпус морской пехоты снимает запчасти с переданных в музеи самолетов, чтобы поддерживать в нормальном состоянии свои F-18. Но даже и после этих крайних мер только примерно 30% этих самолетов готовы к полетам. Более того, вместо того, чтобы летать 25-30 часов в месяц, пилоты самолетов корпуса морской пехоты проводят за штурвалом всего четыре часа в месяц. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

"Европейский вал" за 4 млрд или на какие шишы живет за бугром Яценюк

Депутат от "Самопомощи" Елена Сотник у себя в Facebook выложила целую серию фотографий, на которых изображено то, что должно быть "Европейским валом", надежно защищающим от "российского агрессора" не только Украину, но и весь Старый континент. Уместно вспомнить, что строят ее почти два года.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Вот такая "Ирония судьбы".

Как человек, посторонний по отношению к религии, я не имею достаточных знаний о религиозных или церковных канонах, правилах и даже праздниках! В церкви бываю очень редко и не по религиозному умыслу, а исключительно ради какого-то конкретного интереса или по просьбе знакомых, которые порой просят меня, например, поставить свечку или узнать что-то у священника. Хотя и читать Евангелие мне приходилось, и Книгу Екклесиаста я знаю едва ли не наизусть. Впрочем, Нагорную Проповедь - тоже.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

ФБР на Украине: шерифы прибыли решать проблемы индейцев?

nightbomber_y2 пишет:


«Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами»
Индейская мудрость (предположительно)


Хорошо известно, что утром в среду 20 июля в Киеве, в результате подрыва автомобиля, был убит журналист Павел Шеремет. Почти сразу были выдвинуты версии мотивов этого преступления, в числе которых упоминается и «рука Москвы» (куда ж без неё).

Также известно, что представители ФБР уже прибыли на Украину для расследования этого резонансного дела. Об этом через... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Будущее Украины – референдум или новый майдан?

То, что на Украине вновь складывается взрывоопасная ситуация, понятно уже многим. Ухудшение социально-экономического положения граждан, отсутствие видимых перспектив на будущее, обострение национально-культурных противоречий, репрессии, война в Донбассе и прочее (включая падение интереса ЕС к поддержке правящего режима) не оставляют шансов унитарной Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Не приходя в сознание

А на подконтрольной Хунте территории продолжают бредить. "Это Путин виноват!", орет Семенченко-Гришин. Ныне депутат, в прошлом командир карательного батальона "Донбасс", унавозивший свими боевиками землю Донбасса.

И хорошо, что такие выродки возглавляют правящий режим. Было бы хуже, имей они хоть каплю мозгов.

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Мифы и реальность Прибалтикики - 10 главных «проколов»

Прибалтбюроо сообщает:

Со времён «поющих революций» и по сегодняшний день прибалтийские политики обещают народу золотые горы, однако обещанного процветания и благополучия каждый раз не наступает и не может наступить, что эксперты и наиболее проницательные граждане Литвы, Латвии и Эстонии понимали изначально. RuBaltic.ru собрал 10 крупнейших невыполненных обещаний прибалтийских политиков – просчётов, которые на самом деле были обманом и введением населения в заблуждение.


Мы будем жить как датчане и шведы! Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Мюнхен - 9 трупов, 16 раненых и застрелившийся иранец


И снова по всем швам трещит любимая западная версия "Это Путин виноват". Из-за него бегут из Сирии миллионы и потом устраивают теракты. Еще ни один беженец из Сирии ничего подобного не совершил. То афганец (в баврской электричке), то тунисец (в Ницце), теперь вот иранец с немецким паспортом, 10 лет проживший в Мюнхене. Всех объединяет лишь религия. А так мусульманство здесь совсем ни при чем, конечно. Равно как и политика Запада по отношению к государствам, из которых приехали будущие террористы. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В Сирии погиб сопровождавший гумконвой рядовой Шевченко

"В провинции Алеппо, при выполнении задачи по сопровождению колонны автомобилей Центра примирения враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике погиб российский военнослужащий контрактной службы Никита Шевченко… ", — говорится в сообщении.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В ЛНР жестко ответили на просьбу Савченко

Глава ЛНР ответил на просьбу Савченко о прощении.

Глава ЛНР Игорь Плотницкий прокомментировал призыв Надежду Савченко к украинцам попросить прощения у жителей Донбасса.
По словам политика, данное заявление Савченко очевидно демонстрирует, что она ищет выход из «кровавого тупика», в котором оказалась Украина после Майдана. Кроме того, бывшая наводчица батальона «Айдар» озвучила вслух то, о чем давно уже размышляют многие ее сослуживцы. Те, кто сейчас служит в «АТО»  сильно сомневаются... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net