Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Рожин предсказал ухудшение отношений Турции с Ираном и РФ в случае наступления в Идлибе

Президент Турции Тайип Эрдоган после переговоров с Россией заявил, что Анкаре и Москве не удалось прийти к общему мнению по Идлибу. Он добавил, что турецкая сторона готова начать военную операцию против САА в Идлибской зоне деэскалации. Кроме того, Анкара угрожает, что подключит США к борьбе против сирийских военных.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Навальнисты создали фейк-аккаунт чипсов в Twitter, чтобы пропиарить своего лидера

Речь идет об аккаунте под названием «Lay's Россия», который был создан в феврале этого года, а первый пост на странице появился только в минувшее воскресенье, 16 февраля. В сообщении говорилось: «Аватарку того, чей комментарий наберет больше всего отметок «Нравится», поставим себе на аватарку на час». Таким образом, победителем оказалась «Команда Навального», однако логотип навальнистов стоит уже значительно дольше, чем час, как следовало из условий конкурса.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Резцова: дочь сменит гражданство, если не выступит на ЧМ по биатлону

Кристина Резцова, включенная в заявку женской сборной России на планетарное первенство в Антхольце, начнет выступать за сборную другой страны, если так и не поучаствует в турнире. Об этом ее именитая мама рассказала журналистам издания «Спорт день за днем».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ЛНА заявляет, что соблюдает перемирие в Ливии

Об этом заявил фельдмаршал ЛНА Халифа Хафтар. Он рассказал, что 18 февраля боевики ПНС целый день провоцировали Ливийскую национальную армию, рассчитывая сорвать договор о перемирии и нарушая соглашение о режиме тишины. В ответ войска ЛНА нанесли точечный удар по складу боеприпасов, вследствие которого воспламенилось соседнее здание. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Первые фото со съемок «Матрицы 4» с Нео и Тринити появились в интернете

Как сообщает издание Independent, Нео и Тринити едут по улице на одном мотоцикле. Герой Ривза одет в черный плащ. Актер снимается с длинными волосами, чем очень напоминает другого своего персонажа — Джона Уика.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

«Ростов» в товарищеском матче уступил шведскому «Мольде»

«Ростов» с минимальным счетом уступил «Мольде» в предпоследнем товарищеском матче на сборе в Марбелье. Автором единственного гола в этой встрече стал форвард Маттиас Мострем. Он отправил мяч в ворота команды из Ростова-на-Дону уже на четвертой минуте, воспользовавшись передачей Магнуса Эйктрема. На сборе в Испании подопечные Карпина проведут еще один неофициальный матч — против «Краснодара». На данный момент «Ростов» занимает третье место в чемпионате России по футболу. Команда набрала 34 очка в 19 поединках первенства. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Рабочая группа попросит Мишустина дать время на доработку КоАП

Пресс-служба Министерства юстиции после завершившегося в Москве рабочего совещания по проекту нового КоАП сообщила, что его участники обратятся к председателю правительства РФ с просьбой перенести сроки внесения проекта документа в Госдуму с мая на июнь 2020 года. Их позицию поддерживают и представители Федерального Собрания, принимавшие участие в мероприятии.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Медиагруппа «Патриот» приглашает СМИ в пресс-центр на праздник Дня защитника Отечества

20 февраля в 14:00 в медиацентре «Патриот» популярные российские мужчины расскажут о своем личном опыте службы в советской и российской армии, разберут на скорость «Калашников» и поведают удивительные армейские истории.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Соболь считает провокаторов на незаконных митингах «защитниками Отечества»

Юрист признанного иностранным агентом ФБК Любовь Соболь вспомнила про судьбу россиян, которые были задержаны за участие в нелегальных протестных акциях лета 2019 года. По ее словам, провокаторы являются «защитниками Отечества». Соболь призвала россиян подписывать для них открытки к 23 февраля.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Капитан ливанского корабля рассказал, как поставлял турецкое оружие радикалам ПНС

Капитан грузового судна «Бана», задержанного в порту итальянского города Генуя по подозрению в контрабанде оружия, поделился информацией о том, как ему удалось контрабандой доставить на территорию Ливии вооружение и военную технику. Как пишет Федеральное агентство новостей, этому способствовали турецкие военные и представители спецслужб.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Небензя: Россия продолжит поддерживать Сирию в борьбе с террористами

Участники очередного заседания ООН сегодня не обошли стороной тему урегулирования ситуации в Сирии. Василий Небензя, в частности, заявил, что Россия продолжит поддерживать властей ближневосточного государства, так как считает важным налаживать исторические связи между различными этноконфессиональными группами населения страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Дзюба и Кержаков продлят контракты с «Зенитом»

Журналист издания «Спорт-Экспресс» Сергей Егоров в своем Telegram-канале сообщил, что Артем Дзюба и Михаил Кержаков, являющийся братом лучшего бомбардира в истории российского футбола, продолжат выступать за «Зенит». Соглашения с ними будут заключены в самое ближайшее время.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Американские ученые предлагают лечить зависимость от кокаина методом генной терапии

Об этом рассказывает издание The Conversation. Медики уже получили разрешение испытывать идею на людях, но до клинических исследований еще далеко. Как выяснили ученые, белок CocH, регулирующий нейротрансмиттеры, значительно уменьшает кокаиновую зависимость у мышей. Наркотик расщепляется в организме задолго до того, как успевает дойти до мозга, чтобы тот получил удовольствие.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Леонков: Турция зачастую принимает решения за ПНС Ливии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая перед членами партии «Справедливости и развития» (АКР), заявил, что ЕС не имеет полномочий принимать решения по Ливии. Он предупредил, что ПНС может вообще отказаться от переговоров. Эрдоган подчеркнул, что будет и впредь поддерживать режим ПНС.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Владимир Путин дал ответы на 20 вопросов в новом спецпроекте ТАСС

Этот проект будет основан на эксклюзивном трехчасовом видеоинтервью с главой государства. Как заявил гендиректор ТАСС Сергей Михайлов, это первый проект такого рода как для агентства, так и для Рунета в целом. В видео использовались картинки высокого качества и дополнительная графика, например, факты, цитаты, цифры.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Сирийский политик считает возможную операцию Турции в Идлибе вторжением в страну

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не получала удовлетворяющего ее результата на переговорах с Москвой по сирийскому Идлибу и в случае необходимости готова начать в ближневосточном регионе операцию. По мнению политика Махмуда Афанди, такие действия будут восприняты мировым сообществом не иначе, как вторжение и оккупация. Операцию против курдских радикалов, которые в Анкаре считают террористами, в Дамаске восприняли бы не с таким беспокойством, подметил сириец.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Путин одобряет затраты на строительство арт-парка в Петербурге

В среду президент РФ Владимир Путин посетил Петербург для участия в памятных мероприятиях, приуроченных к 20-летию со дня смерти первого мэра города Анатолия Собчака. В рамках поездки он встретился с градоначальником Александром Бегловым. Они обсудили вопросы, касающиеся реализации национальных проектов в прошлом году и строительства соцобъектов.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Фуркад стал 12-кратным чемпионом мира по биатлону, победив в Антхольце

Мужская индивидуальная гонка на трассе в итальянском Антхольце завершилась победой 31-летнего француза Мартена Фуркада, который проехал 20-километровую дистанцию за 49 минут 43,1 секунды, допустив один промах. На втором месте с отставанием от победителя в 57 секунду оказался норвежец Йоханнес Бё. Австрийский биатлонист Доминик Ландертингер завоевал бронзовую медаль. Он проиграл Фуркаду 1 минуту 22,1 секунды.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Игрока клуба «Сотрих» отстранили от футбола на 5 лет за «интимный» укус соперника

Инцидент произошел 17 ноября прошлого года после матча команд «Сотрих» и «Тервилль». Между игроками произошла потасовка на парковочном месте. Во время драки один из футболистов «Сотриха» укусил противника за пенис, уточняет издание Le Republicain Lorrain.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ЛНА сбила два турецких БПЛА над своими позициями в Триполи

Согласно данным медиацентра, два сбитых турецких БПЛА нанесли несколько ударов по позициям военнослужащих ЛНА. Первый воздушный аппарат был запущен с территории аэропорта «Митига». Как отмечает ФАН, он был подбит в районе Айн-Зара в Триполи, в тот момент, когда беспилотник атаковал позиции подразделений вооруженных сил на фронтовых линиях.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Год без Лагерфельда: что потерял мир моды без легендарного кутюрье

«Король моды»

На шоу Карла Лагерфельда в рамках Недели высокой моды в Париже мечтали попасть все известные люди, а выйти на сцену в конце показа вместе с модельером было пределом почета великого мастера. В мире нет такого человека, кто не хотел, чтобы модный «кайзер» лично разработал для него образ. Лагерфельд работал с известными певицами, актрисами, моделями, бизнесменами, королевской семьей и другими знаменитостями. 

Источник фото: Global Look Press - imago stock&people

... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Крид опубликовал в Сети клип с 4 раунда 17-го Независимого баттла

Сегодня на видеохостинге YouTube был опубликован клип рэпера Егора Булаткина, более известного как Егор Крид. Певец разместил трек «В книге все было по-другому» с 4 раунда 17-го Независимого баттла, который принес ему победу против Roux. Крид заверил, что написал композицию всего за четыре часа. Клип завершается фразой «Всем нашим салют» и анонсом концертов певца в Москве и Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Поврежденный двигатель ледокола «Арктика» отремонтировать нельзя

По данным газеты, во время заседания расширенной комиссии представители Ленинградского электромашиностроительного завода сообщили о невозможности восстановления носовой обмотки мотора, где были повреждены четыре фазы из шести. Причиной поломки двигателя стал скачок напряжения во время швартовых тестовых испытаний. ЦНИИ подчеркнул, что мотор вышел из строя из-за дефекта при изготовлении.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Марадоне дали непонятное вещество во время матча

Диего Марадона попал в неоднозначную ситуацию. Во время игры к нему подошел помощник и протянул неизвестное вещество. Ассистенты тренера сразу же встали и закрыли его от камеры, сделав вид, что очень внимательно наблюдают за ходом игры. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Возгорание произошло в здании пилорамы в Нижегородской области

По имеющейся информации, возгорание произошло в рабочем поселке Дальнее Константиново на улице Молодежной. Пожар случился в отдельно стоящем здании пилорамы на площади в тысячу квадратных метров.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

В Подмосковье рассказали, как проводится нотариальная сделка с недвижимостью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net