Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 02.02.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Ученые из США сделали прорыв в области лечения сердечно-сосудистых заболеваний

Исследования на эту тему обнародованы в одном из самых авторитетных общенаучных журналов Nature. Одной из главных и первоочередных проблем, с которой пришлось столкнутся ученым и медикам при сотворении полноценного человеческого сердца, это непригодность по признаку электропроводности воссозданных в лабораториях тканей. Устранить проблему удалось американским биоинженерам из университета Дьюка, которые использовали для синтезирования электропроводимых сердечных материалов стволовые клетки эмбриона. Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Военные следователи займутся расследованием дела боксера Кушиташвили

Информацию об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, изъятое у боксера вещество является чистым кокаином, возможность приобретения которого есть только в специализированных местах за рубежом. Кроме того, конфискованное количество — 0,5 грамм — квалифицируется как «значительный размер наркотически средств». 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Экс-спикер кабмина Ливии считает, что Саррадж не влияет на ситуацию в Триполи

Об этом пишет ТАСС. Лидер ПНС Файез Саррадж не обладает должной властью, чтобы повлиять на освобождение задержанных в Ливии российских социологов Максима Шугалея и Самера Хасана Али Суэйфана, уверен политик. По его мнению, граждане РФ вовсе не являются задержанными, а были просто похищены. На сегодняшний день в Триполи нет ни судебного органа, ни полиции. «Правительство» возглавляют настоящие бандиты.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Политолог Сатановский обвинил политиков Украины в продаже родины

Такое мнение основатель и президент независимого научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский высказал в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей. Эксперт уверен, что заявление Сибиги о 50-ти миллионном вложении турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана в развитие украинской армии звучит весьма необоснованно. Сатановский напомнил, что сейчас у Эрдогана есть наиболее значимые «начинания» в Ливии и Сирии, которые требуют немалого финансирования. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Дефекты смартфона Motorola Razr с гибким экраном показали на фото

Фотографии нового устройства опубликовал пользователь Jeremy DeBose в Twitter. Он продемонстрировал, что при нажатии на дисплей на экране появляется зеленая полоса, проходящая посередине.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Volkswagen создаст дешевого конкурента Hyundai Creta

Модель по своему виду во многом будет похожа на T-Cross. За основу платформы выбрана архитектура MQB A0 IN. Немецкая фирма представила тизерное видео. В нем был продемонстрирован новый кроссовер марки. Пока что у новинки нет названия.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Военные РФ раздали гумпомощь жителям пострадавшей от боевиков Эль-Кунейтры

Как сообщает ФАН, Россия направила грузовики с гуманитарной помощью в населенный пункт Кум-эль-Висия, который находится в провинции Эль-Кунейтра. Летом 2018 года эти территории были освобождены правительственной армией от террористов. С того времени правительство Дамаска восстанавливает инфраструктуру и помогает жителям.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалисты авиабазы Хмеймим вывели из строя БПЛА боевиков в Сирии

Во время брифинга представитель центра сообщил, что инцидент произошел в субботу, 1 февраля. Боевики запустили беспилотники в районе авиабазы Хмеймим в Сирии. Благодаря современным средствам контроля воздушного пространства групповая воздушная цель из беспилотных летательных аппаратов был замечена на подлете.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперт National Interest Майкл Пек объяснил, почему стоит бояться российских «Солнцепеков»

Как отметил автор материала, батальоны, которые вооружены такими ударными комплексами, призваны прорвать особо укрепленные районы противника.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Sohu: России следует жестче действовать с ПНС Ливии для освобождения похищенных социологов

Издание «ПолитРоссия» представило перевод статьи в Sohu, которая была опубликована после обнародования открытого письма президента ФЗНЦ Александра Малькевича к главарю ПНС Файезу Сарраджу. Послание, в котором Малькевич потребовал освобождения социологов Самера Суэйфана и Максима Шугалея, было подхвачено целым рядом зарубежных СМИ, в том числе и американской газетой The Washington Post.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Рабочая неделя в Петербурге начнется с мокрого снега и ветра

Жителей Петербурга предупредили, что новая рабочая неделя принесет с собой ухудшение погоды. В Северную столицу вернется по-настоящему зимняя погода, мокрый снег и сильный ветер. В отдельных районах Петербурга и Ленобласти ожидается метель.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Названо место в России с самыми дешевыми машинами

За автомобиль отечественного производителя на местном рынке придется отдать не менее 150 тысяч рублей. Самой популярной машиной такого ценового сегмента в РФ является Lada Priora.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудница ювелирного магазина в Петербурге украла украшений на 2 млн рублей

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в полицию обратилось руководство ювелирного магазина сети Sunlight. Согласно заявителю, во время ревизии 29 января сотрудники обнаружили крупную недостачу. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Китае

Подземные толчки магнитудой 5,1 обрушились на жителей города Чэнду на юго-западе Китая в провинции Сычуань. На место Чп выехали экстренные службы для оценки последствий землетрясения. Информация о пострадавших пока не поступала.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в причинении ножевых ранений в Москве

В межрайонный отдел вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии поступила информация о преступлениях. В сводке уточнялось, что на улице Голубинской происходит потасовка. По указанному адресу незамедлительно были направлены экипажи патруля. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Путешественники рассказали свои секреты комфортного перелета

Сервис Aviasales опросил путешествующих авиалиниями людей о лайфхаках, которые туристы используют в перелетах. Среди 6 тысяч респондентов треть — 32% — не отправляется в путешествие без подушки для шеи. Она делает сон в поездке более комфортным. Особенно это полезно для тех, кто отправляется в длительный полет. Чтобы сэкономить место в багаже, можно взять надувную подушку. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Полиция рассказала о двух пострадавших при теракте в Лондоне

Согласно опубликованной информации, два человека получили ножевые ранения в результате теракта в Лондоне. Бригада скорой помощи экстренно доставила пострадавших в больницу. Их состояние уточняется.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

МИД России рекомендует 6 февраля избегать мест скопления людей во Франции

Соответствующее предупреждение опубликовал в воскресенье ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД России. Во французской столице и других крупных городах страны пройдут организованные акции протеста. При поддержке нескольких профсоюзов митингующие выступят против пенсионной реформы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Анохин: Турция может спровоцировать еще один очаг нестабильности в Африке по примеру Ливии

Ранее свыше 70 сирийских наемников Правительства национального согласия (ПНС) Ливии, переправленные Турцией на территорию Ливии, были уничтожены или получили ранения в ходе нападения на военнослужащих Ливийской национальной армии (ЛНА) в районе Триполи. По словам представителей штаба операции «Аль-Карама» сил фельдмаршала Халифы Хафтара, ликвидированные наемники пытались устроить провокации и сорвать режим прекращения огня.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ученые из Италии сумели остановить распространение коронавируса в организме

По словам министра здравоохранения Италии Роберто Сперанца, специалисты из университета сумели изолировать коронавирус от распространения в организме человека. Успехи ученых позволят ускорить разработку вакцины против нового штамма вирусной пневмонии. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Лепс оценил шансы участия Панайотова в Евровидении-2020

Как пишет «Московский комсомолец», Григорий Лепс заявил, что точной информации о выступлении Панайотова на конкурсе пока нет. При этом российский певец не исключил, что у молодого артиста есть все шансы выступить на Евровидении-2020.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Желтый уровень погодной опасности объявлен в Москве

Желтый уровень погодной опасности будет действовать в регионе с вечера воскресенья из-за шквального ветра. На следующий день режим продлится из-за гололедицы, уточнили в Гидрометцентре. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

США выразили готовность помогать КНР в борьбе с коронавирусом

В воскресенье с соответствующим заявлением выступил советник американского президента по национальной безопасности Чарльз О’Брайен. От лица главы государства он заявил, что Штаты готовы помогать Китайской Народной Республике в борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net