Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Народный артист России Георгий Штиль объяснил популярность БДТ в Петербурге

Почти 60 лет. Столько советский и российский актер театра, кино и дубляжа Георгий Штиль отдал служению в Большом драматическом театре имени Товстоногова. Неудивительно, что от внимания народного артиста России не ускользнуло и то, как менялся петербургский зритель. Своими наблюдениями Георгий Антонович поделился с iReactor в рамках пресс-конференции в пресс-центре Медиагруппы «Патриот».

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Швыткин: новая мобильная РЛС имеет стратегическое значение для обороноспособности РФ

Сотрудники пресс-службы АО «Концерн «Радиотехнические и информационные системы» сообщили журналистам, что специалисты работают над созданием уникальной мобильной РЛС «Лагуна-М». Она позволит наблюдать за надводными кораблями, осуществляя постоянный мониторинг морского пространства в пределах 200-мильной экономической зоны.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Черышева включили в команду недели в Лиге чемпионов

В команду недели, помимо россиянина, вошли голкипер «Лейпцига» Петер Гулачи, защитники Ханс Хатебур («Аталанта»), Конрад Лаймер («Лейпциг»), Фелипе и Ренан Лоди и полузащитник Сауль Ньигес из испанского «Атлетико», полузащитники «Аталанты» Йосип Иличич, Ремо Фройлер, Марио Пашалич и нападающий Эрлинг Холанд немецкой «Боруссии» Дортмунд.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Силуанов: Греф сделал Сбербанк «конфеткой»

Президент и председатель правления сделал из финансового конгломерата «конфетку». Соответствующее мнение журналистам РБК озвучил глава Минфина Антон Силуанов. Он подчеркнул, что кредитное учреждение переживало не самые лучшие периоды. До прихода Грефа Сбербанк считали «неэффективным», отметил Греф, вспомнив, в том числе, как там закрывали на обед отделения.

Блог сайта «Инфореактор» 

Дятлов рассказал, как пытался проявить свои таланты в армии

Как передает Nation News, на пресс-конференции «День защитника Отечества: что такое армия для российских мужчин» Дятлов вспомнил свои годы службы в российской армии. По словам актера, когда он попал на службу, старшие товарищи посоветовали ему не скрывать своих творческих способностей. Командир роты спрашивал у прибывших, кто поет, рисует, танцует, играет на музыкальных инструментах. Тогда Дятлов единственный сделал шаг вперед, на что ротный командир дал ему совет относиться к армии серьезней.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Мундеп Сороквашин призвал открывать новые военные ВУЗы в России

На встрече в пресс-центре Медиагруппы «Патриот» 20 февраля обсуждались проблемы современной армии. Гости мероприятия под названием «День защитника Отечества: что такое армия для российских мужчин» рассказали, какое место служба занимает в жизни росиян, и поделились историями из своего солдатского быта. На встрече присутствовали журналисты и общественные деятели, например актер театра и кино Евгений Дятлов и солист Мариинского театра Владимир Самсонов.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Депутат Смакотин рассказал о своей службе в армии

Участники конференции, среди которых были политики и общественные деятели, например актер театра и кино Евгений Дятлов и солист Мариинского театра Владимир Самсонов, поделились мнениями по поводу службы и того, какое место армия занимает в жизни российских мужчин. Также многие из них рассказали свои интересные истории.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ливийские шейхи и руководители племен начали диалог по разрешению кризиса в Ливии

В нем говорится, что главной темой для обсуждения станет поиск путей долгосрочного решения ливийского кризиса. Путь разрешения конфликта в Ливии будет основан на внутригосударственных принципах. Ранее глава министерства иностранных дел временного правительства Ливии Абдулхади аль-Хувейдж сообщил о возможных переговорах по решению ливийского конфликта в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

МО РФ опубликовало кадры поддержки артиллерией Турции наступления боевиков в Идлибе

Кадры огневой поддержки турецкой батареей самоходных артиллерийских установок наступления сирийских джихадистов на правительственные силы в Идлибе опубликовал телеканал «Звезда» со ссылкой на Минобороны РФ. На кадрах, снятых с беспилотника, заметно, как турецкая батарея ведет огонь по Сирийской арабской армии (САА).

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Силуанов: Россия теряет 1 млрд рублей в день из-за вспышки коронавируса

Федеральная таможенная служба теряет минимум миллиард рублей в сутки из-за снижения товарооборота с Китайской Народной Республикой, сообщил глава Минфина Антон Силуанов.

Блог сайта «Инфореактор» 

Захарова заявила, что в кадровой политике ООН наблюдается «заметный прозападный крен»

Во время брифинга Захарова отметила, что Россия является непредставленным в ООН государством, как и США с Китаем. В отличие от Великобритании и Франции, которые относятся к категории перепредставленных стран, Россия не вправе полностью выбирать положенные ей штатные квоты. По словам Захаровой, Соединенное Королевство располагает 114 позициями из бюджета ООН, однако британцы превысили этот лимит на 12 представителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Турция прекратила обстрел Сирии после того, как об этом стало известно РФ

О причинах прекращения турецкой стороной артиллерийских ударов по правительственным войскам Сирии сообщили в Центре по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев. Сообщается, что Турция прекратила атаки после того, как их засекли российские специалисты. После получения информации об атаках РФ уведомила об этом Турцию.

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские ВКС нанесли удар по террористам в Сирии

Представители Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии сообщили, что протурецкие боевики при поддержке артиллерии Турции прорвали оборону сирийской армии на одном из участков, по прорвавшимся террористам нанесла удары российская авиация.

Блог сайта «Инфореактор» 

Соболь похвасталась в Instagram знанием английского, но опозорилась на саммите в Женеве

Соболь выступила в Женеве на форуме по демократии и правам человека, где она произносила речь на английском языке. Речь сторонницы Алексея Навального привлекла внимание не своей содержательностью, а нелепой интонацией и рядом ошибок в произношении. Это говорит о незнании языка и темы доклада, пишет ФАН. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Макаров публично отчитал депутата Вишневского за неподобающее поведение в ЗакСе Петербурга

Как пишет издание «Политика Сегодня», форма, в которой была высказана конструктивная критика, говорит об открытом конфликте между политиками, который может отрицательно сказаться на намерении Вишневского переизбраться в Законодательное Собрание Петербурга или выдвигаться в Госдуму в 2021 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Силуанов выразил надежду на снижение средней ставки по ипотеке в России к концу года

Ранее выступая в Совете Федерации, он заявил, что улучшение жилищных условий российских семей ежегодно является важной задачей к 2024 году. Он выразил надежду, что средняя ставка по ипотеке в России снизится до 8% к концу года. Замминистра финансов Алексей Моисеев заявил, что на данный момент в РФ происходит массовое рефинансирование ипотеки по ставке около 8,7%. Он добавил, что некоторые банки уже предлагают семьям, где есть ребенок, кредит по ставке 5%. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Актер Сергей Кошонин сообщил, как его обвинили в покушении на маршала Устинова

По словам артиста, после окончания вуза на Моховой он попал в ансамбль песни и пляски. Первый его выезд в составе труппы был на концерт в Москву. Перед началом номера Кошонин вышел на балкон, когда его остановили и спросили, куда он направляется. В ответ он сказал, что идет «к пистолету», не уточнив, что это имеется в виду прожектор. На концерте был маршал Устинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Путин пошутил над забарахлившим во время заседания ФСБ микрофоном

Сегодня сотрудники ФСБ обсудили с президентом Владимиром Путиным ключевые вопросы безопасности во время заседания в Кремле. В начале своей выступления российский лидер предложил подвести итоги работы ведомства и обсудить цели на ближайшую перспективу. В этот момент находившийся рядом с президентом микрофон стал издавать посторонние шумы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Премьер Белоруссии поблагодарил Мишустина за эвакуацию граждан страны из Китая

10 белорусов были эвакуированы из Хубэя и помещены в лечебно-реабилитационный центр «Градостроитель» в Тюменской области. Их перевезли спецрейсом министерства обороны 5 февраля. Белорусы находились в карантинной зоне вместе с другими эвакуированными, а после были перевезены в Белоруссию. В своем сообщении Румас поблагодарил Михаила Мишустина за оказанную помощь и отметил, что «и в дальнейшем плодотворное взаимодействие двух стран будет развиваться в духе дружбы, сотрудничества и взаимопонимания». Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Скалецкая назвала фейк о зараженных коронавирусом на Украине «атакой на министерство»

Скалецкая опубликовала запись на Facebook, где рассказала, что тиражирование этой информации, по ее мнению, имеет признаки «спланированной атаки против министерства». Из-за этого министр обратилась к главе Службы безопасности и попросила отреагировать на эти случаи. Также она отметила, что вся паника вокруг коронавируса создается искусственно.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Что можно отметить в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net