Блог сайта «Н.Э.П.»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2016

Новости за 25.07.2016

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Отстой головного мозга

Четверть века этих дебилов доят под рассказы о светлоевропейском будущем. Ладно еще при Кучме - было что воровать и даже народу оставалось, чтобы не бухтели. Но как можно после Ющенко, после того же придурочного Януковича (который тоже шел в Европу, но не так быстро, как хотелось кому-то), после вооруженного переворота и на третьем году гражданской войны ... . Это реально майдан головного мозга. И специально отбирают по всей стране дебилов, которые и сегодня хотят в Европу - там миллионы афроазиатских мигрантов... Читать дальше...




Блог сайта «Н.Э.П.» 

«А у нас для вас труп»

 На остатках Украины будут созданы дополнительные удобства для родственников военнослужащих, погибших в зоне проведения так называемой АТО. Дабы родные и близкие лишний раз не волновались, почему так долго нет весточки от мужа или сына, уехавшего убивать мирных жителей Донбасса, в Генеральном штабе Украины приняли решение о создании специальной службы по оперативному оповещению родственников о гибели военнослужащих. Как говорится, быстро, удобно и практично.

Вот это забота так забота. Для того... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

"Партизаны" взорвали состав в ЛНР

Вот что сообщают СМИ ДНР: "Пожар в районе жд станции Коммунарск, город Алчевск. По сообщениям очевидцев, горят здания, цистерны и вагоны. Пожарные уже направлены на тушение пожара. Так же подняты пожарные из Дебальцево."

А вот укроСМИ в восторге. Как сообщает издание elise.com.ua, "Поджёг ж/д состава был совершён украинскими партизанами".

А вам не приходит в голову, что за 2 прошедших года диверсии на железке совершали лишь никому не подчиненные партизаны на территории Хунты, те же харьковчане. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

И все равно не террорист

На пресс-конференции глава МВД Баварии Йоахим Херман признал, что подорвавший себя и еще 5 человек мусульманини из сирийского Алеппо, сбежавшего полтора года назад, называл свою атаку актом мести за убийства мусульман.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Отобрать и поделить - путь в Европу

В Днепропетровске средь бела дня ограбили пассажиров автобуса. Прямо в центре города на улице Пастера двадцать четвертого июля ждал отправления автобус «Днепр-Одесса». В автобусе находились люди, которые должны были поехать в Одессу за покупками, само собой, с деньгами. Внезапно в  автобус влетели люди, выпрыгнувшие из подъехавшего авто.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Зюганов: российские олигархи мешают снизить цену на газ для Белоруссии

Россия могла бы сделать газ для Белоруссии дешевле за счет увеличения собственного бюджета, если бы не противодействие наших олигархов. Такое мнение высказал лидер российской Коммунистической партии (КПРФ) Геннадий Зюганов в интервью белорусскому телеканалу ОНТ.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Неугомонный меджлис крымских татар догрызает остатки Украины

Есть такая организация – меджлис крымско-татарского народа. Она претендует на исключительное право выражать интересы всех крымских татар. Как откровенно пишет британская  ВВС: «Меджлис крымско-татарского народа является прототипом правительства, функционирующего в отсутствие собственного государства».

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

«Путинизация» мира: ответный удар по глобализации

Последний год был богат на значимые политические события. Турция, Сирия, теракты в Европе – все они вызваны глубинными трансформациями в мире. Местные элиты пытаются найти тот путь, который при нынешней нестабильности позволит им не только выжить, но и при случае увеличить влияние.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Покемон Гоу для шахидов

27-летний сириец, сбежавштй из Алеппо полтора года назад, этой ночью привёл в действие пояс шахида   в Айнсбахе (ФРГ, Бавария, 40 км от Мюнхена). Погиб, ранив 12 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Исинбаева оскорблена и обижена: Никто не отстоял мое право на Олимпиаду

Великая российская легкоатлетка на своей страничке в Instagram с болью прокомментировала решение Международного олимпийского комитета оставить за международными федерациями право выбора, кто сможет выступить на Олимпиаде 2016 года. Ведь для российской сборной по легкой атлетике это решение означает прощание с надеждами поехать на ОИ в Рио. Единственным исключением стала российская прыгунья в длину Дарья Клишина, которая получила индивидуальный допуск от IAAF по причине того, что три последних года тренируется в США. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Ревнивый убийца с мачете

Как и писал ранее, власти Германии старательно уходят от темы терроризма, осуществляемого на их территории мусульманскими выходцами из азии и Африки (их версия ниже звучит бредово). Специалисты в эфире и со страниц газет рассуждают о том, можно ли считать террористом того или иного убийцу, каким критериям должен отвечать террорист, старательно закрывают глаза на призывы Аль-Каиды и ИГИЛ проводить акции устрашения всем сторонникам, независимо от того, какими методами они будут действовать, в одиночку или нет... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Бизнес по-украински, или Как сколотить капитал на ура-патриотизме...

Победа майдана  на Украине и начавшаяся после него так называемая АТО открыли дорогу для обогащения разного рода мошенникам. Неважно чем заниматься, главное добавить в дело побольше «патриотизма»  под лозунгом «все для фронта, все для победы над российским агрессором» и у вас обязательно появятся деньги.

Под шумок раздуваемой в СМИ истерии появились, как грибы после дождя, всевозможные «новаторы» и «изобретатели», а на украинского обывателя, как из рога изобилия посыпались их «разработки». Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Террорист не террорист, а просто псих-самоубийца

Глава МВД Баварии Йоахим Херманн заявил, что погибший уже дважды пытался покончить с собой, а также находился на лечении в психиатрической клинике. Однако, по словам Херманна, пока неясно, пытался ли взорвавший бомбу только покончить с собой или его целью были другие люди.

Это вообще интересное заявление. Начинить взрывное устройство поражающими элементеми, прийти в ресторан и подорваться лишь с целью самоубийства? Так любого смертника с поясом можно к таким же причислить. Они просто хотели публично умереть. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Как выглядит НАСТОЯЩИЙ Галичанин...

Когда-то в советские времена галичане были крепкие. И даже работать умели. Например этот недалеко от Белорусского вокзала (случайно наткнулся по дороге и был уверен, что он из Галиции) работает на благо москвичей и сегодня:

А вот какие галичане работают в другой области. И тоже в России (Как выглядит НАСТОЯЩИЙ Галичанин...).

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Ой, Каспаров, да вы, оказывается, идиот...

На днях в газете New York Daily News появилась статья известного российского шахматиста и оппозиционера Гарри Каспарова, в которой он бьёт тревогу, пытаясь убедить американцев в том, что Дональд Трамп является пособником Владимира Путина. Статью нельзя назвать содержательной, ибо Каспаров не утруждает себя подкрепить свои слова фактами, однако отчаянные попытки навязать гражданам США свою позицию прослеживаются очень чётко. Интересно, давно ли он возомнил себя авторитетом в Штатах?

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В Германии прогремел взрыв в ресторане Айнсбаха

После убийцы с мачете Германии не дали спать спокойно. Буквально через несколько часов в Айнсбахе прогремел взрыв. Город в федеральной земле Бавария. Здесь в ночь на понедельник произошел очередной "не теракт". По словам местных властей, причиной взрыва стало взрывное устройство. В результате погиб один человек, 14 ранены (трое тяжело). По предварительным данным, взрыв устроил погибший.

Взрыв зафиксироали камеры видеонаблюдения:

Надо полагать, плюшками баловался, вечный двигатель изобретал. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Идиот 21-го века

Люди что? Пыль. Они могут уехать. Рассуждения престарелого хипстрера Невзорова о Донбассе:

Донбасс - это имущество, которое вместе с землей принадлежит Украине, и только общенародным решением граждан оно может быть отчуждено кому бы то ни было. Об этом, отвечая на один из вопросов читателей, заявил российский журналист Александр Невзоров. При этом предпочитая не вспоминать, что переворот на Украине не был всенародным референдумом - бывл переворотом абсолютного меньшинства, которое выборами власть получить не могла. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Награжден!

                  С детства у г-на Сакремана была одна лишь мысль — получить орден. Мальчиком носил он оловянный крест Почетного легиона, как другие дети носят военные кепи, и гордо шел под руку с матерью по улице, выпячивая детскую грудь, украшенную красной ленточкой и металлической звездой.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Регионы посоревнуются за господдержку развития беспилотников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net