Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 03.05.2019

Блог сайта «Ньюинформ» 

США и Словакия выступили против проекта «Северный поток — 2»

Соответствующее решение было принято президентами США и Словакией Дональдом Трампом и Петером Пеллегрини по результатам переговоров, которые состоялись в пятницу, 3 мая, в Вашингтоне. Об этом передает РИА Новости.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Австралийским пенсионерам по ошибке доставили посылку с 20 кг метамфетамина

Австралийские пенсионеры получили посылку, в которой находилась большая партия наркотиков. Как передает РИА Новости со ссылкой на телеканал «9 news», пожилая пара получила от курьера коробку, внутри которой находилось двадцать килограммов метамфетамина. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Путин и Трамп обсудили вопрос товарооборота между Россией и США

Телефонные переговоры президента Российской Федерации Владимира Путина и главы Соединённых Штатов Америки состоялись в пятницу, 3 мая. Как сообщили в Белом доме, во время дискуссии главы государств обсудили товарооборот между странами, «который увеличился при нынешнем американском президенте». Также известно, что стороны обсудили нюансы ситуации вокруг Украины, пообщались о КНДР и Договоре СНВ. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

США и Украина сблизились в вопросе поставки американского топлива «Нафтогазу»

Сам Коболев недавно посетил Вашингтон, где планировал заручиться американской поддержкой относительно переговоров Украины и России по газовому вопросу. Кроме того, США и Украина должны были обсудить совместное противодействие газопроводу «Северный поток — 2».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Лавров обсудил с главой МИД Ташкента визит Мирзиеева в Россию

На официальном сайте МИД РФ сказано, что визит Лаврова в Ташкент продемонстрировал высокую степень доверительного российско-узбекистанского диалога. Кроме того, представители государств смогли определить приоритеты относительно подготовки визита президента Узбекистана в Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Родственники утонувшей в Неве китаянки в момент ЧП сидели в автобусе

Трагичный инцидент произошёл в пятницу, 3 мая, в Петербурге. Там 36-летняя китаянка, приехавшая в Северную столицу в компании родственников, пыталась сделать изящное селфи на стрелке Васильевского острова. В этот момент её близкие находились в туристическом автобусе.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Захарова ответила на слова Климкина о «Бессмертном полке»

В ответ на высказывание Климкина Захарова предложила взять в руки портреты людей, замученных бандеровцами, и пройти по улицам Украины с ними. Соответствующее заявление официальный представитель российского МИД опубликовала в пятницу, 3 мая, на своей странице в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

ФРГ требует предоставить консулу доступ к задержанному сотруднику ООН в Тунисе

Монсеф Картас и еще один сотрудник ООН задержаны в аэропорту Туниса 26 марта по подозрению в шпионаже, утверждают местные власти. ООН выражает «серьезную озабоченность», заявил официальный представитель организации Стефан Дуяррич. Эксперт ООН Монсеф Картас занимался вопросами нарушения эмбарго на поставку оружия в Ливию. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава Европейского совета Туск назвал США лучшим союзником Польши

В ходе своего выступления Дональд Туск акцентировал внимание на необходимости объединиться, как Европейский союз, чтобы противостоять вызовам современности. Глава Европейского совета заявил о том, что следует делать все возможное, чтобы удержать Североатлантическое сообщество.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В МИД РФ назвали основную тему переговоров Лаврова и Помпео

На этой неделе в Финляндии пройдёт встреча главы российского Министерства иностранных дел Сергея Лаврова и государственного секретаря Соединённых Штатов Америки Майка Помпео. Как рассказали в МИД РФ, в ходе переговоров 6 мая стороны обсудят ситуацию в Венесуэле. Эта тема будет основной в ходе встрече в столице Финляндии. Кроме того, Лавров и Помпео акцентируют внимание на сирийском и украинском вопросах.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Милонов уверен, что Резник боится пройти тест на наркотики, потому что употреблял их

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник, видеозаписи с которым на общем балконе дома на Васильевском острове вызвали большой общественный резонанс в российских СМИ, отказался от предложения пройти тест на наркотики потому, что употреблял их, уверен депутат Госдумы Виталий Милонов. Об этом он рассказал корреспонденту Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Селфи стоило жизни упавшей в Неву китаянке

В пятницу, 3 мая, поисково-спасательной группе удалось обнаружить тело упавшей в Неву китаянки. Соответствующую информацию сообщили журналистам в пресс-службе главного управления МЧС по Петербургу.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Торнадо перевернул батут и убил двоих детей в Китае

Зарубежное издание Beijing Youth Daily отмечает, что инцидент с батутом произошел 2 мая в уезде Лайюань. Спортивный снаряд был установлен на площади Цзюмаюань. В момент обрушения торнадо на батуте играли дети.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Нарколог объяснил, почему скандальный депутат Резник отказывается от медосвидетельствования

Издание «Невские Новости» в минувшую среду, 1 мая, опубликовало видеозапись, на которой видно, как депутат ЗакСобрания Санкт-Петербурга Максим Резник через кулак курит папиросу, задерживая дым в легких. Предположительно, парламентарий курил марихуану, что вызвало бурю негативных комментариев от представителей общественности и его коллег. Сам же Резник, комментируя инцидент, отказался пройти медицинское освидетельствование.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Директор Лепса отреагировал на запрет въезда в Литву для певца

Директор Лепса, отвечая на вопрос о запрете въезда в Литву для музыканта, отказался комментировать эту тему. Урюпин отметил, что устал от подобных вопросов. Соответствующую информацию в пятницу, 3 мая, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

ЛНА восстановила влияние над несколькими районами Триполи

Генерал Ливийской национальной армии Мунзер Хартуш проинформировал сотрудников средств массовой информации, что армия под командованием Халифы Хафтара смогла восстановить контроль сразу в четырёх районах на юге Триполи. Эс-Сабиа, Сук-эс-Сабт, эль-Сабт и эль-Азизия были взяты благодаря отражению атак противника.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Более 3000 человек подали резюме на должность пресс-секретаря Зеленского

Среди требований к кандидату на эту должность: знание минимум трех языков (английского и украинского в том числе), опыт в сфере журналистики и готовность работать 24 часа в сутки. Резюме направили и довольно известные в украинском обществе личности. Однако в штабе Владимира Зеленского предпочли не раскрывать их имена. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Генерал ВВС США Тод Уолтерс стал новым главкомом сил НАТО

Мероприятие проводилось а штабе главнокомандующего Объединенных вооруженных сил НАТО в бельгийском городе Монсе. В торжественной церемонии принял участие генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В посольстве Украины рассказали, что конгресс США ждет от Зеленского

Правительство США ожидает от Зеленского продолжения внедрения антикоррупционных реформ, а также обеспечения экономической и политической стабильности. Соответствующую информацию сообщает посольство Украины в США на своей странице в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жители ДНР подали в миграционную службу по республике более 100 заявлений на паспорта РФ

Начальник миграционной службы министерства внутренних дел ДНР Владимир Краснощока отметил, что процесс подачи документов на получение российских паспортов в республике полностью налажен. Документы в Россию будут отправляться практически ежедневно.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Онищенко убежден, что из-за скандала с наркотиками Резник лишил себя карьеры

Геннадий Онищенко убежден, что петербургский депутат попытается оправдаться за видео, где он, предположительно, употребляет запрещенные вещества. Речь идет о ролике, предоставленном 1 мая соседями Резника. На видео можно увидеть, как депутат делает папиросу, а потом курит через кулак, что несвойственно для обычного табака. Соседи Резника жалуются на то, что в парадной постоянно ощущается запах опиатов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Активизация ИГ вынудила курдов взять курс на сближение с Дамаском

Представители «Демократических силы Сирии» изменили свои политические приоритеты и фактические уже готовы к переговорам с Дамаском в астанинском формате. Об этом в своём материале пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты считают, что подорожания бензина на майских праздниках не будет

Как показывает практика, на майских праздниках автомобильное движение скудное. Люди либо сажают картошку на даче, либо отдыхают дома. Поэтому бензин расходуют мало. Однако в этом году, по мнению  президента Независимого топливного союза (НТС) Павел Баженов, все же возможен небольшой рост потребления.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net