Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 11.05.2019

Блог сайта «Ньюинформ» 

Порошенко отправил в отставку замглавы своей администрации

Действующий президент Украины Петр Порошенко освободил от должности заместителя главы администрации украинского президента Алексея Филатова. Об этом свидетельствует указ, опубликованный на официальном сайте главы украинского государства.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Названы самые популярные для россиян места в Европе для летнего отдыха

По данным Туту.ру. сервиса для путешествий, спрос на поездки в Европу достаточно стабилен из года в год. Средняя стоимость авиабилетов этим летом практически идентична прошлому году. Если в 2018 году на поездку туда и обратно тратили около 24 тысяч рублей, то сейчас это обойдется в 24,2 тысячи.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты рассказали, как черная одежда влияет на психологическое здоровье россиян

Кроме того, специалисты обратили внимание, что россияне предпочитают носить одежду темных тонов до самого лета. Об этом передает информационное издание «Актуальные Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Четыре человека пострадали в ДТП на Бухарестской улице в Петербурге

В субботу вечером, 11 мая во Фрунзенском районе города произошло столкновение. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля пытался выполнить обгон, но из-за сильной влажности на дорогах его занесло в сторону и отбросило в проезжающий мимо микроавтобус. После сильного удара его откинуло на трамвайные пути, где произошло боковое столкновение с трамваем. От сильного удара маршрутка перевернулась на бок.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Беглов наградил победителей «Кубка губернатора Санкт-Петербурга по боксу»

Как отмечает издание «Невские новости», финальные поединки в рамках международного турнира «Кубок губернатора Санкт-Петербурга по боксу» прошли 11 мая в «М-1 Арене». Перед началом закрытия турнира Александр Беглов пообщался с абсолютным чемпионом мира по боксу Роем Джонсом-младшим. Позже они заняли свои места в зрительном зале.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новая волна протестов «желтых жилетов» стартовала во Франции

Об этом сообщают французские СМИ. Шествие началось в 13.00 на площади Жюсье. «Желтые жилеты» выступают против реформы образования. По данным телеканала BFMTV, на этот раз в акции принимают участие немного больше людей, чем в прошлый раз — около полутора тысяч человек. На прошлой неделе, кстати, акция стала самой малочисленной — 18,9 тыс. человек по всей Франции, из них 1,4 тыс. — в Париже. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

РПЦ заявила, что Сталину не следует приписывать победу в ВОВ

Митрополит отметил, что Сталин ответственен за репрессии 1930-х годов. Священнослужитель заявил, что в РПЦ уже выразили свое отношение к этому этому периоду посредством канонизации новомученников.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пассажиры с ручной кладью не могли помешать эвакуации из SSJ100

Большинство пассажиров хвостовой части самолета попросту не имели шансов на спасение. Об этом говорит положение тел пассажиров, большая часть которых настолько быстро отравилась продуктами горения, что даже не успела отстегнуть ремни. Кроме того, часть пассажиров могла находиться без сознания после ударов самолета о взлетно-посадочную полосу. Соответствующая информация в субботу, 11 мая, появилась в СМИ со ссылкой на некий источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Референдумы в ЛНДР стали ответом на агрессию, заявил Грызлов

С таким заявлением Грызлов выступил по случаю пятилетней годовщины референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках. Полномочный представитель РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине убежден, что именно таким и был ответ людей на грубое нарушение прав, а также ответ на угрозу жизни, пишет ТАСС. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Fujifilm создает новый компактный фотоаппарат премиум класса

Предыдущая версия вышла на рынок в 2017 году. Матрица фотоаппарата X-Trans CMOS III APS-C с 24,3 млн пикселей, процессор X-Processor Pro, объектив Fujinon с фиксированным фокусным расстоянием 23 мм (35 мм в 35-миллиметровом эквиваленте). У модели есть трёхдюймовым экран и гибридный видоискатель OVF/EVF.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Совфеде заявили, что рост популярности курортов Крыма у украинцев неизбежен

Согласно сведениям погрануправления ФСБ России по Крыму, количество украинских туристов на полуострове перед майскими праздниками увеличилось вдвое. Глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу Алексей Черняк заявил, что в Крыму теперь отдыхают не только простые граждане, но и политические деятели Украины. Он посоветовал брать с них пример всем остальным. А депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич даже опубликовал в социальных сетях фото, где он отдыхает в Ялте с супругой. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Резник с женой «убивались дурью» на улицах Праги

После появления в Сети кадров, демонстрирующих, как «главный борец за будущее молодежи и трезвый образ жизни» Максим Резник вместе со своей супругой в Праге «убивался дурью», ему не отвертеться от обвинений в употреблении запрещенных веществ. «Пражские каникулы» Резник провел с поистине европейским размахом, передают Nation News. Никого не стесняясь, он и его вторая половина, Ксения Казарина, баловались легкими наркотиками, к которым чешские правоохранительные органы относятся вполне лояльно.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кубок Российской премьер-лиги приехал в Петербург

В субботу, 11 мая, кубок был привезён на Московский вокзал и сразу же отправился в главный офис социальной сети «ВКонтакте», расположенный на Невском проспекте. Непосредственно в куполе дома Зингера и была проведена церемония нанесение гравировки с логотипом победившей команды. Чемпион «Зенит» получит свой заслуженный приз в воскресенье, 12 мая, сразу после того как будет дан последний свисток в матче с футбольной командой ЦСКА.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Louis Vuitton представил сумки с гибким дисплеем в Нью-Йорке

Разрешение экрана впечатляет — 1920 на 1440 пикселей. Известно, что были показаны две модели, у каждой из которых есть один или два дисплея. Во время мероприятия на экраны выводили красочные виды Нью-Йорка, а также каталоги одежды.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Зеленский может пересмотреть «одиозные решения» Порошенко

Советник также отметил, что каждое назначение или иной указ президента Петра Порошенко отслеживается командой Зеленского. Многие из таких решений могут быть пересмотрены. Об этом сообщает издание ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Власти выплатят 450 млн рублей пострадавшим от пожаров в Забайкалье

Выделенные средства пойдут на строительство и покупку жилья тем жителям региона, которых признают пострадавшими от природных пожаров. Соответствующая информация следует из документа, опубликованного на официальном сайте Кабинета министров России.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

VR-очки снижают боль при родах

По утверждению американских учёных, ряд исследований продемонстрировал положительный результат в применении VR-технологий во время родов. Отдельным подкреплением слов специалистов стало то, что в настоящее время очки виртуальной реальности уже используются во время лечения болевого шока или сильных ожогов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

NYT назвала 25 песен, которые определят будущее современной музыки

На первом месте среди треков в итоге оказалась песня Cardi B под названием Bodak Yellow. Второе место заняла исполнительница Кэти Перри со ставшей уже известной песней Chained to the Rhythm. «Бронза» досталась песне Fee Fi — Young Fathers. Помимо озвученных исполнителей, в список попали такие популярные певцы, как Бруно Марс, Тэйлор Свифт, Билли Айлиш и Лана Дель Рэй. Каждый из них успел неоднократно занять топы, среди треков современных поп-треков. Об этом сообщает издание RT.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

ДТП с участием трактора и пожарной машины произошло в Петербурге

Известно, что инцидент случился утром в субботу, 11 мая. В результат столкновения с трактором пожарная машина, ехавшая на вызов, перевернулась. Соответствующую информацию сообщают очевидцы случившегося в социальных сетях.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мэр Львова намерен баллотироваться на пост премьера Украины

Как отмечает РИА Новости, ссылаясь на агентство «Украинские новости», Садовой заявил, что готов идти в парламент, если ему будет оказано доверие. Кроме того, он отметил, что готов бороться за должность премьера и навести порядок в стране. Андрей Садовой добавил, что в будущем не намерен переизбираться на должность львовского градоначальника.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

IAC опубликовал результаты исследования политической ситуации в ЮАР

Отметим, что в выборах 8 мая приняли участие такие партии, как «Африканский национальный конгресс» (ANC), «Демократический Альянс» (DA) и «Борцы за экономическую свободу» (EFF). Их точные результаты будут объявлены 11 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Nordwind опроверг жесткую посадку своего лайнера в Оренбурге

Сообщения о жесткой посадке пассажирского самолета авиакомпании Nordwind, следовавшего по рейсу 529 из столичного аэропорта Шереметьево, появившиеся в СМИ, не подтвердились. Об этом сообщили в субботу, 11 мая, в самой авиакомпании.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Зеленский создаст «номинационный комитет» для отбора министров Украины

По словам советника избранного президента, команда будет составлена из трёх или четырёх человек, которые будут рассматривать претендентов по нескольким определённым критериям. Все кандидаты должны будут пройти несколько собеседований, после чего получить соответствующую оценку. Только после этого будет принят, вероятно, консенсус относительно личности нового министра, а также предоставлен тщательный отчёт лично Владимиру Зеленскому для принятия финального решения по кандидату. Об этом сообщает издание РИА Новости. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Названа диета для снижения риска сердечной недостаточности

При этой диете снижается риск развития сердечной недостаточности на 50 процентов. К такому выводу пришли ученые, которые более 13 лет наблюдали за питанием людей в возрасте до 75 лет. Отмечается, что эта диета эффективнее любого лекарства.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

От размышлений — к жизни! Итальянский натюрморт в Пушкинском музее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net