Блог сайта «Н.Э.П.»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2016

Новости за 26.07.2016

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Советы мэру Кличко от прибалтов

Мэр Киева Виталий Кличко объявил о полной декоммунизации Киева  23 мая. Декоммунизации подвергнуто более ста топографических объектов, напоминавших о советском прошлом: несколько десятков улиц и площадей, несколько памятников и мостов. Однако утверждённый список далеко не полный: в помощь Виталию Кличко RuBaltic.ru вспомнил 10 символов Киева, которые упустил из виду Институт национальной памяти и которые срочно надо декоммунизировать.

Читать дальше...




Блог сайта «Н.Э.П.» 

Сожженные заживо в Албании

Один из посетителей клиники в столицы Албании Тиране поджог пациента.  В какой-то момент он достает бутылку с горючей жидкостью, бросается к лежащему на кушетке пациенту и обливает его. Мужчина пытается отбиться, на помощь ему бросается врач, но злоумышленник достает зажигалку — и в следующий момент присутствующих в палате людей охватывает облако пламени.

За считаные секунды огонь распространяется по всей палате. В результате погибли три человека, в том числе и нападавший. Еще несколько получили сильнейшие ожоги (видео ниже). Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Я не я и хата не моя - беззубые оправдания турецких властей по поводу сбитого Су-24

"Причиной смены правил реагирования было то, что сирийские самолеты сбивали самолеты Турции. Согласно этим измененным правилам, решение по поводу того, что сбивать или не сбивать самолет, опускалось на уровень пилотов, и они принимали решение",- заявил вице-премьер Турции Мехмет Шимшек журналистам по итогам визита делегации правительства Турции в Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Кто традиционный враг России?

У Британии нет постоянных союзников, а у России их всего два: ее армия и флот. Кто не слышал этих красивых фраз? А враги? Как с ними? Столетия войн между Англией и Францией, Францией и Германией, Османской империей со всеми ее соседями как бы говорят о том, что бывают и традиционные враги. Но ведь что-то гложет. Когда мы сегодня смотрим на отношения европейцев друг к другу, нам мало верится, что еще 50-70 лет назад все было по-другому. Что же изменилось и почему «традиционные враги» вдруг стали союзниками? Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Глава Федеральной таможенной службы России попал - таможня сдаёт добро

В доме главы Федеральной таможенной службы РФ Андрея Бельянинова во время обысков обнаружили почти 10 миллионов рублей, а также 400 тысяч долларов и 300 тысяч евро. Кроме того, нашли коллекцию ручек и старинных картин.

На одной из фотографий обыска в доме у главы ФТС видно одиннадцать картин, которые украшают стену вдоль лестницы, ведущей на второй этаж дома. На другом фото сам глава ФТС снят со спины, он тянется к верхней полке открытого платяного шкафа. «Глава ФТС РФ Андрей Бельянинов... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Желание русских "получить молоко без коровы" вполне реализуемо

У 83-летнего профессора Массачусетского технологического института и Гарвардского университета Лорена Грэма (Грэхема) редкая специализация. Он — историк российской науки: от эпохи Петра Первого до сегодняшнего дня. Ниже просто превосходная речь на форуме в Питере. Единственнвя беда, правильно изложив суть проблемы, историк Грэм делает ошибочные выводы. Что простительно, он не политэконом, как историк не просто состоялся, но и состарился еще во времена Холодной войны, перешагнув седьмой десяток в пору развала СССР. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

А вы спрашиваете, почему Лавров курит

Как западные СМИ во всех мировых событиях усматривают русский след.

  А вы спрашиваете, почему Лавров курит

Автор: Данила Блюз | Дата: 26 Июль 2016

Как западные СМИ во всех мировых событиях усматривают русский след.

У либеральной общественности есть одно заблуждение, которым она очень дорожит, лелеет его, сюсюкается с ним, гладит его по головке по поводу и без, любит вытаскивать на свет божий и дразнить проклятых "ватников".

Наша родная оппозиция почему-то считает... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Мотоцикл для героя

Очень обрадовался, когда узнал, что отважный мотоциклист, которого сняли в Ницце во время погони за грузовиком-убийцей, остался жив. Не часто встречается твкой героизм, да еще и со  счастливым концом. И трицикл классный (ниже).

Вечером 14 июля работник таможенной службы аэропорта Ниццы Франк находился на Английской набережной, где вместе с женой любовался праздничным салютом. Увидев, что на набережную прорвался тяжелый грузовик и находящийся в нем террорист намеренно давит людей, Франк... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Мотоцикл для героя

Очень обрадовался, когда узнал, что отважный мотоциклист, которого сняли в Ницце во время погони за грузовиком-убийцей, остался жив. Не часто встречается твкой героизм, да еще и со  счастливым концом.

Вечером 14 июля работник таможенной службы аэропорта Ниццы Франк находился на Английской набережной, где вместе с женой любовался праздничным салютом. Увидев, что на набережную прорвался тяжелый грузовик и находящийся в нем террорист намеренно давит людей, Франк вскочил на свой мотоцикл и быстро догнал грузовик (первые секунды видео). Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

О том, как бумеранг войны ударит по Украине

 Война - как чума, "чёрная смерть" в Средневековье распространяется, не замечая границ, колючей проволоки, противотанковых рвов и многочисленных батальонов. И тот, кто начал войну против части своего народа, тот рано или поздно поймёт, что это уже не его народ, и что война незаметно, как королевская кобра, еле слышно шелестя чешуйками, проскользнула мимо блок-постов, мимо сети осведомителей СБУ - и заползла к тебе в дом, украинец. Она уже рядом с тобой. Чувствуешь, как она легонько коснулась твоей ноги холодным телом рептилии... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Священнику перерезали горло

Экстркмисты, которые захватили заложников в церкви Сент-Этьен-дю-Рувре во французской Нормандии, жестоко расправились со священником. По данным местных СМИ, ему перерезали горло. Кюре убили перед штурмом силовиков.

Полицейские застрелили преступников. Они были вооружены ножами. По данным пожарных, в результате происшествия несколько человек получили ранения.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Во Франции в церкви захватили заложников

Два человека, вооруженные ножами, захватили заложников в церкви городка Сент-Этьен-дю-Рувре в Нормандии, на севере Франции, сообщает Рейтер. По данным агентства, в заложниках могли оказаться от четырех до шести человек. Сейчас к церкви стянуты дополнительные силы полиции.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В Японии зарезали 19 инвалидов, 40-45 ранены

И снова выясняется, что о готовящемся преступлении было известно - преступник сам предупредил власти о своих намерениях.

Видимо, рубивший мачете людей в Германии мусульманин возмутил жителя страны Восходящего Солнца - как это так, какой-то иноземец-иноверец прославился, отобрав у японцев пальму первенства по смертоубийству ближних при помощи холодного оружия. И он решил исправить эту несправедливость в наиболее удобном месте, напав на людей в пансионате для инвалидов в японском городе Сагамихара. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Европа, очнись! Санкции против России снимать нельзя

Ниже приведен отрывое из статьи Aaron Korewa для Atlantic Council, США. Наглядно демонстрирующий уровень агитации и пропаганды для западного потребителя. В общем, хорошо видно, что избытком интеллекта и способностью к критическому мышлению основная масса не обладает, чем и объясняется характер аргументации.

        ... Из раза в раз Россия доказывает, что ее слово ничего не стоит. Кремль нарушил как минимум семь различных подписанных им соглашений, начиная с 1991 года, включая Будапештский меморандум... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

ИМУЩЕСТВО ГРАФА НЕВЗОРОВА.

Странный тип – Невзоров Александр. Если не сказать больше.

Был человеком, как казалось.

Потом лошадей полюбил как-то уж очень страстно. Вошел в образ.  Стал косить под аристократа дореволюционного.

Панталоны белые, обтягивающие ляжки, мундштуки длинные… И вдруг – бац! Глядишь, уже на четвереньках ползает. Речь еще человеческая, но то, что доносится из уст на человеческое не похоже:

«Донбасс – это не люди. Донбасс – это шахты, горы, поля, леса, просторы, ручьи... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

МОК продал свою душу, а его глава -"Пудель Путина"

Глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт выразил недовольство отстранением от Олимпиады Степанрврй, дававшей показания о всеобщем приенение допинга в России: «Оставить ее вне Игр – это непостижимое решение, которое противоречит принятому ранее решению Спортивного арбитражного суда. Оно окажет свое влияние и с настоящего времени будет разубеждать тех, кто намерен сделать разоблачение».

Не меньшую злобу решения МОК вызвали и в западной прессе (сколько же у нас на Западе добрых друзей!):

"МОК продал свою душу"... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

И это еще к Путину «доверия нет»

Многие сетуют на Путина, мол, политик он никудышный, что страна разваливается, что жить стало плохо, в общем, все, что не делается им, только к худшему. Однако посмотрите, разве мало людей, готовых отдать свои голоса на будущих президентских выборах, если, конечно, Владимир Владимирович будет баллотироваться, ЗА него? Так уж все плохо? Ведь, как показывает практика, курс, выбранный президентом, поддерживают многие россияне?

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

На Украине федерализация фактически началась

На Украине фактически началась федерализация. Только не сверху, а снизу. Устав ждать пока в Киеве решаться на изменение Конституции украинские граждане на местах стали брать инициативу в свои руки. В условиях повсеместного ослабления центральной власти, население уже не надеется на защиту, которую должно обеспечить государство, утратившее после майдана монополию на насилие.

В Кировоградской области крестьяне уже начали официально вооружаться. В Бобринецком районе фермеры  зарегистрировали военизированное формирование... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Куда уедет цирк, уедет он куда?

Честно говоря, так и не понял, как к этому относиться. Нет начинается все прикольно, только быка жалко - уж слишком он безуспешно мотался. Но потом дело пошло - ребятки начали падать и бедное четвероногое отвело душу.

Чем-то происходящее напоминает происходящее на остатках Украины. Куча гоблинов крутится на карусели. а внизу носится Немезида, периодически вырывающая слишком увлекшегося "игрой" болвана. И в какой-то момент вся конструкция теряет устойчивость и начинает разваливаться. Вот только в отличие от этих янки... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

"Давление из Вашингтона": Названа истинная причина недопуска русских пассажиров на рейсы Turkish Airlines в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net