Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 13.05.2019

Блог сайта «Ньюинформ» 

Протестующие активисты попытались заблокировать два моста через Нил в Хартуме

По информации корреспондента Федерального агентства новостей, толпа активистов была разогнана силами вооруженных отрядов генерала Хемити. Стоит отметить, что против демонстрантов были использованы специализированные средства подавления в виде гранат со слезоточивым газом. По предварительной информации, никто не пострадал.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Вспышка вируса африканской чумы свиней обнаружена в Гонконге

В официальном сообщении ведомства говорится, что в Гонконге на территории скотобойни был обнаружен вирус африканской чумы свиней. Выявление очага заболевания привело к немедленному уничтожению всего поголовья животных на сельскохозяйственном объекте. Предварительное количество уничтоженных голов скота составляет порядка 6 тысяч свиней.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалисты определили допустимое количество чашек кофе в день

Итоги научных изысканий австралийских исследователей позволяют сделать вывод, что в течение суток можно употребить порядка шести чашек кофе либо производных от него напитков. Ученые утверждают, что риск возникновения и развития заболеваний сердечно-сосудистой системы увеличивается примерно на 22% после шестой чашки бодрящего напитка.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Навальный не пожалел 1 млн рублей за появление на обложке второсортного романа

Как сообщает «НьюИнформ», за эту привилегию сам Навальный выложил Гурскому круглую сумму. Отмечается, что речь идет о произведении, действие которого развивается в современной Москве с технологиями на уровне первой половины XIX века.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Путин высказался о возможных направлениях дальнейшего развития ВКС

По словам российского лидера, одним из ключевых и перспективных направлений дальнейшего развития Воздушно-космических сил должны стать разработка и совершенствование систем противоракетной обороны. Президент отметил, что комплексы ПВО РФ уже подтвердили свои боевые характеристики в Сирии. Глава государства добавил, что виды защиты от гиперзвукового оружия у российских военных должны появиться гораздо раньше, чем такие системы вооружения появятся в других странах.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сирийские беженцы покинули лагерь «Эр-Рукбан» в количестве 716 человек

По информации Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, благодаря гуманитарному коридору, организованному в пункте пропуска Джлеб, сирийский лагерь беженцев «Эр-Рукбан» смогли покинуть еще 716 человек. Всем беженцам была оказана необходимая медицинская помощь, предоставлены продукты питания и средства личной гигиены.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Зверски забивший человека камнем участник ОПГ Навального отправился в колонию

Как сообщает Nation News, на этот раз в компанию педофилов и коррупционеров попал не менее интересный персонаж — активист Дмитрий Панкратов, не так давно осужденный на 9,5 лет лишения свободы за зверское убийство своего знакомого. Жертвой Панкратова стал 27-летний журналист ГТРК «Нижний Новгород» Денис Суворов, которого приближенный главы так называемого «ФБК» до смерти забил камнем из-за политических разногласий.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Путину продемонстрировали модернизированные Ту-160 и Ту-22 в Казани

В понедельник, 13 мая, президент РФ посетил Казанский авиационный завод имени Горбунова. Предприятие является филиалом «Туполева». В этом месте идет производство вооружения РФ и собирается авиационная техника.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

СМИ выставили горе-юриста Соболь на смех из-за незаконной агитации в Москве

Как сообщает издание Nation News, в своем аккаунте в Instagram Соболь опубликовала пост, в котором заявила, что ее «агит-выходные» в Пресненском районе прошли активно, а волонтеры распространили свыше 2 тысяч листовок и наклеили несколько сотен постеров на доски объявлений.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сборная России забросила вторую шайбу в ворота Чехии на ЧМ-2019

Поразить ворота соперников во второй раз российским хоккеистам удалось во втором периоде встречи. Подопечные Ильи Воробьева сумели разыграть блестящую голевую комбинацию, которую точным броском завершил Никита Гусев.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Олимпийскую чемпионку Гусеву насмерть сбила машина

Информацию о гибели Гусевой в интервью РИА Новости подтвердил председатель комитета по работе с ветеранами Союза конькобежцев России Рамир Курамшин. Жизнь Клары Гусевой оборвалась в дорожно-транспортном происшествии, ее сбила машина. К сожалению, врачи не смогли спасти жизнь выдающейся спортсменки.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шнуров пожелал Сергею Лазареву удачи на «Евровидении-2019»

Однако лидер группировки «Ленинград» отметил, что сам бы не стал участвовать в этом музыкальном конкурсе. Музыкант пояснил, что интерес к «Евровидению» есть только в России.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Климкин выдвинул ультиматум Евросоюзу из-за санкций против России

Со слов политика, Киев откажется от соблюдения минских соглашений, если европейские политики примут решение ослабить санкционное давление на Москву. Согласно версии Климкина, если сейчас европейские страны пойдут навстречу РФ в процессе выдачи паспортов жителям Донбасса, то это разрушит вообще всю логику антироссийской политики Евросоюза.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сборная России открыла счет в матче против Чехии на ЧМ-2019

Матч сборных России и Чехии по хоккею на мировом первенстве стартовал в ледовом дворце имени Ондрея Непелы в понедельник, 13 мая. Старт встрече был дан в 17:15 по московскому времени.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Матч сборных России и Чехии группового этапа ЧМ-2019 начался в Словакии

Цвета российского флага в понедельник, 13 мая, защищают Андрей Василевский, Илья Сорокин, Михаил Григоренко, Евгений Малкин, Евгений Дадонов, Михаил Сергачев, Никита Нестеров, Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Александр Барабанов, Дмитрий Орлов и другие звезды отечественного хоккея. Игра началась в 17:15 по московскому времени.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Юрий Лоза поддержал распад группировки «Ленинград»

Сегодня Шнуров в рамках пресс-конференции сообщил, что в текущем году состоится прощальный тур группировки. А в октябре пройдет прощальный концерт на «Газпром-Арене». По словам Шнурова, группировка собрала все, что можно, и тур станет финальным аккордом в истории «Ленинграда».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шнуров оценил итоги шоу «Голос. Дети» после скандала с дочерью Алсу

Шнуров, который и сам входил в состав жюри «Голос», выразил мнение, что общественность уделяет слишком много внимания подобным состязаниям, а также «пересудам-пересчетам» после их окончания. Исполнитель призвал не относиться к шоу слишком серьезно, напомнив, что «Голос» является всего лишь конкурсом.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Путин анонсировал возможное увеличение объемов контракта по Ту-160

Как рассказал в понедельник, 13 мая, президент России Владимир Путин, Министерство обороны РФ не исключает увеличения объемов контракта по Ту-160. По словам главы государства, на данный момент оформлен заказ на 10 стратегических ракетоносцев, еще 10 проходят модернизацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Первый супермаркет появится в подконтрольной САА Сальхии

Корреспондент ФАН побывал в поселке на восточном побережье Евфрата и лично понаблюдал за ходом строительства. По его словам, за время, пока поселок находился под контролем боевиков ИГ (запрещена в России), террористы практически полностью уничтожили всю инфраструктуру. По этой причине появление супермаркета – значимое событие для местных жителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Апельсины из Туниса загрязнены «черным пятном»

Этот недуг повреждает кожуру цитрусовых и делает их непригодными для продажи. Сообщается, что из-за риска «черного пятна» в настоящее время цитрусовые, импортируемые из Бразилии. Аргентины, Южной Африки и Уругвая, подлежат исключительному контролю на границах ЕС. Об этом сообщает издание Il Mattino.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Китай ответил на повышение пошлин США

Соответствующую информацию сообщили в министерстве финансов КНР. На 2493 наименований товаров пошлины составят 25%, на 1078 — 20%, на 974 категории — 10%, на 595 наименований пошлины останется прежней, то есть 5%.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Польша хочет получить от Германии триллион долларов репарации по отчету 1947 года

Объем компенсаций от Берлина, которые Польша планирует требовать за ущерб в ходе Второй мировой войны, оценивается примерно в триллион долларов США. Информацию об этом подтвердил глава польской парламентской группы по вопросам военных репараций Аркадиуш Муларчик. Слова парламентарий произнес для издания Sieci.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отопительный сезон закончился в Петербурге

Соответствующее распоряжение было подписано председателем Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андреем Бондарчуком. Решение об отключении отопления было принято в соответствии с постановлением и из-за повышения температуры воздуха в городе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net