Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Количество жертв коронавируса в Китае превысило 2 тысячи человек

Об этом сообщает государственный комитет по здравоохранению КНР. Количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Китае составляет 74 185 человек. Летальным исходом завершились 2004 случая. Выписаны из больниц 14 376 человек. На данный момент зараженными являются 57 805 человек.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Пострадавший в ДТП при участии двух автомобилей в Калмыкии скончался в больнице

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на заявление представителя регионального МЧС. Напомним, что в ночь со вторника на субботу на трассе рядом селом Троицкое произошла смертельная авария. Ранее сообщалось о пяти погибших при дорожно-транспортном происшествии и одном пострадавшем. Раненого в тяжелом состоянии доставили в ЦРБ Целинного района, однако, согласно последним данным, спасти его не удалось.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Арбитражный суд Петербурга признал ритейлер «Юлмарт» банкротом

Информацию об этом передает ТАСС со ссылкой на решение суда, согласно которому непубличное акционерное общество (НАО) «Юлмарт» признано несостоятельным. К тому же, из положений вердикта следует, что на протяжении полугода в отношении компании будет действовать процедура конкурсного производства.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Леонид Якубович рассказал о своей пенсии

Об этом он поделился в интервью порталу Teleprogramma.pro. Он рассказал, что пенсия обычно перечисляется ему на счет. Якубович каждый месяц получает 23 тысячи рублей. При этом он отметил, что живет на деньги, которые зарабатывает сам.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Билли Айлиш рассказала о разрушающем влиянии Instagram на ее жизнь

Своими переживаниями она поделилась в интервью телеведущей Луизе Минчин. По ее словам, негативные комментарии в Instagram буквально разрушали ее жизнь. Девушка удивилась, что с большой популярностью приходит множество людей, которые «ненавидят тебя».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Жителя Ленобласти задержали по подозрению в истязаниях 14-летней дочери

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы Следственного комитета по региону. По данным ведомства, информация о систематическом ненадлежащем исполнении родительских обязанностей со стороны 50-летнего отца, проживающего со своей 14-летней дочерью во Всеволожском районе Ленобласти, в правоохранительные органы поступила из СМИ. Следствие выясняло, что несовершеннолетняя неоднократно сбегала из дома по причине систематических избиений. Кроме того, отец девочки часто пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Диетолог дала рекомендации по выбору тушенки

Интервью было опубликовано в издании «Вечерняя Москва». Специалист объяснила, что покупать тушенку можно абсолютно из любого мяса. Однако стоит обращать внимание, что входит в ее состав. Продукт должен состоять из мяса, соли и специй. По словам Соломатиной, в нем не должно быть никаких консервантов, улучшителей, ароматизаторов и заменителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Нейробиолог рассказал о смертельной опасности сокращения часов сна

Об этом он рассказал в интервью радио Sputnik. Многие знают, что такие люди, как Наполеон Бонапарт, Александр Македонский и Маргарет Тэтчер — достаточно мало спали, поэтому многое успевали сделать. Однако проверить подлинность этих историй уже практически невозможно. Эксперт не рекомендует уменьшать количество часов сна, повторяя за великими людьми.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Выявлен первый случай подозрения на коронавирус на территории Гондураса

Согласно информации источника, в больницу на территории Гондураса поступила 48-летняя женщина с жалобами, схожими с первыми симптомами коронавируса нового типа, такими как, слабость, насморк и кашель. Гражданку госпитализировали в специализированное медицинское учреждение для сдачи анализов для определения заболевания. Известно, что женщина недавно вернулась из Тайланда, а накануне прилетела из Лос-Анджелеса, откуда с пересадкой в Гондурасе приземлилась в аэропорту Тонконтин. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ребенок проглотил инструмент на приеме у стоматолога в Ленобласти

Инцидент произошел 17 января в Приозерске. 12-летний мальчик проходил лечение в стоматологическом отделении. Во время оказания услуг в ротовой полости ребенка оказался инструмент для прохождения и расширения корневых каналов, который он проглотил. На следующий день в Ленинградской областной детской клинической больнице предмет был успешно извлечен.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Перебегающая проезжую часть пенсионерка из Костромы попала под машину

Об этом передает региональное управление ГИБДД РФ. Пенсионерка 72-х лет в районе 21:20, 17 февраля, в костромском микрорайоне Черноречье перебегала проезжую часть. Несмотря на то, что рядом был пешеходный переход, женщина не стала до него доходить.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ВОЗ получит от Словакии 200 тысяч евро для борьбы с коронавирусом

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы МИД республики. Как стало известно, ранее Юрай Подгорский, постпред Словакии при женевском отделении ООН, подписал документ, подразумевающий «донорское соглашение» между ВОЗ и центральноевропейским государством, о предоставлении первым «гуманитарного взноса». 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ПНС Ливии прекращает режим тишины из-за решения ЕС ужесточить контроль над эмбарго ООН

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель в ходе пресс-конференции по итогам заседания Совета ЕС в Брюсселе, состоявшейся 17 февраля, сообщил о создании новой миссии для контроля за соблюдением эмбарго на поставки оружия в Ливию, введенного в 2011 году СБ ООН. Работа должна начаться в конце марта 2020 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Один человек пострадал и еще пять погибли из-за аварии в Калмыкии

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Главного управления МЧС России по республике Андрея Басхаева. По предварительным данным ведомства, в ночь на среду — в 00:25 по мск времени — в экстренные службы поступил звонок о ДТП на трассе в селе Троицкое с участием двух легковых транспортных средств. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Женщина в Ивановской области убила мужа ножом в сердце

Об этом сообщает «Регион Online». Инцидент произошел осенью 2019 года в Родниковском районе Ивановской области. По версии следствия, между супругами произошла сильная ссора. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения захотел сесть за руль автомобиля. Однако жена не позволила ему этого сделать и спрятала ключи от машины. В результате развязалась драка.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Охлобыстин отреагировал на слова Стерлигова о высказывании протоиерея о женщинах

Священнослужитель Дмитрий Смирнов накануне сделал неоднозначное заявление по отношению женщинам, которые живут совместно с мужчинами в незарегистрированном государством союзе. Протоиерей, по словам главы отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополита Волоколамского Илариона, из «благих» намерений, но, к сожалению, неудачно сравнил сожительствующих с мужчинами женщин с «бесплатными проститутками».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Риги

Об этом сообщила компания AirBaltic. Воздушное судно пробыло в полете примерно полчаса. Пролетая над территорией Эстонии, лайнер резко сбавил высоту и развернулся обратно в аэропорт Риги. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Мошенники предлагают россиянам пройти тест на коронавирус

Об этом пишет РБК со ссылкой на компанию Check Point Software Technologies. Специалисты в сфере IT-безопасности обнаружили подозрительный сайт, который предлагает купить «лучший и самый быстрый тест для обнаружения коронавируса по фантастической цене». Источник издания не уточнил, успел ли кто-нибудь приобрести данное устройство.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Каширов призвал ввести мораторий на упоминание имен организаторов стрельбы в школах

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на соответствующее заявление политика. По мнению Каширова, на данный момент в Сети стремительно распространяется информация об инициаторах вооруженных нападений на образовательные учреждения и их планах по совершению атак. Каширов уверен, что данные сведения могут мотивировать несовершеннолетних людей, которые зачастую легкопобуждаемы и впечатлительны, на совершение аналогичных поступков. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Указ Путина о присвоении звания ветерана военным в Крыму вступило в силу

Соответствующий документ обнародован на официальном сайте правовой информации, согласно которому звание ветерана теперь могут получить военнослужащие, проходившие службу в предусмотренных правительством Украины органах, а также были представлены к награде СССР или РФ, а также к другим почетными наградам. Положения закона распространяются на военных, отслуживших 20 лет и более в военных органах. 

Блог сайта «Инфореактор» 

Петросян набросился на журналиста после вопроса о молодой возлюбленной

В эфире программы «Пусть говорят» были показаны кадры инцидента. В выпуске от 17 февраля обсуждалась личная жизнь юмориста. Поднимался вопрос раздела имущества с его бывшей супругой Еленой Степаненко, а также роль помощницы Петросяна Татьяны Брухуновой в их разрыве. Есть предположения, что пара уже успела сыграть тайную свадьбу.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Джареда Лето заметили на прогулке с Валерией Кауфман

Об этом пишет издание Daily Mail. Вместе со звездной парой на прогулке также присутствовала мама солиста группы 30 Seconds to Mars Констанс. Они обедали в местном ресторане Лос-Анджелеса, расположенном на Третьей улице.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ЦПВС России призвало стороны конфликта в Сирии предотвратить гуманитарную катастрофу

Информация об этом опубликована на официальном сайте ЦПВС России. Ранее стало известно, силы военной полиции РФ успешно завершили в рамках российско-турецкого меморандума о взаимопонимании, подписанного 22 октября прошлого года, патрулирование нескольких направлений вдоль границы между Сирией и Турцией в провинции Алеппо. Кроме того, проведено воздушное патрулирование пилотами армейской авиации. Отмечается, все охранческо-наблюдательные мероприятия прошли без инцидентов. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net