Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Brexit угрожает популяции британских ежиков

Законы Евросоюза запрещали срезать живые изгороди во время гнездования птиц, а также распахивать и опылять пестицидами так называемые «буферные» зоны. Эти меры были направлены на защиту среды обитания птиц и животных, однако после выхода из ЕС эти законы в Британии перестают действовать.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Игорь Галь и его супруга найдены мертвыми в своем доме в Цхинвале

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министра иностранных дел Южной Осетии Дмитрия Медоева. По предварительным данным, зримых признаков насильственной смерти специалистами не выявлено. Сейчас на месте инцидента работают сотрудники МЧС РЮЮ и представители МВД, а также делегация дипломатов и консул. Официальная причина пока не известна, однако ранее было высказано предположение об отравлении угарном газом. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Стали известны подробности готовящейся провокации с химоружием в Сирии

Стало известно, что порядка 200 родственников членов террористических бандформирований, которых ранее вывезли из южной провинции, примут участие в очередных прозападных провокационных действиях с применением отравляющих веществ. Подготовка осуществляется боевиками и контролируемой оппозицией организации «Белые каски».   

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Иран потребовал от США компенсировать убытки и покаяться

В иранском внешнеполитическом ведомстве заявили, что какие-либо двусторонние переговоры с Соединенными Штатами страна не планирует. Мусави отметил, что Вашингтон должен вернуться к условиям 2017 года и отозвать свои санкции, а также возобновить переговоры в формате «5+1». Для рассмотрения возвращения Ирана к «ядерной сделке» Соединенные Штаты должны возместить Тегерану все убытки и покаяться, добавил Мусави.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Доказательства систематического избиения Эмбер Херд Джонни Деппа появились в Сети

Я не могу обещать тебе, что снова не применю силу. Господи, я... иногда становлюсь такой злой, что просто теряю контроль. Я... могу обещать, что сделаю все, чтобы измениться. Я обещаю, — говорила девушка своему супругу. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

KIA раскрыла стоимость кроссовера Seltos для России

В продажу на российском рынке KIA Seltos поступит уже второго марта. Самый доступный вариант модели будет стоить для российских автолюбителей 1,1 миллион рублей. Топовая версия кроссовера будет стоить в районе двух миллионов рублей. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Жандарм выстрелил в нападавшего с ножом мужчину во Франции

Об этом сообщает французская газета Figaro со ссылкой на источник в местной прокураторе, согласно данным которой вооруженное нападение на жандарма произошло на севере-востоке страны в коммуне Дьез. Неизвестный хотел ранить стража правопорядка, в этот момент последний применил слезоточивый снаряд и произвел два выстрела по злоумышленнику. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Танцевальное шоу Шакиры и Лопес на арене «Супербоул» назвали вульгарным

Событие произошло третьего февраля в Майами. Певицы выступили в перерыве игры между «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско 49», которые боролись за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. Шакира и Лопес сначала спели свои песни отдельно, а завершили шоу совместным исполнением композиций Waka Waka и Let’s Get Loud.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Лайнер совершил экстренную посадку в Мадриде из-за проблем с двигателем

Об этом сообщает местное издание Pais. По предварительным данным, при выполнении рейса Мадрид — Торонто воздушное судно Air Canada было вынуждено аварийно приземлиться в аэропорту точки отбытия. Причиной незапланированной посадки стала возможная неисправность двигателя. Согласно источнику, в двигатель попали фрагменты сломанного при взлете шасси.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Телеканал «Ю» запустит шоу с моделями плюс-сайз

Отмечается, что новое шоу на телеканале «Ю» будет называться «Модель XL». Участницами реалити-шоу станут российские девушки, формы которых не укладываются в рамки стандартных модельных параметров. Каждый выпуск девушки будут справляться с интересными испытаниями, а также принимать участие в фотосессиях, видеосъемках и так далее. Всего для участия в шоу было выбрано двенадцать россиянок, однако до финала сумеют дойти только три девушки.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пригожин назвал главных претендентов на участие в Евровидении от России

По мнению Пригожина, в качестве претендента от России на музыкальной конкурс должны отправиться Zivert, Александр Панайотов или групп Little Big. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистами Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Путин и король Саудовской Аравии обсудили рынок углеводородов по телефону

Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Ранее завершился телефонный разговор между президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и королем Саудовской Аравии. Главной темой для обсуждения стала сегодняшняя обстановка на мировом рынке углеводородов и дальнейшие действия государств для обеспечения его стабильности. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Жительница Махачкалы погибла под колесами поезда

По предварительной информации, поезд, направлявшийся из Баку в Ростов-на-Дону, насмерть сбил женщину, которая пересекала железнодорожные пути в наушниках. Трагедия произошла в понедельник, 3 февраля, на участке железной дороги вблизи «Анжи-базара».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Боевики бросили подземное убежище в Идлибе из-за наступления САА

Из-за наступления САА террористам пришлось оставить свою подземную базу, расположенную в городе Телль-Манис к востоку от Маарет ан-Нумана. Соответствующие снимки, на которых запечатлена брошенная террористами база, публикует Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Второй случай передачи коронавируса от носителя к человеку зафиксирован в США

Еще один гражданин Соединенных Штатов Америки заразил другого коронавирусом, заболеванием, которое унесло жизни более 300 человек во всем мире. Об этом сообщили в местном Центре по контролю и профилактике. На данный момент известно, что число заболевших китайским вирусом во всем мире превысило 17,3 тысячи человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Российский «Панцирь-С1» уничтожил летящие к «Хмеймиму» беспилотники

Беспилотные летательные аппараты приближались к российской авиабазе «Хмеймим» со стороны северо-восточной части Средиземного моря, сообщили в российском Минобороны. Принадлежность БПА пока установить не удалось, однако уничтожены они были с помощью отечественного комплекса «Панцирь-С1», подчеркнули в ведомстве. В Минобороны РФ также отметили, что сейчас российская военная база работает в обычном режиме.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Рязанский оценил предложение Жириновского о выплатах домохозяйкам

По его словам, если речь идет о постоянных выплатах, то тогда нужно вносить изменения в Трудовой кодекс. Рязанский напомнил, что в настоящее время в стране предусмотрены дополнительный уход за пожилыми родственниками, отпуск в связи с рождением детей и выплаты в таких ситуациях.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

«Холоп» Клима Шипенко стал самым кассовым фильмом в истории России и СНГ

Сегодня стало известно, что картина режиссера Клима Шипенко «Холоп», вышедшая в прокат 26 декабря прошлого года, обогнала «Движение вверх» и стала самым кассовым фильмом в истории России. Больше в российской истории удалось собрать только «Аватару» Джеймса Кэмерона.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Врачи Петербурга с помощью робота прооперировали ребенка с редкой болезнью

Как сообщили в пресс-службе клиники, это первый случай в России, когда подобная операция проводилась ребенку. У девятилетнего мальчика, который приехал на операцию из Петропавловска-Камчатского, была выявлена врожденная аномалия развития мочевыделительной системы — киста Мюллерова протока. Позже в Северной столице врачи диагностировали маленькому пациенту «истинный дивертикул мочевого пузыря».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Захаров уверен: конкурс «Молодые лидеры Рунета» будет способствовать цифровизации в РФ

Цифровизация разных уровней бизнеса является важнейшим элементом обеспечения роста экономики России. Однако на своем пути этот процесс встречает большое количество преград, одной из которых является нехватка кадрового потенциала. Также аналитики отмечают, что не все представители малого бизнеса осознают всю необходимость и важность цифровизации. Зачастую они находятся в шаге от нее, однако считают этот процесс прерогативой промышленных и цифровых гигантов. Помимо этого существуют изъяны в нормативно-правовой базе. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Редакция ФАН выяснила, как Турция использует ЧВК для переброски боевиков в Ливию

Федеральное агентство новостей (ФАН) установило маршруты переброски сирийский наемников в Ливию, чему активно способствует Турция, целью которой является поддержка бандформирований в Триполи. Таким образом Анкара препятствует мирному урегулированию кризиса ради свои корыстных интересов. ФАН выяснил, что деньги на содержание боевиков поступают от Катара. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Турецкая сторона не прибыла для участия в совместном патрулировании с РФ в Сирии

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в Сирийской Арабской Республике, российская военная полиция была вынуждена действовать в одиночку. По словам руководителя ЦПВС генерала-майора Юрия Боренкова, РФ осуществила в одностороннем порядке патрулирование по маршруту: Кобани — пункт пропуска Гариб — Хараб-Нас — Итвиран-Тахтани — Бадфик — Итвиран-Фаукани — пункт пропуска Гариб — Кобани в провинции Алеппо.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Артиллерия ПНС Ливии работает в окрестностях аэропорта «Митига»

Как пишет Федеральное агентство новостей, артиллерия работает в окрестностях аэропорта «Митига». ПНС систематически нарушает условия режима прекращения огня, пытаясь вынудить Ливийскую национальную армию (ЛНА) на ответные действия. Террористы переделали аэропорт в неофициальную тюрьму, где удерживается большое количество невиновных людей. Открывая огонь из окрестностей «Митиги», ПНС использует их в качестве живого щита. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Системы ПВО на авиабазе «Хмеймим» в Сирии сбили два беспилотника

Сотрудники государственного телевидения Сирийской Арабской Республики проинформировали, что сегодня система ПВО на авиабазе «Хмеймим» сбила два беспилотника. Судя по всему, они принадлежат боевиками. Более подробной информации пока не поступало.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net