Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники ДПС изъяли у жителя Москвы самодельный «бэтмобиль»

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы столичного главка МВД Владимира Васенина. Правоохранители 22 февраля задержали на дороге общего пользования на Кутузовском проспекте 32-летнего водителя, который перемещался на самодельной конструкции — «бэтмобиле». Москвич самостоятельно собрал транспортное средство в частной мастерской. Автомобиль не был зарегистрирован и не мог быть допущен к эксплуатации.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

США расширили санкции в отношении российских организаций и частных лиц

Глава американского Госдепа не стал уточнять, какие именно российские компании или физические лица попадают под санкционный список. Новые ограничения связаны с законом о нераспространении оружия массового уничтожения в отношении Ирана, Сирии и Северной Кореи.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Первый случай заражения коронавирусом выявили в Алжире

Об это пишет алжирский информационный портал TSA, ссылаясь на слова министра здравоохранения, народонаселения и медицинской реформы Абдеррахмана Бенбузида. По информации агентства, инфицированный коронавирусом выходец из Италии прибыл в Алжир 17 февраля. Позже у него подтвердили наличие в организме NCOV-2019.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Боевики за сутки обстреляли 18 населенных пунктов в четырех провинциях Сирии

Об этом пишет ТАСС. Действующие на территории четырех провинций в Идлибской зоне деэскалации боевики за сутки обстреляли 18 населенных пунктов, сообщают в ЦПВС.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ЛНА продолжает сохранять перемирие, несмотря на провокации со стороны ПНС Ливии

Слова Мисмари передает источник в Twitter @AkhbarLybia. Ливийская национальная армия продолжает регистрировать все нарушения со стороны незаконных бандформирований, которые находятся под контролем главаря ПНС Файеза Сарраджа. По словам представителя армии, военнослужащие ЛНА открывают огонь только в случае возникновения угрозы для мирного населения. Армия наносит точечные ответные удары, при этом, убедившись, что никто из гражданских не пострадает.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Защитники террористов «Сети» сорвали заседание, устроив давку в здании суда в Петербурге

На площади Труда в 224-м гарнизонном военном суде в Санкт-Петербурге должен был быть озвучен приговор двум участникам запрещенной в России организации — Юлию Бояршинову и Виктору Филинкову. В результате заседание по делу «Сети» пришлось перенести на завтра из-за буйного поведения защитников террористов в здании суда. Перед началом судебного процесса они устроили серьезную давку в помещении.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ученые выяснили причину загадочной смерти писателя Эдгара Аллана По

Об этом пишет издание Daily Mail. Психолог Райан Бойд из университета Ланкастера заявил, что в последние годы жизни великий писатель действительно страдал от депрессии. Однако причиной его смерти нельзя назвать самоубийство.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Надежда Бабкина в слезах раскрыла свою тайну на шоу Леры Кудрявцевой

Выпуск с участием исполнительницы выйдет на экраны 29 февраля. Известная певица решила раскрыть телезрителями свою главную тайну. В анонсе передачи можно увидеть, как Бабкина со слезами на глазах рассказывает секрет, который постоянно ее тревожит.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Зеленский не получил приглашения на парад Победы в Москве

Об этом журналистам заявили официальные представители пресс-службы Офиса президента Украины. Как уточняется, в Офисе Зеленского также не стали комментировать предложение депутата Верховной рады от политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» сформировать специальную делегацию для участия в торжественных мероприятиях по случаю 9 Мая.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Италии отмечена продуктовая паника из-за коронавируса

Туристы из России отмечают странные вещи в Милане. Итальянский город, в котором круглосуточно кипит жизнь, стал пустынным: все из-за четырех смертей от нового вируса. Несмотря на то что часть погибших жили в расположенном неподалеку Бергамо, полки супермаркетов пустеют на глазах.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В МИД Украины сообщили о новой странице в отношениях с Россией

В комментарии изданию «Европейская правда» Зеркаль пояснила, что Киеву предстоит понять, в каком ключе дальше будут развиваться отношения с Россией, чтобы прийти к их нормализации.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

«Огненный факел» бьет в небо из-за прорыва газопровода под Пермью

Согласно полученной информации, местные жители наблюдают высокий «огненный факел», который бьет в воздух на высоту в несколько метров. Причина прорыва магистрального газопровода пока неизвестна. На место ЧП выехали экстренные службы, которые намерены предотвратить пожар рядом с местом прорыва.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Мужчина выжил, упав с третьего этажа на торчащую арматуру под Калининградом

Согласно опубликованной информации, инцидент произошел в минувшую субботу, 22 февраля, на стройке высотного здания в Ленинградском районе. Прохожий заметил, как рабочий упал с высоты на арматуру, и вызвал скорую помощь. Медики прибыли на место ЧП и госпитализировали пострадавшего в областную больницу с кровотечением в состоянии шока. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ссылки на личные чаты пользователей WhatsApp попали в Сеть

Как сообщают «Актуальные новости», эксперты в области кибербезопасности обнаружили в Сети данные из личных чатов пользователей WhatsApp. Путем нехитрых манипуляций можно найти ссылки, которые приведут к приватным перепискам.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

США начнут испытания вакцины от коронавируса на людях уже в апреле

Об этом журналистам заявили официальные представители пресс-службы компании. Как уточняется, в настоящее время Moderna произвела первую партию вакцины. Соответствующие ампулы были направлены в Национальный институт изучения аллергических и инфекционных заболеваний (NIAID).

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Число жертв коронавируса в Италии выросло до 10 человек

Как сообщил глава службы Гражданской обороны Италии, медики сообщили об еще одном пациенте, который скончался от инфекции коронавируса. Личность и возраст пациента не уточняются.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Джастин Бибер перегнал Элвиса Пресли в американском чарте

Как сообщает Тhe Guardian, канадский кумир признан самым молодым певцом, альбомы которого оказались на первой строчке хит-парада в США. Бибер с дебютным альбомом My World 2.0 попал на вершину хит-парада в 2010 году в возрасте 16 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Полиция Украины задержала пять человек, подозреваемых в беспорядках под Полтавой

По словам пресс-секретаря полиции Полтавской области Юрия Сулаева, пять человек были задержаны по делу о беспорядках в Новых Санжарах. Теперь им грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские туристы отменяют поездки в Италию из-за коронавируса

Представители Ассоциации туроператоров России сообщили, что в последние дни поступает все больше заявок от туристов, которые решили отменить свои поездки в Италию. При этом туристы согласны потерпеть убыток за удержание понесенных компаниями затрат.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Петербургский суд взыскал с «Яндекс.Такси» 350 тысяч в пользу пассажира

Об этом журналистам сообщили официальные представители объединенной пресс-службы судов Петербурга. Как уточняется, районный суд вынес решение по иску Николая Ярчиковского о взыскании с ООО «Яндекс.Такси» компенсации морального вреда. При этом суд исковые требования истца удовлетворил лишь частично.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Лавров осадил грузинских журналисток, «атаковавших» делегацию из РФ

Представительницы грузинской прессы препятствовали проходу российской делегации в отделении ООН в Женеве. Журналистки буквально не давали пройти министру и другим дипломатам, выкрикивая вопросы и толкая россиян. Они пытались узнать у Сергея Лаврова, приедет ли он с официальным визитом в Грузию. В ответ глава МИД РФ осадил журналисток за неадекватное поведение.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Власти Испании изолировали отель, в котором проживал турист с коронавирусом

Мария Хесус Монтеро заявила, что постояльцев отеля изолировали до того момента, как станут известны результаты повторного теста на коронавирус у прибывшего из Италии туриста. В настоящее время в отеле H10 Costa Adeje Palace находятся более 1 000 проживающих. Власти муниципалитета Адехи запретили постояльцем покидать отель до выяснения всех обстоятельств.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Союзе женщин России возмутились словами чиновника о женщинах-полицейских

Ранее чиновник заявил, что в последнее время мужчинам стало неинтересно работать в полиции. Помимо этого, он отметил, что в юридических институтах порядка половины студентов — женщины. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Россияне оценили возможное ужесточение наказания за агрессию учеников

Общероссийский профсоюз образования предложил законопроект, который подразумевает ужесточение наказания для учеников за нападения или оскорбления преподавателей. За неуважительное отношение предлагается ввести штраф до пяти тысяч рублей, а за нападение на учителя могут лишить свободы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Феминистка Рапопорт призвала Россию учиться на истории с Вайнштейном

Скандальный голливудский продюсер Харви Вайнштейн после оглашения вердикта суда присяжных, признавших его виновным в изнасиловании, отправился в больницу с жалобами на боли в груди. Мужчина признан виновным по двум из пяти пунктов обвинения, а именно в изнасиловании и ряде сексуальных домогательствах. Окончательный приговор по делу будет вынесен 11 марта.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Солист Самарского театра оперы и балета Зураб Базоркин умер в 77 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net