Блог сайта «Н.Э.П.»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2016

Новости за 30.07.2016

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Нам такие охотницы не нужны

О том, что что-то пошло не так, создатели ремейка могли догадаться еще после выпуска первого официального трейлера, когда ролик внезапно стал чемпионом по дизлайкам на ютубе. На первый взгляд подобная реакция вызывает недоумение: как можно не любить "Охотников за привидениями" и не желать их очередного появления на больших экранах? Но вот тут-то и кроется подвох.

Дело в том, что на смену легендарной команде пришли новые герои - и какие! Четыре дамочки одна другой неказистей, и с полным комплектом модных веяний до кучи. Читать дальше...




Блог сайта «Н.Э.П.» 

Среднеукраинская зарплата

Три евро в день, независимо от работы..! Да на развалинах Украины о таком только мечтают...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Незнание законов не освобождает от ответственности

Что надо знать перед поездкой:

Что запрещено делать в штате Миннесота, США?



Одновременно сушить на верёвке мужское и женское нижнее бельё.



За что могут посадить в Сингапуре?

Ввоз и/или продажу жвачки

Планируете отправиться в Таиланд? А знаете ли вы, что запрещают власти королевства?

Ввоз собак породы американский стаффрдширский терьер

Что является незаконным на автобанах Германии?

Управлять машиной в шлепках.

В... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Незнание законов не освобождает от ответственности

Что надо знать перед поездкой:

Что запрещено делать в штате Миннесота, США?


Одновременно сушить на верёвке мужское и женское нижнее бельё.

[Error: Irreparable invalid markup ('<div [...] <lj-cut>') in entry. Owner must fix manually. Raw contents below.]

<div class="question_header_container"><div class="question_number">Что надо знать перед поездкой:</div></div><div class="punch_invisible_container" style="display:... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Эрдоган перекрыл террористам кислород

После подавления вооруженного переворота Анкара закрыла пограничный переход Баб аль-Хава, который боевики «Свободной сирийской армии» использовали для проникновения из Турции в Сирию, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Тем самым турецкое правительство «перешло на сторону России в сирийском конфликте».

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Армянский штурм

В результате стрельбы со стороны вооруженных захватчиков в Ереване погиб полицейский, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу пресс-службы полиции Армении Ашота Агаруняна. Вот уже полчаса как в Ереване возле захваченного повстанцами здания полка полиции в Ереване слышны автоматные очереди.

Сегодня в 16-00 мск истек срок ультиматума и полиция должна была начать штурм захваченного 2 недели назад полицейского участка в Ереване. Но все пошло, как всегда. Армянское радио сообщает:

«Находящийся... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

"В политике нет места убийце": в Тбилиси сожгли Саакашвили

В грузинской столице, городе Тбилиси, перед зданием бывшей правящей партии «Единое национальное движение» сожгли чучело экс-президента и главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Заклятые «побратимы», или в поисках украинского патриота

Забавно наблюдать в соцсетях, как украинская кастрюлеголовая публика, так задорно скакавшая на Майдане, ищет виновных и пути выхода из той, ниже дна, ситуации, в которой, благодаря их скачкам, оказалась Украина. Есть у меня любимец из запорожской «Свободы» — Олесь Побел (в домайданном девичестве был Олэксандром), за мозговыми вывихами которого наблюдать – чистая радость.

Простой парняга, что называется, «от сохи», которого зажало створками дверей социального лифта. Никуда его этим самым лифтом не подняло... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Наших на Олимпиаде заменят янки

Спортсмены национальной команды США появятся на Олимпиаде в Рио в белых брюках и тёмных пиджаках, в привычной для официантов гамме. С одним отличием - на груди у них будут красоваться майки цветов ... российского триколора.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Европа объединяется под русским флагом

Пока оголтелые поляки, больные русофобией, сносят памятники российским воинам, Словения ставит памятник Сыновьям России. Владимир Путин сегодня откроет его в Любляне. Путин находится в Словении с рабочим визитом. Маленькие страны Восточной Европы потихоньку группируются вокруг нашего государства.

Похоже, не все европейцы забыли, кто спас их от гитлеровского нашествия. В современной ситуации, когда большая часть европейских стран видит в России военную угрозу, такой поступок со стороны... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Горло священнику перерезали два француза

Но почему-то об этом стыдливо умалчивают не только западные, но и русскоязычные СМИ. Возможно, просто бездумно повторяя написанное в той же Франции. А ведь теракт, коим является захват церкви в городке Сент-Этьен-дю-Руврэ, очень показателен. И хотя все, как заведенные, пишут о каких-то корнях 19-летних убийц, факт очевиден - оба являются гражданами Франции, во Франции же воспитанными в ненависти к своей стране и готовностью умереть за идеалы ИГ. Что они, собственно, и сделали, предварительно ранив... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В Ереване 60 пострадавших

«Шестьдесят человек госпитализированы в результате разгона полицией демонстраций вокруг территории захваченного вооружённой группировкой полицейского полка в Ереване», –  сообщила пресс-секретарь Министерства здравоохранения Армении Анаит Айтаян.

"СНБ выявила новых лиц, оказывающих преступное содействие членам вооруженной группы. Это стало возможным в результате процессуальных действий в рамках возбужденного уголовного дела и оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных в установленном законом порядке"... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Империя зла. Самые абсурдные обвинения к России

Обвинять Россию во всём подряд стало дурной традицией среди прогрессивного мирового сообщества. Украина, как самая европейская держава в мире, которая по совместительству ещё и участвует в африканском союзе, тоже не упускает возможности подпустить какую-нибудь шпильку в адрес России. Абсурдность заявлений бьёт все рекорды по самым разным параметрам. То регулярные армии боевых бурятов и псковских десантников массово воюют на востоке незалежной, то Путин лично убивает солдат ВСУ (интересно, специально им в глотки технический спирт льёт)... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Я вашу бургундскую полечку перепёр на родной язык...

"В СА возникли новые „рабочие“ песни, одна из них — „Das Berliner Jungarbeiterlied“. Нет сомнений в том, что за её основу был взят марш ВВС Красной Армии, с припевом, который заканчивается следующими словами: „Всё выше, и выше, и выше // Стремим мы полёт наших птиц, // И в каждом пропеллере дышит // Спокойствие наших границ“".

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Сегодня он прыгнет без парашюта

Айкинс совершает в среднем по 800 прыжков в год, передал пристрастие своей супруге, которая уже перешагнула рубеж в две тысячи приземлений. За свою карьеру он 30 раз использовал запасной парашют - отличныйрезультат на 18 тысяч прыжков. Он тренировал многих элитных парашютистов, выполнял каскадерские трюки в фильме "Железный человек 3".

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Как я «хреново» жил в СССР

Вот уже двадцать лет в независимой Украине мне рассказывают, как мы, оказывается, хреново жили в Советском Союзе. Как всё было плохо. Как ничего не было в магазинах. Как режим не давал нормально жить. Какими злодеями были руководители. И тому подобное.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net