160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

Регион 64 

Волонтеры ищут пропавшего без вести Николая Замарина

Поисковый отряд «Лиза Алерт» сообщает о розыске пропавшего без вести 36-летнего Николая Замарина.

По сведениям волонтеров, на момент исчезновения мужчина мог находиться либо в Подмосковье (Лобня, Балашиха), либо в Саратовской области. О нем ничего неизвестно с 29 октября.

Приметы Замарина: рост 180 см, нормального телосложения, лысый, глаза карие.

Он был одет в темно-синюю жилетку, синюю толстовку, синие джинсы, коричневые ботинки. При себе имел серо-коричневый рюкзак. Читать дальше...




Регион 64 

Школьницы из Саратова стали лауреатами музыкального конкурса в Праге

В Праге состоялся XXX Международный фестиваль фольклора, танца и музыки «Пражский звездопад - 2019», на котором одними из лучших были признаны саратовские школьницы.

В этом году в конкурсе приняли участие свыше тысячи человек из разных стран мира: Ирана, Израиля, Германии, Румынии, Болгарии, Индонезии, Польши, Украины, Беларуси, Эстонии, России.

Участницы фортепианного трио «Вдохновение» из детской школы искусств № 18 Саратова Юлия Кулакова, Анастасия Пепелина и Елизавета Маркелова... Читать дальше...

Регион 64 

В Волге рыбак заметил труп женщины

В г. Вольске Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в Волге тела женщины. Об этом информирует региональное СУ СКР.

По предварительным данным, днем 16 ноября неподалеку от улицы Речной мужчина, рыбачивший на берегу Волги, заметил в воде тело человека. Прибывшие на место сотрудники областной службы спасения извлекли из водоема труп женщины. 

Следователи осмотрели место происшествия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, личность погибшей и причина ее смерти. Читать дальше...

Регион 64 

Драгдилер выбросил наркотики и пытался убежать

В Саратове сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Как сообщает пресс-служба ведомства, находясь на маршруте патрулирования в Волжском районе, наряд вневедомственной охраны заметил двух граждан, один из которых, увидев стражей порядка, выбросил подозрительный предмет и попытался скрыться, однако был задержан.

«При осмотре места происшествия было обнаружено наркотическое вещество. Во время допроса гражданин дал признательные показания, что приобрел его с целью сбыта. Читать дальше...

Регион 64 

Строители Дворца водных видов спорта начали сокращать график отставания

В Саратове строители Дворца водных видов спорта начали сокращать график отставания. Об этом 16 ноября сообщили губернатору Валерию Радаеву во время визита на объект. 

Напомним, о том, что в регионе должен быть такой объект, заговорили после победы саратовского спортсмена Ильи Захарова на Олимпиаде в Лондоне. Планировалось построить здание с тремя бассейнами и трибунами на тысячу мест. В этом году регион получил 114 млн рублей из федерального центра. 

По словам подрядчиков, на объекте увеличили количество специалистов... Читать дальше...

Регион 64 

С женщиной расплатились напечатанной на принтере 5-тысячной купюрой

В с. Ивантеевка Саратовской области 15 ноября правоохранители выявили факт фальшивомонетчества.

Как стало известно ИА «Регион 64», вчера днем 21-летний местный житель расплатился с 53-летней женщиной за ремонт телефона поддельной 5-тысячной купюрой. Выяснилось, что банкноту отпечатал на принтере 42-летний ивантеевец, который после задержания пояснил, что сделал это ради розыгрыша друга.

Купюру и принтер у «умельцев» изъяли. По данному факту проводится проверка.

Регион 64 

Саратовский губернатор оценил готовность поликлиники в Елшанке

Готовность поликлиники в пос. Елшанка Саратова 16 ноября оценил губернатор Валерий Радаев. 

Напомним, медучреждение возводят рядом с домом, куда по благотворительному проекту председателя Государственной думы Вячеслава Володина переселили жителей аварийных бараков. 

Поликлиника будет обслуживать весь микрорайон, здесь сосредоточат различные виды медицинской помощи. Сейчас же филиалы находятся в разных местах. Учреждение будет обслуживать более 25 тысяч взрослых и 5,5 тысячи детей. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские чиновники выбрали площадку для рынка в Елшанке

В пос. Елшанка Саратова построят рынок. Территорию будущей торговой площадки 16 ноября осмотрел губернатор Валерий Радаев. 

Напомним, о том, что объект необходим, говорили местные жители. Принято решение разместить площадку на территории аварийных домов, которые снесут.

Радаеву показали предварительный проект здания. 

«Хорошее место, принимается, - отметил губернатор и продолжил: - Помогайте, встречайтесь с инвесторами, чтобы был функциональный рынок и много товаропроизводителей. Читать дальше...

Регион 64 

Железнодорожники рассмотрят предложения саратовцев по расписанию поездов

На железнодорожном вокзале Саратова 15 ноября прошла акция «День пассажира». 

Мероприятие провели сотрудники Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов, АО «Саратовская ППК» и Приволжского филиала АО «ФПК». Они ответили на вопросы пассажиров, связанные с организацией перевозок в пригородном и дальнем сообщении, а также с реконструкцией вокзала. 

«Кроме того, саратовцы и гости города озвучили предложения по изменению расписания движения поездов и организации новых маршрутов. Читать дальше...

Регион 64 

Полиция ищет жертв предлагавшей высокооплачиваемую работу мошенницы

Саратовские полицейские совместно с сотрудниками УФСБ задержали подозреваемую в мошенничестве жительницу г. Энгельса.

Женщина выманивала у граждан деньги под различными предлогами. В числе схем аферистки были предложения по трудоустройству на высокооплачиваемую работу и помощь представителей правоохранительных органов.

«Если вы или ваши близкие пострадали от действий данной гражданки, незамедлительно свяжитесь с ближайшим отделом полиции или звоните по телефонам: 741-333, 02 (с мобильного 102)», - сообщает ГУ МВД. Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельсе под колесами автомобилей пострадали 2 человека

В г. Энгельсе Саратовской области 15 ноября телесные повреждения в ДТП получили два пешехода. Об этом сообщает УГИБДД.

Первое происшествие случилось в 14:45 у дома № 18 по пл. Свободы. Управляя автомобилем «Лада Калина», 43-летняя женщина не успела остановить машину перед 28-летней гражданкой, выскочившей на дорогу в неположенном месте недалеко от «зебры». Нарушительницу ПДД доставили в больницу, где ей назначили амбулаторное лечение.

А спустя 20 минут на проспекте Фр. Энгельса... Читать дальше...

Регион 64 

Пьяный водитель пытался подкупить инспекторов ДПС за 4500 рублей

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении водителя, пытавшегося дать взятку инспекторам ДПС.
 
Как сообщает ГУ МВД, ночью в Заводском районе сотрудники ОГИБДД в ходе патрулирования остановили автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Он попросил полицейских не составлять протокол и предложил им «вознаграждение» в размере 4500 рублей.

Действия нарушителя закона были квалифицированы по ч.1 ст. 291.2 УК РФ. Ему грозит до 3 лет лишения свободы.

Регион 64 

В Саратовской области за 4 года в качестве маткапитала выплачено 445 млн рублей

В период с 2015 по 2019 год в Саратовской области материнский капитал выплатили 5971 женщине на общую сумму 445 миллионов рублей.

Сейчас размер регионального капитала составляет 107 тысяч 848 рублей для родивших (усыновивших) третьего или последующего ребенка.

Как пояснили в пресс-службе министерства социального развития, 2781 человек использовал капитал на улучшение жилищных условий, 3190 - на получение образования детьми.

«Обращаться за назначением регионального... Читать дальше...

Регион 64 

Сельчанка в ожидании кредита перевела мошенникам 110 тысяч рублей

В с. Балтай Саратовской области после общения с мошенниками сбережений лишилась 38-летняя местная жительница.

Как сообщает региональное ГУ МВД, женщина на своей страничке в социальных сетях увидела объявление о кредите на выгодных условиях и заполнила анкету на получение 100 тысяч рублей. Через некоторое время ей позвонили, проинформировав, что заявка одобрена и нужно заплатить страховку - 5200 рублей.

В течение последующих нескольких дней сельчанка совершила еще несколько переводов - на оформление документов... Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом водитель без прав опрокинул «Жигули» в кювет

В Татищевском районе Саратовской области 15 ноября перевернулся легковой автомобиль.

По информации УГИБДД, происшествие случилось в 16:40 на 24 км автодороги «Вязовка-Сокур». По предварительным данным, 50-летний гражданин за рулем ВАЗ-2107 при обгоне вылетел на левую обочину, после чего машина опрокинулась в кювет. Уточняется, что водительских прав виновник аварии не имел.

В результате ДТП мужчину госпитализировали в медучреждение.

Регион 64 

Энергетики завершили ремонт на теплотрассах Саратова

Энергетики филиала «Т Плюс» завершили работы на теплосетях в Заводском и Октябрьском районах Саратова. Об этом сообщает региональный минстрой.

В настоящее время специалисты приступили к восстановлению гидравлического и температурного режимов. В «Т Плюс» уточняют, что оповестили УК о завершении работ и заполнении системы. Время подключения отопления по адресам, попавшим в зону ремонта, зависит от оперативности работы персонала, обслуживающего, в частности, внутридомовые тепловые сети.

Напомним... Читать дальше...

Регион 64 

Полицейские спустя 2,5 месяца отыскали украденный у саратовца телефон

Полицейские Заводского района Саратова раскрыли преступление из категории ранее совершенных. Подробности ИА «Регион 64» сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

По сведениям главка, в дежурную часть 1 сентября обратился безработный саратовец 29 лет. Он рассказал, что утром в День знаний неизвестный похитил у него из автомобиля Hyundai Solaris телефон Samsung. Ущерб горожанин оценил в 8 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело и начали поиск злоумышленника... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

РИА Новости: фигурант дела о теракте в "Крокусе" Исломов обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net