Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 08.05.2019

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава «Нафтогаза» обсудил с сенаторами США противодействие проекту «Северный поток — 2»

Об этом передает RT со ссылкой на соответствующее сообщение Коболева на его странице в социальной сети Facebook. По словам главы «Нафтогаза», беседуя с сенаторами Соединенных Штатов, являющимися соавторами ряда санкционных законопроектов, они приняли решение сосредоточить внимание на теме противодействия российскому проекту «Северный поток — 2». Также он добавил, что в американском конгрессе понимают, что «этот проект... представляет прямую угрозу энергетической безопасности Украины и ЕС».

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Новый iPhone XR 2019 показали на видео

Автором ролика стал техноблогер, который известен надежными инсайдами. Речь идет о новом iPhone XR 2019. Об этом передает информационное издание «Актуальные Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Опрос выявил любимые фильмы россиян о Великой Отечественной войне

Исследование показало, какие фильмы о Великой Отечественной войне являются самыми любимыми у граждан России. Соответствующий опрос был проведен Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Результаты исследования попали в распоряжение RT.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава Минздрава Норвегии призвала не запрещать людям курить и есть мясо

Соответствующее заявление Листхёуг сделала в интервью радиостанции NRK. Как уточняет РИА Новости, министр была назначена на должность 3 мая этого года.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Житель Пензенской области убил односельчанина, ударил ножом гостей и покончил с собой

Об этом передает РИА Новости со ссылкой на СУ СК России по региону. Следствием было установлено, что в ночь на 7 мая 57-летний житель села Топлое Малосердобинского района пригласил своих знакомых в гости. Вместе с ним в доме проживала его сожительница. В какой-то момент между хозяином дома и его возлюбленной начался конфликт, в который вмешалась гостья. Тогда мужчина взял в руки нож и ударил им гостью и ее мужа. Раненным удалось выбежать из дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Боярский призвал отпустить Кокорина в честь чемпионства «Зенита»

Пресненский суд Москвы в среду, 8 мая, вынес приговор по громкому уголовному делу, фигурантами которого стали футболист петербургского «Зенита» Александр Кокорин и его друг Павел Мамаев, представляющий «Краснодар». Оба спортсмена были приговорены к реальным срокам тюремного заключения. Корреспондент iReactor обратился за комментарием к известному болельщику «Зенита», актёру Михаилу Боярскому.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Петербуржцы сняли видеопоздравление, посвященное 75-й годовщине освобождения Севастополя

Флешмоб проходит с хештегом #Севастополь75. Как пишет издание «Невские новости», петербуржцы придумали четвертый куплет к музыкальной композиции Александра Городницкого «Севастополь останется русским», а также записали видео.  

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сообщения об угрозе взрыва в Домодедово не подтвердились

По результатам проверки здания и территории столичного аэропорта оказалось, что угроза взрыва была ложной. Соответствующую информацию в среду, 8 мая, передает ТАСС со ссылкой на некий информированный источник.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Белый дом отказался предоставлять американскому Конгрессу полный текст доклада Мюллера

Такая информация обнародована в письменном заявлении пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс. Предоставить доклад требовал глава юридического комитета Палаты представителей Конгресса США Джерролд Надлер. Он отметил необходимость предоставить законодателям текст, из которого бы не была изъята информация относительно заседаний жюри присяжных.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Названо имя сына принца Гарри и Меган Маркл

Новорожденный член королевской семьи будет носить имя Арчи Гаррисон Маунтбеттен-Виндзор. Соответствующая информация появилась в среду, 8 мая, в официальном аккаунте герцога и герцогини Сассекских в социальной сети Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тело похищенного курдами мужчины обнаружено недалеко от лагеря «Аль-Хол» в Хасаке

Благодаря остаткам одежды родственники смогли опознать тело. Им оказался Махмуд Аль Али. Около полугода назад его похитили курдские радикалы из состава Сирийских демократических сил (SDF). Именно они контролируют лагерь «Аль-Хол».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Цукерберг рассказал о запуске мобильных платежей в WhatsApp

Известно, что мобильные платежи появятся уже в текущем году. Однако предварительно они пройдут тестирование. Другие подробности запуска новой функции Марк Цукерберг не раскрыл.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российские медики осмотрели более 150 раненых сирийцев за три дня

Группа ведущих специалистов главного военно-медицинского управления вооруженных сил России в течение трех дней работала с коллегами из Сирии, пишет ФАН. Они оказали методическую и практическую помощь специалистам САР по повышению качества медицинской помощи. Об этом сообщает новостной Facebook-ресурс (@syriabestnews). 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Домодедово проверяют после анонимного звонка с угрозой взрыва

В службу «112» позвонил неизвестный, сообщивший о минировании столичного аэропорта. Соответствующую информацию передает в среду, 8 мая, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Альфа-Банк показал обновленный логотип и новый шрифт

Главное изменение, которое внесли в оформление логотипа, — обновленная буква «А», она же символ компании. Теперь знак стал более устойчивым, а у углов основания и ножек литеры исчезли закругления. После обновления характерный знак банка корректно растрируется при использовании в цифровой среде. А пластика буквы основывается на графике фирменного шрифта, вместе они строят узнаваемую архитектуру бренда.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Покалечивший Пака стул уничтожат по решению суда

Пресненский суд российской столицы в среду, 8 мая, вынес приговор в отношении экс-футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева. Оба игрока были приговорены к реальным тюремным срокам. Кокорин получил один год и шесть месяцев лишения свободы, Мамаев — на один месяц меньше.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Боевики вновь обстреляли российскую авиабазу «Хмеймим» в САР

В очередной раз российская авиабаза «Хмеймим» в среду, 8 мая, подверглась обстрелу со стороны сторонников запрещённой на территории РФ организации ИГ. Как пишет Федеральное агентство новостей, источник в Сирийской Арабской Республике на странице в социальной сети Facebook сообщил, что боевики произвели более десяти выстрелов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Яковлев назвал «хайпом» скандал с увольнением Самбурской из театра

Причиной для ухода актрисы из театра стал её продолжительный конфликт с режиссёром Антоном Яковлевым. Ранее издание iReactor писало, что Самбурская предупредила об уходе за три месяца, чтобы завершить сезон. В своём аккаунте Instagram звезда поделилась тем, что режиссёр не пожелал оставлять её до конца сезона. По словам актрисы, это настоящее «свинство». Самбурская извинилась перед поклонниками и предложила сдать билеты тем, кто приобрёл билеты на постановки с её участием.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

США сталкивают лбами арабов и курдов, пытаясь разорвать Сирию

Жители Дейр-эз-Зор продолжают выражать недовольство политикой сил, которые контролируют территории на восточном берегу Евфрата. Митинги в восточной части провинции САР проходят уже две недели. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российские ученые в Пущино смогли создать конкурента для антибиотиков

Специалисты из ИТЭБ РАН и пущинского филиала ИБХ РАН работали над альтернативным средством для лечения различных заболеваний, от которых ранее применялись традиционные антибиотики. Им удалось создать препарат, в основой которого стал белок, способный побороть синегнойную палочку, передает «Территория новостей». 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Совфеде рассказали, на что могут рассчитывать жители ЛДНР при наличии паспорта РФ

Ранее украинский министр по делам ветеранов Ирина Фриз заявила, что те жители Донбасса, которые получат российское гражданство, лишатся пенсий и социальных выплат. Комментируя ее заявление, Сергей Цеков в беседе с ФАН отметил, что украинское правительство и так не выплачивает социальные выплаты тем, кто проживает в республиках. Для получения выплат гражданам приходится выезжать на территории, которые находятся под контролем Украины. Только таким образом они могут получить денежные средства.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Министр спорта РФ отреагировал на приговор Кокорину и Мамаеву

Глава российского ведомства высказался о приговоре футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Ему жаль, что спортсмены в молодом возрасте и по своей глупости совершают такие поступки.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Названы сроки реальной «отсидки» Кокорина и Мамаева в колонии

Пресненский суд Москвы в среду, 8 мая, вынес приговор в отношении российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Спортсмены были приговорены к 1,6 и 1,5 годам колонии общего режима соответственно.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Семак ответил на вопрос о будущем Кокорина в «Зените» после приговора

В среду, 8 мая, суд зачитал обвинительные приговоры для игрока «Зенита» Александра Кокорина и футболиста ФК «Краснодар» Павла Мамаева. Кокорин приговорен к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима, а Павел Мамаев — к 1 году и 5 месяцам. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

МАК опроверг окончание расшифровки «черных ящиков» SSJ100

В минувшее воскресенье, 5 мая, катастрофу в аэропорту Шереметьево потерпел пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100. В результате пожара в салоне самолета погибли 40 пассажиров и один член экипажа. Спастись удалось лишь 37 пассажирам с борта самолета.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net