Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Регион 64 

В Саратове на «Киновертикаль» ждут бригаду звезд

Открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» пройдет в Саратове с 6 по 8 ноября на лучших площадках областного центра - ТЮЗа имени Киселева на Вольской, 83, областной филармонии, Радищевского музея и областного Дома работников искусств.

Читать дальше...




Регион 64 

Варварина Гайка и Лох поборются за звание населенного пункта с самым весёлым названием

Саратовские села вышли в десятый этап конкурса на самое веселое название. Сервис путешествий Туту.ру запустил последний предварительный раунд. Осталось определить десятого финалиста, после чего начнется финальное голосование, которое продлится до 23 часов 59 минут по московскому времени 9 ноября. Конкурс проходит при поддержке клуба «Моя Планета». Отдать свой голос можно в сообществе Туту.ру «ВКонтакте» и на странице проекта Туту.ру.

Читать дальше...

Регион 64 

В саратовских ЗАГСах 915 человек пожелали сменить имена или фамилии

В Саратовской области с начала года 915 человек обратились в органы ЗАГС по вопросу перемены имени или фамилии. Среди причин они указали желание носить общую фамилию с мужем, родственниками, трудное произношение, несозвучность фамилии с именем и отчеством. В результате изменения паспортных данных в регионе появились Амелия, Феодора, Алиана, Валерия, Даниэль.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове 182 водителя растонировали свои машины во время операции ГИБДД

В Саратове подвели итоги акции «Тонировка». Городская ГИБДД проводила её с 31 октября по 3 ноября. За это время сотрудники выявили 182 нарушения. Все водители предпочли устранить помехи на месте.

Читать дальше...

Регион 64 

Подростки на угнанных «Жигулях» врезались в дерево

В Саратовской области на скамье подсудимых за угон оказался 18-летний юноша.

По информации регионального СУ СК России, около 2 часов ночи 12 июля двое подростков в с. Широкий Буерак увидели припаркованный у дома на улице Орджоникидзе ВАЗ-21011.

Решив прокатиться на «копейке», один из приятелей забрался в салон, а второй вытолкал «Жигули» на проезжую часть, после этого они сумели завести двигатель машины, но, не имея опыта вождения, проехали некоторое расстояние, не справились с управлением и врезались в дерево... Читать дальше...

Регион 64 

Водопровод на Огородной намерены достроить до конца года

В Заводском районе Саратова до конца года построят новый водовод по улице Огородной и коллектор через овраг Крутенький. Объекты возводят в рамках инвестиционной программы «Концессии водоснабжения - Саратов». 

Читать дальше...

Регион 64 

Любитель спиртного заплатит штраф за оскорбление полицейского

Житель Советского района Саратовской области предстал перед судом за публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Читать дальше...

Регион 64 

В ограблении аптеки заподозрили 15-летнего подростка

В г. Балаково Саратовской области полицейские раскрыли грабеж.

Как стало известно ИА «Регион 64», преступление было совершено более месяца назад, 2 октября, днем в аптеке «Вита-экспресс», расположенной в доме № 27 «а» на улице Степной, где неизвестный юноша открыто похитил имущество на 3239 рублей.

По подозрению в противоправном деянии 4 ноября сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого - 15-летнего подростка. Степень его вины предстоит установить следствию.

Регион 64 

Любимый актер Тарковского мог погибнуть в Саратове

В Саратове 5 ноября в рамках фестиваля детских и юношеских фильмов «Киновертикаль» состоялась встреча с кинодраматургом, журналистом, членом Союза писателей СССР, членом Союза кинематографистов СССР Алексеем Солоницыным - младшим братом известного киноартиста Анатолия Солоницына, которого все знают по роли Андрея Рублева в выдающемся одноименном фильме режиссера Андрея Таковского и многим другим работам на экране.   

Читать дальше...

Регион 64 

Директора саратовского предприятия дисквалифицировали за долги по зарплате

Прокуратура Саратовской области установила, что по состоянию на сентябрь текущего года в ООО «НПК Электроприбор» имелась задолженность по заработной плате с июля 2018-го перед 44 работниками. При этом ранее директор компании постановлением ГИТ привлекался к административной ответственности за аналогичные нарушения закона.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области к сильному ветру добавится дождь

В Саратовской области в среду, 6 ноября, ожидается облачная погода с прояснениями.

Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, в порывах его скорость составит 14-15 м/с. Местами возможен дождь, туман с видимостью 500-1000 метров.

Столбик термометра в темное время суток покажет +5...+10°, при прояснении опустится до 0°, в течения дня воздух прогреется до +8...+13°, сообщает на основе прогноза гидрометеоцентра ГУ МЧС.

Регион 64 

Жители Саратовской области продемонстрировали любовь к народным промыслам

В Саратовской области завершился флешмоб, посвященный народным художественным промыслам и традиционным ремеслам. С 1 ноября на своих страницах в социальных сетях саратовцы выкладывали свои фотографии в национальной одежде, а также снимки любимых изделий народных промыслов и аксессуаров ремесленного производства.

Читать дальше...

Регион 64 

Желание выпить обошлось азартному саратовцу в 117 тысяч рублей

В Саратове полицейские раскрыли кражу средств со счета 33-летнего местного жителя.

Как сообщает региональное ГУ МВД, мужчина в букмекерской конторе познакомился с таким же азартным игроком. Встречу решили скрепить спиртным, а когда алкоголь закончился, саратовец вручил новому приятелю банковскую карту, сообщил пин-код и поручил принести еще «горючего». Однако его задание выполнено не было. Знакомый исчез вместе с кредиткой, с которой спустя время сняли 117 тысяч рублей.

О случившемся... Читать дальше...

Регион 64 

Аферист из Казани оставил саратовца без нового смартфона и денег

В Саратове на уловку иногороднего мошенника попался 33-летний мужчина.

Как рассказал в полиции потерпевший, в феврале этого года на одном из сайтов в интернете он увидел объявление о продаже смартфона. Связавшись с владельцем гаджета, горожанин договорился о сделке. При этом условие «вечером деньги - утром стулья» не смутило саратовца. Он перечислил на карту продавца 36900 рублей, однако обещанного товара так и не дождался.

По факту случившегося полицейские возбудили уголовное дело и установили... Читать дальше...

Регион 64 

Женщина украла треть миллиона с карты болеющего отчима

В Заводском районе Саратова вынесен приговор 49-летней местной жительнице, которая совершила кражу.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, с 15 по 23 декабря прошлого года женщина снимала с карты своего болеющего отчима-пенсионера суммы от 1 тысячи до 30 тысяч рублей.

«Злоумышленница 13 раз обналичила и 9 раз перевела на банковский счет своей дочери денежные средства, принадлежащие потерпевшему, причинив ущерб на сумму в размере 343 000 рублей», - рассказали в ведомстве. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский регоператор представил в Москве программу экообразования

Специалисты саратовского филиала АО «Управление отходами» представили просветительскую программу на Всероссийской конференции по экообразованию в Москве.

Проект по обращению с твердыми коммунальными отходами реализуется в регионе с 2015 года и вызвал большой интерес у участников мероприятия, которых в общей сложности насчитывалось более тысячи человек. Эксперты отметили, что подобные программы должны быть в каждом субъекте страны. Они также выразили готовность посетить Энгельсский экотехнопарк для обмена практическим опытом. Читать дальше...

Регион 64 

Автоледи на «Ниве» устроила аварию на трассе

В Марксовском районе Саратовской области 4 ноября произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, в 18:10 на 352 километре трассы «Самара - Волгоград» 41-летняя женщина на «Ниве», двигаясь со стороны Энгельса в направлении Балакова, допустила столкновение с «Фольксваген Тигуан», за рулем которого находился 52-летний мужчина.

В результате случившегося автоледи и ее 40-летний пассажир были госпитализированы.

Регион 64 

Жители Саратовской области делились фотографиями изделий в народном духе

В Саратовской области в преддверии Дня народного единства и в сам праздник прошел флешмоб, объединивший любителей народного художественного творчества и исконных ремесел. На своих страницах в социальных сетях саратовцы выкладывали личные фотографии в одежде с национальными аксессуарами, а также снимки любимых предметов народных промыслов.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове из-за пожара ночью эвакуировали персонал «Эдема»

В Кировском районе Саратова ночью 5 ноября тушили кафе «Эдем».

По информации регионального ГУ МЧС, сигнал о происшествии в кирпичном строении на улице 1-й проезд Танкистов поступил на пульт оперативного дежурного в 0:43 - полыхали вещи в мансардном помещении. На место направили 7 расчетов в составе 29 человек.

«Площадь возгорания составила 55 кв. метров. Пожарные эвакуировали весь персонал. Никто не пострадал», - сообщает подробности портал «ЧП-Саратов».

Регион 64 

Мужчина пытался сделать виновным в аварии мертвого приятеля

В Новобурасском районе Саратовской области вынесен приговор 59-летнему местному жителю, который устроил смертельную аварию.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 5 сентября водитель ВАЗ-2107, ехавший от райцентра в сторону села Кутьино, не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся в кювет. 47-летний пассажир «Жигулей» получил несовместимые с жизнью травмы и скончался.

В суде свою вину автомобилист не признал, настаивая, что в момент дорожного... Читать дальше...

Регион 64 

Перебои с водой до ночи ожидаются на десяти улицах Саратова

В Саратове 5 ноября из-за повреждений на коммунальных сетях в Кировском районе ожидаются перебои с холодным водоснабжением.

По информации пресс-службы ООО «КВС», ориентировочно до 24 часов параметры подачи ресурса ограничили на улицах Аллейная, Шахматная, Сосновская, Юбилейная, Дружная, Ангарская, Отрядная.

Напомним, ранее воду выключили на трех улицах в Ленинском районе.

Регион 64 

Саратовские школьники поставили сказку Пушкина на японском языке

Творческий коллектив «Перспектива» школы-интерната для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 5 г. Саратова представил свою постановку на японском языке на Всероссийском конкурсе «Созвездие».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net