Блог сайта «Н.Э.П.»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2016

Новости за 10.07.2016




Блог сайта «Н.Э.П.» 

"Рано или поздно до всех доберутся"

Вынесенные в заголовок слова сказаны задержанным. Искренне верю, что до сих пор есть наивные люди, ведущие админки "сепаратистской направленности" с территории Хунты. Вот только сказок рассказывать не надо, что ему платили из России - здесь таких идиотов нет. Прошедшие годы прекрасно и не раз доказали - вести борьбу с Хунтой в интернете с территории врага является бесполезной тратой ресурсов, прежде всего - человеческих. А вот инициативных глупцов СБУ ловит и делает из них "агентов России". А оно спецслужбам надо? Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

К гитаре Юрию Лозе еще бы в школе что-то выучить

Российский музыкант Юрий Лоза в интервью украинскому изданию «Апостроф» объяснил, почему русский язык никогда не станет международным.  Надо бы музыканту было хоть что-то знать о предмете, который он берется обсуждать.

По данным, опубликованным  «Language Monthly», примерно 300 млн человек по всему миру владеют русским языком (что ставит его на 5-е место по распространённости), из них 160 млн считают его родным (8-е место в мире). Русский язык — рабочий язык СНГ, один из шести официальных языков ООН,  один из рабочих языков ОБСЕ. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Анекдот дня

В сети новая хохма - сын Порошенко отдыхает в Артеке. Ничего не скажешь - похож на Мишу. Осталось уточнить источник фото и где оно сделано.

Вряд ли у главая Хунты проблемы с деньгами и он отправил сынулю по пионерской путевке.

Якобы Миша Поршенко якобы в Артеке.

Блог сайта «Н.Э.П.» 

О единстве внутри НАТО и неравенстве сил

Прошедший в Варшаве саммит НАТО продемонстрировал, что единство альянса по вопросу противостояния с Россией уже далеко не так очевидно, как раньше. Даже ключевые члены НАТО, такие как Германия, Франция и Италия, смягчают свою позицию в отношениях с Москвой, пишет американское издание The New York Times.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Последствия саммита НАТО в Варшаве - имитация Большой Гибридной войны

В течение последних суток новостные ленты были забиты отрывочными сообщениями о том, кто из чиновников альянса НАТО что заявил - о самом блоке, о Брексите, о России и её чудовищной агрессии, об "угрозе НАТО с востока" и о том, что это не имеется в виду Россия, и так далее. Что же за этим стоит?

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Кого бережёт не моя полиция?

Сегодня ночью около 3-40 на пересечении улиц Сумская и Олеся Гончарав Харькове столкнулись автомобили Toyota Prius (служебное авто патрульной полиции), Москвич 2140 и Samand. После столкновения Москвич выбросило на тротуар, машина врезалась в светофор, а затем в здание. Погибли два пассажира Москвича - парень и девушка, обоим по 18 лет. В больницу были доставлены водитель автомобиля Samand и его спутница, двое полицейских из патрульного авто, а также водитель Москвича.

По официальным данным... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Белоруссия проверяет своих, а Россия?

«Департаментом ветеринарного и продовольственного надзора Белоруссии организовано расследование для установления факторов, повлекших выпуск не соответствующей требованиям технических нормативных правовых актов продукции», — говорится в письме (сайт Россельхознадзора).

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Это не просто очередная «зрада», а начало слива Украины

На мой взгляд, на этой неделе произошло событие, которое самым ярким образом очертило контуры украинских перспектив не только в отношениях с ЕС, но и в плане дальнейшего существования Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Сказка о сахаре в двигателе

Сахар, засыпанный в двигатель, не ломает его, а даже улучшает работу

Разрушители проверили, может ли сахар, засыпанный внутрь машины, вывести ее из строя. Они наполнили двигатель сахаром, но работать тот не перестал. Тогда решили оставить его на ночь и проверить, как поведет себя машина наутро. В баке было больше сахара, чем бензина, но он продолжал исправно работать — даже лучшего прежнего, лишь дым из трубы стал черным. Таким образом, миф был опровергнут.

Кстати, в этом же эпизоде Разрушители подтвердили миф о том... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Последние секунды жизни экипажа Ми-25 в Сирии

Медиа-крыло террористической группировки ИГИЛ опубликовало видео крушения ударного вертолета Ми-25, которым управляли российские пилоты-инструкторы. Не берусь судить, был ли вертолет уничтожен именно РПГ "Тоу", но очень похоже.

На кадрах агентства «Аль-Амак» виден бой во время которого «Крокодилы» наносят удары неуправляемыми ракетами. В одну из двух машин попадает ракета, видна вспышка взрыва, после которого вертолет теряет управление и начинает падать. После удара об землю происходит новый взрыв. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Священные слова мы помним...!

Сегодня это смотрится смено, но фишка ведь не в том, что бронепоезда стоя на защите наших границ. Прошли годы, "шилки" сменили на "Панцирь-С1", но суть ведь не изменилась.

Сколь угодно долго можно убеждать ныне живущих граждан России в том, что надо брать пример с Запада, что там "всё в шоколаде", что мы дикие азиату. которым учиться и учиться у Америке тому, как надо жить...

Да летали мы в  ваши америке, ездили по европам. Спасибо. насмотрелись.

Может мы и многое потеряли...... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Новости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net