Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 02.05.2019

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалисты узнали, кому российские туристы не любят оставлять на чай

Аналитики туристического сервиса Туту.ру провели статистическое исследование и опросили порядка 2 700 активных пользователей своей платформы. В ходе опроса почти 27% респондентов признались, что они никогда не оставляют чаевых. Среди заядлых путешественников из России бытует стойкое мнение, что сотрудники обслуживающего персонала получают высокую заработную плату. Оставшееся часть опрошенных граждан зачастую поощряет небольшим денежным вознаграждением доставщиков, официанток и горничных.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Коломойский объяснил причину резкого сокращения населения Украины

По словам бизнесмена, во всем виноват бывший президент Украины Виктор Янукович. Так как именно он привел страну к революции. Вследствие чего, украинское население сократилось на 13 миллионов жителей. Он также отметил, что страна потеряла Донбасс и Крым, в чем можно обвинить не только революцию и экс-президента, но и Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Google создала три команды дизайнеров для разработки следующих моделей Pixel

Как сообщают специализированные СМИ, в ближайшем будущем состоится официальная презентация новых гаджетов Google Pixel 3a и Pixel 3a XL. Технические специалисты производственного гиганта Google разрабатывают стратегию дальнейшего активного развития своей компании. Стало известно, что в рамках разработки новых моделей смартфонов Pixel были собраны 3 независимые команды специалистов по графическому дизайну. Каждая группа художников будет осуществлять независимую проектную разработку обновленного дизайна будущих моделей телефонов. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Польша решила использовать нефть из резервов после приостановки поставок из России

Об этом сообщает агенство Reuters со ссылкой на официального представителя министерства. Польские власти прекратили поставку российской нефти на прошлой неделе, 25 апреля. Причиной такого решения стало снижение качества сырья из-за загрязнения хлорорганическими соединениями. Точно также поступила и Белоруссия.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тарантино пообещал продолжить работу над сагой «Стартрек»

Как отметил оскароносный режиссер, сценарий для перезапуска киноленты уже написан. Тарантино продолжит трудится на космической сагой «Звездный путь» после завершения съемок фильма «Однажды в Голливуде». Новая работа мастера будет анонсирована на Каннском кинофестивале и выйдет в мировой кинопрокат уже летом текущего года.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бортовой инструктаж Нила Армстронга выставят на аукционе Christie’s

По информации западных СМИ, в специальном бортовом журнале были отражены все указания и инструкции. Документ использовался на борту посадочного отсека космического корабля «Аполлон-11» при осуществлении первой высадки человека на Луну в далеком 1969 году. Уникальный предмет будет разыгран на аукционе Christie's, который состоится 18 июля в Нью-Йорке.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

SpaceX назвали вероятную причину аварии Dragon-2

В ходе брифинга вице-президент компании SpaceX Ханс Кенигсман заявил, что по-прежнему уверен в надежности самих двигателей. На данном этапе идет расследование настоящей причины аварии. Пока нет оснований полагать, что взрыв произошел именно из-за двигателей SuperDraco. Он отметил, что перед запуском было проведено 600 успешных испытаний.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Торговый регулятор разрешил продажу IQOS на территории США

Как сообщают СМИ, законная реализации инновационных систем нагревания табака была официально санкционирована только после двухлетнего исследования свойств этой технологии. Экспертное изыскание проводили специалисты управления по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США. В результате проведенных исследований, регулятор все-таки выдал разрешение компании Philip Morris на реализацию системы нагревания табака IQOS.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Зеленский одобрил выход шоу о магии с его участием на НТВ

Зеленский на своей странице в социальной сети Facebook написал пост, в котором признался, что именно благодаря телешоу он смог стать узнаваемым. Политик обратил внимание, что без популярности его участие в выборах было бы попросту невозможным.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Подмосковье вошло в ТОП-10 наиболее популярных мест отдыха у россиян

Об этом сообщает издание «Подмосковье Сегодня», ссылаясь на пресс-службу губернатора и правительства Московской области. Сам же рейтинг составлен аналитическим агентством ТурСтат. Его сформировали по результатам анализа посещаемости туристами. В таблице ТОП-10 указаны города с населением до 100 000 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отряды армии САР ждут боевиков ИГ под Пальмирой

Об этом со ссылкой на собственные источники в Сирии сообщают журналисты Федерального агентства новостей. Как уточняется, в состав переброшенной группы входит большое количество бронированных пикапов, оборудованных стационарными пулеметами, бронетехники и артиллерии. Обычно в задачу «Тигров» входят разведовательно-поисковые действия по ликвидации остатков банд ИГИЛ (запрещена на территории РФ) и обеспечение безопасности дорожного сообщения.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Назван самый популярный браузер для ПК и мобильных устройств в мире

Согласно опубликованной статистике, специалисты изучили данные за период с 1 по 30 апреля 2019 года и составили ТОП-3 самых популярных браузеров в мире. Первую строчку занимает Google Chrome. Доля востребованности браузера на мировом рынке составляет 65%. На втором месте со значительными отставанием оказался Mozilla Firefox. Им пользуются всего 10,2% аудитории рынка. Тройку лидеров замыкает Internet Explorer, ему отдают предпочтение 8,4% юзеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Скандал с обкуренным Резником подтвердил ангажированность «Эха Москвы»

Как сообщает ФАН, общественность обратила внимание на подозрительное поведение депутата ЗакСа в среду, 1 мая, на шествии оппозиции по случаю праздника весны и труда. Петербургский депутат на демонстрации вел себя неадекватно: приставал к прохожим, сотрудникам полиции и выкрикивал политические лозунги.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Прием документов на получение гражданства РФ стартует в ЛНР с 6 мая

Информацию об этом подтвердили РИА Новости в пресс-службе Центра по связям с общественностью (ЦОС) МВД ЛНР. ЦОС МВД уточнила, что обратиться с заявлением о выдаче гражданства РФ в упрощенном порядке могут те, кто постоянно проживает в ЛНР и имеет местный паспорт. Регистрация людей также должна быть по месту жительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Радикалы попытались устроить провокацию на траурных мероприятиях в Одессе

Группа молодых людей пришла на Куликово поле и начала выкрикивать националистические приветствия в поддержку убийц. Ровно пять лет назад, 2 мая 2014 года, во время столкновений представителей «Антимайдана» с радикалами «Евромайдана» 48 человек были закрыты в Доме профсоюзов и заживо сожжены, включая детей и женщин. Власти Киева так и не наказали виновных в гибели украинцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Петербуржцы вышли на пикет за отстранение любителя гашиша Резника от должности

Корреспондент «Невских новостей» пообщался с одним из организаторов пикета — петербурженкой Дарьей Галимовой, которая со своими сторонниками выражает протест наркоманам во власти. По словам девушки, она считает поведение депутата Максима Резника, уличенного в употреблении запрещенных веществ, аморальным и неэтичным.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Госдеп назвал дату возможной встречи Помпео и Лаврова в Финляндии

Как заявили в зарубежном ведомстве, российский и американский министры могут встретиться 6 мая в Финляндии. Главной темой встречи будет обсуждение ситуации в Венесуэле. В Министерстве иностранных дел России встречу Лаврова и Помпео пока не подтвердили.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Назван ТОП-5 автомобилей, с которыми владельцы не спешат расставаться

Исследованием занимались эксперты зарубежного аналитического ресурса ISeeCars.com. Благодаря базе данных специалисты составили ТОП-5 автомобилей, с которыми не спешат расстаться автолюбители. Первую строчку занимает кроссовер Toyota Highlander. Эту модель более 10 лет эксплуатируют 18,5% владельцев. На втором месте оказалась Toyota Prius. С этой моделью не желают расставаться около 16,2% автолюбителей. В тройку лидеров вошла Toyota Sienna — 16,1% владельцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Представители Алсу отреагировали на отстранение певицы от Евровидения-2019

Певицу Алсу отстранили от конкурса «Евровидение-2019». Вместо неё объявлять оценки жюри от России во время финала «Евровидения-2019» будет 16-летний пианист Иван Бессонов, победитель конкурса «Евровидение для молодых музыкантов-2018».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Школьник из Липецкой области спас лес от крупного пожара

Об этом журналистам телерадиокомпании «Липецкое время» заявили официальные представители пресс-службы ГУ МЧС по региону. Как уточняется, мальчик проехал свыше пяти километров по бездорожью на велосипеде, чтобы сообщить сотрудникам МЧС о надвигающемся пожаре.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В ЗакСе назвали недопустимой страсть Резника к наркотикам

В беседе с корреспондентом «ПолитЭксперта» парламентарий заявил, что на данный момент власти Петербурга ведут целенаправленную борьбу с наркотиками. Собеседник издания напомнил, что депутат неотделим от обычных граждан в части закона, в связи с чем пагубное увлечение парламентария Резника недопустимо.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

С пойманным на курении «травки» депутатом Резником разберутся в «Партии Роста»

В беседе с корреспондентом издания «ПолитЭксперт» Любич отметил, что употребление наркотических веществ является одинаково плохим пристрастием как для депутатов, так и для любых других граждан. Собеседник издания подчеркнул, что этот эпизод с Резником точно не останется без внимания руководящего аппарата «Партии Роста».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пострадавший в ДТП под Калугой ребенок скончался в больнице

Об этом журналистам сообщили официальные представители пресс-службы ГУ МВД по Калужской области. Как уточняется, пострадавшая была доставлена Калужскую областную больницу в критическом состоянии. Врачи боролись за жизнь девочки более трех часов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Девушка в футболке с советской символикой была задержана в Одессе

Инцидент произошёл во время траурных мероприятий, посвященных пятилетию трагедии в Доме профсоюзов. 15-летняя девушка вышла на улицы Одессы, где и была задержана силовиками. Главной причиной её задержания является футболка с советской символикой, которая запрещена на территории страны.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Минэкологии Подмосковья потребовало не допускать размещения грунтов у реки Уча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net